Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
4H67AXS1YHc.jpg0k05EqWu7lg.jpgRDrL-SjdZX0.jpgKuzma.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
Bezymyannyy.JPG13-12-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
mikro~22.jpgUcfgxmshC0E.jpgMishanya.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
Mishanya.jpg
18.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20190801-WA0002.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0069.JPG
kar_4.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegDSC_0864.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
mikro~3.jpg
DSC_3443.jpgDSC_0085.JPGDSC_0731_2.JPGIMG-20180623-WA0006.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpgniZ279iI38M.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 13:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
После того, что произошло вчера, мне не вполне понятно, как у этого человека хватает наглости позиционировать себя как ветпомощь, да ещё и скорую!

Вот вкратце:
Вчера мы с ним договорились о том, что к двум часам (он сказал, возможно раньше, но точно не позже) он подъедет, чтобы осуществить отлов и стерилизацию мамы щенков. СЕМЬ человек прождали его на морозе два с половиной часа! Всё это время он сочинял, что стоит в пробке то на Славе, то на Типанова (воскресенье днём!!! видимо, человек думал, что тут все из глухой деревни неделю назад приехали, и его бредовые россказни прокатят: два часа в пробке на Славе в воскресенье {haa} ). В то же самое время и навигаторы, и Яндекс-пробки показывали зелёную улицу на всём протяжении проспекта Славы. В начале пятого он-таки приехал. Собака, в отличие от людей, ждать его не стала и к тому моменту уже куда-то смылась. Он немного покрутился по окрестным дворам и гордо свалил, сказав, чтобы к нему за помощью больше не обращались (это насколько надо быть наглым и самонадеянным, чтобы полагать, что после ТАКОГО кто-то ещё к нему хоть раз обратится!).

Лучше бы он отказался! Из-за него мы потратили кучу времени, не поймали собаку, которая теперь от горя, что у неё забрали щеночков, может уйти, и потеряли деньги, т.к. на вчерашний день была запланирована ещё поездка в Пудость, чтобы забрать двух щенят с платной передержки, а теперь эта поездка откладывается ещё на неделю. Т.е. он нас на тысячу кинул.

Вот наша тема (это для понимания, как долго и тщательно планировалась вся акция, собирались люди, средства и т.д.): viewtopic.php?f=2&t=113023&start=180

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 00:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
юнона писал(а):

Ужасно это все :( Не представляю как столько на морозе можно простоять :(
Надо все же идти учиться стрелять {yee} Я уже ходила на мастер - класс к Юрию Петоровичу!
Честно помогала бы за бесплатно собак отлавливать. Только за лекарство. Где вот только сил взять?? Есть у нас кто помоложе на это дело?? :)


А что, кроме умения непосредственно стрелять из оружия больше ничего не нужно??? Я хорошо стреляю!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 11:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Дык хотели! Звонили, записывались. Нам обещали перезвонить по поводу отлова, но так и не перезвонили, хотя Ирина07 трижды (!) звонила в Филлмора и уточняла, есть ли наша запись (на её фамилию).
Вот поэтому мы и вынуждены были обратиться к вышеупомянутым недопрофессионалам.

Пересмотрела журнал заявок - нет Вашей. Перезвоните еще раз в клинику.
Вызывайте Юрия Юрьевича, он отловит и отвезет-привезет.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 16:33 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 17:25
Сообщений: 14
Уважаемые ожидающие.

Первое, ждать то вы меня ждали.....я ерундой не занимаюсь. ехал долго не отрицаю...но есть на то причины и оправдоватся перед вами не собираюсь.

Вы тут распинаетесь как цените свое время.....а на то что я вам говорю Вам глубоко наплевать.

Как вы ко мне так и я к вам...

Сто раз вам было сказано не трогать щенков до моего приезда.
Вы не дождались и начали их грузить в машину.....напугали до невозможности собаку...и хотите что б я ее ловил....

С вас деньги я не взял...собаку поймать попробовал....но это не реально было сделать в тот день.

Писать больше не буду в вашей теме. Все сказал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 17:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Сергей Белов писал(а):
Уважаемые ожидающие.

Первое, ждать то вы меня ждали.....я ерундой не занимаюсь. ехал долго не отрицаю...но есть на то причины и оправдоватся перед вами не собираюсь.

Вы тут распинаетесь как цените свое время.....а на то что я вам говорю Вам глубоко наплевать.

Как вы ко мне так и я к вам...

Сто раз вам было сказано не трогать щенков до моего приезда.
Вы не дождались и начали их грузить в машину.....напугали до невозможности собаку...и хотите что б я ее ловил....

С вас деньги я не взял...собаку поймать попробовал....но это не реально было сделать в тот день.

Писать больше не буду в вашей теме. Все сказал.


3,14здец! Причины у него есть! А на хрена тогда врать было про звезданическую пробку?! Понятно дело, что причина всегда есть. Проспал, забухал, забил болт - это тоже причины.

Особенно ловко про щенков сказано: не трогать щенков, пока он не приедет. А ничего, что к юноне он вообще не приехал?! Но мы, по мнению "эскулапа", должны были свято верить в его близкое пришествие, слушая в течение двух с половиной часов бодрое враньё про страшнейшие пробки в воскресенье днём.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 17:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
jessy писал(а):
Пересмотрела журнал заявок - нет Вашей. Перезвоните еще раз в клинику.
Вызывайте Юрия Юрьевича, он отловит и отвезет-привезет.


А не от меня заявка. От Ирины. И с Вами лично она тоже разговаривала.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 20:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
А не от меня заявка. От Ирины. И с Вами лично она тоже разговаривала.

Со мной много кто за день разговаривает. Я не помню ни Ирину, ни разговора, но знаю, что обычно отвечаю в таких случаях. По факту - заявки в журнале нет, поэтому водитель к вам не едет.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 20:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
jessy писал(а):
Со мной много кто за день разговаривает. Я не помню ни Ирину, ни разговора, но знаю, что обычно отвечаю в таких случаях. По факту - заявки в журнале нет, поэтому водитель к вам не едет.


Мне сложно утверждать что-либо, но она говорит, что дважды звонила и уточняла, есть ли заявка. Ей говорили, что есть, ждите.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 20:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Я не нашла ни улицы, ни имени. Надо звонить.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
jessy писал(а):
Пересмотрела журнал заявок - нет Вашей. Перезвоните еще раз в клинику.
Вызывайте Юрия Юрьевича, он отловит и отвезет-привезет.


Не знала, что Юрий Петрович до сих пор ездит на отловы.
Буду иметь ввиду. Ему нет равных. Особенно в отношении к людям. Всегда уважительно относится к людям, всегда вежлив и добр. Многим бы поучиться у него {yee}
На счет научиться стрелять. Стрелять надо из трубки. И главное попасть в нужное место. А не в глаз!
Если есть желание, можно поговорить с Ю. П.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
У Танцующий Тени собака умерла после его операции.Она его не обвиняет,но поведение у него какое то тоже странное,однако в этой ситуации(((( viewtopic.php?f=5&t=112177&p=4431705#p4431705


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Марин, между Петрович и Юрьевич есть разница? :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 01:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
jessy писал(а):
Марин, между Петрович и Юрьевич есть разница? :)


Ааааааааааааааааа!!!! Блин! {pun}
Я почему и удивилась :O Оказывается еще Юрий Юрьевич есть!!! Поняла {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 15:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Hubber писал(а):
У Танцующий Тени собака умерла после его операции.Она его не обвиняет,но поведение у него какое то тоже странное,однако в этой ситуации(((( http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 5#p4431705


Ничего странного в поведении нет.
Все как обычно, так и раньше было. Неугодные вопросы - блокируются сразу на их страничке. Отвечать никто не собирается. Неугодные мнения затираются.

Стиль поведения - наглый, с чувством абсолютной безнаказанности.

Кроме как нахапать побольше денег (именно нахапать, а не заработать, потому что заработать - это совсем другое) и не иметь никаких ни обязательств, ни ответственности - других целей у этой ветслужбы ООО "ЛБВЕТ" и конкретно у Белова - нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 15:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
autour писал(а):

Ничего странного в поведении нет.
Все как обычно, так и раньше было. Неугодные вопросы - блокируются сразу на их страничке. Отвечать никто не собирается. Неугодные мнения затираются.

Стиль поведения - наглый, с чувством абсолютной безнаказанности.

Кроме как нахапать побольше денег (именно нахапать, а не заработать, потому что заработать - это совсем другое) и не иметь никаких ни обязательств, ни ответственности - других целей у этой ветслужбы ООО "ЛБВЕТ" и конкретно у Белова - нет.


Мда... Наш случай, оказывается, один из самых радужных! Ну и контора!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 15:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
autour писал(а):

Кроме как нахапать побольше денег (именно нахапать, а не заработать, потому что заработать - это совсем другое) и не иметь никаких ни обязательств, ни ответственности - других целей у этой ветслужбы ООО "ЛБВЕТ" и конкретно у Белова - нет.

Да кто бы в том сомневался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 02:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Стечкина писал(а):

Нет, денег не взял. Просто мой муж должен был поехать засветло (потом хозяйка передержки куда-то уходила) в Пудость, чтобы забрать двоих щенков с платной передержки и перевезти их в "Островок надежды". Потеряв два с лишним часа, в Пудость ехать было уже поздно, а сегодня он улетает в командировку. Это значит, что щенки остались на платной передержке ещё на неделю. На двоих щенков это тысяча.

мне тут СБ в лс вконтакте написал полное гнева письмецо ;) обещал забанить и все мои комменты в группе потёр. Мы с ним ;) по общим вопросам и по др. истории зацепились (что-то заскучала я ...).Так вот по вашей теме он мне ответил :"Я знаю что я делаю. И расставляю приоритеты и оправдываться почему я опоздал не собираюсь."
так что не связывайтесь,целей будут нервы и животные! нервные они(((

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 10:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Так это угроза с его стороны,или неправильно поняла?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 13:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Enot писал(а):
мне тут СБ в лс вконтакте написал полное гнева письмецо ;) обещал забанить и все мои комменты в группе потёр. Мы с ним ;) по общим вопросам и по др. истории зацепились (что-то заскучала я ...).Так вот по вашей теме он мне ответил :"Я знаю что я делаю. И расставляю приоритеты и оправдываться почему я опоздал не собираюсь."
так что не связывайтесь,целей будут нервы и животные! нервные они(((


Приоритеты он, твою мать, расставляет! Вершитель судеб хренов! А остальные тут - простые смертные, которые должны ждать и надеяться, что на них снизойдёт благодать и этот хрен всё же явится - весь в белом.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 16:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Enot писал(а):
мне тут СБ в лс вконтакте написал полное гнева письмецо ;) обещал забанить и все мои комменты в группе потёр. Мы с ним ;) по общим вопросам и по др. истории зацепились (что-то заскучала я ...).Так вот по вашей теме он мне ответил :"Я знаю что я делаю. И расставляю приоритеты и оправдываться почему я опоздал не собираюсь."
((


Приоритеты между низшими слоями и высшими что ли?? Ну, Сергей ты даешь!!! А к какому слою тогда ты себя причисляешь, если можешь так с людьми?? Люди оплачивают вашу работу. Готовы платить. Про какие тогда приоритеты речь? Даже писать такое оскорбительно. Получается люди не достойны тебя что ли?? В данной ситуации тебе надо было бы всего лишь извиниться перед людьми. Юрий Петрович НИКОГДА бы не сказал , что я не собираюсь перед вами оправдываться!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 22:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
да нет,не угроза,они там все на нервах,и хамят,и обижаются и государство приплетают.Я честно говоря поржала вчера в переписке, пыталась объяснить Незатейливо одну вещь,но меня не слышали,пришлось вежливо послать(правда вежливо :) ). Ещё две их девушки ответили на мои комменты и вопросы-в переводе послали меня с моими советами и вопросами :P
Я бы с ними никогда не связалась.Есть выбор всегда,возможно вопрос в затрате времени на организацию др.вариантом,да и денежный вопрос. Нафиг. Толи смотрит "куратор" за выложенной на улицу собакой в наркозе после стерилихации,толи не смотрит.где эта собака лежит.По видео-собаку кастранули,в наркозе (холодную!)выложили на улицу и поехали. Видеосюжет ни словом о кураторах,кот. потом отвечают за то,что с собакой всё будет ок и за ней смотрят.
(как мы распихивали всех уличных кошек на отлёжку 2-3 дня по помещениям,да и собак также).

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка