Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgIMAG0015~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
13-12-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpgfhuzJcMDY1w.jpgav9sU1V9oS0.jpg
chu11~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpgDSC_3361.jpgVqzd8NruMA0.jpgmikro~22.jpg
2~0.jpg
DSC_3361.jpgKN8f55HtHfQ.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegR0J9zgmKo00.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
2-small~0.JPG1527273861316.jpgHD9_8059.jpg04.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
DSC_0069.JPGmikro~15.jpgDSC_0731_2.JPGJikmDY1ZvkM~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 01:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно!Кот не писает неделю! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 22:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
У знакомой из Питера кот не писает уже неделю, его носят на отжим мочи ручной и катетеризачию на Луначарского 80. Началось все резкой задержки мочи и плохого состояния кота.(((( Первый раз поставили катетор и пошла моча с кровью. Последующие разы чистая моча. Назначили антибиотик, папаверин, глюкозу, эсенсале, рингера. Все колоть. Колоть они не умеют и все бегают в клинику. КОлят там и выводят мочу. ДЕНЬГИ ЕСТЕСТВЕННО КОЧИЛИСЬ!!! Сдали кровь недавно. ответ завтра будет. Кот пьет, но ест не охотно. Его кормят насильно.
Сегодня откачали мочу катетером, сделали капельницу(хозяйка согласилась зачем-то),вроде подшили катетер в вену?. Но мочевой катетор на пять дней сказали подшивать не нужно пока?? Так говорят и дальше ходите откачивать мочу...
Или ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ КОТА!!!(видимо советуют усыпить...я не поняла).

Они звонят мне и ревут в трубку. Кота жалко очень, денег осталось две тысячи!А у нее ребенку 4 года. Тоже кушать хочет. Кредит уже не дадут тоже!!

Когда деньги кончатся, то хозяйка просто не пойдет в клинику! (слова тупенькой хозяйки кота). А КОТ БУДЕТ ПОГИБАТЬ ОТ РАЗРЫВА МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ И ВИДИМО НЕ БЫСТРО!((((

Скажите кто знает, что делают при таком состоянии кота??
Почему не советуют подшивать катетор мочевой?? это же заметно удешевит откачку мочи.
Какие манипуляции выполняют при задержки мочи. Где их делают дешево?


Последний раз редактировалось Атенаис 02 мар 2014, 00:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 00:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Атенаис писал(а):
А что бы мочевой катетор подшили вы сами просили? А его только под наркозом подшивают? сколько стоило не помните?

Если подшивают на 5 дней, то после этого почти 100% придется делать операцию уретростомию.
После катетера и без того узкий канал мочевого еще больше сужается, что не позволяют коту после снятия катетера писать нормально. (Бывают и исключения).
Так что это тоже палка о двух концах.
Наши назначения писать не буду, т.к. состояние кота у Вашей знакомой тяжелое и нужны назначения конкретно ему по состоянию.
Но в клинику надо срочно.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 00:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Stel-la писал(а):

Если подшивают на 5 дней, то после этого почти 100% придется делать операцию уретростомию.
После катетера и без того узкий канал мочевого еще больше сужается, что не позволяют коту после снятия катетера писать нормально. (Бывают и исключения).
Так что это тоже палка о двух концах.
Наши назначения писать не буду, т.к. состояние кота у Вашей знакомой тяжелое и нужны назначения конкретно ему по состоянию.
Но в клинику надо срочно.[/quote/

Я вот только сейчас поняла, что у кота её состояние плохое совсем!((((
Если после снятия катетора кот не станет писать сам, то она его усыпит или прекратит лечение(чего я боюсь еще больше!).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 01:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Атенаис писал(а):
Я вот только сейчас поняла, что у кота её состояние плохое совсем!((((
Если после снятия катетора кот не станет писать сам, то она его усыпит или прекратит лечение(чего я боюсь еще больше!).

У моей знакомой было уже безвыходное состояние. Сделали уретростомию.
Сейчас все нормально (ттт).
Но будет ли Ваша знакомая возиться с котиком после операции? Ведь надо будет после операции какое-то время возить его на осмотр и бужирование (вроде так это называется) стомы.
Т.е. это расширение отверстия, чтобы не зарастало. Но это только какое-то время после операции.
Не помню, то ли раз в неделю, то ли в две.
Но сейчас самое главное для кота - это попасть к адекватному врачу, а не тянуть время на выяснения. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 01:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Stel-la писал(а):
У моей знакомой было уже безвыходное состояние. Сделали уретростомию.
Сейчас все нормально (ттт).
Но будет ли Ваша знакомая возиться с котиком после операции? Ведь надо будет после операции какое-то время возить его на осмотр и бужирование (вроде так это называется) стомы.
Т.е. это расширение отверстия, чтобы не зарастало. Но это только какое-то время после операции.
Не помню, то ли раз в неделю, то ли в две.
Но сейчас самое главное для кота - это попасть к адекватному врачу, а не тянуть время на выяснения. :(


Если хозяйке сказать завтра, что бы она делала уретростомию, то она согласится скорее всего. Только куда послать её?? Может в филмора? На учительской наверное не делают такие манипуляции?
А вот если послать на узи, потом на подшив катетора, потом на снятие....боюсь, что до операции дело уже точно не дойдет!((((( по ее визгу это понятно... я по мелким проблемкам темы не создаю обычно.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 01:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
А после каких обсследований урертростомию назначают??
Завтра будет готова биохимия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 01:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Атенаис писал(а):
Если хозяйке сказать завтра, что бы она делала уретростомию, то она согласится скорее всего. Только куда послать её?? Может в филмора? На учительской наверное не делают такие манипуляции?
А вот если послать на узи, потом на подшив катетора, потом на снятие....боюсь, что до операции дело уже точно не дойдет!((((( по ее визгу это понятно... я по мелким проблемкам темы не создаю обычно.....

Хозяйка не может прийти и сказать, что мол, делайте уретростомию. Операцию делают только по показаниям.
ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно делать УЗИ мочевого позыря. Это примерно 650 руб. Нам делали УЗИ брюшной полости. Но это дороже в разы.
Вы уже писали, что анализы брали и будут готовы, вроде, завтра.
Вот она и должна взять анализы и настоять, чтобы сделали УЗИ. Возможно с этими результатами и идти в другую клинику.
Но я бы сразу пошла с анализами и с котом в другую клинику, сделала бы там УЗИ и уже с новым врачом решала, что делать дальше.
На Удельной, Сахаров очень хороший врач. Его многие хвалили. Вроде там же работает и Алексашина. На форуме читала, что она тоже очень грамотный врач. Но я не сталкивалась.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 01:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Ему наверное ничего оперировать при высоких показателях не будут-будут капать по результатам биохимии если есть шансы. Вообще там интоксикацию конечно надо убирать...кот ест? Его кормят принудительно?
Очень хорошо что Вы поняли что коту реально плохо и времени нет.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 01:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Атенаис писал(а):
А после каких обсследований урертростомию назначают??
Завтра будет готова биохимия.

Когда у нас был подшит катетер на 5 дней и котик находился в стационаре, ему несколько раз в день ему вводили лекарство и промывали мочевой + капельница круглосуточно.
И у нас это случилось ночью, а рано утром мы были уже в клинике.
Сказали, что после снятия катетера, если он не будет писать, ему в тот же день будут делать операцию.
Катетер сняли, он писать не стал. Но я забрала его из стационара и мы перешли в другую клинику. Дома он стал писать по чуть-чуть, сначала по 2 мл, потом по 5 и т.д. Но САМ!
Были и ухудшения и улучшения, но без операции (ттт).
Вашей знакомой нужно доходчиво объяснить, что нужно СРОЧНО к врачу, что каждый день, даже час промедления, может стоить коту жизни.
Ведь кот уже неделю мучается, у него, наверняка, сильнейшая интоксикация и полетят почки....

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 03:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Хочу ещё напомнить что после получения результата анализов (мочи) пусть спросит чем кормить,а то раз кот практически не ест то многие совершают ошибку и начинают "баловать" чем нибудь ,лишь бы ел,и в итоге всё усугубляется(((((

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 13:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Хозяйка звонила в клинику. Сказали что почечные показатели плохие и у кота начинается почечная недостаточность. Хозяйка думает кота усыплять.........

А котик сегодня написал примерно рюмку мочи в лоток и скушал мокрый вискас и даже съел весь Роял канин уринари который неделю пылился в миске!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 14:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Атенаис писал(а):
Хозяйка звонила в клинику. Сказали что почечные показатели плохие и у кота начинается почечная недостаточность. Хозяйка думает кота усыплять.........
А котик сегодня написал примерно рюмку мочи в лоток и скушал мокрый вискас и даже съел весь Роял канин уринари который неделю пылился в миске!!!!

Не знаю даже каким словом назвать эту, так называемую, хозяйку!
Если заболевание только начинается, то это не приговор.
Кстати, острая почечная недостаточность вылечивается. Если, конечно, хозяин любит свое животное и заинтересован в его здоровье.
Даже с хронической многие хозяева борются и их животные еще многие годы живут с хорошим качеством жизни.
Кот ведь САМ пописал! И ест лечебный корм.
Но, видимо, хозяйке все равно, раз она кормит Вискасом. Ей проще усыпить и взять на пару лет еще кого-нибудь, чтобы снова угробить. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 20:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 19:27
Сообщений: 772
Откуда: Всеволожский район
Надо катетор подшивать ему. И ничего не говорит что надо делась операцию. На 3 дня, и уколы колоть и промывать мочевой, все пройдет мой после катетора понемногу писает утром и вечером (забегов по 5-6 делает) и ничего хорошо чувствует.

_________________
8-911-837-шестнадцать-5 три Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 21:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Хозяйка усыплять кота передумала, так как вет с ней по доброму поговорила. Я не спросила про что. Почечные показатели не сильно высокие! Кот еще раз надул прилично в горшок и покакал!))))
Сделали еще одну капельницу с ношпой и эсенсале(не уточняла подробнее). И я забыла спросить ел ли он.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 21:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:48
Сообщений: 363
Откуда: Питер
Хозяйка неделю думала, соглашаться ли ей на капельницу. На любые предложения обследования (УЗИ, кровь и т.д.) сначала идет резкий отказ - нет денег, потом, когда врачи на пальцах ей в три голоса объясняли, что нельзя лечиться наобум святых, кое-как соглашалась. Кормит каким-то непонятным развесным кормом "Эврика" (я о таком даже не слышала, например) + пакетики типа вискас. Разумеется, сделан анализ мочи, назначен лечебный корм. Еле-еле уговорили ее на кровь. Мочевой катетер не подшивали, т.к. сам катетер вставляется легко и моча на отжиме идет хорошей струей, т.е. задержка мочеиспускания - из-за ПН. Вчера деж.врач объсянял необходимость УЗИ, но хозяйка не записалась и сегодня на процедурах даже слова не сказала про УЗИ. Так что не надо гнать на врачей. Они делают все что могут и умеют. А волшебной таблетки при таком отношении к собственному коту... извините, нет.

_________________
"Вы никогда не слышали, как кричит выпь?" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 21:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Елена_вет писал(а):
Хозяйка неделю думала, соглашаться ли ей на капельницу. На любые предложения обследования (УЗИ, кровь и т.д.) сначала идет резкий отказ - нет денег, потом, когда врачи на пальцах ей в три голоса объясняли, что нельзя лечиться наобум святых, кое-как соглашалась. Кормит каким-то непонятным развесным кормом "Эврика" (я о таком даже не слышала, например) + пакетики типа вискас. Разумеется, сделан анализ мочи, назначен лечебный корм. Еле-еле уговорили ее на кровь. Мочевой катетер не подшивали, т.к. сам катетер вставляется легко и моча на отжиме идет хорошей струей, т.е. задержка мочеиспускания - из-за ПН. Вчера деж.врач объсянял необходимость УЗИ, но хозяйка не записалась и сегодня на процедурах даже слова не сказала про УЗИ. Так что не надо гнать на врачей. Они делают все что могут и умеют. А волшебной таблетки при таком отношении к собственному коту... извините, нет.


Ну на ветов я не гоню вобще-то!!! А спросить у народа как лечат болезнь я имею право! Хозяйка не знает вообще про то что я здесь спрашиваю!!! И не просила меня ничего узнавать! Засомневалась в процессе лечения моя мама(подруга хозяйки кота). Так как не поняла почему не делают капельницы с первых дней и не предлагают узи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 21:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:48
Сообщений: 363
Откуда: Питер
Атенаис писал(а):
Засомневалась в процессе лечения моя мама(подруга хозяйки кота). Так как не поняла почему не делают капельницы с первых дней и не предлагают узи.

Потому что хозяйка кота на это не соглашалась. Все ей было предложено вовремя.

_________________
"Вы никогда не слышали, как кричит выпь?" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 21:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Елена_вет писал(а):
Потому что хозяйка кота на это не соглашалась. Все ей было предложено вовремя.


Я поняла. Спасибо за ответ!
А адрес я написала для того что бы получить отзыв от народа об этой клиники, но к сожалению его нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 21:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:48
Сообщений: 363
Откуда: Питер
Клиника работает 18 лет уже, а отзывов нет, потому что нехирургический профиль. Т.е. рутинные кастрации, удаления опухолей делают... но не более того. Остеосинтез - нет. Но терапевты там сильные.

_________________
"Вы никогда не слышали, как кричит выпь?" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 22:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Елена_вет
а где можно прайс посмотреть? и анализы типа бакпосева у вас там тоже сдать можно?

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 02:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:48
Сообщений: 363
Откуда: Питер
Есть сайт у клиники.
www.polevet.ru
там основной прайс выложен. Бакпосев можно сдать.

_________________
"Вы никогда не слышали, как кричит выпь?" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 02:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
И вот он опять Вискас :sick:
Если не уберет его из рациона то можно хоть сейчас усыплять - толку в лечении если тут же отраву давать

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 06:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
вызов врача на дом (в удобное для врача время)
10 000 руб.

это НЕ опечатка?? :O

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 21:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Кот писает,какает и кушает.))))

Кушает очень хорошо этот уринарий, но ему мало нормы которую назначили в ветлечебнице, просит еще. http://animal.ru/articles/Хроническая_почечная_недостаточность/


Кто знает можно давать больше двух столовых ложек уринарий роял канин в день??
Кот крупный и ему нехватает еды.


Последний раз редактировалось Атенаис 10 мар 2014, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Там на банках нормы обычно пишут....я бы сильно не перекармливала, но голодом морить тоже не надо

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 20:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка