Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgSonya.jpeg
IMG_0732.jpg
viru_god.JPGBetti_1.jpgF.pngIMG_7407.JPG
aLhU5y0yi-U~0.jpg
Mishanya_2.jpg0~1.jpgrNgQlBcUaXg.jpge4gFrnn4gpE.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
Mishanya.jpgddNoxKY_M_Q.jpgVqzd8NruMA0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~0.jpg
mikro~7.jpg01.jpegL1.jpgkarat_1.jpg
KisaizPod.jpg
LFDpmby8lOs.jpg_77A4980_1mb.jpgkarat_1.jpg1.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpg
Vesta.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 12:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 05:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5874
Откуда: м. Дыбенко
Кота отловила женщина, она в районе кормит бездомных кошек, но муж категорически против, он приезжает 13. 01 и выпустит его в подвал! Помогите пожалуйста коту передержкой!
Кота обработали фронтлайном, дали глистогонку, просветили на лишай, планируем кастрацию на след. неделе, но если не найдётся передержка, то кота придётся выпустить в подвал. Кот не болен, аппетит отменный, в латок ходит.
У меня тоже мест нет, даже в сад-ве уже сидит свежеобретённый кот и к нему нельзя никого, он чихает, ушной клещ, отит, глаза текут, мы лечимся...
Женщина выловившая кота, его кастрировала в клинике, сможет оплатить прививку в дальнейшем, я привью сама.
Кот пока откармливается, видимо долго голодал, был сильно истощён, одни кости :(
Кто может помочь, пожалуйста отпишитесь в теме и звоните Севиль.
8-951-646-14-21

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/florabell2011/view/846805/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/florabell2011/view/846804/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/florabell2011/view/846803/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/florabell2011/view/846802/


Последний раз редактировалось florabell 20 июн 2016, 02:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 18:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Vasiliska писал(а):
Ночью пописал хорошо, поел. И всю ночь что-то делал, шуршал. Встала - спрятался в стол-книжку. Забегу сегодня за фоспамом.
Елена
8-921-973-84-54
А еще: кто-то лежал на моей футболке, а по мнению Маси - сидел в ее домике.

Прогресс!
:)
Хорошо, что домик не сломал! (Шучу, конечно). :)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 18:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Vasiliska писал(а):
Ночью пописал хорошо, поел. И всю ночь что-то делал, шуршал. Встала - спрятался в стол-книжку. Забегу сегодня за фоспамом.
Елена
8-921-973-84-54
А еще: кто-то лежал на моей футболке, а по мнению Маси - сидел в ее домике.



фоспаСИм :)

шуршит потихоньку котей, это хорошо :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:00
Сообщений: 1310
Сегодня утром, собираясь на работу чихнула. Кот, который, как оказалось, сидел на полке, свалился вниз и пулей - под кровать. Ест хорошо, писает и какает только в лоток (@@@@), пока никого нет - играет (свечка с полки (привезенная из Иерусалима, между прочим) лежала на ковре в смежной комнате и на диване тоже были кусочки парафина). Такое впечатление, что люди в его жизни раньше не играли никакой роли и потому и сейчас не нужны. Ну и трусливый очень, так и бегает на полусогнутых... Севиль тоже про это говорила... На фотографии он смотрится крупным. На самом деле выглядит как подросток, который может стать крупным...
Елена
8-921-973-84-54


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Vasiliska писал(а):
Сегодня утром, собираясь на работу чихнула. Кот, который, как оказалось, сидел на полке, свалился вниз и пулей - под кровать. Ест хорошо, писает и какает только в лоток (@@@@), пока никого нет - играет (свечка с полки (привезенная из Иерусалима, между прочим) лежала на ковре в смежной комнате и на диване тоже были кусочки парафина). Такое впечатление, что люди в его жизни раньше не играли никакой роли и потому и сейчас не нужны. Ну и трусливый очень, так и бегает на полусогнутых... Севиль тоже про это говорила... На фотографии он смотрится крупным. На самом деле выглядит как подросток, который может стать крупным...
Елена
8-921-973-84-54


:D отогреется , раз играет, будет еще ласкуша - не оторвать от себя

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 11:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:00
Сообщений: 1310
ЛюблюКошек писал(а):

:D отогреется , раз играет, будет еще ласкуша - не оторвать от себя

В выходные буду приучать к ласке насильно - буду ловить и гладить... А то не кот, а привидение - еда исчезает, каки появляются, но нет ни песен, ни красоты на диване. Красота сжавшись в комок, сидит под кроватью. Хотя сегодня утром, притворяясь спящей, я видела как он ходит по комнате и даже смотрит на меня...
Елена
8-921-973-84-54


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 11:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 14:10
Сообщений: 256
)) Уже хорошо. Должен привыкнуть. Я в него верю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 16:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Vasiliska писал(а):
... На фотографии он смотрится крупным. На самом деле выглядит как подросток, который может стать крупным...

На фото кажется матерым большим котом, хотя и пугливым, сжавшимся от страха.
Vasiliska писал(а):
... притворяясь спящей, я видела как он ходит по комнате и даже смотрит на меня...

Значит осмелел уже немного.
Ждем выходных (раз намечаются мероприятия по приучению к ласке).
:)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 17:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5874
Откуда: м. Дыбенко
Vasiliska писал(а):
Ночью пописал хорошо, поел. И всю ночь что-то делал, шуршал. Встала - спрятался в стол-книжку. Забегу сегодня за фоспамом.
Елена
8-921-973-84-54
А еще: кто-то лежал на моей футболке, а по мнению Маси - сидел в ее домике.

Огромное вам спасибо за кота! :flower: Через дней 10 можно будет привить. Севиль вакцину оплатит, я могу привить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 17:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Ирина_Чугунова писал(а):
Ждем выходных (раз намечаются мероприятия по приучению к ласке).
:)



огласите пожалуйста мероприятия, мне очень нужно кошь приучить - не хочет гладиться уже второй месяц :(

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 18:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5874
Откуда: м. Дыбенко
ЛюблюКошек писал(а):


огласите пожалуйста мероприятия, мне очень нужно кошь приучить - не хочет гладиться уже второй месяц :(

У меня адаптация начинается в ванной. Под ванну им не залезть, т.к. всё заделано, поэтому остаётся только общаться, другого выхода у кошек нет. Сначала только разговаривать, затем протягивать руку с кормом, самым вкусным чем-то. Затем, когда съест с руки в первый раз, можно гладить, осторожно, начинать с головы, тело не трогать. Обычно на 3-й день. Потом пробовать поднять не высоко и поставить, но не брать на руки сразу. После любого достижения гладить долго и давать вкусняшки. От 1 до 3-х недель ( в зависимости от дикости) потом можно выпускать к остальным, животное уже не забьётся в угол и не нужно будет от туда выковыривать. Потом делать вид, что его не видишь, и гладить рядом других, давать им вкусное, кошки на примере других расслабляются, и быстрее перестают бояться. Игрушки тоже помогают, шарики мягкие, которые можно взять в зубы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 19:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
florabell писал(а):
У меня адаптация начинается в ванной. Под ванну им не залезть, т.к. всё заделано, поэтому остаётся только общаться, другого выхода у кошек нет. Сначала только разговаривать, затем протягивать руку с кормом, самым вкусным чем-то. Затем, когда съест с руки в первый раз, можно гладить, осторожно, начинать с головы, тело не трогать. Обычно на 3-й день. Потом пробовать поднять не высоко и поставить, но не брать на руки сразу. После любого достижения гладить долго и давать вкусняшки. От 1 до 3-х недель ( в зависимости от дикости) потом можно выпускать к остальным, животное уже не забьётся в угол и не нужно будет от туда выковыривать. Потом делать вид, что его не видишь, и гладить рядом других, давать им вкусное, кошки на примере других расслабляются, и быстрее перестают бояться. Игрушки тоже помогают, шарики мягкие, которые можно взять в зубы.

{yee}
Если сразу брать в руки - могут начать сильно бить задними когтистыми лапами. ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 21:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
florabell


спасибо, использую в ближайшее время {yee}

Ирина_Чугунова

на руки брать не планирую, нам бы погладиться - вот достижение будет, а на руках и мои котоморды ( кроме тайца) не любят сидеть...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 16:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:00
Сообщений: 1310
Ирина_Чугунова писал(а):
{yee}
Если сразу брать в руки - могут начать сильно бить задними когтистыми лапами. ;)

Какое брать на руки, мне и погладить не удается: шипит, бьет лапой и бросается вперед... Будни ему явно гораздо больше нравились... Ловить и гладить сегодня уже не предполагается. Доступ в комнату, где можно забиться в уголок под кровать, перекрыла... Он - в домике, я - в полуметре на диване, разговариваю с ним, в ответ он мне иногда что-нибудь шипит... Сейчас доели шейку... Вкусная была. Поза у него расслабленная, но лапой мне уже досталось. Носик у него уже почти зарос шерстью...
Елена
8-921-973-84-54


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 17:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Vasiliska писал(а):
... Сейчас доели шейку... Вкусная была. Поза у него расслабленная, но лапой мне уже досталось. Носик у него уже почти зарос шерстью...

Путь к сердцу кота лежит через желудок. {yee}
Хорошо, что носик зарастает. :)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 10:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:00
Сообщений: 1310
Ирина_Чугунова писал(а):
Путь к сердцу кота лежит через желудок. {yee}
Хорошо, что носик зарастает. :)

За выходные был достигнут определенный процесс в отношениях. Кот напрягался, но оставался в комнате (на ковре или в кресле), если я входила. Когда я задремала на диване, то проснулась от того, что кот обнюхивал мое лицо и задел его усами. Вчера я села в кресло - кот устроился на ковре в метре от меня и внимательно наблюдал... Когда я села на пол к нему поближе - убежал под кровать... Я ни разу не слышала его мяуканья или шипенья... Если я к нему приближаюсь слишком близко - он открывает рот и я понимаю, что он шипит, вижу красноватое небо, но звука нет... Слышала, что собакам подрезают связки, чтобы не лаяли... С котами тоже так поступают?
Елена
8-921-973-84-54


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 16:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 14:10
Сообщений: 256
Бедняжка, как же он боится всего.( Все равно я верю, со временем он поймет, что никто его не обидит, и он станет спокойным, в меру наглым, домашним котом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 01:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
mulisa писал(а):
Бедняжка, как же он боится всего.( Все равно я верю, со временем он поймет, что никто его не обидит, и он станет спокойным, в меру наглым, домашним котом.

+1
Vasiliska писал(а):
... кот обнюхивал мое лицо и задел его усами. Вчера я села в кресло - кот устроился на ковре в метре от меня и внимательно наблюдал...

:) Потихоничку идет на контакт!
Vasiliska писал(а):
... Я ни разу не слышала его мяуканья или шипенья... Если я к нему приближаюсь слишком близко - он открывает рот и я понимаю, что он шипит, вижу красноватое небо, но звука нет...

Это он так шипит скромно, интеллигентно, типа: дать понять (я сильный) и не обидеть. ;) У меня котята так же смешно беззвучно шипят. {yee}

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 08:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:00
Сообщений: 1310
Севиль сказала, что слышала его "Мяу". Сегодня я слишком близко подсунула ему кусочек сыра и услышала тихое шипенье. Надеюсь, что когда-нибудь услышу и пение {haa}. В выходные продолжу активно налаживать контакт и выложу какие-нибудь фотки. Больше всего меня беспокоит, что он боится моей кошки. Ей достаточно посмотреть на него и тихо мявкнуть и кот уже бежит под кровать...
Елена
8-921-973-84-54


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 15:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Vasiliska писал(а):
... Надеюсь, что когда-нибудь услышу и пение {haa}. В выходные продолжу активно налаживать контакт и выложу какие-нибудь фотки...

Ждем с нетерпением!
Vasiliska писал(а):
... Больше всего меня беспокоит, что он боится моей кошки. Ей достаточно посмотреть на него и тихо мявкнуть и кот уже бежит под кровать...

Конечно, он же вообще боялся других животных (со слов Севиль), корма ему не доставалось, видимо - хлебнул горюшка...
Вашу кошку, видимо считает хозяйкой территории, везде же ее запах, а он новенький, чувствует себя в опасности, видимо. Их запах в квартире (даже если мы его не чувствуем) придает им уверенность, если его достаточно и - наоборот - запах другого животного - настораживает. Главное, что это проходит со временем, привыкнет, что запах Вашей кошки не опасен, значит не опасна и сама кошка. {yee}

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 17:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:00
Сообщений: 1310
Кот живет хорошо, потеснил хозяйскую кошку. Отъелся пропланом, носик покрылся шерстью. Когтит угол, где стоит туалет {crz}. В будни совсем хорошо - еды насыплют и целый день сам себе хозяин: спит на хозяйской кровати, в окно смотрит... В выходные сложнее - пытаются погладить, с мышкой на палочке пристают... Еще немного и песен и мурлыканья затребуют... Совсем нет покоя. Приходится прятаться под кроватью, следить, чтобы не погладили...
Шерстка у него стала блестящая и шелковистая... Немного поиграл с мышкой. Немножко побаловался куриным мясом (брал кусочки у меня с рук). И дальше пугаться и прятаться. С голосовыми связками у него все в порядке - при малейшем моем приближении шипит. Сам ко мне не приближается, но устраивается неподалеку и наблюдает.
Елена
8-921-973-84-54


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 18:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:00
Сообщений: 1310
Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 03:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Vasiliska писал(а):
Кот живет хорошо, потеснил хозяйскую кошку. Отъелся пропланом, носик покрылся шерстью. Когтит угол, где стоит туалет {crz}. В будни совсем хорошо - еды насыплют и целый день сам себе хозяин: спит на хозяйской кровати, в окно смотрит... В выходные сложнее - пытаются погладить, с мышкой на палочке пристают... Еще немного и песен и мурлыканья затребуют... Совсем нет покоя. Приходится прятаться под кроватью, следить, чтобы не погладили...

:D :D
Vasiliska писал(а):
...
Шерстка у него стала блестящая и шелковистая... Немного поиграл с мышкой. Немножко побаловался куриным мясом (брал кусочки у меня с рук). И дальше пугаться и прятаться. С голосовыми связками у него все в порядке - при малейшем моем приближении шипит. Сам ко мне не приближается, но устраивается неподалеку и наблюдает.

:) Приручается, хоть и медленно! {yee}
Надо бы ему когтеточку...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 03:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Vasiliska писал(а):
Изображение

Изображение

Красавчик! Шерстка блестит!
И не такой уже зажатый, как был, судя по фото. :) Взгляд совершенно спокойный. Удачные фото!
Хотела в увеличении посмотреть, но не увеличиваются.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 04:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5874
Откуда: м. Дыбенко
Ирина_Чугунова писал(а):
Красавчик! Шерстка блестит!
И не такой уже зажатый, как был, судя по фото. :) Взгляд совершенно спокойный. Удачные фото!
Хотела в увеличении посмотреть, но не увеличиваются.


Да, кот выглядит уже именно домашним. У меня был подросток, голубой тоже, так он вообще рычал и кидался, кусал за ноги, за руки. Он жил у мужчины, где были 5 собак и они его кусали, т.к. вся голова была в шрамах от зубов. И вот, в один день, просто вдруг, подошёл ко мне и потёрся об ноги...
Наверно ради таких моментов я и тут :) Прыжки с "тарзанки" отдыхают :)
Как назвали красавца?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 11:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:00
Сообщений: 1310
Ирина_Чугунова писал(а):
Хотела в увеличении посмотреть, но не увеличиваются.

Фотографии вставлял сын - у него получилось только так (я вставлять вообще не умею
florabell писал(а):

Как назвали красавца?

Зовут Крис, порода "блю котэ". Хотя первое время он, наверное, думал, что его зовут "Вылезай" - я заглядывала под кровать и говорила "вылезай".
В выходные я пыталась его поймать и погладить. В итоге он стал относиться ко мне более настороженно, чем было до этих попыток. Наверное, я тоже еще подожду, когда он сам "подойдет и потрется о ноги". Любит устроиться где-нибудь в метре от меня (особенно в проеме дверей) и внимательно наблюдать. Слушает, когда с ним разговариваю. В субботу раскрутила на игру с мышкой на палочке - в воскресенье играли несколько раз и даже без меня.
Елена
8-921-973-84-54


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 15:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Vasiliska писал(а):
Фотографии вставлял сын - у него получилось только так (я вставлять вообще не умею

Ничего, все равно видно, что кот стал совсем другим. Более спокойным и уверенным.

Vasiliska писал(а):
Зовут Крис, порода "блю котэ". Хотя первое время он, наверное, думал, что его зовут "Вылезай" - я заглядывала под кровать и говорила "вылезай".
...

:) :D

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 20:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 14:10
Сообщений: 256
))) Смешно -"вылезай".)) Так он уже с кошкой играет? Какой он все же красивый, так и хочется погладить потискать. Но ничего со временем совсем привыкнет, и сам с рук слезать не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 22:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:00
Сообщений: 1310
mulisa писал(а):
Так он уже с кошкой играет?

Простите, это я оговорилась - играл без меня с мышкой. С кошкой они живут в разных комнатах. Неделю назад я купила "Кот баюн" и налила и коту и кошке в воду. Крис вроде бы и вправду стал поспокойнее, а кошка вдруг стала чихать. Глаза чистые, из носа не течет, активная, аппетит хороший и чихает. В выходные можно было бы их и познакомить. Но я решила еще немного переждать. Кот иногда сидит у двери комнаты, где находится Мася... В следующие выходные будем начинать общаться.
Елена
8-921-973-84-54


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 02:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5874
Откуда: м. Дыбенко
Vasiliska писал(а):
Простите, это я оговорилась - играл без меня с мышкой. С кошкой они живут в разных комнатах. Неделю назад я купила "Кот баюн" и налила и коту и кошке в воду. Крис вроде бы и вправду стал поспокойнее, а кошка вдруг стала чихать. Глаза чистые, из носа не течет, активная, аппетит хороший и чихает. В выходные можно было бы их и познакомить. Но я решила еще немного переждать. Кот иногда сидит у двери комнаты, где находится Мася... В следующие выходные будем начинать общаться.
Елена
8-921-973-84-54

Обычно кошки находят общий язык вместе быстрее, чем с людьми. Им в помогают шарики, мягкие, которые можно взять в зубы :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка голубому коту! 13 числа его выпустят в подвал!СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 14:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Vasiliska писал(а):
... В выходные можно было бы их и познакомить. Но я решила еще немного переждать. Кот иногда сидит у двери комнаты, где находится Мася... В следующие выходные будем начинать общаться.

Мне тоже кажется, что лучше не спешить, если есть возможность подержать в разных комнатах.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Which Store has the Best Vilitra 40?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка