Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG_3866.jpgjVnPpNuIl7k.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
1234567.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgVzhik.JPGghs29-BQuts.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
Mishanya.jpgddNoxKY_M_Q.jpgsobachki.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
mikro~11.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg5_1.jpgLFDpmby8lOs.jpg
Marusya-1.jpg
batterknayf_3.jpg1.jpgDSC_0910.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpgTknVXupu3Hc.jpg
1~0.jpg
Vesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1005 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 20 котов разобрали....долги 30 тысяч...помогите на лечение...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 18:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Делаю новую тему т.к. в старой никто реально не предложил помочь ....и она скатилась вниз...
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &start=150
Умерла бабушка, наследнички хотят выкинуть всех кошек на улицу....они же не знают, как им быть на улице....они же домашние... :cry: :cry: :cry:
В квартире около 20 взрослых кошек и котов, и около 10 котят, им срочно нужна помощь, что бы они не оказались на улице. Тему создала соседка этих котиков, уговорила хозяев квартиры дать время их пристроить, и кормить их. Просит помощи в поиске передержек, пиаре. 16 декабря коты должны покинуть квартиру. Это уже послезавтра....Сейчас ВСЕ сидят в прихожей 1,5 х 1, 5 метров...больше им никуда нельзя... им даже лежать там тесно...
Маришка писала - котята были, но сейчас в возрасте 1 мес остался только 1 и то вроде забронирован, за неделю Лера пристроила котят.
На ПЦР сдавали, руки от меня носили свою выбранную Люсю на анализ, сказали все чисто. Ну и так могу сказать, что никто не чихал при мне, глаза чистые, не текут. У пушистой кошечки на глазах сухие корочки, но не гнойные, на инфекцию не тянет.
Неделя у кошек есть пережить карантин после прививки,

Забрали всех, в итоге:
- 3 ед. - у Алены Александренковой -с контакта- серенькая больная кошечка, и еще двое- пушистая киса и дымчатая, та, что в течке была 89650338722 м. Звездная 1 кошь Лера - ДОМА
- 3 ед. Маришка - черная кошка, кот с отмороженным ухом и черный кот с сединой- 89112782689 м. Техноложка
- 1 ед. у Лены КеуЗ -пестренькая черепашка- 89119648742 Купчино ДОМА
- 2 ед. в Полянке - Джина - черная кошь с янтарными глазами - ДОМА , Сабриночка ушла 27.07.14 :cry: 89643426412
- 3 (семейка) - nevermind - кошка черепашка с двумя котятами- черн (ушел.) :cry: и рыж., 8 911 927 8765, Хельгин 8 921 920 7978
- 2 ед. Ирина Кладова - взяла двоих 89213801325 (с белой грудкой черненький полубританец 7 лет и черный с желтыми глазами 2 года) м. Петроградская
- 1 ед. - рыжий пушистик у nata206 8-906-261-06-95 Наташа Купчино ПОЧТИ ДОМА
- 1 ед. - черный котик с проблемами носа у Тани (перс-команда) ДОМА
- 1 ед. - голубая кошь Мышка ДОМА на платной передержке - платит Olgitza- +79214416645 м. Спортивная
- 1 ед. - кошка Люся серенькая у Светы ДОМА
- 1 ед. - рыжий мраморный кот у Ирины Федоровны ДОМА
- Симочка.. :cry:
Пока всего 17 + семейка....


карта СБ 676196000351099776 Серова Ирина
голодный телефон 8 911 151 73 20


ЯК - 410012077780686

Телефон девушки -соседки 952 246 45 15 Лера

отбор ручек - только Марина 8 911 278 26 89
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение "]Изображение "Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Чеки Алены за кошечку Тору, которой после стерилизации сильно поплохело...рвало, оказалась посажена печень...кошечку спасли...делапли капельницы...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Финотчет смотреть ТУТ - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 7&t=116949

Прививки бесплатно предоставила Асенька Усачева с Котохауса

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Последний раз редактировалось ирина 77 07 авг 2014, 16:32, всего редактировалось 153 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 20:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
nats24 писал(а):
Какие проблемы со здоровьем? ПЦР сдавали? У меня две древние старушки не привитые. Кто куратор? Поговорю с мужем завтра.


Со здоровьем вроде все нормально, активная, кроме блошек - поцарапано одно ушко....Маришка не знает, в чем дело...вариантов много...клещ, отит, драка...правда на фото ничего не заметила.
По словам Маришки - все кошки очень спокойные и дружелюбные...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 20:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Ир, а котят фоток нет? Блин, мне брать совсем некуда.
Есть пост для контакта?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 20:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Gatita писал(а):
Ир, а котят фоток нет? Блин, мне брать совсем некуда.
Есть пост для контакта?

Катюш, Маришка сказала, что вроде котят разобрали, осталась мамочка и 2 подсосных - т.е. семья...
Я своего пока на 1 единицу уговорила...работаю дальше... :)
Но при том, что мы за дикими с кошколовкой по городу скачем не разобрать домашних - просто преступление.... :O

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 20:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Девочки,у меня 10 и еще карантин,я и тодумаю и бью себя по рукам.А у кого две,возьмите ,пожалуйста ! Все пристроятся,рано или поздно..

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 20:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Постом GlaMur занимается, карту пока можно мою пустую давать - для конкретно этих кошек и телефон можно мой, как голодный...буду банкиром... :)
Я сейчас в главпост вставила....завтра меня целый день не будет, а денежка уже может собираться...
Вечером - отчитаюсь... :)
Если будет куратор - тогда его подпишем на сбор денег...
Как-то так....
Я чего-то стала тут распоряжаться.... :? если меня занесет, то пните вовремя.... {crz}

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 20:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Так.. рассказываю подробнее... Лерочка- соседка выпросила у наследников время на пристройство до 24 декабря, но это последний срок, церемонится никто не будет. Кошки потрясающе мирные, ласковые и все ручные. Такое ощущение,что понимают, что жизнь их под откос идет.. Туалет и прихожая маленькая-это все, что у них сейчас есть.
Изображение
В лоточки ходят по очереди, терпят, ждут пока Лера придет и уберет..
Привили сегодня всех кошек, кроме троих- перса Симы, т. к со слов Леры она плохо кушает третий день, кормящей мамочки и одной кисульки, которая мне показалась подозрительной...Т. е. привитых 13. Всего взрослых 16, 1 кошку забрала перс команда, 1 кошечку Люсю-забрали мной переправленные ручки, котята были, но сейчас в возрасте 1 мес остался только 1 и то вроде забронирован, за неделю Лера пристроила котят.
На ПЦР сдавали, руки от меня носили свою выбранную Люсю на анализ, сказали все чисто. Ну и так могу сказать, что никто не чихал при мне, глаза чистые, не текут. У пушистой кошечки на глазах сухие корочки, но не гнойные, на инфекцию не тянет.
Неделя у кошек есть пережить карантин после прививки, кстати забыла написать, что мама с кормящим котятами сама дочь перса и один котеночек черный у нее с плюснутым носом. а второй рыженький тоже хороший, но похоже обычный будет.. Им недели 2-3, глаза не инфекционные, а просто не до конца открытые.. Но капли оставила на всякий случай..
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 20:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Ок. Как будет пост - покидаю

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 20:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
ирина 77

там 2 полосатки: серая дрищ

Изображение

вторая с разодранным ухом

Изображение

Марина, правильно?

новый пост состряпаю, что писать?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 20:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Gatita писал(а):
Ок. Как будет пост - покидаю


Кать, а вот этот не подходит ??

Туда надо только реквизиты для сбора денежек вставить...

https://vk.com/sos_news?w=wall-34563239_23929

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 20:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Gatita

есть и старый пост http://vk.com/sos_news?w=wall-34563239_23929

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 20:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
https://vk.com/katzehilfe?w=wall-518947_9499 вот этот я сегодня разместила и в другой группе на таймере

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 20:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Ок. Пусть такой.
Рыжики красивые сильно, да и полосатики не хуже

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 20:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Ни в одном нет реквизитов для сбора денег....это очень плохо...ведь всех мы сами не разберем...куда их тогда ?????7

Девочки, если не хотите вставлять мои - вставьте свои...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 20:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Девочки. на фотках вроде одна и та же кошка, я ее сегодня привила. у нее кроме уха все остальное нормально, по крайней мере признаков болезни нет и кушает хорошо..Ухо расчесано, думаю, что клещ, но сособа понятное дело никто не брал.
А та у которой температура была- она маленькая либо по размеру либо по возрасту. но выглядит слабым 5 мес котенком.. тоже кушала, но вяло. Уколола ей Витафел на всякий случай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 20:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Марин, здесь все фото, или кто-то остался неохваченый?

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 21:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 08:33
Сообщений: 25
Много стариков?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 21:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
все, просто черные очень похожи. все с янтарными глазами, ласкуши, но Лера их различает..спят друг на дружке.. я их а руках держала, невозможно, прижимаются, мурчат, но скромно так.. не то что мои..хамы..
Совсем стареньких нет, разве что Сима персичка.. очень худенькая, возможно почки- печень не в порядке..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 21:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Маришка

а рыжий пушистый разве не старичок? Лера писала, что старичок
по полосаткам Лера мне скидывала фото, как на разных на дрищ (пугливая) и с разодранным ухом, если это одна и та же кошка, пусть так

ирина 77

в пост мне сейчас уже не вставить реквизиты, надо делать новый
изначально такой задачи не стояло

что писать в новом? или мои сообщения игнорируются? :O

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 21:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Ой, что писать я не знаю....
мне вроде бы все понравилось...но я - никто, чтобы что-то тут еще раз предлагать....
куратора нет....
думала помочь - тоже не выходит...возьму к себе чернеькую и сольюсь с чистой совестью... :(

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 21:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
чтобы собирать деньги, нужны не только реквизиты, а фин отчет, чеки
ни одна группа не примет пост с голыми реквизитами

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 21:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
куда сольешься? Девочки, меня в глазах вообще все скачет, кошки провода грызут, может я тоже кому то что то не ответила. даже не спорю.. спокойно..в чем проблема- объясните..что вы не знаете как писать? Чьи реквизиты? мне все равно чьи- можно Ирины, она лучше чем я бухгалтерию веду, у меня времени на это совсем нет.. Так .. еще какие вопросы? На той стр- про ПЦР.. Да, делали..
Тел мой можете везде писать, руки отберу. 89112782689 .Еще вопросы, предложения, замечания , возражения или причины, по которым мы не можем спокойно помочь котам есть? фин отчет я уже начала выкладывать- чеки на стр 1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 21:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
фиг с ним- я куратор. Еще вопросы нерешенные есть? (Лерочка- соседка, всем бы таких соседей- сокуратор)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 21:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
и вообще. сейчас угрозю всем: я кошек гладила. на руках держала, разговаривала с ними, смотрела в их глаза..кого не возьмете- сгребу в охапку и заберу к своим 180.. пожалейте кошек.. нельзя бросать животных после умершего! нас все это коснется!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 21:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Я поговорю насчёт мамы с детьми. Мы свою мамку, уже откормившую, в воскресенье стерилизуем и через неделю заберём. Возможно после этого передержка согласится этих приютить, но ручаться не могу. Если и согласится, то за корм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 21:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Чеки - все видели ??

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 21:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
спасибо, но все надо решить до 23 декабря.. 24 наследники возвращаются. Корм найдем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 21:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Маришка

я знаю как админы относятся к постам с просьбами о фин помощи, 2 года пощусь в вк,
если нет фин отчета, пост не примут и еще наругают

есть хоть за прививки чек и понимание, кого стерилизовать, сколько стоить будет?

и в гп тогда надо фин отчет складывать, вот я о чем
иначе останется писать снова пост только о пристройстве

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 22:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Вопрос несвоевременный и ничего не меняющий, но все же - а кошек прививали, не прогнав глистов? :(

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 22:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Ириш, короче, прошу, не сливайся и займись деньгами. Будут и отчеты и фотки и все будет... Ребят, кошек жалко, правда, давайте их спасать, это сейчас важнее, чем все остальное.. я их не забуду уже в любом случае.. Ириш, там такой мальчик черный есть, с седым подшерстком внутри... скромный, не могу какой и трепетный.. сил нет.. вообще из головы не выходит..
Прививки нам бесплатно предоставила Асенька Усачева с Котохауса, шпицы мои, кастрировать всех надо будет со временем, а еще кормить каждый день...Сейчас их Лера кормит бесплатно для всех...Какая у нас тема бюджетная.. все свое дали- и деньги короче вообщем то не нужны..я врача могу попросить, она по доброте душевной по минимуму возьмет, но чека все равно не будет...вообщем плевать на реквизиты и деньги, нам не надо ничего, просто кошек разобрали бы все и все закончится хеппи эндом..
кошек прививали не прогнав глистов, да. на это времени уже нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 22:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Маришка писал(а):
кошек прививали не прогнав глистов, да. на это времени уже нет.
Я думала, так в принципе нельзя. Может, им какого-то энтеросорбента хотя бы после этого подавать...

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1005 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка