Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
IMG_3866.jpgIMAG0015~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
01-11-2015.jpg
niki~0.jpgIMG_8471.JPGzBHYQacMepE.jpg13-12-2015.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
2~0.jpg_MG_3391.JPGMishanya.jpgsobachki.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
0005.jpgBezymyannyy.png1~1.jpgchu11~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
4.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgVasya-3.jpg
olirom.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg1-2.jpg02-11-2418551_2.jpgHD7_3296.jpg
IMG_2086.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgKoshka2.jpg
945e0a16a23d.jpg
1~0.jpgPyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 16:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 20:54
Автор темы

Сообщений: 64
Откуда: м. Технологический институт
Добрый день. У меня кот 5 лет, кастрированный. Сегодня с утра не может в туалет сходить по маленькому. Отнесла его в лечебницу рядом с домом, катетером отвели мочу, через 2 часа он опять хочет в туалет, но не получается. Подскажите, чем ему можно помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
сейчас. и это надо срочно всё делать. не тяните. ему очень плохо и страшно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Очень хочется верить, что цистит. Это , если уж совсем повезет. Но ...

Как вообще могли не сделать сразу анализ. Что за клиника? Прошу озвучить. МОЧА И КРОВЬ!!!

На Репищева можете позвонить, узнать, когда подъехать к О.О. можно. Но в субботу там..... :jawdrop: Если администратор Ирина, то может помочь-прекрасный Человек.

А Смолин в каком районе? Тоже врач от Бога.

Прайд тоже у нас, на Комендане.

Я бы траву дала Котэрвин :hmmm: Хотя ....

Так чем его кормили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 20:54
Автор темы

Сообщений: 64
Откуда: м. Технологический институт
кормлю перфектом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 20:54
Автор темы

Сообщений: 64
Откуда: м. Технологический институт
мне не предложили сдавать анализы, коту пощупали живот, сделали укол но-шпы и отправили домой, сказав что если в течении 3 часов сам не пойдет в туалет, можно привести на катетер, что я и сделала. дала ему стоп-цистит, его вырвало, сейчас спит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 20:54
Автор темы

Сообщений: 64
Откуда: м. Технологический институт
лечебница на 5 красноармейской 17


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
вы начали антибиотик синулокс? нужно прежде всего снять воспаление, чтобы облегчить ему жизнь. а потом искать причину цистита.
и желательно в уколах синулокс, быстрее подействует чем таблетки. но это уж как вам назначили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 20:54
Автор темы

Сообщений: 64
Откуда: м. Технологический институт
синулокс у меня в таблетках, одну сейчас дам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
-


Последний раз редактировалось jle85 11 янв 2014, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
и много вышло мочи через катетер?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 20:54
Автор темы

Сообщений: 64
Откуда: м. Технологический институт
хорошо, я уточню, так у меня нет рядом других лечебниц, а на общественном транспорте с ним ехать страшно, кот с характером.
100-150 мл


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
:sick: Это по поводу корма.
Прайд онкологическая, но врачи очень :ok: .
Вот в этой теме о Сахарове пишут и про других, прочитайте viewtopic.php?f=5&t=113352&start=0 Может это к Вам ближе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 20:54
Автор темы

Сообщений: 64
Откуда: м. Технологический институт
Мария Максовна
спасибо за ссылку. мне посоветовали его перевести на лечебный корм, сейчас буду разбираться какой лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Незнакомка_812 писал(а):
хорошо, я уточню, так у меня нет рядом других лечебниц, а на общественном транспорте с ним ехать страшно, кот с характером.
100-150 мл

да, может и действительно мочевыводящий канал забил кристалл и он не мог пописать поэтому. сдавайте мочу.
"У котов симптомы МКБ проявляются в 5 раза чаще, чем у кошек. Это связано с тем, что физиологически диаметр просвета уретры в три раза меньше у котов, чем у кошек. К тому же, именно у котов, уретра имеет специфический S-образный изгиб (у кошек она прямая). Из-за этой анатомической особенности у котов чаще возникает синдром закупорки мочевыводящего канала, чем у кошек."

лечебный корм можно подобрать только по результатам анализов и это должен по результатам подобрать врач. с лечебным кормом нельзя шутить. он не просто так лечебным называется. сами ничего не выбирайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
если сдадут почки, то лечебный корм, как мертвому припарки ;)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Это тоже пробовать надо. Я своему покупала по граммульке разных(некоторые корма давали девочки). Он выбирал. Лечебный только в зависимости от типа кристаллов. Лечебка у многих есть фирм.

Только мне О.О. запретила кормить нашим РК. Категорически запретила.Я своим РК из Финки вожу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
пока будете разбираться, коту будет все хуже... вызывайте такси и едьте в нормальную клинику. странно, что коту не взяли анализ... причем мочи то могли легко взять(
надо - клиника крови, биохимия и моча! все это в течение ЭТИХ суток надо сдать, чтобы назначить адекватное лечение. потом уже можно спокойно подбирать корм и планировать УЗИ.
однократное отжимание не изменит состояние кота - это не лечение, это временное облегчение, с такими симптомами скорее всего понадобятся уколы.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 20:54
Автор темы

Сообщений: 64
Откуда: м. Технологический институт
я сама понимаю что надо анализы сдавать, просто сегодня была в таком шоке, да и к врачу мы первый раз обращались, главная задача была - чтобы кот в туалет сходил


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
чтобы перейти на лечебный корм, надо знать рН мочи, тип кристаллов, если они там будут ,почечные показатели крови креатинин и мочевина и пр. сдавайте анализы и нечего гадать. кот же не для экспериментов.

утром можете свозить его хоть в Прайд?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
езжайте на Циалковского в клинику Ефимова, это с вами рядом же, в пешей доступности

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 20:54
Автор темы

Сообщений: 64
Откуда: м. Технологический институт
завтра с утра сходим на Циалковского(в субботу они до 18-00 работают), сейчас он спит, я его и так целый день мучала хождением по врачам(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Я бы прокапалась :-[ . Это моя любимая фраза "Нам капельницу, пожалуйста"
Ефимова Майя писал(а):
Ефимов Александр Николаевич - прооперировал моего 10 летнего далматина, уролитиаз, все замечательно. :flower:
Очень понравилась четкая и слаженная работа всего коллектива клиники.
Клиника А.Н. Ефимова, ул. Циолковского, 10-а
Огромная благодарность!
Терапевт Татьяна Анатольевна Павлова (клиника В. Сотникова, ул. Репищева, 13)
Грамотный и внимательный врач.

Замечательная тема! Нам всем не хватает позитива!

quote="Хранитель"]
Eduardova писал(а):
Соколова Ольга Александровна!
Цветы будем дарить ей постоянно!

Вытащила нашего щенка с того света, а потом кота, которого предлагали усыпить, пардон, в клинике на Энгельса....


Характер у неё не сахар, но человек знающий своё дело!

ЧИН (Чапаева 16а)


Характер у Ольги отличный! Cпециалист отвечающий за каждый свой шаг.[/quote]
Елена60 писал(а):
Ах, какая замечательная тема! Жаль, раньше не видела, теперь скопирую полностью себе.
Мы в "Трех котах" на Радищева 37. Там очень опытный Леонид Ильич ("Брежнев"), гл.врач и травматолог. Все женщины врачи - супер. А когда мы вытаскивали из подвалов щенков в Центральном районе - они бесплатно осматривали, давали первичные лекарства. С удовольствием туда ходим, сейчас лечат одну из наших от МКБ, пока удачно. Спасибо им! Но только у нас в Центре все клиники очень далеко, здесь не хватает ветеринарок, без машины очень сложно.

И еще Изотова Наталия Николаевна, очень хорошо берет кровь на дому, вызов 500 руб., за всех наших семерых (когда была необходимость) с трудом ей впихнула еще 500 руб., да и то только после того, как чай попили после сложнейшей ею проведенной работы. У меня тел. есть, если надо, звоните. только у нее вызовов много, иногда опаздывает, предупреждает, без машины, а живет почти в Стрельне.
Вот тоже хороший человек, с моей точки зрения.

quote="ivolca"]Я очень благодарна и хочу сказать огромное спасибо врачу клиники "Рувет" (О.Дундича ,д. 40) РУМЯНЦЕВОЙ ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНЕ , которая вытащила моего очень больного кота Чубайса в того света . Ему сделана уретростомия, у него МКБ и плохие почки . Но мы сейчас на даче ЖИВЕМ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ , ПОПРАВЛЯЕМСЯ . ТТТ.
Почки вещь непредсказуемая, но мы надеемся, что еще поживем !
ВСЕ ВРАЧИ КЛИНИКИ РУВЕТ ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, ОТВЕТСТВЕННЫЕ И ПРОСТО ДОБРЫЕ ЛЮДИ ! СПАСИБО ИМ ВСЕМ !
:thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you:[/quote


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
смотрите за ним ночью... и рано утром сразу к врачу!!
не кормите за 8 часов до крови.
кровь обязательно клинику и биохимию!!

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 20:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Незнакомка_812
Не в качестве советов а просто поделюсь опытом.

Если кот не может пописать в течении 12 часов, надо отводить мочу катетером (слова врача)

У кота сейчас возможны (не значит что есть) три болячки: цистит, МКБ и острая почечная недостаточность, которая развивается от длительной задержки мочи.

Все это определяется анализами мочи и крови. Потому анализы надо сдать.

Надо обязательно делать антибиотик для снятия воспаления.
Давать препараты для растворения кристаллов, это кот эрвин или цистон (если есть МКБ).
От спазмов нам прописывали инъекции спазмалгона. Можно делать папаверин, но-шпу кошкам не рекомендуют.

По диете есть корм РК Urinary S/O High Dilution UHD34 (быстрое расворение струвитов) Профилактика рецидивов уролитиаза, вызываемого струвитами и оксалатами

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 21:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:37
Сообщений: 251
Катетер -это не решение проблемы. Надо делать уколы. Мы кололи но -шпа и цистон давали. Позвоните доктору. Антибиотик даже бисептол можно. Даю телефон доктора , который вывел моего кота из такого состояния. 8 921 434 53 44 Михаил Дионисович. Он ждет вашего звонка или мне звоните 8 950 027 10 48 Любовь. Кот мог застудить мочевой.Мой кот любит спать у открытой балконной двери.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 21:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 20:54
Автор темы

Сообщений: 64
Откуда: м. Технологический институт
lyubov5141
спасибо, я созвонилась и получила консультацию. мой кот любит лежать на полу, а соседи держать окно открытым на кухне, боюсь что бы его таким способом не продуло


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 22:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Незнакомка_812 писал(а):
lyubov5141
спасибо, я созвонилась и получила консультацию. мой кот любит лежать на полу, а соседи держать окно открытым на кухне, боюсь что бы его таким способом не продуло

надеюсь, что это предположение не остановит вас на пути к врачу {yee} исключите худшее и спите спокойно

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 22:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 20:54
Автор темы

Сообщений: 64
Откуда: м. Технологический институт
oshka
нет, не остановит. мне самой будет спокойней, когда кота полностью проверят.
я выяснила, почему не были взяты анализы мочи и крови, в самой лечебнице их не делают, а результат будет только во вторник, поэтому и прописали такое лечение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 09:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 20:54
Автор темы

Сообщений: 64
Откуда: м. Технологический институт
Всем спасибо за советы и помощь, ребенок утром сходил самостоятельно в туалет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 09:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
ттт Молодец !!!!! :ya za:
Все равно на анализы, раз один раз произошло, то... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, кот не ходит в туалетСообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 10:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 20:54
Автор темы

Сообщений: 64
Откуда: м. Технологический институт
анализы будем сдавать обязательно.
спасибо за поддержку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка