Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1-2.jpgIMAG0015~0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
2.jpgdpSqm1H0XIc.jpgniki~0.jpgIMG_7407.JPG
palevyy_1.jpg
2~0.jpg0wW1G5tHipk.jpgsTYpVHKyD0w.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgKN8f55HtHfQ.jpgg2.jpgPWJyByC6B54.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_6828.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgHD7_3296.jpgkoten.jpgkar_4.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
dzhes.jpg1.jpg05.jpeg4_1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
Vesta.jpg208186208190208186.jpgGD_2.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 22:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 00:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
ХЕППИ!!!!!!! Каждому нашему малышу по такому прекрасному дому и ответственному любящему хозяину!!!!!!!!

Еще одна гадость, от которой сжимается сердце!!!

Опять же подлые хозяева привезли к нам на передержку сроком на 10 дней РЫЖЕГО!!!! ПУШИСТОГО!!!!! БЕСКОНЕЧНО ОБАЯТЕЛЬНОГО И РАЗГОВОРЧИВОГО КОТА!!!!!!! КАк же он ласков!!!!! Лапки тянет, разговаривает, мурчит, как трактор, только к вольеру подойдешь-вскакивает, под руку идет гладиться!!!!!!!! глаза добрые-добрые, полны доверия к миру, ясные такие глаза.....

А еще он очень крупный и разговаривает смешным мультяшным голосом))) Умора))))

Приходили руки на других котов, всегда все обращали внимание на этого рыжика, настолько он красив и общителен!!!! Говорили: хозяйский, не пристраивается.... но те руки ушли с котами или без них, потому что мы им не доверили.... их нет больше... а кот остался.....

Сначала хозяева оставили его на 10 дней, потом на 5 продлили.. только заплатить забыли.. все дойти не могут--дела у них... а теперь и вовсе решили "пристроить" на стоянку грузовых автомобилей!!! Такого доверчивого ласкового молодого (1 год)!!!!! Чтобы им там тут же собаки закусили!!!!! НУ ЧТО ЗА ЛЮДИ!!!!!!!

Семен Семеныч кастрирован, но был непривит, мы его сейчас привили, но из вольера еще 2 недели выпускать не будем-карантин!!! Как он устал там сидеть!!!!! Хочет бегать,играть, общаться!!!!! Знать бы, как все сложится, привили бы сразу, а не мучили бы.....



Настенька, будь добра, выложи фотки Семен Семеныча, пожалуйста!!!!!! Фото -не очень.... какие фото в вольере??!, пока не выпускаем... Но он по-настоящему рыжий-рыжий!!!

Приходите к нам полюбоваться на него, он идет ко всем на руки без страха!!! Звоните Наталья 8 921 305 98 03

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Последний раз редактировалось Михелина 03 май 2014, 11:34, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевамиСообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 13:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Lotos2012 писал(а):
Елена101

А вы съездите, не поленитесь, познакомтесь с Сёмочкой и сразу все встанет на свои места.

Я этого котика видела всего один час - из головы не выходит.
Только видит, что ему внимание уделяют танцевать начинает, разговаривать, вьюнком ходить)))
Он из клеточки свои мягонькие мягонькие лапоньки протягивает и касается так аккуратненько, без коготков :)
Безумно жалко, что такое случилось с этим ласкушей и он стал ненужным. Просто предали. :cry:
Но он, умничка, не стал злым, недоверчивым, пугливым {yee}
Это ДОМАШНИЙ ДИВАННЫЙ кот с большой буквы :ok:

Я пока подожду, может всё таки найдётся вариант получше для котейки, где он будет один единственный любимый. У меня муж хочет ласкушу себе, а то кошка наша мужа на дух не выносит, да и не ласкуша она вообще ни разу, на руках сидеть не любит и гладиться даёт секунд 10 и то если знает, что сейчас кормить будут.И ещё у нас собака и ребёнок, если собака ещё терпимый вариант, то детей половина форума за извергов держат, которые только мучают и обижают животных, либо упадут или сядут на животное. Интересно как мои животные живут столько времени и без травм от ребёнка :) По этой причине постою в сторонке со своим желанием.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевамиСообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 14:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Елена101 писал(а):
Я пока подожду, может всё таки найдётся вариант получше для котейки, где он будет один единственный любимый. У меня муж хочет ласкушу себе, а то кошка наша мужа на дух не выносит, да и не ласкуша она вообще ни разу, на руках сидеть не любит и гладиться даёт секунд 10 и то если знает, что сейчас кормить будут.И ещё у нас собака и ребёнок, если собака ещё терпимый вариант, то детей половина форума за извергов держат, которые только мучают и обижают животных, либо упадут или сядут на животное. Интересно как мои животные живут столько времени и без травм от ребёнка :) По этой причине постою в сторонке со своим желанием.

:friendship:

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевамиСообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 18:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
А неподскажите где с котиком знакомяться? :-[ :-[ :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевамиСообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 23:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Елена101 писал(а):
А неподскажите где с котиком знакомяться? :-[ :-[ :-[


Подскажу, конечно. {yee}

Рыжую мордочку можно посмотреть на В.О., предварительно позвонив по телефону

8 921 305 98 03 Наталья.
Скажу по секрету, если Наталья будет где то поблизости с вами, обязательно довезет вас до места)))

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевамиСообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 23:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
Опять зашла полюбоваться котиком. Сил нет, какой красивый! Подниму тему...

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевамиСообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Lotos2012 писал(а):

Подскажу, конечно. {yee}

Рыжую мордочку можно посмотреть на В.О., предварительно позвонив по телефону

8 921 305 98 03 Наталья.
Скажу по секрету, если Наталья будет где то поблизости с вами, обязательно довезет вас до места)))

Мы совсем не поблизости,мы с юго-запада :( Завтра покажу мужу красотуна,может согласиться познакомиться,если никто раньше рыжика не заберет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевамиСообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 13:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Изображение

{btf} Красота ищет мамупапу!!!

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевамиСообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 16:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 20:29
Сообщений: 65
Надёжного, ответственного, преданного мамупапу котишке - он это заслужил!!! :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевамиСообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 20:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
ASSENI писал(а):
Надёжного, ответственного, преданного мамупапу котишке - он это заслужил!!! :cats flower:

Мы уже есть :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевамиСообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 21:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Сегодня была в гостях у Семочки!!!

На ручки просится, целоваться желает, ласкуньчик)))
:cats flower:

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевамиСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 12:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Скорей бы вечер, чтобы увидеть красотунчика :love: вся семья его ждёт с нетерпением :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевамиСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 19:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Елена101 писал(а):
Скорей бы вечер, чтобы увидеть красотунчика :love: вся семья его ждёт с нетерпением :love:


{yee} И мы ждем)))

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевамиСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 22:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Сёмка (Сэм) ДОМА!!! Какой он красивый!!!Худенький очень, но не беда, будем откармливать. :)
Он чудный. Характерный. От него все в восторге. Плакал в дороге, так сердце сжималось, так жалко его было. Занесли в квартиру, наше зверьё бросилось как обычно встречать и тут на тебе, такой сюрприз {haa} Собака нос сунула к переноске (на пару секунд), очень удивилась, но ни капли агрессии, наоборот интерес и удивление. Кошка увидела и начала пятится назад (дикарка была в шоке) {crz}.На этом первичное знакомство закончилось. Сёмка увидев животных не плакал. Описался в дороге немножко на пелёночку. Занесли в отдельную комнату к моей маме, чтобы не было скучно и первые дни будет в изоляции от животных.
Парень то оказывается не из робкого десятка, из переноски вышел сразу и начал со всеми знакомиться и ласкаться и дальше исследовать что ж за место такое. Обошёл и обшарил всё что мог. И тут сюрприз для нас - начал грызть проводок (провод к электричеству не подключен,это часы с телефоном) Провод сразу замотали. Ходит по комнате валяется на полу.
Животные наши у двери дежурят по очереди. Сёмка сначала боялся, а потом стал к двери проявлять неподдельный интерес. Когда там собака он нюхает из далека, сначала шерсть приподнял дыбцом немного, но потом пошёл дальше гулять по комнате. А вот потом, когда под дверь пришла кошка прямо прилип к двери. Понюхал где его мисочки с едой и водой,судок.
Ребёнок столько слов выдал, что Сёмочка красивый, симпатичный, хороший, но боится его и предпочитает любоваться из далека=) Муж попытался взять на руки, а Сёмыш видимо не привык к рукам поцарапал, пытаясь слезть с рук. В итоге двадцать минут любовались и знакомились, а потом оставили в покое котишку, пусть адаптируется спокойно и привыкает.
Линяет жутко, завтра куплю ему отдельную расчёску и попробую вычесать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевамиСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4114
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Елена101, какие хорошие новости, мальчик заслужил хороших вас :) :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевамиСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Парень точно с характером, пузо сам подставил, а стала гладить, так тяпнул {crz} и старается выйти из комнаты, чую скоро будет наших домочадцев строить :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевамиСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Лена!!! Так рада получить привет от малыша! Только вот расстраиваюсь, потому что вас цапает.... Дело в том, что он в стрессе большом и, наверное, ласку не воспринимает, пока не успокоился! Если описался по дороге, то стресс велик!!!!!!!
Не может быть переезда без стресса!!! Новые запахи, все чужое пока что!!! Он-трусишка и то, что пошел все обследовать-не показатель храбрости....мечется.... Даже самый ласковый кот в стрессе защищается!!!! и даже может быть опасным!!!
Вы же сами видели как он ведет себя на своей территории-ласковый-преласковый, ни капли никакой агрессии ни разу!!!!!
Ему надо привыкнуть, гладьте потихонечку, дайте очухаться!!!

Я думаю, что все наладится, я так счастлива, что Сема оказался в надежном доме!!! такие ребята замечательные, он вас ждал!!! Предыдущие хозяева были недостойны такого кота!!! Лена подготовилась во всем: новые миски, лоток, переноска!!! Ребята все знают и несут ответственность!!!! Лена спросила меня обо всем!!!! о привычках, о причинах отказа предыдущих хозяев, о корме, о прививке!!! Мальчишке повезло!!!
И МНЕ ТОЖЕ!!! ПОТОМУ ЧТО Я БУДУ СПАТЬ СПОКОЙНО!!!!! СПАСИБО!!!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевамиСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
Какие приятные домашние новости! кот - сокровище, раскрасавец :ok: Рыжики - моя слабость, они особенные {yee} Надеемся, что Сёмушка быстро освоиться, удачи!

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевамиСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Михелина писал(а):
Лена!!!
Я думаю, что все наладится, я так счастлива, что Сема оказался в надежном доме!!! такие ребята замечательные, он вас ждал!!! Предыдущие хозяева были недостойны такого кота!!! Лена подготовилась во всем: новые миски, лоток, переноска!!! Ребята все знают и несут ответственность!!!! Лена спросила меня обо всем!!!! о привычках, о причинах отказа предыдущих хозяев, о корме, о прививке!!! Мальчишке повезло!!!
И МНЕ ТОЖЕ!!! ПОТОМУ ЧТО Я БУДУ СПАТЬ СПОКОЙНО!!!!! СПАСИБО!!!!!


Девочки!!!

Изображение
За Сёмочку!!!

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевамиСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
и про провода не понравилось....(((((((((( У нас в вольере сидел все это время на карантине после прививки, не имели возможности наблюдать............ Ох, надо прятать.... можно намазать чем-нибудь, какой-нибудь гадостью, типа звездочки-бальзама, лимоном, горчицей какой, что ли...... надеюсь, что все будет хорошо, надеюсь, не старая привычка... Отучить надо срочно! на новом месте, может, и получится!!!

Лена! Первое время-комфорта не ждать... надо, чтобы все успокоились и привыкли.... А то еще орать ночью сегодня будет!!

Я недавно пристроила супер-ласкового кота в отличную семью с неласковым котом и собачкой маленькой. У меня дома кот жил-мурчал, спокойный был как танк, все нипочем!! А в новый дом приехал и орал НЕДЕЛЮ!!!!! КАЖДУЮ НОЧЬ!!!! Хозяйка писала мне смс: не спали всю ночь! Ужас! коты орут как в марте! Я отвечала: "только не переживайте, посмотрите, что будет, не может же орать все время! А если совсем не сможете выносить-то верните его мне обратно!" Но прошла неделя и кот привык, теперь хозяйка пишет, что никогда не знала таких ласкунов, очень его любит, спит с ним в обнимку и засыпает сразу под мурчание, хотя раньше полночи не могла заснуть под телевизор...

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевамиСообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 00:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Михелина писал(а):
Лена!!! Так рада получить привет от малыша! Только вот расстраиваюсь, потому что вас цапает.... Дело в том, что он в стрессе большом и, наверное, ласку не воспринимает, пока не успокоился! Если описался по дороге, то стресс велик!!!!!!!
Не может быть переезда без стресса!!! Новые запахи, все чужое пока что!!! Он-трусишка и то, что пошел все обследовать-не показатель храбрости....мечется.... Даже самый ласковый кот в стрессе защищается!!!! и даже может быть опасным!!!
Вы же сами видели как он ведет себя на своей территории-ласковый-преласковый, ни капли никакой агрессии ни разу!!!!!
Ему надо привыкнуть, гладьте потихонечку, дайте очухаться!!!

Я думаю, что все наладится, я так счастлива, что Сема оказался в надежном доме!!! такие ребята замечательные, он вас ждал!!! Предыдущие хозяева были недостойны такого кота!!! Лена подготовилась во всем: новые миски, лоток, переноска!!! Ребята все знают и несут ответственность!!!! Лена спросила меня обо всем!!!! о привычках, о причинах отказа предыдущих хозяев, о корме, о прививке!!! Мальчишке повезло!!!
И МНЕ ТОЖЕ!!! ПОТОМУ ЧТО Я БУДУ СПАТЬ СПОКОЙНО!!!!! СПАСИБО!!!!!

Мы понимаем, что в стрессе. Он не хотед цапать, просто нечего пузо трогать, моя кошка этого не любит и это было наглость с моей стороны, чужая тётка интимные места трогает, вот он и проявил характер. :) А так он очень ласковый, он ходит и постоянно проходя мимо трётся об ноги и руки. Пока выпускать к другим не будем, но он начинает назойливо просится на волю :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевамиСообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 00:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Михелина писал(а):
и про провода не понравилось....(((((((((( У нас в вольере сидел все это время на карантине после прививки, не имели возможности наблюдать............ Ох, надо прятать.... можно намазать чем-нибудь, какой-нибудь гадостью, типа звездочки-бальзама, лимоном, горчицей какой, что ли...... надеюсь, что все будет хорошо, надеюсь, не старая привычка... Отучить надо срочно! на новом месте, может, и получится!!!

Лена! Первое время-комфорта не ждать... надо, чтобы все успокоились и привыкли.... А то еще орать ночью сегодня будет!!

Я недавно пристроила супер-ласкового кота в отличную семью с неласковым котом и собачкой маленькой. У меня дома кот жил-мурчал, спокойный был как танк, все нипочем!! А в новый дом приехал и орал НЕДЕЛЮ!!!!! КАЖДУЮ НОЧЬ!!!! Хозяйка писала мне смс: не спали всю ночь! Ужас! коты орут как в марте! Я отвечала: "только не переживайте, посмотрите, что будет, не может же орать все время! А если совсем не сможете выносить-то верните его мне обратно!" Но прошла неделя и кот привык, теперь хозяйка пишет, что никогда не знала таких ласкунов, очень его любит, спит с ним в обнимку и засыпает сразу под мурчание, хотя раньше полночи не могла заснуть под телевизор...

Наташа, у нас провода по дому не валяются нигде, этот случайно упал, а так будем смотреть и я его уже повоспитывала, я цикнула и убрала провод. Комофрт нам только снится, но я не из тех кто пасует перед трудностями, мыслей вернуть пока не возникает :) А так он и целоваться лезет ко всем без исключения, но вот мурлык пока не слышали,не до того ему ещё видимо. Набираемся терпения и ждём что будет дальше. {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевамиСообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 00:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Елена101 писал(а):
... надо, чтобы все успокоились и привыкли....
А так он и целоваться лезет ко всем без исключения, но вот мурлык пока не слышали,не до того ему ещё видимо. Набираемся терпения и ждём что будет дальше. {btf}


:) И мы в сторонке постоим, послушаем рассказики, да тихонько позавидуем...!!!

Такого парня отхватили :ok:

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевамиСообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 00:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Lotos2012 писал(а):

:) И мы в сторонке постоим, послушаем рассказики, да тихонько позавидуем...!!!

Такого парня отхватили :ok:

Сами себезавидуем :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевамиСообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 00:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Отлично!!!! Спасибо Вам огроменное за готовность к трудностям, за любовь к несчастным!!!! Вы-форумчанка, свои животные есть любимые,уличных спасали, с таким котом уж точно разберетесь))))) Дай Бог здоровья и счастья Вашей многочисленной семье)))))) Пишите нам иногда!!!!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевамиСообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 08:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Михелина писал(а):
Отлично!!!! Спасибо Вам огроменное за готовность к трудностям, за любовь к несчастным!!!! Вы-форумчанка, свои животные есть любимые,уличных спасали, с таким котом уж точно разберетесь))))) Дай Бог здоровья и счастья Вашей многочисленной семье)))))) Пишите нам иногда!!!!!!

Захвалили прямо. На форуме много добрых и отзывчивых людей.
ИЗМЕНИТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ОН БОЛЬШЕ НЕ БРОШЕН :kitty:

Отчёт по прошедшей ночи. Мама моя в шоке. Не спала всю ночь=) Он явно бывший цирковой артист {crz} Ночью не кричал и не плакал, зато: прыгал по маме, активно лез в шкаф купе и при этом знает как в него забираться (я бы разрешила, а мама нет, из-за того, что он линяет сильно :( ), потом с рассказа мамы он открывает выдвижные ящики комода и это он мне утром продемонстрировал. Это что то, он не первый ящик открывает, а второй снизу, при том реально так обнимает двумя лапками ручку и тянет на себя тежеленный ящик полностью забитый постельным бельём {haa} дальше хуже он вытаскивает оттуда бельё, чтобы спрятаться в ящик. Я так понимаю что это он тоже освоил у прежних хозяев :) Ну ко всему прочему :write: он порвал тюль маме, царапнул её слегка, когда она не разрешала ему лезть в шкаф, за что был посажен на 20 минут в переноску. Маме я моральных внушений за такие методы наказания вставила }:) . Но кстати на него резервация повлияла, он умерил пыл. Сэм залезает лапуськами во все щёлки достал маме из щели между полом и тахтой тюбик троксевазина, откуда он там и как попал никто не в курсе. В общем любит парень порядок в доме или беспорядок {crz} .
Сэм поел паштетик Гурме, почти пол баночки, попил водички, сходил в свой новый кошачий туалет "по крупному" :ok: И всё время пытается выйти и познакомится со всей квартирой. Но пока нельзя. Переселила с утра Сэмика в отдельную комнату, мама завалилась спать, но обещала что будет часто заходить к нему. В комнату перенесли все вещи Сэмика и мисочки (насыпала ему сушку) и туалет и лукошко и переноску. В итоге он нашёл себе убежище под столом, там темно и тесновато, ему убежище в самый раз. А ещё при всём своём большом размере он умеет очень компактно прятаться, мастер маскировки. Когда к столу подходишь он подаёт голос и выходит из укрытия чтобы поласкаться и пообтираться :love: Мой вердикт: он молодой большой игривый котёнок, не дорос он ещё до спокойного степенного лежебоки, он хочет всё исследовать и играть.Освоится и будут они с моей Плюшкой шороху по квартире наводить и собаку построят :dog_sits:
Очень буду благодарна за ценные советы и рекомендации по ускорению адаптации котишки в нашей семье. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевамиСообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 09:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Ещё хочется выразить свои слова благодарности и уважения Наташе. Это сколько нужно иметь любви к котомордочкам, чтобы всё своё свободное время проводить в гостинице и заниматься животными. При том я думала что Наталья, это такая тётечка под 60, которая готовится к пенсии и малость уже начала поворачиваться крышка в связи с возрастом. А на самом деле, это молодая, очень приятная и обаятельная девушка, нет фанатизма и зацикленности на кошках, есть просто большое желание помогать и делать лучше. Наташа, спасибо Вам большое за то, что такие как вы ещё есть в этом мире, нам есть на кого ровняться {dg5} {dg4} :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевамиСообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 09:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Елена101

Спасибо за рассказик!!! :thank you:

Посмеялась от души!!! :P

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевамиСообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 09:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Lotos2012 писал(а):
Елена101

Спасибо за рассказик!!! :thank you:

Посмеялась от души!!! :P

А как я смеялась, когда маму с утра увидела и все ночные приключения Сэмика. {haa} Отвыкли мы от такого активного зверя,наша уже давно остепенилась , играет мало, не скачет как лошадь цирковая, а тут такой лошадёнок и столько энергии и выдумки у парня. Как в песни у Пугачёвой поётся "Мал по мал, ты привыкал" {haa} так и мы будем. Чувствую вечером меня ждут ещё сюрпризы от Сёмика в новой комнате {crz}.
Глядя на Сэма я поняла, что мы просто завели в доме годовалого ребёнка и нужно срочно всё убирать и прятать, пока какую-нибудь гадость в рот не затащил {haa} :)
А ещё Сэм очень забавно разваливается, то как настоящий лев, то так смешно лежит на брюхе, а задние лапки как бабочкой расправляет, т.е. получается внутренняя поверхность лапок полностью на пол вывернута, такая умора "кот табака" получается, расплющивает парня :D


Последний раз редактировалось Елена101 23 апр 2014, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевамиСообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 10:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Вашей маме!!! :flower:

Она мужественно выстояла этой ночью :D :D :D

Может быть день будет поспокойнее))) ;)

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевамиСообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 10:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Lotos2012 писал(а):
Вашей маме!!! :flower:

Она мужественно выстояла этой ночью :D :D :D

Может быть день будет поспокойнее))) ;)

гыгыгыгы, она сказала что сокрей бы мы её на дачу увезли {haa} Не прониклась она ещё той трепетной любовью к нему, чтобы прощать все шалости, на это ей время нужно, но она его постоянно зовёт к себе и гладит при каждом удобном случае {ddg}
Часиков в 12 позвоню спрошу как они там поживают {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка