Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
1-2.jpgKuzma.jpgSonya.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg
ghs29-BQuts.jpg
T1jh1C23nss.jpgav9sU1V9oS0.jpg2.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
PWJyByC6B54.jpgMishanya_2.jpg18.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgg1.jpg0wW1G5tHipk.jpg0005.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
20180629_083846.jpg
karat_1.jpgLFDpmby8lOs.jpgDSC_0085.JPGIMG_20200924_174447_936.jpg
HD7_6558.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegiriska2.jpgmikro~3.jpg_77A4980_1mb.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgotycIqu-LiI.jpg
3~0.jpg
1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потерялся рыжий кот (в районе Коломенской) с ошейникомСообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 21:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 21:36
Автор темы

Сообщений: 21
= для него это новый новый раен (1 неделя) , очень ласковый - не боится собак
(жил в коттеджном лесном раене = переехал в этом году !! потерян 15 января SOS!!!!((((((((((((((
видео http://vk.com/video986628_166865495
http://vk.com/video986628_166776008
8952 234 43 58 отзывается на Костя - напоминает кота из шрека


Последний раз редактировалось эди 23 янв 2014, 22:22, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потерялся рыжий кот (в районе Коломенской) с ошейникомСообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 23:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
эди писал(а):
Костяныч снова потерялся - уже больше недели ( SoS!!!!

Люди - если найдете котика, то не отдавайте этому Эду!
Жалею, что в первый раз вернула котика этому НЕАДЕКВАТУ!
Но отдала только потому, что кот сразу к нему прижался как к самому родному.......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся рыжий кот (в районе Коломенской) с ошейникомСообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 15:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 21:36
Автор темы

Сообщений: 21
a почему бы вам не кастрировать своего сына ? - я считаю что скальпель это последнее дело - адекватность -ахахах- это уже не адекватность =всё что сравнимо илюзорно - или там адекватная реклама по 1 му = что коту теперь яйца нужно отрезать - превращаясь в вашу подушку?- (в реальности вы видите только в сквозь призму своего соих оброзов ума и опыта - соответственно вы сябя судите и оцениваете и о себя комментируете - ясно ! всё что приисходит и с котами в том числе -это не случайно и не случайно говорится что каждому свое пройти - не случайно птицы летают -у всех свои задачи и преднозначения ! зачем лесть к творению творца - вот создайте чтонить и делайте с этим - понятно какая за этим последует реакция - но это ваша проработка = так что РАдости вам== итак костяна ждет кошечка и он в розыске! Р Ы Ж И Й КОТ в САЛАТОВом ОШЕЙНИКе


Вложения:
8ZjaAIjU1vQ.jpg
8ZjaAIjU1vQ.jpg [ 34.88 | Просмотров: 48 ]


Последний раз редактировалось эди 15 апр 2014, 15:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся рыжий кот (в районе Коломенской) с ошейникомСообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 15:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 21:36
Автор темы

Сообщений: 21
если кто присвоил его себе как минимум сообщите!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся рыжий кот (в районе Коломенской) с ошейникомСообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 16:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Везение закончилось, эди


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся рыжий кот (в районе Коломенской) с ошейникомСообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 16:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 21:36
Автор темы

Сообщений: 21
тут уже за костяном подруга пришла - залезла через винтиляцию и застряла между стен - вытащили - может кто распознает - молоденькая самка


Вложения:
4LUNua5gYgE.jpg
4LUNua5gYgE.jpg [ 84.4 | Просмотров: 56 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся рыжий кот (в районе Коломенской) с ошейникомСообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 16:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
эди писал(а):
a почему бы вам не кастрировать своего сына ? - я считаю что скальпель это последнее дело - адекватность -ахахах- это уже не адекватность =всё что сравнимо илюзорно - или там адекватная реклама по 1 му = что коту теперь яйца нужно отрезать - превращаясь в вашу подушку?- (в реальности вы видите только в сквозь призму своего соих оброзов ума и опыта - соответственно вы сябя судите и оцениваете и о себя комментируете - ясно ! всё что приисходит и с котами в том числе -это не случайно и не случайно говорится что каждому свое пройти - не случайно птицы летают -у всех свои задачи и преднозначения ! зачем лесть к творению творца - вот создайте чтонить и делайте с этим - понятно какая за этим последует реакция - но это ваша проработка = так что РАдости вам== итак костяна ждет кошечка и он в розыске! Р Ы Ж И Й КОТ в САЛАТОВом ОШЕЙНИКе



Обратитесь Психоневрологический Диспансер Центрального Района. Санкт - Петербург, наб. Обводного Канала, д. 13.
Возможно,Вам еще можно помочь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся рыжий кот (в районе Коломенской) с ошейникомСообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 16:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
defensor писал(а):


Обратитесь Психоневрологический Диспансер Центрального Района. Санкт - Петербург, наб. Обводного Канала, д. 13.
Возможно,Вам еще можно помочь.


Таким уже не помочь. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся рыжий кот (в районе Коломенской) с ошейникомСообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 16:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
эди писал(а):
a почему бы вам не кастрировать своего сына ?

А почему бы вам не пустить своего сына-подростка питаться по помойкам и трахаться с бомжами? Если уж вам так близки "человеческие" аналогии.
Если не в состоянии нести ответственность за животное - не надо его заводить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся рыжий кот (в районе Коломенской) с ошейникомСообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 16:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 21:36
Автор темы

Сообщений: 21
1 е - я приютил этого кота взрослым ! 2 е подростки херачут и делают то что вы се и не представите и 3 е!! !!!помоему тема пропажа кошки а не адекватность апонента . 4 е вам своих дитей не спрятать- он все равно упадет всав на ролики - будут сидеть дома будут диградировать- а потом уроки нужно будет пройти в короткий срок - это болнее и бывает иход более летателен==== я своего не хочу кастрироавть - кто я такой чтоб суватся в дела природы - я и с докторами народными не очень - и с едой - одна отрава -- и кошки на наркоте )!!!- и я поимоему на пальцах обясняю почему считаю так -если вы накидываете ярлыки больных всех тех кто не импонирует вам в вашем мнение - ну чтож - тут всё очевидно - но я выше уже написал на эту тему- и понятно атакуя вы просто защищаетесь - такж как и я -- возможно защищаюсь чтоб сохрпанить свое невежество а возможно и вы .....- а у тетки каторая разводит котов в церкви и представляется наркодиспансершей в мою сторну - видимо из за дред )-(а тут новый ник се замутила вау и поменяла тон !!) ну она вобщем когда она кота себе хотела забрать и повезла его к себе ( моего из 20 которых там обитают )и в аварию попала - вобщем морду тачки убила - ну так понятно дело гавнецо лезет ! но вобщем пофиг - помогла с ним передала и на том спасибо ! йо ! седня действительно плохие аспекты - лунное затмение и все дела- нихачу нискем ругаться- а вас тут целая кодла убежденных кошатников - тач что позвольте я удолюсь - я желаю вам счастья и вашим мелким !!! йоу


Последний раз редактировалось эди 15 апр 2014, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся рыжий кот (в районе Коломенской) с ошейникомСообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 17:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
эди
Вы своим невежеством и упёртостью кота, скорее всего, угробили на этот раз. Выводы сделайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся рыжий кот (в районе Коломенской) с ошейникомСообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 17:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 21:36
Автор темы

Сообщений: 21
хах а если не так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся рыжий кот (в районе Коломенской) с ошейникомСообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 17:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
эди писал(а):
1 е - я приютил этого кота взрослым ! 2 е подростки херачут и делают то что вы се и не представите и 3 е!! !!!помоему тема пропажа кошки а не адекватность апонента . 4 е вам своих дитей не спрятать- он все равно упадет всав на ролики - будут сидеть дома будут диградировать- а потом уроки нужно будет пройти в короткий срок - это болнее и бывает иход более летателен==== я своего не хочу кастрироавть - кто я такой чтоб суватся в дела природы - я и с докторами народными не очень - и с едой - одна отрава -- и кошки на наркоте )!!!- и я поимоему на пальцах обясняю почему считаю так -если вы накидываете ярлыки больных всех тех кто не импонирует вам в вашем мнение - ну чтож - тут всё очевидно - но я выше уже написал на эту тему- и понятно атакуя вы просто защищаетесь - такж как и я -- возможно защищаюсь чтоб сохрпанить свое невежество а возможно и вы .....- а у тетки каторая разводит котов в церкви и представляется наркодиспансершей в мою сторну - видимо из за дред )-(а тут новый ник се замутила вау и поменяла тон !!) ну она вобщем когда она кота себе хотела забрать и повезла его к себе ( моего из 20 которых там обитают )и в аварию попала - вобщем морду тачки убила - ну так понятно дело гавнецо лезет ! но вобщем пофиг - помогла с ним передала и на том спасибо ! йо ! седня действительно плохие аспекты - лунное затмение и все дела- нихачу нискем ругаться- а вас тут целая кодла убежденных кошатников - тач что позвольте я удолюсь - я желаю вам счастья и вашим мелким !!! йоу



Займитесь изучением великого и могучего-русского языка.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся рыжий кот (в районе Коломенской) с ошейникомСообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 17:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 21:36
Автор темы

Сообщений: 21
чтоб стать как вы ? cпасиба


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся рыжий кот (в районе Коломенской) с ошейникомСообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 18:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
я 6-месячных отдаю только кастранутых (не говоря о более позднем возрасте), ибо гривой кивать - одно дело, а сделать, да ещё денег заплатить - совсем другое! это я наученная своими граблями, когда 2 раза пришлось кастрить (кота и кошку) за свой счёт уже в новых домах (засылать туда вета и оплачивать), а у хозяев то времени не было, то денег и пр. а животных они любили, да.

этот эдичка не смыслит ни бельмеса в физиологии кошаков, видать, понятия не имеет о том, что и самых ценных породных производителей кастрят в возрасте 5-6 лет, иначе гормон добьёт, коты потому долго и не живут.
зато эдичка может часто и с удовольствием менять кошаков :sick:
главное - не отдавать ему котят! он - на Ж начинается, на Р заканчивается {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся рыжий кот (в районе Коломенской) с ошейникомСообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 18:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
эди писал(а):
a почему бы вам не кастрировать своего сына ? - я считаю что скальпель это последнее дело - адекватность -ахахах- это уже не адекватность =всё что сравнимо илюзорно - или там адекватная реклама по 1 му = что коту теперь яйца нужно отрезать - превращаясь в вашу подушку?- (в реальности вы видите только в сквозь призму своего соих оброзов ума и опыта - соответственно вы сябя судите и оцениваете и о себя комментируете - ясно ! всё что приисходит и с котами в том числе -это не случайно и не случайно говорится что каждому свое пройти - не случайно птицы летают -у всех свои задачи и преднозначения ! зачем лесть к творению творца - вот создайте чтонить и делайте с этим - понятно какая за этим последует реакция - но это ваша проработка = так что РАдости вам== итак костяна ждет кошечка и он в розыске! Р Ы Ж И Й КОТ в САЛАТОВом ОШЕЙНИКе



эдичка не переносите физиологию животного на себя, любимого!
Сексуальный инстинкт является одним из самых сильных в природе. Животные, в отличие от людей, занимаются сексом не по любви или влечению, а по зову природы исключительно для того. чтобы завести потомство. Поэтому и сам "механизм" действия этого инстинкта совершенно физиологичен — животное испытывает физическое неудобство, раздражение, которое пытается устранить. как инстинкт подсказывает.

Самая большая ошибка людей — это проецирование поведения животного на себя, отождествление поступков с человеческими. Всё, что делают люди в отношении любви и секса, прежде всего, исходит из головы, человек - существо мыслящее. А вот животными движет голая физиология, природный инстинкт. Человек может решить для себя, допустим, по религиозным соображениям, что он хочет отречься от всего "мирского, плотского". Животное так поступить не может, ему НАДО, и всё тут!

Домашнее животное, не находя выхода сексуальной энергии, будет искать способ решить эту проблему понятными для него способами. Всё те метки и крики, которые мучают владельцев некастрированных животных — просто способ заявить другим кошкам "Я ТУТ!!" Ничего личного, никто не мстит в отместку хозяевам, никто не вредничает. Даже обгаженная постель или одежда и аксессуары хозяина не выбивается из этой логики — вот хозяин пропахнет мною, пойдет на улицу и все (кошки) кругом узнают, что у него есть кот, пойдут за ним и найдут МЕНЯ.
Зато животное на самовыгуле подстерегает море опасностей: автомобили, собаки, придурки-садисты и отравленные мышки. У вас УКРАЛИ кота? {haa} Хорошо, если украли! Скорее всего, его уже нет в живых.

У кошки будут возникать, и возникать течки, пока она не забеременеет, кот будет желать кошку ещё чаще. Собственно, кот практически постоянно находится в "боевой готовности". Даже попытки привести кошку к коту не исправят ситуации — не наберёте вы в округе столько кошек, сколько нужно взрослому половозрелому коту! Про свободный выгул мы вообще не говорим, это просто варварство! На улице в городе кошек подстерегает масса опасностей в виде собак, подонков-живодёров, бомжей которые кошек ловят просто, чтобы съесть, и машин. Домашней кошке на улице не место!!

Кроме того, мучения животного выражаются не только в невозможности удовлетворить сексуальный инстинкт, но и в общем ухудшении физического состояния. Многим хозяевам знакома ситуация — ходила киса толстая довольная жизнью, как потекла, так и сдулась, как шарик, и шерсть стала хуже. Коты же могут пребывать в таком неухоженном состоянии месяцы! Кроме того, они дерутся с другими котами, в результате могут принести в дом букет болезней - от хламидий до чего угодно.
Таким образом, кастрация является прежде всего помощью животному избавиться от физиологических мучений, и только вторично будет исчезновение сопутствующих "прелестей жизни" в виде меток, ора, подцепленных венерических и вирусных болезней, а порой и дикой агрессивности, в которую выливается накопившаяся сексуальная энергия.

Так ли уж велики их мучения?
Хороший вопрос. Может, не так они и мучаются, подумаешь, ну не повяжутся, живут же люди годами без партнера и ничего. Так вот, всю физиологичность мук не вяжущихся котов и кошек можно сравнить только с позывами сходить в туалет. Попробуйте выпить несколько бутылок пива и потерпеть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся рыжий кот (в районе Коломенской) с ошейникомСообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 18:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 21:36
Автор темы

Сообщений: 21
) ае явно не белме ) да и секса нам никогда не хотелось (шучу ) да действительно кашатником не назовешь - Костяныч первый ( но им я проникся ) вот сейчас подкинули похоже кошку к нам в лабараторию - так она так ноет и хочет секса - что я вас понимаю дорогие мои - но костян это другое .. да и он привык уже ко двору и тд да и врятли я стану заводить себе птицу чтоб держать её в клетке , подрезать крылья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся рыжий кот (в районе Коломенской) с ошейникомСообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 18:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Господи! Сколько же еще больных неадекватов! :sick:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся рыжий кот (в районе Коломенской) с ошейникомСообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 19:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
И не оспаривай глупца - сказал Пушкин! Человек не возделанный , не ведает что творит. Каждый должен пройти свой путь , а не обрекать не разумное животное на гибель под машинами и в зубах собак }:) . Езжай мужик в деревню , заведи котенка из под сарая , там хоть машины по грязи быстро не ездят , да и то , если кошка мать осторожности не научит , бооольшой шанс в зубьях вольных собак погибнуть . Тебя бы мужик в саванну с голой Ж .!

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся рыжий кот (в районе Коломенской) с ошейникомСообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 19:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:30
Сообщений: 1783
Откуда: Питер,пр.Большевиков,73
эди писал(а):
тут уже за костяном подруга пришла - залезла через винтиляцию и застряла между стен - вытащили - может кто распознает - молоденькая самка


Все против Эди, так помогите пристроить кошку. А то она в загуле, может "неадеквату" котят нарожать)))

_________________
8-911-976-33-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся рыжий кот (в районе Коломенской) с ошейникомСообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 22:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
монмара писал(а):

Все против Эди, так помогите пристроить кошку. А то она в загуле, может "неадеквату" котят нарожать)))


вот, кстати, да!
только отдаст ли подросток (думаю, таки подросток он - эдичка) эту кошку своим оппонентам? мы ж для него тоже неадекваты :hmmm:
не знает эдичка, что из подвальных помётов выживает 1 из 8ми котят ( в среднем, какие-то помёты целиком крысами сгрызаются, в другом помёте останется 3-4 живых, да и те сдохнут в первые 2-3 месяца, уже внутриутробно заражённые чем только не), а на улице кошаки живут плохо, зато недолго :wall:
его котик активно помогает плодить котят крысам на закусон, эдичка по подвалам не лазает, не видит, как от вирусняка у котят глаза вытекают к 2-м месяцам.
вперёд, эдичка! знала бы, где живёшь - принесла бы тебе под дверь ведро таких котяток с запиской ДЕТИ КОСТЯНА {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся рыжий кот (в районе Коломенской) с ошейникомСообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 01:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 21:36
Автор темы

Сообщений: 21
Слушайте барышня мне глубокор похрен на ваше мнение - у вас-может быть - его даж нет - вы не знаете ни меня ни кота - я вам ни эдичка - меня зовут Эдуард а уж если уменшительно лоскательно то эд- но мы отошли от темы - во первых мне больше 30 во вторых у меня у самого подвал 200 кв метров в центре и поверьте наслово я не по форуму знаю как в нем можно жить - в 3 можете овталить - я ищу кота рыжего кота в салатовом ошейнике - с номером на нём 89522344358 а не паблик о себе тут устроил ... и яйца в покое оставте моего кота - который по весне чудит как и вы возможно сейчас = или может мы устроим дискурс тут о войне и численности населения в угле экономики - абортах - морали= бедные яйца костяна = ато возможно мы б во многом могли бы сойтисьь
-----


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся рыжий кот (в районе Коломенской) с ошейникомСообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 02:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
:jawdrop: Ну, в 12-13 лет ещё хоть как-то простительно до такой степени не владеть даже родным языком (не говоря уж обо всём остальном), но в 30+ ...
Милана, совершенно бесполезно что-то объяснять данному персонажу: полагаю, у Костяна IQ побольше будет...
Надеюсь, когда-нибудь у нас будет адекватный закон о содержании домашних животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся рыжий кот (в районе Коломенской) с ошейникомСообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 02:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
dzhen писал(а):
:jawdrop: Ну, в 12-13 лет ещё хоть как-то простительно до такой степени не владеть даже родным языком (не говоря уж обо всём остальном), но в 30+ ...

А с чего Вы взяли что у Эдички этот язык родной? {haa}

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся рыжий кот (в районе Коломенской) с ошейникомСообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 02:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 21:36
Автор темы

Сообщений: 21
да я родом из польши и что ваше айкьйю не додоосзознает что яйца костяна живы по велению сердца или вы судете меня по правописанию тире заместо запятых так же как смотрите на поверхность своего недалекого цепляющего ума ничего невидящего кроме самого себя -- тогда как вам пытаются показать на другие аспекты .. всего вам по карме .. биг ап


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся рыжий кот (в районе Коломенской) с ошейникомСообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 14:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
эди
какого Вы здесь пишите вместо того чтобы лазать по подвалам и искать кота


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся рыжий кот (в районе Коломенской) с ошейникомСообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 14:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
эди писал(а):
да я родом из польши и что ваше айкьйю не додоосзознает что яйца костяна живы по велению сердца или вы судете меня по правописанию тире заместо запятых так же как смотрите на поверхность своего недалекого цепляющего ума ничего невидящего кроме самого себя -- тогда как вам пытаются показать на другие аспекты .. всего вам по карме .. биг ап

Не, Вы не из Польши ;)

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка