Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
20161105_140546.jpg4H67AXS1YHc.jpgKuzma.jpg77QH0wBlNSE.jpg
1234567.jpg
IMG_7407.JPGFoto00441.jpg9XbkEIQoLe0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
g1.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgMishanya.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg
pinchery4.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgmikro~22.jpgMishanya_2.jpg12~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgmikro~18.jpg
HD7_9440.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgHD7_6128.jpgmE2MN1EcRWs.jpgDSC_0731_2.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
WXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
18.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgVesta.jpg_4iIqNdOI-o.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 21:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 21:32
Автор темы

Сообщений: 36
Откуда: Санкт-Петербург, Невский район
По пути к метро мною под елкой на снегу найден черный кот. Он сидел на задних лапах переминая передние. Я подошел к нему, кот несколько раз истошно мяукнул. Он попытался подняться на ноги но лапы его не слушались: передние очень сильно дрожали, а задние вообще не шевелились. Поскольку я живу далеко от этого места и кот, как я думал, уже не жилец, я попытался отнести его в ближайший подъезд. Никто не открыл дверь, и мне пришлось оставить кота в холодном предбаннике: я опаздывал в школу.
Возвращаясь из школы домой я вышел на станции, где нашел кота. Подойдя к тому дому я не обнаружил кота. Поиски вокруг дома не принесли результатов. Я решил оставить в предбаннике объявление: вдруг кто-нибудь из жильцов знал судьбу кота.
По счастливой случайности в подъезд заходил мальчик с собакой. Он пустил меня в подъезд и сказал, что кот лежит наверху. Возле кота я увидел женщину. Это она нашла кота, где я его оставил, и забрала в подъезд. Она вынесла коту корма и воды.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Кот сейчас чувствует себя лучше, видимо отогрелся. Ходит по лестнице в подъезде, сделал там лужу, но он по-прежнему ничего не пьет и не ест. Судя по всему кот домашний и не понимает, что с ним происходит. Глаза у него по пять копеек. Похоже, что он в шоке. Кот крайне истощен: бока впали, шкура обвисла, видны ребра. Очевидно, что его нужно показать ветеринару.


ИзображениеИзображение
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение


У меня бронхиальная астма, сильная аллергия на животных; у женщины, подобравшей кота, - однокомнатная квартира и уже двое приемышей. Завтра после школы постараюсь сфотографировать его. Особые приметы: на грудке достаточно большое белое пятно, морда и глаза крупные, по бокам кончики волос слегка белые, над глазами большие проплешины (не лишай?!).
Телефон +7 921 755 01 87 Женя

_________________
Женя


Последний раз редактировалось Синьорпомидор 19 янв 2014, 16:18, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. ЕлизаровскаяСообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 21:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
missmara
пишет что в коробке в коридоре


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. ЕлизаровскаяСообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 21:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
да НА ВТОРОМ ВИДЕО ВИДНО. http://yadi.sk/d/pmUyQOcKGJMg9
КОТ НЕ МОЖЕТ ВСТАТЬ, ЕГО НЕМНОГО ТРЯСЕТ. ПЕРЕДНИЕ ЛАПЫ ДЕРЖИТ.

ОН ДВИГАТЬСЯ МОЖЕТ ? если его вынуть из коробки.
может ли это всё быть результатом обморожения
_______________

КАКАЯ СВОЛОЧЬ ВЫСТАВИЛА БОЛЬНОГО КОТА В МОРОЗ НА УЛИЦУ }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. ЕлизаровскаяСообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 21:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 21:32
Автор темы

Сообщений: 36
Откуда: Санкт-Петербург, Невский район
Кот в моем коридоре. Впитывающая пеленка, действительно, творит чудеса: оторвал мокрую часть и выкинул.В накрытой тряпочкой коробке кот тут же засыпает. У него нет координации вообще. Еле стоит на ногах, неестественно поджимает лапы, не реагирует даже если махать перед ним рукой, зрачки мутные расширенные. Стоит подождать результатов анализов, я думаю. Клиника "Нежный зверь". Два месяца назад наблюдались там три наших котенка. Все живы здоровы. Животным с улицы врачи делают скидку.
До:
Изображение

После (визита к врачу):
ИзображениеИзображение

У новых хозяев:
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Женя


Последний раз редактировалось Синьорпомидор 18 янв 2014, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. ЕлизаровскаяСообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 22:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 21:32
Автор темы

Сообщений: 36
Откуда: Санкт-Петербург, Невский район
Извините за небольшое отступление от темы.
Кот слабый двигаться желания не изъявляет, только сидит в неуклюжей позе. Врач сказал, что это не обморожение, а интоксикация.
Обезвоживание, голод/почечная недостаточность =>
интоксикация/повышение концентрации мочевины и аммиака в крови =>
неврологическое расстройство

_________________
Женя


Последний раз редактировалось Синьорпомидор 19 янв 2014, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. ЕлизаровскаяСообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 22:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
так его надо было под капельницу !
вам это предложили ? сделали там ?

может его в клинику ? в стационар
Там у вас только РУВЕТ на Олеко Дундича 40
и Софийская 47 я знаю есть стационары.
и то - не совсем близко вроде.

МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ КЛИНИКИ ПО_БЛИЖЕ К м. ЕЛИЗАРОВСКАЯ, или вообще - что-то посоветует.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. ЕлизаровскаяСообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 22:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Мне кажется, погибнет кот, если ждать результаты анализа и ничего не делать (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. ЕлизаровскаяСообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 22:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:40
Сообщений: 1261
Откуда: СПб Купчино
Конечно надо в стационар срочно. Если привезете в РУВЕТ на Дундича 40, я завтра завезу денежку для оплаты.

_________________
http://vk.com/id8415869
+7 921 571 4899
http://savepic.su/index.php
Чара, Митя, Шумахер и Яночка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. ЕлизаровскаяСообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 22:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
missmara писал(а):
Мне кажется, погибнет кот, если ждать результаты анализа и ничего не делать (

Синьорпомидор писал(а):
Сегодня отвезли кота к ветеринару. ...Ввели подкожно физраствор, С, В12, дексаметазон.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. ЕлизаровскаяСообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 22:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
:(

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. ЕлизаровскаяСообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 22:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
ЕМУ КАПЕЛЬНИЦА НУЖНА, а не физраствор подкожно
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. ЕлизаровскаяСообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 22:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 21:32
Автор темы

Сообщений: 36
Откуда: Санкт-Петербург, Невский район
На данный момент без анализов даже в стационаре точно не смогут оценить состояние кота. Если у него отказали почки, то, как сказал ветеринар, капельницы ему противопоказаны. То есть ему нельзя сейчас вливать большой объем жидкости. Ветеринар назначил еще раз вечером уколоть под кожу физраствор с витаминами.

_________________
Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. ЕлизаровскаяСообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 23:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 21:32
Автор темы

Сообщений: 36
Откуда: Санкт-Петербург, Невский район
Вот назначения врача
Изображение

_________________
Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. ЕлизаровскаяСообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 23:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 21:32
Автор темы

Сообщений: 36
Откуда: Санкт-Петербург, Невский район
Вот чек из ветлечебницы
Изображение

и аптеки (уже купили лекарства)
Изображение

_________________
Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. ЕлизаровскаяСообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 23:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Синьорпомидор писал(а):
Вот назначения врача
Изображение
\\

Женя, почему-то не увеличиваются назначения, ничего не прочитать :(

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. ЕлизаровскаяСообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 23:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Женя, извините, не могу судить о клинике, в которую вы обратились, но отзывы о ней не очень ...
viewtopic.php?t=74886


Большой объем жидкости при почечной недостаточности нельзя вливать быстро, струйно. Только капельно, то есть по каплям, медленно.

Женя, а моча у кота желтая или бесцветная?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. ЕлизаровскаяСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 00:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 21:32
Автор темы

Сообщений: 36
Откуда: Санкт-Петербург, Невский район
Светлана. писал(а):
Женя, а моча у кота желтая или бесцветная?

Как могу судить по мокрой пеленке, моча прозрачная и без запаха. А кот часто сидит в позе, как будто хочет сходить в туалет.

_________________
Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. ЕлизаровскаяСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 00:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
прозрачная и без запаха - это плохо


Рувет близко

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. ЕлизаровскаяСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 00:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
Синьорпомидор писал(а):
Как могу судить по мокрой пеленке, моча прозрачная и без запаха. А кот часто сидит в позе, как будто хочет сходить в туалет.

Очень плохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. ЕлизаровскаяСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 02:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Короче в Рувет надо
отметьтесь темой в разделе клиники спб


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. ЕлизаровскаяСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 02:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Мяу писал(а):
Короче в Рувет надо
отметьтесь темой в разделе клиники спб


http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... start=1380 вот здесь нужно написать, чтобы скидку дали на лечение

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. ЕлизаровскаяСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 11:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
На Елизаровской есть клиника при приюте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. ЕлизаровскаяСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 11:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
И ЧИН на ул. Ольминского.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. ЕлизаровскаяСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 11:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 21:32
Автор темы

Сообщений: 36
Откуда: Санкт-Петербург, Невский район
Вчера в вет. клинике сказали, что состояние у кота очень тяжелое. Но усыпить без диагноза они не могут. Я хочу облегчить коту страдания. Вы советуете положить кота в стационар на лечение, которое стоит немалых денег, и потом неизвестно что дальше. Его кто-то готов к себе будет взять? Я очень сомневаюсь. Я позвонил в Рувет, там тоже сказали, что без диагноза усыплять не можем, ждите вечера, когда будет готова кровь. И потом я в Рыбацком живу, а не в Купчино.

_________________
Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. ЕлизаровскаяСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 12:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 21:32
Автор темы

Сообщений: 36
Откуда: Санкт-Петербург, Невский район
:(

_________________
Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. ЕлизаровскаяСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 12:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 10:17
Сообщений: 898
Откуда: СПб, м. Балтийская
Синьорпомидор писал(а):
Вчера в вет. клинике сказали, что состояние у кота очень тяжелое. Но усыпить без диагноза они не могут. Я хочу облегчить коту страдания. Вы советуете положить кота в стационар на лечение, которое стоит немалых денег, и потом неизвестно что дальше. Его кто-то готов к себе будет взять? Я очень сомневаюсь. Я позвонил в Рувет, там тоже сказали, что без диагноза усыплять не можем, ждите вечера, когда будет готова кровь. И потом я в Рыбацком живу, а не в Купчино.

ХПН ставят 1/3 старых кошкек, понятно, что если они домашние, то большинству при наличии адекватных хозяев, они не страдают. И с момента постановке диагноза и до смерти или принятия решения об усыпление проходит несколько лет. Если это бездомное животное то все сложнее. На форуме вытягивали и с более серьезными диагнозами, и с раком, и пристраивали полностью слепых, без нескольких лап. Понятно, что это не дешевый процесс, и школьнику его тяжело потянуть. Постоянно просить денег на форуме тоже не факт, что соберешь нужную сумму. Вы уже облегчили его страдания.

Может,если есть шанс, кто-то из форумчан заходящих в тему решится стать куратором :help: :help: :help: . В теме уже предлагали фин. помощь. Я помогу с пиаром, фото и небольшой денежкой ежемесячно.

_________________
помогу с ознакомительным фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. ЕлизаровскаяСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 12:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 21:32
Автор темы

Сообщений: 36
Откуда: Санкт-Петербург, Невский район
Я и попросил помощи, в надежде, что кто-то отзовется. Пока все пришлось делать самому. Люди, которые его отогрели в подъезде вообще не собирались везти его к ветеринару, были очень рады, что я его забрал из их подъезда. Они ему насыпали еды и налили воды, но он не может ни есть, ни пить. И уже крайне истощен и обезвожен. Просто без реальной помощи в такой ситуации не справится, а ее пока нет. Ну привезу я кота в Рувет, там даже с 30% скидки цена за стационар немалая.

_________________
Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. ЕлизаровскаяСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 13:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Синьорпомидор
если решите усыпить кота осуждать вас никто не будет. Я бы тоже сделала эвтаназию, у кота мало шансов.. если конечно найдётся ему др. куратор или человек кот. захочет взять к себе на доживание и лечение, тогда конечно..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. ЕлизаровскаяСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 13:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 21:32
Автор темы

Сообщений: 36
Откуда: Санкт-Петербург, Невский район
Да мне, все равно, будут меня осуждать или нет. Тяжело смотреть как истощенный, больной старый кот мучается, выброшенный на мороз. И, как оказалось, даже усыпить его возможно только через еще сутки мучений, потому что без диагноза-нельзя. И опять же стоит 1500.

_________________
Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. ЕлизаровскаяСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 13:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 21:32
Автор темы

Сообщений: 36
Откуда: Санкт-Петербург, Невский район
"На форуме вытягивали и с более серьезными диагнозами, и с раком, и пристраивали полностью слепых, без нескольких лап." Наверное этим животным больше повезло, рад за них.

_________________
Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. ЕлизаровскаяСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 14:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Женя, как кот ?
с чего взяли что он старый ?
_________________
Вы рассчитываете, что кто-то возьмется быть куратором и вместо вас решит судьбу кота ?
тогда напишите в заголовке, что нужен куратор.
что вы не можете помочь коту...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка