Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgKuzma.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
malenkaya.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgFoto00441.jpg9XbkEIQoLe0.jpgniki~0.jpg
Mishanya_2.jpg
18.jpgvO6YkUstu4w.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
SkgsqKXWcys.jpg24.jpgYU3HzxwPUpE.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD9_7807.jpg
DSCN31481~0.jpg01.jpgkotik_5_mal.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
AegQAhvJ4KY.jpg
01.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg4_1.jpgkotik_5_mal.jpg
IMG_2679-001.JPG
otycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpg
208186208190208186.jpg
GD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 18:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просим помощи вещами для собачек.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 10:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
http://www.odnoklassniki.ru/priyutelit
это ссылка в одноклассниках


Последний раз редактировалось Лариса-enot 19 янв 2014, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 20:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Нат.Ник. писал(а):
Я написала о том, что знаю и что видела
....
Приюта, как такового еще нет.


Лариса тоже написала о том, что знает и видела.
И по ее словам - приют есть. И в нем МНОГО инвалидов.
Лариса-enot писал(а):
http://www.odnoklassniki.ru/profile/543757185707
http://www.odnoklassniki.ru/priyutelit
просите Риту о помощи, это рядом, у нее приют , конечно надо могать на питани, у нее много инвалидов бездомных

Может, вы с ней о разных приютах?!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 21:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Отвечаю. Приюта нет Будки еще строят. Вольеров еще нет. Я была там 7 января. Может Лариса позже была. Я думаю, что мне пора выйти из обсуждения. Пустая трата времени.Время покажет, какая это будет передаржка и будет ли приют. Странно, что Лариса не пишет. Может она больше меня знает? О приюте, которого нет? И просила ли у нее помощи Маргарита?Я же писала, что Фаю взяли в виде исключения, потому, что ей угрожала опасность!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 21:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Я же дала ссылку , просто помочь вещами, ведь здесь много чего предлагают.У Риты сидит мой Ганс- инвалид,Рыжик после операции с пулей, еще сидит из Минска на трех лапках, коты.Все собаки у нее непристраиваемые. Пока приюта в буквальном смысле нет, он сам по себе образовался, мы Рите привезли собак , спасенных от верной гибели.И все.Кто может помочь -помогите,10-11 собак -это уже приют и есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 21:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Нат.Ник. писал(а):
Отвечаю. Приюта нет Будки еще строят. Вольеров еще нет. Я была там 7 января. Может Лариса позже была. Я думаю, что мне пора выйти из обсуждения. Пустая трата времени.Время покажет, какая это будет передаржка и будет ли приют. Странно, что Лариса не пишет. Может она больше меня знает? О приюте, которого нет? И просила ли у нее помощи Маргарита?Я же писала, что Фаю взяли в виде исключения, потому, что ей угрожала опасность!

Так у Риты все такие собаки , как Фая и Ганс и Бакс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 22:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Лариса-enot писал(а):
Я же дала ссылку , просто помочь вещами, ведь здесь много чего предлагают.У Риты сидит мой Ганс- инвалид,Рыжик после операции с пулей, еще сидит из Минска на трех лапках, коты.Все собаки у нее непристраиваемые. Пока приюта в буквальном смысле нет, он сам по себе образовался, мы Рите привезли собак , спасенных от верной гибели.И все.Кто может помочь -помогите,10-11 собак -это уже приют и есть.


Эх...Значит,мы уже давно - приют..... :cry:

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи вещами для собачек.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 22:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
ВАЛЕНТИНА13
У Вас особенная какая-то озлобленность.успокойтесь все,Да, я хотела помочь, создала тему, Рите не сказала и уехала.У Риты сидят мои собаки , я очень благодарна, что они там, а не в нашем поселке живодеров, там еще собака с отрезанными ушами ,хвостом и нет яиц (подчерк узбеков), Бакс так же не нарасхват. Рита не успела переехать, как у нее уже много собак оказалось , мы рядом жили и она все знает о поселке саперный.Рита ,я очень тебе благодарна, если бы было возможно я бы тебя просила взять и Лизу и Бублика, но живность надо кормить и ухаживать, это тяжелый труд (знаю по своему мини-приюту дома).Спасибо тебе и за минскую изуродованную без лап малышку (в подушках не видно ее травмы?).Спасибо за помощь Дружку -целый день возили по врачам и в передержку.Люди на животных сколько ни дай- все мало, тем более не денег и просим. Рита, здесь много прекрасных, добрых и отзывчивых людей,они все поймут правильно. пройдя по ссылке в твои темы в одноклассниках, а не будут критиковать и обсуждать.Для меня лично , кто спас хоть одного четвероногого- уже герой!всем спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 22:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
марина57 писал(а):

Эх...Значит,мы уже давно - приют..... :cry:

Если есть брошенные -то конечно приют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 22:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Лариса-enot писал(а):
Если есть брошенные -то конечно приют.


И брошенные,и подобранные...Состав постоянно меняется по мере пристройства...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи вещами для собачек.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 22:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Марина! И Вам спасибо за животных, жаль, что нас так мало.И надо просить помощи, одной вам не справиться. а людей добрых много у нас здесь. пишите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи вещами для собачек.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Лариса-enot писал(а):
Марина! И Вам спасибо за животных, жаль, что нас так мало.И надо просить помощи, одной вам не справиться. а людей добрых много у нас здесь. пишите.


Не,Лариса,это стыдно - отбирать у тех,кто действительно пропадет без помощи и пользоваться людской добротой! Я категорически ПРОТИВ! Худо-бедно,но справляемся! Голодным никто не сидит,и не мерзнет! Это - главное!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи вещами для собачек.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 01:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Есть люди, у кого нет собачек и котов и есть возможность помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи вещами для собачек.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 01:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:02
Сообщений: 599
Откуда: С-Петербург
Доброй всем ночи! Понимаю, что речь о реальной помощи идет, но финансово совершенно помочь никому не могу....(((( Но вот если кому-то для вольеров нужны какие-нибудь лежачки, то у меня есть меховое старое одеяло, пуховая старая подушка и три подушки от старого дивана, которые хорошо подойдут для утепления вольеров. Может надо кому? Выбросить рука не поднимается. Я на Петергофском шоссе живу, если что.
8 921 390 34 13
Надежда

_________________
http://vk.com/id6522635


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи вещами для собачек.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 09:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Надежда63
-Сегодня я встречаюсь с Маргаритой( стерилизация кошек), обязательно ей передам Ваше предложение и телефон. Спасибо большое, конечно же нужно! Я же писала, что собак сама видела, ухоженные. Начинать всегда очень трудно!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи вещами для собачек.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 11:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Спасибо большое Надежда 63, это мы и ищем -подушки нужны в будки для тепла, морозы завернули...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи вещами для собачек.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 01:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
отмечусь)))

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи вещами для собачек.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 02:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Так чего нужно-то?
Лучше огласите список того, что необходимо, чем переливать из пустого в порожнее.
Как я понимаю, денег, за которые нужно отчитываться, человек не просит. Какие претензии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи вещами для собачек.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 02:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
я так понимаю , это:
Лариса-enot писал(а):
Спасибо большое Надежда 63, это мы и ищем -подушки нужны в будки для тепла, морозы завернули...

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка