Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
20161105_140546.jpg1-2.jpgSonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
zBHYQacMepE.jpg
T1jh1C23nss.jpg01-11-2015.jpg9XbkEIQoLe0.jpg2.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
PWJyByC6B54.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgBezymyannyy.pngg2.jpg
Mishanya.jpg
18.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgg1.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_9440.jpg
9r8v8SpUYvM.jpgHD7_7007.jpg5_WausuuGLlH0.jpgHD9_8396.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgDSC_0864.jpgmE2MN1EcRWs.jpgHD7_6128.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
1~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg18.jpgGD_2.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пушкин. замерзает щенок.Мемориал(СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 00:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Перепост из контакта:
СПб - Пушкин!!!!!! СОС. Погибает, замерзает щенок. Лежит на одном месте, не уходит. Собака гладкошерстная, 6-7 месяцев. Пол не удалось разглядеть, хвост поджатый постоянно! Еле стоит на ногах! Положила ему куртку и накормила, я живу в Финляндии и сегодня ночью уезжаю. Чем смогу помогу. Мама живет в Пушкине. Финансово помогу. ПОЖАЛУЙСТА, УМОЛЯЮ. ПОМОГИТЕ. УМРЕТ НА ХОЛОДЕ!!!!!!!!
8-921-374-64-54 ( до 4 утра) потом вконтакте!
https://vk.com/npustovalova

Изображение
Изображение

Я не знаю больше нечего.
с автором поста не знакома.
Помочь не могу ничем :(


Последний раз редактировалось MARMYSIK 24 фев 2014, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 16:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
пока мне не ответили, видели ли вообще сегодня щенулю! :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 17:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
Не видели сегодня еще щенулю на месте, где был вчера вечером! :(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 17:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
:(

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 18:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
Есть женщина, которая готова взять и навсегда. Она строит дом за павловском будет у него утепленная будка и будут хорошо кормить! Есть внуки, будут гулять и играть с ним! Есть еще собака! Оставила телефон, кто может позвонить и проконтролировать все?? Хорошее ли это место? я с ней переписываюсь, но нужно позвонить поговорить!!!!!!!:help: :help: :help: :help: :help: Нужно будет отловить и отвезти, с машиной есть человек! А я сейчас буду искать людей в Пушкине, которые смогут найти щенка! Ссылка на страницу женщины https://vk.com/id218468596


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 18:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
ее мобильный 89817658159. Люба. :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 18:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
Кто мне поможет все проконтролировать?? Отзовитесь, я бы все сделала сама, но не могу к сожалению :? :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 19:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 16:34
Сообщений: 219
Откуда: ПУШКИН
Какого рода контроль нужен? Просто позвонить и поговорить??

_________________
Изображение
911-720-27-33 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 19:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
Lel писал(а):
Какого рода контроль нужен? Просто позвонить и поговорить??

Нужно все. Поехать, посмотреть на место, пообщаться! Отловить щенулю, но его с самого утро не видели и еда не тронута :? :? :? :? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 19:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 16:34
Сообщений: 219
Откуда: ПУШКИН
Пошла в личку!

_________________
Изображение
911-720-27-33 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 19:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
очень нужно отойти! На час!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 20:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:03
Сообщений: 15
Девочки! Пёс на месте. Спит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 21:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
Да и его нужно сегодня поймать! Кто знает в этом толк??? Кто может приехать??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 23:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:03
Сообщений: 15
Ситуация очень сложная и необычная.
Это собака - сука причем стерилизованная. Бывшедомашняя. Убежала от хозяйки. Потом ее смогли поймать лишь только тогда, когда вызвали отловшика. Но в квартире жить она все равно не захотела. Опять убежала. Это все нам рассказала женщина.
Я и Мила пытались ее покормить, погладить ... К нам она не подходила. Подходила только к людям с собаками и им давала себя погладить. Мы просили их помочь нам ее поймать, но ничего не вышло.
Спасибо Стелле и ее хозяину. Они минут 15 пытались нам помочь.
Короче, Люба уехала домой без собаки. Но в ожидание того, что мы все таки сможем пойти эту Девочку.
Договорились с Милой и со Стеллой (собака) и ее хозяином на вторник. Пойдем еще пробовать ....
Вот такая история, ситуация ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 23:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
tanuwkam писал(а):
Ситуация очень сложная и необычная.
Это собака - сука причем стерилизованная. Бывшедомашняя. Убежала от хозяйки. Потом ее смогли поймать лишь только тогда, когда вызвали отловшика. Но в квартире жить она все равно не захотела. Опять убежала. Это все нам рассказала женщина.
Я и Мила пытались ее покормить, погладить ... К нам она не подходила. Подходила только к людям с собаками и им давала себя погладить. Мы просили их помочь нам ее поймать, но ничего не вышло.
Спасибо Стелле и ее хозяину. Они минут 15 пытались нам помочь.
Короче, Люба уехала домой без собаки. Но в ожидание того, что мы все таки сможем пойти эту Девочку.
Договорились с Милой и со Стеллой (собака) и ее хозяином на вторник. Пойдем еще пробовать ....
Вот такая история, ситуация ...


ну и жесть! Как так то! Почему я вижу эту собаку в первый раз! Хотя мы всегда там гуляем с нашей собакой и мама всегда там гуляет! :? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 23:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:03
Сообщений: 15
Наталья, я и Мила тоже задумались над этим вопросом. Живем тут не первый день а собаку ранее не встречали.
Но эту история нам поведала очень милая женщина с собакой. Потом хозяин другой собаки подтвердил что собака тут уде давно живет и все ее подкармливают.
А теперь вопрос. Стоит ли не вообще ловить? Если ей на улице лучше, чем дома ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 23:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
tanuwkam писал(а):
Наталья, я и Мила тоже задумались над этим вопросом. Живем тут не первый день а собаку ранее не встречали.
Но эту история нам поведала очень милая женщина с собакой. Потом хозяин другой собаки подтвердил что собака тут уде давно живет и все ее подкармливают.
А теперь вопрос. Стоит ли не вообще ловить? Если ей на улице лучше, чем дома ....

:? :? :? :? :? а как же морозы? где она их переживет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 00:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
А какой окрас у собаки?На фото не видно?Может из ранее пристраиваемых?

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 00:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
знаете, милые люди с собаками порой рассказывали такие небылицы про появляющихся в районе собак, что я диву даюсь до сих пор.
например история про собаку, которую я с улицы забирала, через 10 руки потом дошла до меня с такими подробностями, что я столько не выпью, что придумать такое ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 00:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Возможно пристраивали дичка, которая так и не смогла принять домашнюю обстановку. Если есть хозяин, который действительно готов и дальше втираться в доверие - это единственный шанс пережить ей зиму. С такой шубой вряд ли долго протянет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 00:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
nadja писал(а):
Возможно пристраивали дичка, которая так и не смогла принять домашнюю обстановку. Если есть хозяин, который действительно готов и дальше втираться в доверие - это единственный шанс пережить ей зиму. С такой шубой вряд ли долго протянет.

Да, шуба ее не согреет :( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 00:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
я все еще так удивлена, откуда она :? :? :? :? и такая свободолюбивая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 05:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:03
Сообщений: 15
По рассказам очевидцев собака на улице с весны... Значит лютые морозы, которые у нас были по ночам до -25 , она пережила ....
Во вторник пойдем смотреть и пробовать ее ловить. А если уж нет, то будем место ее утеплять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 13:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
tanuwkam писал(а):
По рассказам очевидцев собака на улице с весны... Значит лютые морозы, которые у нас были по ночам до -25 , она пережила ....
Во вторник пойдем смотреть и пробовать ее ловить. А если уж нет, то будем место ее утеплять.

Ну да, но рано или поздно какой нибудь не хороший человек все разрушит и прогонит ее с места, если не хуже :( Лучше что бы получилось, женщина вроде хорошая, а если надо я найду им кинолога, что бы привел собачку в нормальное состояние... Кто знает, как с ней обращались раньше, что так всех боится!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 13:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
Да и холод, к холоду нельзя привыкнуть :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 08:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
tanuwkam писал(а):
По рассказам очевидцев собака на улице с весны... Значит лютые морозы, которые у нас были по ночам до -25 , она пережила ....
Во вторник пойдем смотреть и пробовать ее ловить. А если уж нет, то будем место ее утеплять.

Если словите, отвезём. звоните. Если нужен будет ловец, то наш сторож, может словить. Но бесплатно не будет, у него 5 собак, он ищет возможность подработать. 8-904-511-07-56
Дебаты, по поводу, что собаке хорошо на улице - глупы. Даже читать дико такое. Просто представьте себя на минуточку на её месте, вопросов не будет.
И у нас не Майами. И ДХ.
Лучше не писать вообще ничего, чем подобный бред нести.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 12:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
florabell писал(а):
Если словите, отвезём. звоните. Если нужен будет ловец, то наш сторож, может словить. Но бесплатно не будет, у него 5 собак, он ищет возможность подработать. 8-904-511-07-56
Дебаты, по поводу, что собаке хорошо на улице - глупы. Даже читать дико такое. Просто представьте себя на минуточку на её месте, вопросов не будет.
И у нас не Майами. И ДХ.
Лучше не писать вообще ничего, чем подобный бред нести.

Спасибо, сейчас скажу девочкам про отловщика, согласна с вами, надеюсь сегодня получится! а мужчина территориально где живет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 13:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
И машина что бы отвезти есть! Попробуют словить сами, а потом посмотрим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 16:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Собаку зовут Дина. Она диковатая. Женщина, которая уже один раз ее себе взяла, (тогда ловил отловщик, поймали с пятого раза), готова взять ее домой, но ей ее не поймать. Собака убежала от нее в начале декабря, с ошейником и поводком, вырвалась. Могу дать ее телефон в ЛС, кому?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 16:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: Подскажите что делать?? Прошлая хозяйка готова взять ее домой, но у нее помимо Дины живут в квартире еще 7 собак, она сама на пенсии и работает, есть проблемы с одним соседом, который жалуется участковому, что собаки лают и т.д. Собака прожила у нее с прошлой весны!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 16:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
Вторя женщина, хорошая, как мне показалось! Но собака жить будет на даче, на которой она каждый день, т.к. строит дом. Конуру ему сделают с евроутеплителем. А пока в домике, где есть тёплый уголок, и всегда накормлен. Пишет, что будут и гулять , и играть, и на цепи учиться сидеть. И есть еще одна собака терьер! Есть два внука, для которых собака должна будет стать другом и охранником!
Как мне поступить?? :help: :help: У прошлой хозяйки 7 собак, много и так!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка