Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
1.jpgKuzma.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
ghs29-BQuts.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG_7407.JPGF.png
17~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegsobachki.jpgfI4_sxlsQDk.jpgpinchery4.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
1~1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgPWJyByC6B54.jpg0~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
3_leo.jpg
6.jpgmikro~6.jpgmikro~1.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
mikro~7.jpg
kkerke.jpgbatterknayf_3.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg2-small~0.JPG
IMG_0075-1.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
5265fbec819f.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 16:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 17:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
21.12.2013 02:35мск
Всё-таки финансовая помощь одному из спасённых котят уже нужна. Подробнее здесь http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=114326
***
19.12.2013 23:21мск
Котодети оказались из темы viewtopic.php?f=32&t=114274&p=4452008#p4452008 Все 4 котят с улицы разобраны. Одна из взявших - форумчанка ВХ. Возможно, понадобится помощь с лечением и пиаром. Не оставьте малышню своим вниманием.
***
19.12.2013 17:44мск
Информация с Потеряшки:
Три маленьких месячных котенка остались без мамочки. Ее растерзали собаки. Детки сейчас сидят у тела мамы и не знают, что делать. Место трагедии в невском районе. Девушка позвонила нам. 8981 823 0441

Первоисточник здесь: http://poteryashka.spb.ru/forum/14-10912-1

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 21 дек 2013, 17:05, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Почти архив: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 02:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
m-arina
спасибо за внимание к теме!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти архив: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 02:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Очень сильно извиняюсь за копирование! Очень прошу не банить. Просто я соединяю всю информацию воедино для счастья наших малышей.
Написала третьей хозяйке про обработку от блох и глистов.
Сейчас усиленно ищу четвёртую хозяйку.

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти архив: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 02:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
По просьбе третьей хозяйки:
"Елена,большая просьба!дайте людям на хвостах мою ссылку вк пожалуйста!там просят,а я пока не могу туда зайти!"
Дублирую: http://vk.com/id.keks.nataly

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти архив: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 02:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
какую четвертую? двое - у ларисы. один - у девушки из вк. один - у форумчанки вх. итого=4 которебенка у трех людей :) ттт!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти архив: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 02:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
klenchic писал(а):
По просьбе третьей хозяйки:
"Елена,большая просьба!дайте людям на хвостах мою ссылку вк пожалуйста!там просят,а я пока не могу туда зайти!"
Дублирую: http://vk.com/id.keks.nataly


Наверное, так http://vk.com/id.keks.nataly?w=wall165057619_421

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти архив: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 02:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
klenchic
сможете ВСЕ (и детей, и документов) фото сюда перетащить? не у всех на работе есть доступ к вк

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти архив: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 02:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
У меня на работе нет доступа даже к интернету =(
Простите, количество считаю по числу котят: есть первая хозяйка (забравшая двух), третья (забравшая третьего) и четвёртая (забравшая четвёртого, которую сейчас ищем).
Хозяйка третьего сейчас тут регистрируется, ждёт, пока администраторы одобрят :)
Думаю, она и выложит фото :)

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти архив: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 03:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Тогда "хозяйке третьего" лучше новую тему создать. Меня днем в инете не будет. Надеюсь, опытные форумчане, подскажут/помогут (пожалуйста :) ).

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти архив: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 13:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Созвонилась с Ларисой. У нее два котенка (я котят вчера видела, им не более 1 мес. :( ), один покрупнее и побойчее (глазки у него менее слипшиеся), а другой мельче, слабее, глазки слипшиеся совсем. Вечером она глазки малышам промыла ромашкой и положила мазь, глазики чуть получше, но утром у Мелкого опять они были слипшиеся. Живут они в ванной комнате (там тепло) в переноске, возлежат на грелочке. {yee} Мелкая в основном спит. Вчера Лариса их покормила, помассировала животики и они пописали :) Едят хорошо (чуть без пальцев она не осталась, прям хотели отгрызть!!), но поить пришлось (если я правильно поняла) через шприц, они еще не умеют пить (лакать). ;) Утром поели, пописали, а какать Не хотят!!
Лариса на связи с Наташей, кот. своего котенка вчера возила к врачу и сдавала анализы, так что пока рекомендации врача Лариса выполняет (не соединять со своими котами, мыть глазки и закладывать мазь) до получения анализов и коррекции лечения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 13:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Снег писал(а):
Я созвонилась с девушкой, ее зовут Елена, к ней едет за малышами Лариса (с Хвостов), Но Елена видела их в 15часов дня и что сейчас с ними она не знает, я сейчас тоже подойду

Что за "Лариса (с Хвостов)" :?
Что-то Лариса здесь не пишет... :(
С ней созваниваться надо, почему-то. :O

В любом случае, похоже - отзывчивый человек.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти архив: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 17:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Лариса не с "хвостов", а с "потеряшки", поэтому здесь не пишет. Ее хорошо знает Лена-Cups


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти архив: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 17:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Снег писал(а):
Лариса не с "хвостов", а с "потеряшки", поэтому здесь не пишет. Ее хорошо знает Лена-Cups

Тогда понятно. {yee}
Просто было написано, что с Хвостов...
Спасибо Ларисе с Потеряшки! :flower:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти архив: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 18:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 02:20
Сообщений: 13
Здравствуйте!Мне наконец-то удалось сюда зайти!Это я забрала одного котенка-девочку и ездила с ней вчера в клинику!Звонить насчет анализов буду после 7ми,потом отпишусь!Надеюсь что-нибудь готово.
Завтра после обеда должны привезти "Канигест" ,это ср-во для улучшения пищеварения,нам прописали принимать его месяц!Он стоит почти 300 рублей, деньги мне перечислили,но я все отдала за анализы!Должна была 1400 руб.Жду еще помощи!Малышка чувствует себя хорошо,играет,покусала мне все пальцы! :blackcat2: Пока что в туалет по-большому сходила 1 раз и очень жидко..нам нужен Канигест!
Я попробую создать новую тему!

_________________
+79522854600


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти архив: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 18:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 02:20
Сообщений: 13
Уже позвонила в клинику,сказали,что результаты будут все таки в течении 3-5 дней!так что будем ждать!

_________________
+79522854600


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти архив: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 19:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 02:20
Сообщений: 13
Создала новую тему! http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=114326
Подскажите как туда добавить фотографии?

_________________
+79522854600


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти архив: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 23:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Я тоже звонила сегодня Ларисе. Очень-очень-очень хороший человек {dg4} У неё есть и коты и собаки. Она всех постепенно пристраивает. Предлагала ей свою помощь, но пока она отказывается, говорит, что пока сама справляется. В случае дорогостоящего лечения тут конечно понадобится помощь. Потом обязательно понадобится помощь с пиаром! Так что не бросайте нас, пожалуйста. :-[ Котейки до сих пор не могут сходить по-большому. В глазки капают, но они пока далеки от идеала. Хотя у одного в принципе уже с утра были практически не слипшиеся. У одного слегка раздуло живот, Лариса делает ему лёгкий массаж, но при касании определённых зон живота ребёнок испытывает дискомфорт и начинает пищать. Подозреваю, что проблемы с пищеварением у ребёнка всё-таки есть. В общем-то это неудивительно после улицы. У моей Ксюхи было тоже самое, два дня не могли сходить в туалет, потом всё нормализовалось. Игривые, немного шипят на руки поначалу, потом на руках млеют =) Ждём результатов анализов от Наташи, потом обследуем.
Подскажите, действительно ли инфекции от собак к кошкам не передаются?? Я к тому, что можно ли их держать в одной комнате с собаками (в клетке), если все друг к другу к примеру хорошо отнесутся???

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти архив: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 01:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 02:20
Сообщений: 13
моя малышка сегодня 2 раза полноценно сходила по-большому)но животик раздут..завтра,если еще денежек переведут куплю лекарство для пищеварения!Глазки перестали слипаться

_________________
+79522854600


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти архив: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 02:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
klenchic
NatalyKeks

здравствуйте, здравствуйте, новобранцы :) вижу, так и не рассекретилась "третья хозяйка"? может быть она СЕБЕ забрала малышку? кстати, у кого единственный пацан?
за новости спасибо! кулачки/хвосты за детей! ттт!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти архив: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 02:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Ирина_Чугунова писал(а):
Тогда понятно. {yee}
Просто было написано, что с Хвостов...
Спасибо Ларисе с Потеряшки! :flower:

От всей души присоединяемся к Вашему спасибо {yee} :flower:

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти архив: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 02:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
NatalyKeks писал(а):
Создала новую тему! http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=114326


Сейчас добавлю в Главпост.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти архив: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 03:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Кстати, я не совсем новобранец, я свою вторую кошку взяла с хвостов =)))
Вот отсюда http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=31618 Сейчас ей четыре года. Только бандитка =)
По поводу третьей хозяйки - думаю, выясню завтра. Мне подсказали в каком направлении искать. Очень бы хотелось узнать, что с ребёнком.

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти архив: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 04:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
klenchic
:friendship:

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти архив: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 15:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
А вот и третья хозяйка нашлась :) Она уже есть в друзьях у второй хозяйки. Из комментариев, "Алина появилась, скинула фото кошечки, завтра собираются к врачу" (Это из "вконтакте") Это написала дочь вахтёра (администратора) из бизнес-центра, в котором на время оказались малышки. Вот кажется у Алины как раз пацан :)
Думаю, тему можно перенести в архив. Потом уже когда понадобится помощь с пиаром либо с лечением Ларисе - будем создавать новую. Большое всем спасибо! Я не ожидала, что в мире есть оказывается столько добрых людей! :thank you: :ok: {dg5}

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Последний раз редактировалось klenchic 21 дек 2013, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти архив: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 15:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Фин помощь второй хозяйке посильно оказывается, уже есть отклики :) :-[ Плюс рапространяется информация и тут и вконтакте :)

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти архив: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 17:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
klenchic писал(а):
А вот и третья хозяйка нашлась :) Она уже есть в друзьях у второй хозяйки. Из комментариев, "Алина появилась, скинула фото кошечки, завтра собираются к врачу" (Это из "вконтакте") Это написала дочь вахтёра (администратора) из бизнес-центра, в котором на время оказались малышки. Вот кажется у Алины как раз пацан :)
Думаю, тему можно перенести в архив. Потом уже когда понадобится помощь с пиаром либо с лечением Ларисе - будем создавать новую. Большое всем спасибо! Я не ожидала, что в мире есть оказывается столько добрых людей! :thank you: :ok: {dg5}

Ок! Попрошу модераторов перенести в архив. Вы уж, пожалуйста, держите с Ларисой связь. У меня ну совсем цейтнот :( P.s. Да, отзывчивость сейчас удивляет многих. Вера рассказывала, что вас там 6 человек подъехало. Персонал БЦ был очень удивлён, что столько людей, бросив дела/отдых, в пятничный вечер ринулись на помощь малышам. И успели! Ещё раз спасибо всем огромное!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Сегодня умерла одна девочка... внезапно.... из двух, которые у Ларисы.... не понимаем из-за чего, была очень бойкая. Беги на радугу, малышка....
плачу

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 12:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
:cry: :cry: :cry: :cry: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти архив: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 14:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
klenchic писал(а):
Подскажите, действительно ли инфекции от собак к кошкам не передаются?? Я к тому, что можно ли их держать в одной комнате с собаками (в клетке), если все друг к другу к примеру хорошо отнесутся??

Не передаются, если не лишай, конечно.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив: Информационная. Невский р-н! SOS! Котодети возле растерзанной матери.СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 14:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
klenchic писал(а):
Сегодня умерла одна девочка... внезапно.... из двух, которые у Ларисы.... не понимаем из-за чего, была очень бойкая. Беги на радугу, малышка....
плачу


Изображение

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка