Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg4H67AXS1YHc.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
K7yCzuKFst0.jpgT1jh1C23nss.jpg13-12-2015.jpgghs29-BQuts.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgDSC_3361.jpg_MG_3391.JPG
mikro~24.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgshchen.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_9440.jpg
1.jpegkar_4.jpgHD7_7007.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
HD7_6128.jpg
4.jpgVasya-3.jpgolirom.jpgIMG_1107_3.jpg
WXewfe55o94.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
18.jpgVesta.jpgFKvMBt6RiLw.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найдена белая кошка,Спб, Новоизмайловский проспект.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 00:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 00:15
Автор темы

Сообщений: 97
Найдена белая кошка.
Найдена белая кошечка(скорее подросток,или такая маленькая).19.01.14.на лестнице,по адресу Спб, Новоизмайловский проспект сидела забившись в угол истощенная,с отмороженными кончиками ушей белая кошка,между ушей на голове маленькое темное пятнышко,по спине кажется светло серая полоса(или грязная просто) .На лапах еле держится,кости все выпирают.Пристроили на время бедолагу,накормили.Кошка очень ласковая.Кажется она простужена-ест и чихает,глаза были все в козявках черных-промыла 2 % водным раствором борной кислоты-открылись,вроде не текут.Цвет глаз желто-зеленый.В среду понесу к ветеринару-раньше не могу.Только бы дожила до среды-уж очень она тощая.Я просто ума не приложу чем ей помочь-кроме того,что пока оплатила ее проживание у очень пожилого мужчины и сегодня заходила два раза до работы и после проверяла как она-честно говоря кажется не очень,совсем не очень.Ест плохо,только вчера,когда принесла с лестницы домой съела целый пакетик шебы.Может ей другой корм надо,да и лекарства какие-то нужны.Может кто-то ищет потеряшку. Хочется надеяться, что её не выбросили.Прошу помощи-просто советом-кошечку пока пристроила на месяц за 1000 руб(не знаю дорого,или нет,но уже не до того).
Прилагаю фото-качество плохое,потом получше сделаю.Да честно говоря на нее смотреть страшно.Сколько же она бродяжничала?Что даже уши обморозила!Ой,а что с ушами то делать?Боже,я совсем не знаю,что с ней делать!!!! :wall:
Изображение http://vk.com/dom2tvИзображение http://vk.com/dom2tv
8-921-745-67-85


Последний раз редактировалось svetlana72 21 янв 2014, 00:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая кошка,Спб, Новоизмайловский проспект.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 00:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 00:15
Автор темы

Сообщений: 97
Людочек писал(а):
Как кошечка?


Спасибо!!Кажется все не так плохо,как я представляла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая кошка,Спб, Новоизмайловский проспект.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 00:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 00:15
Автор темы

Сообщений: 97
Мне кажется пятнышка оживает! :)


Последний раз редактировалось svetlana72 22 янв 2014, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая кошка,Спб, Новоизмайловский проспект.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 01:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 00:15
Автор темы

Сообщений: 97
missmara писал(а):
Без необходимости (если ест) я не стала бы таскать в клинику.
В среду вообще -20 обещают. Если только в машине теплой.

Буду просить чтобы пришли домой!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая кошкаСообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 01:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 00:15
Автор темы

Сообщений: 97
Елена Новикова писал(а):
Блин, ну кто вот по Новоизмайловскому в Крещение кошек по подъездам разбрасывал?..
Вот о чем я говорю:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=115677
и в тот же день

Моя малышка уже очень давно по улице болталась!!!Ушки отморозила!!!(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая кошкаСообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 01:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 00:15
Автор темы

Сообщений: 97
Елена Новикова писал(а):
Марина, в Потеряшке последний раз какие-то хозяева искали своих питомцев в ноябре.

С потеряшкой еще не связалась-совсем времени нет.(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая кошка,Спб, Новоизмайловский проспект.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 23:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 00:15
Автор темы

Сообщений: 97
Всем доброй ночи!Сегодня приходила к Пятнышке ветеринар-сказала, что опасений пока не видит.Не буду описывать в подробностях,но в общих словах:мы уверены, что все будет хорошо.Сказала купить специальный корм,кисуля ест его с удовольствием!Все время просится на руки-гладьте меня,гладьте! :P Очень общительная девочка!
Изображение http://vk.com/dom2tvИзображение http://vk.com/dom2tvИзображение http://vk.com/dom2tv


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая кошка,Спб, Новоизмайловский проспект.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 23:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 00:15
Автор темы

Сообщений: 97
Может быть, она будет кушать отварную куриную грудку, тёпленькую, сваренную без соли, просто в воде.
Купила Пятнышке куриную грудку,специальный корм,и говядинку - муж, когда увидел пакет с которым я вышла из магазина, решил, что я собралась кормить свору собак. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая кошка,Спб, Новоизмайловский проспект.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 23:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Красавица :flower:
Светлана, Вы большая молодец, что не прошли мимо. Такая красотка не засидится. Я живу на Варшавской, если надо дойду с зеркалкой - пофоткаю. помогу с пиаром

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая кошка,Спб, Новоизмайловский проспект.СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 00:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 00:15
Автор темы

Сообщений: 97
Yuli писал(а):
Красавица :flower:
Светлана, Вы большая молодец, что не прошли мимо. Такая красотка не засидится. Я живу на Варшавской, если надо дойду с зеркалкой - пофоткаю. помогу с пиаром


Спасибо Вам большое!Но пока, мы выхаживаемся,отъедаемся, вот когда приведем ее в надлежащий вид - тогда я про Вас вспомню. :P
Хотя не исключено, что она останется у нас: 11 лет назад, мы приютили котенка(он по сей день у нас :) ) и четыре года назад мы приютили щенка (она по сей день у нас :) )Хотя мы всегда держали питбулей - и сейчас у нас живет парень питбуля! :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая кошка,Спб, Новоизмайловский проспект.СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 22:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Как дела? Как себя чувствует и ведет Пятнышко?

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая кошка,Спб, Новоизмайловский проспект.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 13:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 00:15
Автор темы

Сообщений: 97
Yuli писал(а):
Как дела? Как себя чувствует и ведет Пятнышко?

Спасибо,Пятнышко отъедается!Чувствует себя хорошо!Облюбовала себе тумбочку-я купила ей туда лежачок,там и спит.Когда проголодается,ходит и орет-дай поесть!Поест просится на руки-гладь её и подставляет уши,голову,шею-там где гладить надо. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая кошка,Спб, Новоизмайловский проспект.СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 23:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 00:15
Автор темы

Сообщений: 97
Всем добрый вечер!!!
Прошу прощения за долгое молчание!!!
С Пятнышкой все хорошо!
Единственная проблема-я не заметила сразу ужасную рану на лапе(т.к.кошка была вся грязная и все на ране было слипшееся:шерсть,грязь,струпья...)
Как только увидела,сразу поехали в клинику.Нас осмотрели,лапу обработали,прописали кучу мазей и лекарств-я все купила.Девочка обязательно поправится-так сказали в клинике.Правда ушей у нас уже нет, на передней лапе нет двух пальцев и на задней лапе два пальца скорее всего отвалятся,но зато лапа,которая ужасно повреждена(в клинике сказали, что это из-за обморожения),останется на месте(не ампутируют),правда ампутируют хвост(но это уже не важно).
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая кошка,Спб, Новоизмайловский проспект.СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 04:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Бедная девочка... Столько натерпелась... Обморожена вся... :(
Странно, что Ваш доктор не увидела эту страшную рану на лапе. :?
Светлана, а Вы кормите её и кормом, и натуралкой? Насколько знаю, нужно кормить или хорошим проф. кормом, или правильной натуральной едой, смешивать нельзя :hmmm:
Анализы какие-то сдавали? Посмотреть бы, в каком состоянии у неё органы. Ведь такие переохлаждения перенесла, и питалась не известно чем...

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая кошка,Спб, Новоизмайловский проспект.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 23:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 00:15
Автор темы

Сообщений: 97
Странно, что Ваш доктор не увидела эту страшную рану на лапе. :?
Светлана, а Вы кормите её и кормом, и натуралкой?

В первый осмотр кошечку особо не рассматривали,она очень шугалась .На лапе было все слипшееся-не заметно.Сейчас лапка почти затянулась,косточка уже не торчит и совсем узенькая ранка-спасибо доктору за мазь.
Кормлю пока кормом в банке-роял канин рекавери и хиллс в банках.Ест с удовольствием,уже отъелась-кости не торчат.
Анализы пока не какие не сдавали,думаю через недельку займусь.в целом кошечка впорядке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая кошка,Спб, Новоизмайловский проспект.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 23:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Надеюсь, что все самое плохое у Пятнышки позади! Здоровья и сил малышке :flower:

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая кошка,Спб, Новоизмайловский проспект.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 23:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 00:15
Автор темы

Сообщений: 97
У меня еще один(или одна) найденыш.(((
Не совсем правда у меня, очень далеко в Кальтино(Всеволожский район)
В парадной поселился котейка,девочка знакомая позвонила,говорит вроде домашний и молоденький,дымчато-белый.Она принесла ему(или ей-еще не знает)коробку с пледом,кормит его каждый день.Был очень испуган,сегодня поосмелел на руки пошел.Но с лестницы забрать не может-у нее питбуль(не пустит домой).Может кто ищет?Нет никакой информации.Завтра знакомая расклеит в округе объявления.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая кошка,Спб, Новоизмайловский проспект.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 23:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 00:15
Автор темы

Сообщений: 97
Yuli писал(а):
Надеюсь, что все самое плохое у Пятнышки позади! Здоровья и сил малышке :flower:

Спасибо!Я тоже в это верю!Вот еще анализы сдадим,а остальное все заживает и очень успешно.ушки уже совсем ровненькие и розовенькие!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая кошка,Спб, Новоизмайловский проспект.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 23:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
svetlana72 писал(а):
У меня еще один(или одна) найденыш.(((
Не совсем правда у меня, очень далеко в Кальтино(Всеволожский район)
В парадной поселился котейка,девочка знакомая позвонила,говорит вроде домашний и молоденький,дымчато-белый.Она принесла ему(или ей-еще не знает)коробку с пледом,кормит его каждый день.Был очень испуган,сегодня поосмелел на руки пошел.Но с лестницы забрать не может-у нее питбуль(не пустит домой).Может кто ищет?Нет никакой информации.Завтра знакомая расклеит в округе объявления.

пусть хоть сфотаграфирует. можно покидать по контакту - передержку поискать.

Мой питбуль сам находит кошек {yee} Двух нашел. Кота пристроили, а кошка еще у нас {haa}

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая кошка,Спб, Новоизмайловский проспект.СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 18:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 00:15
Автор темы

Сообщений: 97
пусть хоть сфотаграфирует. можно покидать по контакту - передержку поискать.

Обещала на днях сфоткать и скинуть фотки мне.Как только получу-выложу.Объявления о найденыше уже развесила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая кошка,Спб, Новоизмайловский проспект.СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 23:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 00:15
Автор темы

Сообщений: 97
Котейка с Колтушского шоссе(Всеволожский район)Изображение спортивное питаниеИзображение спортивное питание
Может новую тему создать?Фотки не очень,но девушка сфоткала как могла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая кошка,Спб, Новоизмайловский проспект.СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 23:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 00:15
Автор темы

Сообщений: 97
Мой питбуль сам находит кошек {yee} Двух нашел. Кота пристроили, а кошка еще у нас {haa}[/quote]
У меня тоже питбуль уживается с котом {yee} (но кот появился раньше,тоже подобрыш),ещё дворянка Маргоша осталась жить у нас и тоже уживается с котом {yee} (но кот тоже уже жил к нас)А вот к посторонним животным они не очень-домой не пускают. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая кошка,Спб, Новоизмайловский проспект.СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 23:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Давайте, на котейку новую тему?

У меня кошки кота гоняли. Но и то потом кот спал на кровати. А питу все равно. Он только доминантных кобелей не примет.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая кошка,Спб, Новоизмайловский проспект.СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 23:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Обязательно надо отдельную тему на кота создать!

И искать ему передержку, если к себе не можете взять ни Вы, ни подруга, которая нашла кота. В парадной держать кота не вариант, того и гляди выгонят соседи.

Кот красивый, голубой окрас всегда популярен. Обязательно пристроится, надо только забрать из парадной, посмотреть, что с лотком - приучен или приучать, проглистогонить, кастрировать и пиарить-пиарить-пиарить!!!

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая кошка,Спб, Новоизмайловский проспект.СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 23:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 00:15
Автор темы

Сообщений: 97
svetlana72 писал(а):
Котейка с Колтушского шоссе(Всеволожский район)Изображение спортивное питаниеИзображение спортивное питание
Может новую тему создать?Фотки не очень,но девушка сфоткала как могла.


Новой темы не надо-хозяйка нашлась!!! :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая кошка,Спб, Новоизмайловский проспект.СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 18:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 00:15
Автор темы

Сообщений: 97
Всем добрый вечер.
Давно не отмечалась.С пятнышкой(правда теперь она мартышка))) все хорошо.У нее были не очень хорошие показатели по биохимии,сейчас все хорошо. Прошу совета:надо ампутировать хвост и два пальца на задней лапе(на ладан дышат),в клинике в которую обратилась сказали будет стоить 9000 руб.,может кто знает где подешевле?Мне сейчас никак не потянуть.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая кошка,Спб, Новоизмайловский проспект.СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 18:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 00:15
Автор темы

Сообщений: 97
И еще,позвонила соседка-надо пристроить немецкую овчарку,девочку,3 года.Хозяева живут в съемной комнате в коммуналке,сейчас собираются снимать однокомнатную квартиру(туда с собакой нельзя) и они не долго думая решили ее усыпить.Время дней 7-10, может кто на время возьмет?Собака с документами, привита, с ней гуляет соседский ребенок-адекватная,добрая.Может у кого есть на примете ручки??Фоток нет.Жалко собу! :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая кошка,Спб, Новоизмайловский проспект.СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 22:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
svetlana72 писал(а):
И еще,позвонила соседка-надо пристроить немецкую овчарку,девочку,3 года.Хозяева живут в съемной комнате в коммуналке,сейчас собираются снимать однокомнатную квартиру(туда с собакой нельзя) и они не долго думая решили ее усыпить.Время дней 7-10, может кто на время возьмет?Собака с документами, привита, с ней гуляет соседский ребенок-адекватная,добрая.Может у кого есть на примете ручки??Фоток нет.Жалко собу! :jawdrop:


svetlana72, сделайте отдельную тему на собаку!!!

На форуме есть команда по спасению овчарок, попробуйте к ним обратиться.

Ужасная ситуация. :(

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая кошка,Спб, Новоизмайловский проспект.СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 22:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 00:15
Автор темы

Сообщений: 97
На форуме есть команда по спасению овчарок, попробуйте к ним обратиться.
Ужасная ситуация. :([/quote]

Спасибо,попробую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая кошка,Спб, Новоизмайловский проспект.СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 14:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 00:15
Автор темы

Сообщений: 97
Всем добрый день!
Хочу сообщить, что киса остается под моим присмотром.Она полностью оправилась.Осталось еще немножко отъесться(она сейчас весит 2-2,5 кг.) и можно стерилизовать.И я финансово пока соберусь!)
Думаю, что тему можно в архив.
Всем спасибо за советы!
Мы сейчас вот такие:без ушей,без хвоста,без нескольких коготков на нескольких лапках, но бодры и веселы!Изображение радикал фото бесплатный


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая кошка,Спб, Новоизмайловский проспект.СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
:great: {dg5}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка