Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
2-2.jpg0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMAG0015~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgk-LNAA1yMFU.jpgvv5IsuGKk-E.jpg01-11-2015.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgBezymyannyy.pngQrk5VVzC9Bs.jpgIMG_20190822_112931.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgYU3HzxwPUpE.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
1-small~0.JPG05.jpegaBQOr_TdYS05B15D.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
1.jpeg
_77A5016_1mb.jpgmikro~7.jpgkoten.jpgHD7_6652.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Kot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
GD_2.jpg
20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 13:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:47
Автор темы

Сообщений: 324
По сути- Ищу квартиру примерно на длительный срок в Приморском р-не гор. СПб максимум за 20 000р.(агенту сейчас заплатить нет возможности совсем ,пол января - впустую на праздники,сами понимаете как это отразилось на деньгах). Есть часть своей мебели и техники (нет кухни и стир. машинки).
Мне 23 года,работаю ,родилась в СПб,прописка СПб,гражданство РФ. У меня есть животные : Немецкая овчарка,котик и маленький песик . Собаки дома ничего не портят и не гадят ,лай только в трех случаях: 1 собаки собираются гулять ,2 я пришла с работы ,3 это редко,но бывает -котик дразнит собак.
О пристройстве животных не может быть и речи!!!!!!!!!!

А теперь ,как оно есть на самом деле- Три года мы встречались с молодым человеком и год назад он сделал предложение руки и сердца. Он настаивал на переезде к нему . Год жили душа в душу. Все прекрасно и замечательно,свою зп я тратила на помощь животным,брали на передержке ,он души ни чаял в моих хвостиках. Думала Счастье - оказалось 33 Несчастья! Месяц назад ,расставшись с очередным своим мужчиной,переехала жить к сыну его мама. Сначала ее не устроило то,что я помогаю животным. Потом ,что я мало зарабатываю (тут же был подключен мой холодильник -вторым и я стала жить,как в коммунальной квартире. И я пошла на стажировку на вторую работу). Вчера она устроила очередной скандал ,ей не нравятся мои животные,шерсть,и вообще не нравлюсь я и все что со мной связано! Она сказала,что у меня есть неделя,чтобы выехать. Мой благоверный (летом должна была быть свадьба) молча собрал свои вещи и переехал спать в свою бывшую спальню,даже словом не обмолвился в мою защиту. Теперь у меня есть и вторая работа : 1-в юридическом центре,2-в зоо-магазине ЛеМурр. У меня нет крыши над головой. К маме вернуться не могу - у нее комнатушка в коммуналке ,и наши животные не совместимы. Почему Исключительно Приморский район- в этот район я переехала к своему и за год уже обустроилась,здесь работа,здесь мама у которой не все ладно со здоровьем (я и продукты помогаю покупать и убирать в жилье ее и т.д.),НО еще 1.5 годика,у него оплачен курс дрессировки в Ольгино (школа Гаевского) и у меня нет машины его возить из других районов,на работах я теперь по 10-12 часов (если еще и дорога будет по часу-два ,спать останется около 5-6 часов в сутки-так я быстро протяну ноги).А без второй работы я теперь никак,чтобы оплачивать квартиру,прожить эти пол года-одной зп мне не хватит. Помогите,умоляю,пережить это!!! Все так резко и быстро,что я даже не сразу поняла как все плохо. Пишу тему и наконец-то слезы поступают...поплакать надо ....У меня не на кого больше положится ,не в ком найти опору и защиту,мой Защитник-оказался Тряпкой!.

Мой номер ; 8 951 670 57 02


Последний раз редактировалось Валентина348 12 янв 2014, 16:30, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите найти жилье! Я молодая ,да еще и с животными.Есть неделя (СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:47
Автор темы

Сообщений: 324
Казимирка писал(а):
Валентина, вот тема на ЛВ - http://forum.littleone.ru/showthread.ph ... t107595229. Смотрите, может, кто-нибудь оставит сообщение (вместо того, чтобы позвонить :) ). Отвечать без регистрации вы не сможете, а читать - да.


СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите найти жилье! Я молодая ,да еще и с животными.Есть неделя (СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:47
Автор темы

Сообщений: 324
На Авито уже тоже разместила.

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

У меня даже настроение поднялось немного)...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите найти жилье! Я молодая ,да еще и с животными.Есть неделя (СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 19:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:43
Сообщений: 482
Откуда: Пушкин
Валентина, специально для вас нашла свое старое объявление о съеме квартиры. На него было очень много откликов. Просто на основе его сделайте что-то свое. Еще лучше, если поместите свою фотографию.


Доброго времени суток! Я девушка, сниму комнату или однокомнатную квартиру в Пушкине, Павловске или крайний случай на проспекте Ветеранов или метро Московская! " в багаже" у меня есть собака - старый и добрый лабрадор, от которого абсолютно нет никаких проблем! Итого: девушка без вредных привычек и ее старый и добрый пес/друг снимут квартиру или комнату, порядок или своевременную оплату гарантируем! Могу гарантировать на 100 процентов, что НИКОГДА не будет никаких нареканий от соседей (мы очень тихие)!! Жилье нужно СРОЧНО, а то я и мой пес в буквальном смысле останемся на улице(((. Заранее спасибо всем откликнувшимся! Единственная просьба: агентам не беспокоить - у меня все равно нет на Вас денег)))) ПОМОГИТЕ!!!

_________________
+7-909-583-41-82 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите найти жилье! Я молодая ,да еще и с животными.Есть неделя (СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 23:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:47
Автор темы

Сообщений: 324
Пока результатов никаких(
Часть объяв ,что мне кидали -афёра,уловки агентов.
Остальные не согласны. С авито,лв и вк-тишина.
Жду новые объявления об аренде и вообще чего-нибудь. Знаю,что за один день Рим не строился)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите найти жилье! Я молодая ,да еще и с животными.Есть неделя (СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 23:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Ну что ж Вы так поздно?! Я в Пятницу сдала свою квартиру в Приморском районе, на Школьной, напротив Меркурия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите найти жилье! Я молодая ,да еще и с животными.Есть неделя (СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 23:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:47
Автор темы

Сообщений: 324
nadja писал(а):
Ну что ж Вы так поздно?! Я в Пятницу сдала свою квартиру в Приморском районе, на Школьной, напротив Меркурия.


У меня в пятницу вечером(практически ночью) только скандал начался ,который все точки над И поставил. Вот... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите найти жилье! Я молодая ,да еще и с животными.Есть неделя (СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 23:51 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Валентина348 писал(а):
По сути- Ищу квартиру примерно на длительный срок в Приморском р-не гор. СПб максимум за 20 000р.
Мой номер ; 8 951 670 57 02


Валентина, у нас есть пустая 1к.кв. на пр. Авиаконструкторов, но мы вот тока начали готовиться её сдавать, поэтому там нет ремонта (но и хаоса особого тоже нет), стиралка есть, кухня бедненькая, но есть, из мебели там болтаются шкаф и сервант, на которые дано объявление об отдаче.
Если вас устроит, такой вариант, допустим, за 17 000 + к/у (потому что без ремонта), то я буду раскручивать папу, потому что наследник он и решает тоже он, а решает он дюже медленно. Придётся ускорить.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите найти жилье! Я молодая ,да еще и с животными.Есть неделя (СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 00:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:47
Автор темы

Сообщений: 324
skessa писал(а):

Валентина, у нас есть пустая 1к.кв. на пр. Авиаконструкторов, но мы вот тока начали готовиться её сдавать, поэтому там нет ремонта (но и хаоса особого тоже нет), стиралка есть, кухня бедненькая, но есть, из мебели там болтаются шкаф и сервант, на которые дано объявление об отдаче.
Если вас устроит, такой вариант, допустим, за 17 000 + к/у (потому что без ремонта), то я буду раскручивать папу, потому что наследник он и решает тоже он, а решает он дюже медленно. Придётся ускорить.


ДА ДА ДА ДА!!!! МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ!!!! И не нужен мне особый ремонт! Если что,я и сама обустроить все могу! Спросите,пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите найти жилье! Я молодая ,да еще и с животными.Есть неделя (СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 00:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Валентина348
В ХЭППИ? ;)

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите найти жилье! Я молодая ,да еще и с животными.Есть неделя (СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 00:57 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Чувствую себя Дедом Морозом... :-[

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите найти жилье! Я молодая ,да еще и с животными.Есть неделя (СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Я тоже теперь поклялась выйти замуж только за сироту {haa} . Все это не приятно.но и не смертельно! ;) Со временем все наладится! А мужчины потом осознают.кого они потеряли и начинают "кусать локти"...через полгода.. ;) Когда понимают.что женщины сильнее духом и обратно к ним не приползут.Держитесь и любите себя.. {yee}

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите найти жилье! Я молодая ,да еще и с животными.Есть неделя (СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 01:41 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
А мне свезло - у меня как раз сирота!

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите найти жилье! Я молодая ,да еще и с животными.Есть неделя (СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 01:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
skessa писал(а):
А мне свезло - у меня как раз сирота!

у меня теперь тоже ;) Не.ну бывают же хорошие душевные свекрови..и не все мужчины маменькины сынки.. {yee} .Мой бывший муж говорил "жены приходят и уходят..а мама остается.." {haa}

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите найти жилье! Я молодая ,да еще и с животными.Есть неделя (СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 01:53 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Лена-Кеy3 писал(а):
у меня теперь тоже ;) {haa}

Даже не буду спрашивать, куда делось мамо... :O

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите найти жилье! Я молодая ,да еще и с животными.Есть неделя (СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 02:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
skessa писал(а):
А мне свезло - у меня как раз сирота!

И мне свезло — до свекрови 4500 км :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите найти жилье! Я молодая ,да еще и с животными.Есть неделя (СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 02:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Девочки, постарайтесь запомнить свои эмоции и впечатления от общения со свекровями и не отыгрывайтесь потом на своих невестках (подругах сыновей).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите найти жилье! Я молодая ,да еще и с животными.Есть неделя (СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 02:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
skessa писал(а):
Даже не буду спрашивать, куда делось мамо... :O


Да нет.бывшая свекровь жива-здорова..Правда.она пыталась на меня навести порчу.говорят (я не очень в это верю..).но после этого у нее пропал без вести муж.. :( .Вот такой детектив.. :O
А у нынешнего мужа просто мама рано умерла.еще до встречи со мной..так что я здесь точно не причем {yee} .Но сравнить могу..никто не пилит и не говорит.что "не такая"..и не пара ее сынку ;)
Автор.в жизни все меняется..и все у Вас . по итогу. будет хорошо! Молодая еще.. ;) Жизненный опыт очень закаляет!

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 12 янв 2014, 02:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите найти жилье! Я молодая ,да еще и с животными.Есть неделя (СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 02:08 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Ну лан, сплетни свели. Тему - в хэппи, тётки - спать!

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите найти жилье! Я молодая ,да еще и с животными.Есть неделя (СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 12:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:47
Автор темы

Сообщений: 324
Спасибо Вам Всем) и за моральную и за практическую помощь! Очень приятно осознавать,что в беде ты -не один,это успокаивает и подбадривает! А свечку я за них поставлю,обязательно . Для меня это все сейчас,как маленький праздник,словно и не было никакой трагедии,проснулась с облегчением на душе) Ваша заслуга! :flower: :flower: :flower: :great: :flower: :flower: :flower:

Да,можно в Хеппи.
Это заголовок сменить и модераторам написать ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка