Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
doVxxkeDkDo.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg20161105_140546.jpg
niki~0.jpg
IMG_7407.JPG2.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgFoto00441.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgPWJyByC6B54.jpg1~1.jpg0~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgIMG_20190822_112931.jpg_MG_3391.JPGPWJyByC6B54.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~19.jpg
1527273861316.jpgkoten.jpgHD7_6128.jpgDSC_3443.jpg
4.jpg
44.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgL1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3rmsyMmq0Og.jpg555~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 21:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Доброго времени суток!
Во дворе "объявился" доберман. Всегда без намордника. Как правило, без поводка. Уже несколько раз ещё и без хозяина при этом. Мои в намордниках. Как/чем защищать/ся при нападении (провокации)? P.s. Про хозяина советы можно не давать, говорить там бесполезно :( P.s. №2 Немножко успокоила нервишки: ищу "общих знакомых". Может быть человек и не так неадекватен, как я считаю. И в состоянии будет хотя бы во дворе выгуливать/выпускать своего добера в наморднике. Вдруг среди читающих тему есть "переговорщик": территориально - Академка, угол Науки/Вавиловых

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 01 дек 2013, 11:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Так интересно, зачем вы создаете тему, если все варианты ответов вас не устраивают, потому что они не осуществимы? Ходите дальше и бойтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Volkodav_ru писал(а):

Мы когда в городе жили на нас кто только не нападал и таксы и болонки,так что не удивляюсь.
У кобелей драки ритуально-показательные,обычно растаскивать не надо,если соперник не проф.боец,в крайнем случае наставят друг другу пару дырок и разойдутся.
Зато потом будете гулять спокойно.
Отношения будут выяснены.


Пользуясь случаем скажу, что если на Вашу собаку напал пит, то тем более растаскивать нельзя.
Нужно аккуратно отковырять пита стеком.. {btf}
Будете тащить, травмы будут хуже.. :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
cups


А у Вас- то какой породы собака... ну или на кого похожа ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
что такое "стек"?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
доктор писал(а):
cups


А у Вас- то какой породы собака... ну или на кого похожа ?


метис лабра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 4&start=90

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Масяо писал(а):
Так интересно, зачем вы создаете тему, если все варианты ответов вас не устраивают, потому что они не осуществимы? Ходите дальше и бойтесь.


где вы увидели, что я отказалась от ВСЕХ предложенных вариантов?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Стек это специальная палка,которой разжимают челюсти собаке,что бы снять одну собаку с другой,выражаясь проф.языком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2013, 00:12
Сообщений: 627
Лена, доброй ночи)) я всегда хожу с баллончиком, отпугивающим собак, но в качестве самообороны от людей. Стоит от 200 рублей в оружейном магазине. Но он токсочен. Электрошокер-тоже вещь, стоит примерно 1500-3000. Но мне кажется, что если собака на самовыгуле, после применения этих средств, надо будет за ней последить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
cups
Не отпускайте свою собаку на добера... Добер ему наваляет... Можете не сомневаться..
Вам лучше бороться с дядькой или гулять в другое время и( или ) в другом месте.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
cups писал(а):

:O :O ваш тыщщапроцентов пострадает от добера..никакой массой он добера не завалит-он не ротвейлер.Добер его умотает своей "неуязвимостью" и гибкостью.
Вобщем-дубина вам в помощь {yee} . :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
доктор

{yee} :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Надежда Нора писал(а):
:O :O ваш тыщщапроцентов пострадает от добера..никакой массой он добера не завалит-он не ротвейлер.Добер его умотает своей "неуязвимостью" и гибкостью.
Вобщем-дубина вам в помощь {yee} . :P


Вооружайтесь..
Но все- же лучше партизанская война..
А то дядька там у Вас неадекватный..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
ещё вопрос. какую-то команду этому несущемуся на нас чудовищу есть смысл орать? и вообще в таких случаях стоит ли "орать"? на собак это как-то действует? они в такие моменты слышат внешний мир?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
:D
простите..но вы наверно несобачник? :)
Вам говорят-дубина-это и будет командой :P .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
cups писал(а):
ещё вопрос. какую-то команду этому несущемуся на нас чудовищу есть смысл орать? и вообще в таких случаях стоит ли "орать"? на собак это как-то действует? они в такие моменты слышат внешний мир?


он может вообще не знать никаких команд.
Или знать, но выполнять их только тогда, Когда командует хозяин...
Но попробуйте самые ходовые...Любые в принципе. неважно какие.Это собьет его с толку ....ненадолго.
Возможно у Вас появиться немного времени уйти по- английски..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Оль,не,нифига..
Любой вопль от автора будет как команда чудовищу-ВЗЯТЬ меня и мою собаку {crz} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Надежда Нора писал(а):
:D
простите..но вы наверно несобачник? :)
Вам говорят-дубина-это и будет командой :P .



Дубиной у нее будет возможнгость махнуть только один раз...
Одна попытка... как у сапера..
Поэтому... если в силах не уверены, То не советую дубину...

А человек не собачник.. Автор- зоозащитник, Как я поняла..
И женщина...
Какие дубины и что- то еще ?!

Лучше гулять в другом месте... и писать коллективные жалобы.... во все инстанции.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:35
Сообщений: 1185
Откуда: где песок и сосны...
ПРЕЛЕСТЬ вам в помощь :) дабы не тратиться сразу на шокер, - попробуйте купить маленький баллончик нашего лака для волос ПРЕЛЕСТЬ -он в кармане замечательно помещается. Проверено на рабочих южаках. Или петарда под ноги (лапы) , но это надо время .... А еще лучше, если вы без своей собаки будете и попробуете и петарду и баллончик, - на что он лучше реагирует,б - некоторые собаки боятся самого пшиканья и как только слышат стараются уйти, другие от близкого взрыва петарды валят дальше, чем видят. Может быть таким образом вы у него рефлекс выработаете, что подходить к вам плохо. (Мне удалось с помощью петарды самовыгульного агрессора отучить подходить ко мне и моим собакам, - видел меня и сваливал) Гуманнее способов я не знаю, т.к. хозяин по вашим словам неадекват, - а вообще соберите еще парочку недовольных и идите к участковому, он обязан принять меры.И кричите, что если он не примет меры, то они в мэрию пойдут писать о его бездействии и потакании нарушений правил содержания домашних животных, что из-за него подвергаются опасности мирные граждане и их дети. Про других собак не говорите, - напирайте именно на безопасность людей.

_________________
Помогу по терьерам и КХС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Надежда Нора писал(а):
Оль,не,нифига..
Любой вопль от автора будет как команда чудовищу-ВЗЯТЬ меня и мою собаку {crz} .

Это раньше собак кинологи дрессировали на площадках... А сейчас все, Кто книжки прочитал и место на пустыре нашел... {crz}
На меня с бульдогами :O тоже такое вот выкатилось, Брызгая слюной..
Вот мои- бы американцы этого товарища породы боксер... раскатали за милую душу...

Я ему скомандовала СИДЕТЬ.... И он сел.... Во как...
{haa} {haa} {haa} {haa}
Свежедерессированный был.... видимо. {haa} {haa} {haa} и молодой....

Добежал, Увидел и понял , что лучше посидеть тихо.... целее будешь..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
несогласна :-[ .
Даже если это зоозащитник и даже если это женщина и даже если это несобачник-ему достаточно ХОТЯ БЫ пошире так размахнуть дубиной(это для начала)-это и будет первой ГЛАВНОЙ командой(пёс притормозит слегка и пару секунд подумает),а дальше...по обстоятельствам-желательно попасть в нужное место..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
:) не собачник. даже начинающим себя стесняюсь назвать. да и зоозощитник - не про меня. просто помогаю, там, где могу. :)

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
cups
Знаете, просто лень топтать клаву... вам уже советов надавали. Определитесь сначала, что вы хотите: избежать конфликтов - гуляйте в др. время, выставить противодействие - купите баллончик. Бежит добер, встать по ветру (обязательно!) и облако перед ним, если ветер на вас, то когда вцепиться - поливайте и его и свою собаку, что делать. Если хоз бежит и что-то подхватил в руку - не стесняйтесь, лейте ему в морду! Травмы он не снимет в таком случае, у вас чисто самооборона - от шока порчи своего имущества. Бить он женщину во дворе не станет, идиотов мало, это криминал, так или иначе свидетели найдутся. Подстраховывайтесь прогулками с подругами, друзьями и держите на готове мобильники для записи - это будет подстраховкой, если дело до ментовки дойдёт. И подумайте про вариант прогулки со знакомой собачницей, у которой ТТХ лучше добера и которая не постесняется бросить поводок и снять намордник. Опять же, если во время боя с добером хоз пытается ударить вашу или другу собу - лейте из баллона ему в морду.

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
cups

Чтобы противостоять реальной собаки с неадекватным дядькой, у Вас нет ни собаки , которая и Вас и себя защитит, Ни мужчины с дубиной..
Лучше гуляйте в другом месте и в другое время.
И идите к участковому.

Так все будут целее..
Вы не готовы ни к каким войнам.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Lee_Roy
А вдруг хозяин социопат ?!
Тогда что ?
Будет бить... не сомневайтесь... А потому, что о нем написано, Так очень напоминает...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
cups

эх,нам бы ваши проблемы.. :-[
а нам всё не попадается объект для хорошей разрядки :) . Ну никто шибко(как у вас) не нарывается.
Моей деве это бы очень понДравилось. ;) {btf}
я б даже дубину б не привлекала..


Последний раз редактировалось Надежда Нора 01 дек 2013, 02:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Единственное , Что могу предложить... на всякий случай, Если добера интересуют только собаки, купите своему ошейник с хорошими шипами наружу. А лучше сделайте на заказ.
Добер будет работать по месту...

Вашей задачей останется... быстро уйти домой...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:35
Сообщений: 1185
Откуда: где песок и сосны...
Lee_Roy
почему человек гуляющий со своей собакой на поводке и в наморднике должен быть заложником хамоватого идиота? (Если, конечно, ему не нравиться таковым являться)
Полиция ОБЯЗАНА принять заявление, зарегистрировать его и сообщить номер. Если это заявление напишет женщина у которой "приступ" от страха случился, то поверьте, - очень скоро хозяин будет мелкими перебежками по двору на поводочке... А если жалобщиков несколько, то среагируют еще быстрее.

_________________
Помогу по терьерам и КХС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ann,kern писал(а):
Lee_Roy
почему человек гуляющий со своей собакой на поводке и в наморднике должен быть заложником хамоватого идиота? (Если, конечно, ему не нравиться таковым являться)
Полиция ОБЯЗАНА принять заявление, зарегистрировать его и сообщить номер. Если это заявление напишет женщина у которой "приступ" от страха случился, то поверьте, - очень скоро хозяин будет мелкими перебежками по двору на поводочке... А если жалобщиков несколько, то среагируют еще быстрее.


Социопату наплевать на все заявления. Почитайте о них в интернете.... Просветитесь.Заявление его только раззадорит.
Его только закрывать..А для этого слишком мало причин....
Я советую поменять режим и маршрут.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
вы даже не представляете, как я вам всем благодарна. СПАСИБО!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
http://traditio-ru.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82

Таких сейчас МНОГО.
Как не печально признать..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка