Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgKuzma.jpgjVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgIMG_0732.jpg1234567.jpgBezymyannyy.JPG
0wW1G5tHipk.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgR0J9zgmKo00.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
1~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgshchen.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgolirom.jpg
tigrusha~0.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg5_mel.jpg4.jpg
Kot.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
18.jpg
GD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мони больше нет,пусть земля тебе будет пухомСообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 21:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 14:37
Автор темы

Сообщений: 84
Откуда: м. Дыбенко
Добрый вечер!
Помогите пожалуйста советом, моя собака 2 недели назан начала хромать, точнее странно закидывать переднюю правую лапу, вначале я не предела этому значения, т.к. особо не было заметно, хромота прибавилась через неделю, стало заметно, что собаке больно наступать на лапу. Я повезла собаку к ветеринару, нам сделали снимок, и поставили диагноз рентгенологичкская картина артроза, с признакаит артрита. Выписали локсиком и страйд плюс или гелакан фаст. Начали давать локсиком, у собаки на третий день пошла реакция на препарат, опять съездили в вет. клинику, сказали заменить на римадил. Римадил принимаем3 день, плюс страйд плюс, никаких улучшений не видно. Помоему собаке только хуже, собака иногда взвизгивает (хотя раньше не визжала), по вечерам уходит в коридор, хотя спит она исключительно на диване, пытаюсь отнести на диван все равно уходит, её трясет, собака всегда была активной, сейчас её не узнать. В данный момент лижит у меня на рука, хотела положить на диван, ушла, пришлось опять взять на руки. Подскажите как помочь собаке, может кто сталкивался с подобным. сердце кровью обливается, когда видишь, что ей плохо. Да собаку зовут Моня, ей в феврале будет 7 лет, порода французский бульдог. Заранее спасибо.
Анна 8-953-371-34-15
Моню проаперировали, сегодня второй день после операции.
На сегоднящний день состояние Мони крайне тяжелое,она подключена к аппарату, при отключении от него показатели падают. Прогнозов никаких не дают. Прошу всех поддержать нас в трудную минуту, помолитесь о выздоровлении. При отключении от аппарата организм не борется.


Вложения:
1462854.JPG
1462854.JPG [ 30.35 | Просмотров: 85 ]


Последний раз редактировалось haurinen 31 янв 2014, 01:14, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мони больше нет,пусть земля тебе будет пухомСообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 12:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Бедная Монечка!!! Мягкой ей травки.
:cry: :cry: :cry:
Сочувствую...Держитесь! Возможно, Вы первый человек, который в состоянии наказать эту клинику. За свою Моню.
За всех погибших там животных, за бездомышей, умерших там от панлейки.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мони больше нет,пусть земля тебе будет пухомСообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 13:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
:cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мони больше нет,пусть земля тебе будет пухомСообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 13:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
ola.la писал(а):
Сочувствую...Держитесь! Возможно, Вы первый человек, который в состоянии наказать эту клинику. За свою Моню.
За всех погибших там животных, за бездомышей, умерших там от панлейки.


а ничего, что неправильный диагноз поставили и лечили неправильно в совсем другой клинике?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мони больше нет,пусть земля тебе будет пухомСообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 13:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Монечке - мягкой травки и теплого солнышка... :cry:
Пожалуйста, сделайте все возможное, чтобы эту жуткую клинику наказать... за всех безответных зверюшек, которых они погубили (а только я одна, например, обращаясь туда всего 8 раз за последние 3 года... потеряла из своих подопечных собак ТРОИХ! :cry: И всех - в ближайшие 2-3 дня после обращения в клинику и начала их "лечения" и разводов на деньги!) :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мони больше нет,пусть земля тебе будет пухомСообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 15:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 14:37
Автор темы

Сообщений: 84
Откуда: м. Дыбенко
Итак, приехав сегодня в данную клинику, меня сразу же встретили негативно, администратор начала мне хамить с порога, я её предупредила, что все разговоры я записываю. она испугалась, сказала, что она мне еще ничего не говорила, но продолжила общение в хамской форме. Я внесла договоренную сумму, за один день станционара о котором я знала, и попросила её написать мне рассписку о том, что деньги получены претензий не имеют. Так же я написала письменное заявление о том, что я рассторгаю с ними договор, т.к. они не выполнили условия договора (на что мне администратор сообщила, что они с большим удовольствием рассторгают его). все свои действия она затягивала, уходила с кем-то совещаться, в обшей сложности я пробыла там около часа. НИКТО из руководства ко мне не подошел!!! Пока я ждала её, при мне от них забрали кота, двое мужчин, они тоже были не довольны, но не стали раздувать скандал. Выйдя от них я почувствовала облегчение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мони больше нет,пусть земля тебе будет пухомСообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 16:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 14:37
Автор темы

Сообщений: 84
Откуда: м. Дыбенко
Судиться я с ними не буду, т.к. во-первых: юрист, который меня консультировал находится в положении,и довести дело до конца она не сможет, во-вторых у меня нет сил везти животное на вскрытие. На все это нужны деньги и время, время еще можно найти, а вот с деньгами проблемма. Не судите меня строго, я в эти дни пережила самое худшее, что со мной могло быть. Я носила свою умираюшую собаку на руках, я видела все её страдания. Со своей стороны я сделаю всё возможное, чтобы придать огласку всей этой ситуации. Я уже написала письма во все программы, которые смогла. Если заинтересуются, я готова рассказать эту историю. Я понимаю, что скорее всего была допущена врачебная ошибка при операции, мне это подсказал другой ветеринар, т.к после операции на позвоночнике, отказали легкие, но доказывать это нет сил!!! И уж очень легко они согласились на мои условия, но помучить их я смогу. Будем надеятся, что телевидение заинтересует вся эта история.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мони больше нет,пусть земля тебе будет пухомСообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 18:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
:(

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мони больше нет,пусть земля тебе будет пухомСообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 22:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Ужас какой!..
Сочувствую о потере собаки. Знаю, как больно, терять их, ставших такими любимыми и родными.

Спасибо, что рассказали такую историю! (лично я с клиникой этой не сталкивалась, в шоке...)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мони больше нет,пусть земля тебе будет пухомСообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 00:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 14:14
Сообщений: 15
Откуда: Санкт-Петербург
я вам соболезную(((( утрата невосполнима(( держитесь!! спасибо за то, что рассказали о клинике, буду знать,куда обращаться не стоит!

_________________
любитель мопсов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мони больше нет,пусть земля тебе будет пухомСообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 12:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 22:48
Сообщений: 220
У собаки развилась миеломаляция. Ни хирург, ни клиника в этой ситуации не виноваты. С договором получилось не хорошо, должны предупреждать о любых изменениях в оплате!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мони больше нет,пусть земля тебе будет пухомСообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 00:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:38
Сообщений: 10
пипец какой-то,а в чем клиника-то виновата?они не предупредили о том,что спасают ВАШУ собаку,и вы им за это отказались платить,правильно?т.к. не был заключен договор на стационар(косяк клиники),руководство приняло решение не брать с вас плату.И ЭТИМ клиника развела вас на деньги?теперь впредь,вместо того,чтобы спасать,врачи будут сначала созваниваться с владельцами,ждать,пока они примут решение,потом ждать,пока владельцы приедут подпишут бумажку(пройдёт уйма времени,за которое животинка 20 раз успеет помереть),такой расклад вас устроит?И потом опять же клиника будет виновата,что в ней померло животное,т.е. как ни крути,во всем виновата клиника? Несколько дней лечились где-то,а виновен последний?Так лечите дома сами,чтоб НИКТО не был виноват.....Хотя и в этой ситуации,наверно ,крайний найдется..... }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мони больше нет,пусть земля тебе будет пухомСообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 07:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 12:19
Сообщений: 461
Когда у Вас, Крош, зарежут собаку и потребуют за это десятка три тысяч рубликов, тогда может быть поймёте хозяйку Мони.
Заодно почитайте тему, в которой описано много других случаев разводки "на денежки" в этой дорогостоящей клинике...
viewtopic.php?f=5&t=116251&start=330


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мони больше нет,пусть земля тебе будет пухомСообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 13:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 14:39
Сообщений: 357
Учитывая, что восемь из девяти сообщений кроша посвящены ярой защите клиник Сотникова, а одно - рекламе их услуг, то рассчитывать на какую-либо объективность сего пользователя крайне затруднительно.
Крош - Вы являетесь представителем клиники Сотникова? А может Вы и есть господин Сотников собственной персоной?

Простые, материально незаинтересованные, клиенты так, с пеной у рта, честь и достоинство любимой клиники отстаивать не будут. ;)

_________________
Помогите оплатить лечение и передержки щенкам-сиротам viewtopic.php?f=2&t=142161


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мони больше нет,пусть земля тебе будет пухомСообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 14:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:38
Сообщений: 10
Anna Frued писал(а):
Учитывая, что восемь из девяти сообщений кроша посвящены ярой защите клиник Сотникова, а одно - рекламе их услуг, то рассчитывать на какую-либо объективность сего пользователя крайне затруднительно.
Крош - Вы являетесь представителем клиники Сотникова? А может Вы и есть господин Сотников собственной персоной?

Простые, материально незаинтересованные, клиенты так, с пеной у рта, честь и достоинство любимой клиники отстаивать не будут. ;)

{haa} :D :bye: ярой защиты клиники господина Сотникова от меня не исходило(что вы там прочитали между строк {alc} )и с пеной у рта не отстаиваю честь и достоинство клиники.Ну насмешили.... :D :D :D :D Вы настолько ненавидите эту клинику,что вам уже мерещится 8) .Да,я являюсь клиентом этой клиники,я не скрываю,и я уважаю врачей,к которым я хожу,может поэтому у нас конфликтов не возникает?просто неприятно читать грязь,а в этой ситуации все закрыли глаза на то,что Моню лечили неправильно в другой клинике,и что деньги за стационар брать не стали,т.к. сами лопухнулись.И не зарезали врачи,а хозяева отключили от аппарата.Несправедливо,все валить на клинику.Думаете,после таки возлияний,они с прекрасным настроением будут лечить остальных?? Очень жаль Монечку,но на её смерти делать антирекламу клинике-кощунство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мони больше нет,пусть земля тебе будет пухомСообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 16:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Соболезную... Угробили вам собачку. Мой тоже француз живет с грыжей в шее уже 5 лет. Обходимся медикаментозно, тоже бывают приступы. Вот так сразу под нож только у Сотникова можно, на неопытных владельцев... Развод на деньги и экспериментирование на несчастных собаках... }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мони больше нет,пусть земля тебе будет пухомСообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 16:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
Kadet
а вы тоже наискось читаете и не видите что собаку две недели неправильно лечили на Жерновке? и только потом повезли к Сотникову?
вот целиком и полностью согласна - "Очень жаль Монечку,но на её смерти делать антирекламу клинике-кощунство."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мони больше нет,пусть земля тебе будет пухомСообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 16:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Я давнишний французятник и прекрасно знаю эту болячку. Диагноз сплошь и рядом ставят неправильно. Только собака умерла от операции (которую можно было и не делать) а не от того что ее от артроза полечили несколько дней. А количество зарезанных у Сотникова собак говорит само за себя ;) Имея собаку с проблемами позвоночника, клиника Сотникова будет последним местом куда я пойду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мони больше нет,пусть земля тебе будет пухомСообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 11:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 14:37
Автор темы

Сообщений: 84
Откуда: м. Дыбенко
крош писал(а):
пипец какой-то,а в чем клиника-то виновата?они не предупредили о том,что спасают ВАШУ собаку,и вы им за это отказались платить,правильно?т.к. не был заключен договор на стационар(косяк клиники),руководство приняло решение не брать с вас плату.И ЭТИМ клиника развела вас на деньги?теперь впредь,вместо того,чтобы спасать,врачи будут сначала созваниваться с владельцами,ждать,пока они примут решение,потом ждать,пока владельцы приедут подпишут бумажку(пройдёт уйма времени,за которое животинка 20 раз успеет помереть),такой расклад вас устроит?И потом опять же клиника будет виновата,что в ней померло животное,т.е. как ни крути,во всем виновата клиника? Несколько дней лечились где-то,а виновен последний?Так лечите дома сами,чтоб НИКТО не был виноват.....Хотя и в этой ситуации,наверно ,крайний найдется..... }:)

То есть насколько я понимаю с ваших слов, администраторы ТОЖЕ спасали мою собаку, видимо они совмешают две должности!!! :O :O :O Если это так, то конечно тогда я сволочь, как я могла так поступить. 8) И не все люди, которые попадают в такую ситуацию, смогут обратится за помощью к юристу, мне повезло, что у меня есть такая знакомая, если бы её не было, я бы как и все заплатила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мони больше нет,пусть земля тебе будет пухомСообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 11:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 14:37
Автор темы

Сообщений: 84
Откуда: м. Дыбенко
natalyka
Я считаю, что в этой ситуации виноваты все вет. клиники, куда мы обращались, вопрос лишь в том, что в Сотникова умерла моя собака, и там было зделано что-то не так. Я не хочу никому нечего доказывать - это моё мнение,я его выссказала, всегда будут люди не соглассные с ним.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мони больше нет,пусть земля тебе будет пухомСообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 11:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 14:37
Автор темы

Сообщений: 84
Откуда: м. Дыбенко
крош
Я не хочу Вас обидеть,Вы случайно там не работаете? Точно так же мне отвечали администраторы данной клиники....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка