Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMG_3866.jpgkot.jpg
niki~0.jpg
Betti_1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg01-11-2015.jpgIMG_7407.JPG
0_IMG_20190623_082702.jpg
mikro~23.jpg0~1.jpgmikro~24.jpg1~2.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgg1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegMishanya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg4.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
4.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgmE2MN1EcRWs.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgmikro~11.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgKot.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 20:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи.Невероятно! Фая Рождественская Долги..СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 13:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Начало в этой Теме.viewtopic.php?f=41&t=113032. Кормлю и пытаюсь помочь кошкам в поселке. Живу не в частном доме.Собак никогда в квартире не было и, к сожалению, не будет. Дома 10 кошек.Больше никого не потяну. Появилась собака, бывшедомашняя.Истощенная, с больными глазами. Хозяина не нашла. А вот собака, Фая, решила что я ее хозяйка. С тем, что я кормлю кошек, люди примирились. А вот то, что сейчас происходит закончится трагедией. Вокруг Фаи собрались домашние кобели. Самовыгульные собаки в поселке всегда, но таких проблем раньше не было, собаки отгуливали очередную свадьбу и разбегались по домам. Фае идти некуда. Она спит у моего подъезда. Как и следовало ожидать, собака то ли загуляла, то ли сверхобщительная,собрала вокруг себя десяток собак и все они теперь в фойе магазина. На беду, в моем доме 6 магазинов! И рядом Пятерочка .Все псы домашние, самовыгульные. А раздражает владельцев магазина только Фая, вернее я.У них все просто-если бы я не кормила кошек, не пришла бы Фая и не крутились бы кобели.Других причин они не видят. Жалуются и покупатели. И они правы.И я виновата,понимаю, надо было сразу просить помощи, везти на УЗИ, стерилизацию, искать передержку.Но я едва справляюсь с кошками. Могу быть куратором, пристраивать. И все. Знаю, что на днях Фаю собираются отравить, для меня ясно также, что заодно отравят и кошек и собак. Помогите! Первое это как всегда деньги на стерилизацию и передержку. Буду куратором, но все мои денежки уходят на кошек уличных и подобранных..

мой телефон 89045177864 Карта СБ ****00703






Изображение
Изображение
Изображение


ФИНОТЧЕТ[size=150]
РАСХОД-

2000 руб Передержка-Январь,
2000 руб передержка февраль
1300 руб(бензин, около 300 км-1300 руб
стерилизация-бесплатно, в Филмора,

2000 передержка с кормом март
2000 руб-апрель передержка с кормом
1200 руб май(долг 800 руб)
500 руб июнь(долг 2300)
500 руб июль (долг3800 руб)
500 руб август(долг5300 руб)
500 руб сент(долг 6800 руб)
600 руб окт (долг9300 руб)
500 руб ноябрь (долг 9700руб)
------------------------------------------
13600руб(долг 9700руб)




[size=150]ПРИХОД
Январь
100 руб-Нат. Ник.
200руб-Ирина 77
200руб-Роксанкина мама
2000 руб-МаРЦЕНЮК
2000 руб-Н@тали

------------------
Февраль

100 руб Нат.Ник
200руб-Ирина 77
200руб-Роксанкина мама
300 руб Мasha
500 руб Мasha
-----------------------

Март
100 руб Нат.Ник
200руб-Ирина 77
200руб-Роксанкина мама
200 руб Марина 57
400-Ю.К.
400-Ирина 77
Апрель
200 руб-Роксанкина мама
100 руб Нат.Ник[size=150]
300 руб Ирина 77

2000 -Марценюк
Май
100 руб Нат.Ник.
200 руб Роксанкина мама
300 руб Ирина 77
ИЮНЬ
100 руб Нат.Ник.
200 руб Роксанкина мама
200 руб Ирина 77
июль
200 рубИрина 77
200 руб Роксанкина мама
100 руб Нат.Ник
---------------
август
200руб Ирина77-2 августа
Н.н. 100 руб
200 рубРоксанкина мама 19 авг
сентябрь
200руб Роксанкина мама 1 сент
100 руб Н.Н.
200 руб Ирина 77
октябрь
300 руб Ирина 77 26.09
200 руб Роксанкина мама 22.09
100 руб Н.Н.
ноябрь
300 руб Ирина 77 5.11.
200 руб Роксанкина мама 21.10


декабрь

200 руб Роксанкина мама.
----------------------------------------------
13800 руб

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Последний раз редактировалось Нат.Ник. 11 фев 2015, 16:44, всего редактировалось 64 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Фаю отравят. только за то, что мерзнет и ищет где погреться. А за одно и моих кошек. Соберем Попсовет?Всего 1800 руб!СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 16:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Н@тали писал(а):
Да, фото там из этой темы и адрес, выложила их постоянная участница. Может, на счастье, там нет ваших соседей, и пока доедут есть немного времени, Фаю увезти.
А вот хозяев самовыгульных предупредить бы надо. Потравят ведь их собак! Или там совсем наплевать? Жалко :( Хоть бы маленьких не выпускали.


Боюсь,имеется в нашей округе казачок!
Нас подпалили оперативненько.....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаю отравят. только за то, что мерзнет и ищет где погреться. А за одно и моих кошек. Соберем Попсовет?Всего 1800 руб!СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 17:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Фая в теплой будке! С собственной миской сухого корма. На удивление мирно познакомилась с др. собаками.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаю отравят. только за то, что мерзнет и ищет где погреться. А за одно и моих кошек. Соберем Попсовет?Всего 1800 руб!СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Хочу поделиться ощущениями, я теперь знаю, что такое"сердце в пятки спряталось".Забирать невесту-собаку со свадьбы-тот еще экстрим! Ошейник мы надели заранее, брезентовый, очень древний, такую же древнюю цепочку принесла мне знакомая. Стали цеплять цепочку, а кобели дело свое продолжать пытаются, Фая тут же на бок заваливается, ну муж и предложил мне, "тыл защищать".Ох, как кобелям не понравилась моя наглость! Первыми стали нападать почему-то мелкие, я отмахивалась палкой. Напрасно!Этим разозлила всех.Муж побежал в магазин, Фая таскала меня на цепи, куда хотела.А вот сухой корм, принесенный мужем, на время всех отвлек. И вот мы у электрички, по скольку поселок уже известен, можно написать, что для электрички это начало маршрута, поэтому она здесь стоит около получаса.С большим трудом затащила Фаю в вагон. Несколько кобелей заскочили тоже. Остальные выли у закрытой мужем двери вагона.Как мы вытаскивали кобелей, особенно крупного кобеля , кг 50, волоком, за задние лапы и при этом остались не искусанными, не знаю.К счастью, зрителей не было. В вагон не смогли пройти ни собаки, ни пассажиры. Так и ехали Фая, и мы с мужем, даже контролеры не зашли. Нас встретили, на удивление легко Фая села в машину со мной, отвезли, познакомились с др. собаками.На обратном пути прошли мимо подсобки у вокзала, стало понятно, почему Фаю утром выгнали оттуда. "Женихи" отодрали часть обшивки двери. А в поселке-тишина! Все разбежались по домам! Спасибо всем за участие в судьбе Фаи! Сегодня она за долгие месяцы будет спать в тепле и безопасности!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаю отравят. только за то, что мерзнет и ищет где погреться. А за одно и моих кошек. Соберем Попсовет?Всего 1800 руб!СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4631
Слава богу, Фая в безопасности. 200 руб. перевела. Если вдруг забуду в феврале, пните меня. Но обычно я помню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаю отравят. только за то, что мерзнет и ищет где погреться. А за одно и моих кошек. Соберем Попсовет?Всего 1800 руб!СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Роксанкина мама писал(а):
Слава богу, Фая в безопасности. 200 руб. перевела. Если вдруг забуду в феврале, пните меня. Но обычно я помню.


И я перевела 200 руб и меня пните... :)

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаю отравят. только за то, что мерзнет и ищет где погреться. А за одно и моих кошек. Соберем Попсовет?Всего 1800 руб!СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 19:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Спасибо , я так счастлива, что Фая в безопасности и др. собаки разошлись по домам! Разве одна я бы справилась?! Спасибо всем, дорогие. И, здорово, что это произошло на Рождество. Рождественское Чудо для Фаи!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождественское ЧУДО для собаки Фаи. Фая в безопасности!СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 02:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 11:07
Сообщений: 973
Откуда: Санкт-Петербург
Слава богу все хорошо закончилось, вы молодец!

_________________
8-921-ноль99-пять7-пять9
Груминг. Бездомышам бесплатно http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 7#p5157197
Фонд помощи голышам http://vk.com.nakeddog


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождественское ЧУДО для собаки Фаи. Фая в безопасности!СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 10:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Ksuan писал(а):
Слава богу все хорошо закончилось, вы молодец!

:)

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождественское ЧУДО для собаки Фаи. Фая в безопасности!СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 10:50 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, уберите Caps из заголовка.

2.11 При составлении заголовка темы запрещается написание фразы заглавными буквами (исключение: COC/SOS и другие аббревиатуры) и использование более одного вопросительного или восклицательного знака подряд.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаю отравят. только за то, что мерзнет и ищет где погреться. А за одно и моих кошек. Соберем Попсовет?Всего 1800 руб!СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 13:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Нат.Ник. писал(а):
И ведь в подписи адреса у меня нет! Только Лужский район!Фото те же, что и у меня? Владелица магазина,С..к О.Г. раннее" пострадавшая" из-за моего заявления в милицию и заплатившая штраф(натравливала свою овчарку на котенка уличного), вчера угрожала, могла и она . Ночью был кошмар, в подъезде напротив молодежь резвилась, Файку затолкали в подъезд и двери закрыли, а кобели выли и грызлись под дверью. Честно, дома была одна, побоялась выйти, в том подъезде наркоман живет. Через некоторое время собаки убежали в др. подъезд.Утром у одной из домашних собак сломана передняя лапа.В 10 утра спрятала Фаю в подсобке при вокзале, где работает знакомая, закрыли на замок.Но через час она снова на улице оказалась.Кто-то из "своих" выпустил. По очереди с мужем караулим у окна.Электричка в 16 часов 15 минут, через минут 40 буду собираться. Ошейник уже на Фае. Номер карты СБ всем в Лс пошлю.


Что за мрак у вас там творится...
Почему столько собак развелось?!
Вообще такого тоже не должно быть.
И молодежь тоже какая-то дурная...

Бррррр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаю отравят. только за то, что мерзнет и ищет где погреться. А за одно и моих кошек. Соберем Попсовет?Всего 1800 руб!СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 13:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Wrangler писал(а):

Что за мрак у вас там творится...
Почему столько собак развелось?!
Вообще такого тоже не должно быть.
И молодежь тоже какая-то дурная...

Бррррр


Ну да...Откуда собаки берутся - конечно,вопрос... И на дачников не спишешь,потому как соседи бы признали! Да и собаки в хороших ошейниках,и сами по себе ооочень не плохие....

Вот такую красоту я недавно прибрала! Хозяев ищем - безрезультатно!

Изображение

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождественское ЧУДО для собаки Фаи. Фая в безопасности!СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 13:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
С утра проехала пару Сбербанков, были закрыты. После работы еще посмотрю, но, если не сегодня, то завтра 2000 положу обязательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождественское чудо для собаки Фаи. Фая в безопасности!СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 15:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Wrangler
-странный вопрос, как не в России живете! Почти в каждом дворе собака, большинство собак на самовыгуле и большинство кошек тоже.Самовыгул не только чтобы погуляли, часто чтобы самовыпас был, денежка на еду не тратится.Я сколько лет бьюсь с Администрацией, чтобы применяли статью Кодекса об Админ. нарушениях в ЛО. самовыгул должен наказываться штрафом. О чем говорить, если самовыгульные собаки- это собака Мэра(бывшего) и депутата действующего. Местный вет только по крупному рогатому, котов кастрирует редко, они у него умирают от болевого шока, кровотечений-часто. Кошек и собак не кастрирует Но с кошками уличными намного легче, чем с собаками, с форума приезжает ветврач, стерилизует , денег на стерилизацию местные не дают, мне приходится за свой счет это делать. Котов нет смысла уличных кастрировать пока, , домашний, откормленный кот один всех кошек в округе сделает мамами. Я намеренно не пишу о потерянных, забытых и брошенных. Приезжайте в гости, встречу,угощу пирогами, на месте покажу проблемы, может посоветуете и можно будет как-то изменить ситуацию.Кстати, вот была возможность как-то изменить ситуацию с Фаей-изменили, благодаря помощи форума. Сегодня на улице тихо, домашних собак почти и не видно. Кстати, на фото рядом с Фаей белый очень грязный пес. Сегодня видела его у магазина. Чистый, пушистый, явно намытый и...снова выпущен гулять самостоятельно!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождественское чудо для собаки Фаи. Фая в безопасности!СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 15:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Как наверное все уже поняли, я никогда не была куратором собаки, да и свои собаки были только в раннем детстве.Опыта практически нет. Вопрос первый -не ясно, кастрированная ли Фая, в Филмора же можно УЗИ сделать? На операцию повезем в Филмора. Блохогонка, глистогонка, это все как у кошек, по весу? Обязательна ли глистогонка до операции?

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Последний раз редактировалось Нат.Ник. 08 янв 2014, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождественское чудо для собаки Фаи. Фая в безопасности!СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 15:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Роксанкина мама
,ирина 77
, большое спасибо, деньги получены! Фаю взяли у меня в долг.Финотчет как делать знаю, вечером сделаю

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождественское чудо для собаки Фаи. Фая в безопасности!СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 15:48 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Нат.Ник. писал(а):
Вопрос первый -не ясно, кастрированная ли Фая, в Филмора же можно УЗИ сделать? На операцию повезем в Филмора. Блохогонка, глистогонка, это все как у кошек, по весу? Обязательна ли глистогонка до операции?


Ну Вы даёте!Как же тогда-свадьба?УЗИ ничего не покажет.В клинике всё расскажут. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождественское чудо для собаки Фаи. Фая в безопасности!СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 16:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
яманя писал(а):

Ну Вы даёте!Как же тогда-свадьба?УЗИ ничего не покажет.В клинике всё расскажут. {yee}

Мне опытные "собачники "рассказывали, что бывает так, если при операции остался неудаленным кусочек яичника, выделяемые гормоны обеспечивают течку, а вот беременность при отсутствии матки маточная не наступит. Поэтому может и стоит УЗИ,оно же покажет удалена ли матка, яичники? Но опыта по собакам у меня точно нет.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождественское чудо для собаки Фаи. Фая в безопасности!СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 20:20 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Ни яичники,ни матку на УЗИ не видно!!!!!!!!!!Если собака здорова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождественское чудо для собаки Фаи. Фая в безопасности!СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 10:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
У Фаины все хорошо, сегодня собирались ее везти к врачу , в Филмора. жду известий.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождественское чудо для собаки Фаи. Фая в безопасности!СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 16:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
2000 на карту сегодня положила через оператора. Удачи! {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождественское чудо для собаки Фаи. Фая в безопасности!СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 17:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Н@тали
-огромная благодарность!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождественское чудо для собаки Фаи. Фая в безопасности!СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 17:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
МаРЦЕНЮК- Марина и Саша, спасибо большое, денежку 2000 руб получила.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождественское чудо для собаки Фаи. Фая в безопасности!СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 21:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Небольшое изменение в планах, по совету ветврача по тел.. Фаю все же записали на УЗИ на 10 января, В Филмора, на 10 часов и на операцию .

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождественское чудо для собаки Фаи. Фая в безопасности!СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 21:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
яманя писал(а):
Ни яичники,ни матку на УЗИ не видно!!!!!!!!!!Если собака здорова.

? Кажись, у женщины отлично видно.А почему у собаки не видно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождественское чудо для собаки Фаи. Фая в безопасности!СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 21:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
На фото не очень видно, но по моему очень красивая собака. Молодая?

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождественское чудо для собаки Фаи. Фая в безопасности!СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 22:41 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
olsurik писал(а):
? Кажись, у женщины отлично видно.А почему у собаки не видно?

Про женщин не знаю. :) А у собак только при беременности или воспалении визуализируется-мне так врачи говорили,не один.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождественское чудо для собаки Фаи. Фая в безопасности!СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 11:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Вот и проверят! Если загул был , 2 месяца кобели периодически интересовались, то это уже непорядок? Если что не так(пиометра, воспаление )увидят? Возраст определять не умею, но зубы белые и чистые. А появилась она худая, с красными слезящимися глазами. Что прошло за неделю и вряд ли от тетрациклин. мази.И еще, она очень доброжелательна к собакам вообще и к девочкам собакам. Бегала за чужой собачьей свадьбой. Это нормально?

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождественское чудо для собаки Фаи. Фая в безопасности!СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 11:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Вот здесь ее лучше видно

Изображение

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождественское чудо для собаки Фаи. Фая в безопасности!СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 20:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Фаю уже прооперировали.УЗи делать не стали. Для врача все было понятно. Остальное-мои фантазии не имеющей опыта . Оплата нужна только бензина за дорогу. Вела себя Фая по дороге плохо, очень волновалась, не хотела и будку покидать. М, у которой живет Фая, раннее взяла к себе на ПМЖ и других собак, берет она собак инвалидов, искалеченных. Фаю она взяла в виде исключения, на передержку за корм,чтобы спасти от отравления.

Фаю уже привезли, все нормально, но ночевать будет не в будке а дома, в тепле

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождественское чудо для собаки Фаи. Фая в безопасности!СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 22:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4631
Ну и хорошо, что прооперировали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка