Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1.jpgRDrL-SjdZX0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
ghs29-BQuts.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgvv5IsuGKk-E.jpg1234567.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
0005.jpgYU3HzxwPUpE.jpg17~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg0wW1G5tHipk.jpgMishanya.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
devochka_2.jpgHD7_5966.jpgbatterknayf_3.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
01.jpeg
190815_0004.jpg5_WausuuGLlH0.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg5_1.jpg
IMG_2086.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
niZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 07:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Олег Дерипаска открыл в Сочи приют для собакСообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 21:25
Автор темы

Сообщений: 268
Олег Дерипаска открыл в Сочи приют для собак

http://www.19rus.info/index.php/obshche ... dlya-sobak


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Олег Дерипаска открыл в Сочи приют для собакСообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 22:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 15:08
Сообщений: 312
Откуда: Пушкин
Барсик-для большинства форумчан да-это деньги. А вот для таких как г-н Деребас это туалетная бумага.
А Олимпиада всё жизнь портила жизнь животным- массовые уничтожения, эта долбаная олимпийка и т.д. Да и людям не в радость эти игры.
Олимпийские? Вот и пусть они проходят у Олимпа всегда. Штатное место.

_________________
Гражданин! Решил написать? Помни - Статью 128.1 и Статью 307 УК РФ.
Люди которые ненавидят животных - подлежат утилизации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Дерипаска открыл в Сочи приют для собакСообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 22:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Дерипаска, наверное, и не знает, что стал, по терминологии Mauri_vic, зооСПАСАТЕЛЕМ. Причем резким, как Durchfall.

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Дерипаска открыл в Сочи приют для собакСообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 22:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
ola.la писал(а):
Дерипаска-человечище? :O А я не в курсе была!!

Немного не в тему. Но про Сочи и Олимпиаду.

http://www.youtube.com/watch?v=fgCb7Y-l ... ture=share

Браво, Ира Тихомирова.

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Дерипаска открыл в Сочи приют для собакСообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
А не этот ли приют в Сочи ? Вернее концлагерь на днях открылся?
http://www.blogsochi.ru/content/novyi-p ... zhivotnykh

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Дерипаска открыл в Сочи приют для собакСообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 23:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 15:08
Сообщений: 312
Откуда: Пушкин
Дерибаса во власть? {crz}
Я лично вижу перспективу спасения РФ в том числе и животных-исключительно так- глава РФ Шойгу. И больше никто. Так как он меньше чем за год, в армии сделал больше чем остальные за 10 лет. (не голословно подтверждаю сей факт)

Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=fgCb7Y-l ... ture=share
{haa} +200300

_________________
Гражданин! Решил написать? Помни - Статью 128.1 и Статью 307 УК РФ.
Люди которые ненавидят животных - подлежат утилизации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Дерипаска открыл в Сочи приют для собакСообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
ola.la писал(а):
Дерипаска-человечище? :O А я не в курсе была!!

Немного не в тему. Но про Сочи и Олимпиаду.

http://www.youtube.com/watch?v=fgCb7Y-l ... ture=share
+1000
Vasilich писал(а):
Браво, Ира Тихомирова.

Присоединяюсь.
Молодец. :ok:

Тут миллиарды распи....ли, а славный парень ДерипаскО денежкой расщедрился, а мы его {pun}
Ай-яй-яй....
Да ежели, что и дал этот ворюга (один из многих), так уже с лихвой давно себе, любимому, вернул.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Дерипаска открыл в Сочи приют для собакСообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 01:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Дерипаска открыл в Сочи приют для собакСообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 01:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Тему потом почитаю. Но навеяло.
Когда сгорел приют на Торфяной, привезла денежки, АЦЦ и поводки с ошейниками. Расписываясь в приходах, поинтересовалась, а сколько Матвиенко пожертвовала? ( Много было криков в СМИ о неслыханной её щедрости). !5000р., по-моему. А я 4000р. Смешно стало от сопоставления.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Дерипаска открыл в Сочи приют для собакСообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 01:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Нат.Ник. писал(а):
А не этот ли приют в Сочи ? Вернее концлагерь на днях открылся?
http://www.blogsochi.ru/content/novyi-p ... zhivotnykh

А по зомбоящику все так цивильно( http://www.youtube.com/watch?v=cApLIsmvqEA

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Дерипаска открыл в Сочи приют для собакСообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 01:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
НичейЁжик писал(а):
Тему потом почитаю. Но навеяло.
Когда сгорел приют на Торфяной, привезла денежки, АЦЦ и поводки с ошейниками. Расписываясь в приходах, поинтересовалась, а сколько Матвиенко пожертвовала? ( Много было криков в СМИ о неслыханной её щедрости). !5000р., по-моему. А я 4000р. Смешно стало от сопоставления.

Галина Владимировна, а вдруг Матвиенко из своего кармана эти деньги достала...
Тогда точно подвиг... {crz}

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Дерипаска открыл в Сочи приют для собакСообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 01:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 22:03
Сообщений: 1002
Vasilich писал(а):
Галина Владимировна, а вдруг Матвиенко из своего кармана эти деньги достала...
Тогда точно подвиг... {crz}


Ага {crz} Последние. Голодала, поди, потом до следующей зарплаты.

_________________
Рисую портреты домашних любимцев http://www.livemaster.ru/myshop/kosandra
Мини-гостиница для кошек http://vk.com/kochka_na_dache


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Дерипаска открыл в Сочи приют для собакСообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 01:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Вы знаете, бабу Валю, как сейчас принято ее называть, Валентину Ивановну, нужно на руках носить. Именно она подписала закон "...о возврате бездомышей на место". Благодаря ей жизни никому не нужных спасены.

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Дерипаска открыл в Сочи приют для собакСообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 04:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Vasilich писал(а):
Браво, Ира Тихомирова.

В этом ролике есть фото - сваленные в кучу тела убитых собак...
Убивали, и много убивали. Подписывала петицию против убийства собак в Сочи, но, видимо, наплевать им на наши подписи.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Дерипаска открыл в Сочи приют для собакСообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 07:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Нат.Ник. писал(а):
А не этот ли приют в Сочи ? Вернее концлагерь на днях открылся?
http://www.blogsochi.ru/content/novyi-p ... zhivotnykh


Мне нравятся комменты... По ссылке.
Милая тетенька у елочки.

Цитата:
by Анастасия Коршункова - 06/02/2014 - 00:38
опять псиносрач.... скажите честно- Ну кому нужны эти собаки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Дерипаска открыл в Сочи приют для собакСообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 13:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
"Мне нравятся комменты... По ссылке.
Милая тетенька у елочки."-пишет Wrangler
? Я не поняла? по ссылке, о приюте, скопирую начало статьи, может у Вас ссылка не открывается?

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Дерипаска открыл в Сочи приют для собакСообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 13:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Новый приют в Сочи - концлагерь для животных!
Мария Сутырина аватар
Опубликован: Чт, 02/06/2014 - 00:00 by Мария Сутырина

Ребята, в связи с официально объявленным открытием нового государственного приюта съездила позавчера и сегодня туда. Докладываю как там обстоят дела со своего обывательского взгляда, ни фактов ни цифр не знаю, говорю как есть и что увидела своими глазами.

Начну сначала, по долгим просьбам зоозащитников, позавчера официально открылся государственный приют для бездомных животных на 100 мест. Как мы все видели в репортажах приют был публично передан мэром города под руководство общества инвалидов "Добромир" и в частности гендиректора Скнариной Людмилы Альбертовны и директора приюта Анны Юрьевны Вичкаевой.

Позавчера на моих глазах в новый приют завезли первых 15 собак. Привезла их всем нам печально известная организация по отлову/отстрелу собак "Бася" по заказу лично администрации города Сочи. Так вот, в официально открытом приюте не было НИ ОДНОГО сотрудника! Собак и щенков оставили в вольерах без еды и воды в ужасных условиях: маленькие дешевенькие будки посреди грязи и луж, на холоде, ни мисок для еды, ни для воды не поставили, обтянули все это ржавой сеткой и дело готово...Я подумала, ну наверное это временное явления, может быть приедут вечером сотрудники и накормят собак, раз уж официально объявили об открытии на весь Сочи. Ничего подобного!! работников в приюте так и НЕТ! На сегодняшний день двое единственных сотрудника - руководители приюта г-жа Вичкаева и г-жа Скнарина собак так и не покормили и не попоили! Если бы не сострадальцы, которые поставили миски с едой и водой, собаки бы уже сдохли от жажды и голода (кстати один щенок сдох вчера, спасти не успели..) А что уже говорить о первой сыворотке, прививках и стерилизации, полагающихся для животных завезенных в приют?!

Сегодня сьездила снова туда и наблюдаю такую картину, Анна Юрьевна Вичкаева тихонечко сидит на пригорке отдыхает. Спустившись посмотреть к вольерам "Добромира" на состояние собак, мы обнаружили что все осталось в прежнем состоянии, будки не утеплены, голая земля без поддонов и опилок, грязь, и естественно ни у кого из собак по прежнему нет ни воды ни корма. Даже у 8ми щенят!! На вопрос почему не кормите собак, Анна отвечает что нет средств на корм, видимо воду тоже дорого налить!

А что будет когда в этот приют завезут 100 обещанных собак?! как "сотрудники" собираются справиться с таким количеством, если им даже тяжело прокормить 15 собак!? Как сказал сотрудник Баси - "ну что, через неделю будем вывозить отсюда трупы"!!!

Вообщем смысл всего сказанного такой: Ребята, приютом управляют люди совершенно равнодушные к проблемам и жизням животных. С какой целью брать на себя руководство приюта если человеку даже лень поставить миску воды собакам? не знаю чем они руководствовались но только не любовью к животным! Остерегайтесь поддерживать финансово такой приют! помощь рискует не дойти до собак!!!


Ну там еще много фото, я поставлю одно. Вот такой шоколадно-мармеладный приют. И туда уже завезли собак!!!

Изображение

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Дерипаска открыл в Сочи приют для собакСообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 14:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 15:08
Сообщений: 312
Откуда: Пушкин
тут про Матвиенко говорили? http://www.zaks.ru/new/archive/view/76664
Тогда африканская чума, а когда будет хомячий сифилис? {crz}

_________________
Гражданин! Решил написать? Помни - Статью 128.1 и Статью 307 УК РФ.
Люди которые ненавидят животных - подлежат утилизации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Дерипаска открыл в Сочи приют для собакСообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 16:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
В Сочи открыли два приюта-один муниципальный, в котором нет ни еды, ни воды, его фото здесь выложены, а другой Дерипаско, там все есть, но будут привозить туда собак только с одного места, там компания Дерипаско что-то строит. Из других мест собак не принимают. На свой приют Дерипаско обещал выделять деньги, а вот от муниципального ничего хорошего ждать не надо, если только волонтеры не возьмут уход за собаками и их обеспечение едой на себя. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Дерипаска открыл в Сочи приют для собакСообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 16:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:51
Сообщений: 626
Вот верно ,волонтеры и общественность должны следить за тем что все шло хорошим путем,а что нам отсюда философствовать!Надеется на лучшее. Сейчас и в наших приютах сидят собаки на крышах так как лужи. давайте следить за темой и помогать по мере возможности :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Дерипаска открыл в Сочи приют для собакСообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 17:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Теперь ясно.Спасибо,Н@тали
.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Дерипаска открыл в Сочи приют для собакСообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 12:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Кирилл Алексеевич писал(а):
Какой Умница, Человечище!

Человечище Дерипаска! Не смешите!
Дерипаска за семь лет строительства в Сочи развел на своих стройках множество собак, а потом про них вспомнил. И выделил 500тыс.руб. на стр-во приюта. Любой, кто занимается приютом, знает сколько денег нужно, чтобы построить и содержать в нем собак.
А съездившую на открытие Марию Сутырину хочется спросить, а Вы-то кроме фотографий, чем приюту Вичкаревой помогли?
Сейчас все собаки города сбегаются в Олимпийскую деревню на запах еды. Городские службы отлавливают их и свозят к А.Вичкаревой. А приют этот только недавно начал существовать. А думаете приюту кто-то выделит хорошую землю? Конечно же нет! В низине, в воде! А собак все привозят и привозят! Их негде размещать, нет работников, нет места!
Вот так городские власти решают проблемы! А решать их нужно было начинать вместе со строительством олимпийских
объектов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Дерипаска открыл в Сочи приют для собакСообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 12:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
конечно, вместе со строительством олимпийских объектов, а не когда американские и европейские сообщества укажут на непорядок в стране.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка