Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
Kuzma.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgkot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
1234567.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_8471.JPG
Qrk5VVzC9Bs.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg18.jpgSkgsqKXWcys.jpg
chu11~0.jpg
palevyy_1.jpgrNgQlBcUaXg.jpgAKYmIo6jgHk.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
szhat2.jpg
HD7_5675.jpgbatterknayf_3.jpg2-small~0.JPGAsya-1_-_kopiya.jpg
Marusya-1.jpg
koten.jpgszhat2.jpgQUi4VZn37oA.jpgDSC_0085.JPG
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
5265fbec819f.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpgVesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 07:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Привет, хозяин! Это я - твоя марионетка...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 01:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Долго я молчала, но больше не могу. Сердце разрывается от боли за этих лошадей. Все данные этой истории взяты с личной страницы человека, про которого идет речь, про ее коней и про то, что она с ними творит. А также от людей, которые пытались хоть как то ее образумить.
Итак, есть в Ярославской области простая русская женщина Ольга Чиркова, вот ссылка на страницу вконтакте http://vk.com/id171907704

История Первая. Кобыла Майка.

Почти год назад она с помощью добрых людей приобрела у мясника жеребую кобылу, нарекла ее Майкой. Сначала было все более менее хорошо, хотя лично я против приобретения лошадей людьми, которые не могут даже самостоятельно обеспечить их выкуп. Вот так выглядела кобыла в феврале и марте.
Фотографии в альбоме «Чиркова» viktoriya48 на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Потом кобыла ожеребилась и стала выглядеть вот так.

Фотографии в альбоме «Чиркова» viktoriya48 на Яндекс.Фотках

Изображение

Потом наступило лето и кобыла вроде отъелась. Июль месяц

Фотографии в альбоме «Чиркова» viktoriya48 на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение


А потом история кобылы Майки по моему мнению тесно переплетается со второй историей про жеребят, приобретенных через группу Спасение лошадей Мира на деньги сочувствующей девушки. Но пока про Майку.

Это фото галопа кобылы под верхом далеко не стройной Ольги в сентябре. Уж простите, из песни слов не выкинешь. У кобылы провалена спина, отсутствуют мыщцы спины, у кобылы торчат ребра и крестец с маклоками. Как можно вообще садиться на лошадь в таком состоянии?? Может меня кто то переубедит в этом..

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/viktoriya48/view/630788/

Далее выясняются подробности, что Майка в таком состоянии катала людей на праздниках

«Ольга 21.11.13
я на майке тогда и ночью катала,но только детей, если взрослые просились ставила 600р
чтоб или отказались или чтоб много было. потом травку щипали и мая помои ела »

Про помои, которая ела Майка меня вообще убило.

Фото Майки в ноябре Фотографии в альбоме «Чиркова» viktoriya48 на Яндекс.Фотках

Изображение

Более того, у кобылы на данный момент непонятный отек по всему низу живота. «она когда ходит-кряхтит». Врач не приглашается, анализы не сдаются. Но при этом на кобыле катают людей.

На этом пока отступим от Майки и перейдет к двум несчастным жеребятам


История Вторая. Жеребята Чайка и Сокол

Эти жеребятам были приобретены на средства сочувствующей девушки через группу Спасение лошадей мира, которые в очередной раз подтвердили то, что им неважно куда поедут лошади и что с ними дальше происходит.

Вот так жеребята выглядели по приезду к данной особе

Фотографии в альбоме «Чиркова» viktoriya48 на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

А это фото сентябрьское, с которого все и началось

Фотографии в альбоме «Чиркова» viktoriya48 на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Я когда увидела, что жеребята, в таком состоянии, стоящие на веревках на траве получают 3-4 кг овса в день..меня накрыло..может человек недопонимает происходящего и решила аккуратно выяснить и поделиться опытом выращивания жеребят. А в результате получила помойку на свою голову от госпожи Чирковой и опытных людей-заступников, которые ставят мимишные комментарии под этими фотографиями крепышей концлагеря и не ведают, что творят , таким образом поощряя такие действия этой женщины в отношении животных. Хоть бы один написал Оля, так нельзя. Если у тебя не хватает средств на всех лошадей продай/отдай….. на крайняк,, написал бы рекомендации по кормлению и содержанию.

разговор под фото с жеребенком (если надо-выложу скрины)
http://vk.com/id171907704?z=photo171907 ... s171907704

Я решила подождать вдруг еще что то изменится и просто не хватило времени на приведение жеребят в порядок. и вот ноябрьские фото. Я в шоке...

Фотографии в альбоме «Чиркова» viktoriya48 на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Ну а теперь реальность.

Что сейчас едят лошади на конец ноября: «вот счас чуть больше двух рулонов на всех в месяц»..жесть. сено не просто едят, оно еще на подстилку идет. То есть это расход сена 2 рулона на месяц на 5-лошадей с подстилкой…
Пасутся с утра до вечера,, пьют «.в лужах, канавах, я все время около воды стараюсь поставить», на ночь сено, получают 2 раза в день какой то комбикорм, который по словам Чирковой, да просят меня читающие, выглядит «какашками». Ни витаминов, ни соли, ни подкормок и я уверена даже глистогонки, никто из лошадей не видел.
Денег на содержание даже одной лошади у Чирковой нет, хотя сама говорит, что ей не справится с таким количеством. Но при этом ни продавать, ни отдавать жеребят не хочет говорит..ВНИМАНИЕ!!! «я хотела бы разводить.»… «останутся мне-жалко.я их очень люблю» вот что за любовь такая убогая.. кто-нибудь может мне объяснить? Ценой жизни живых существ, которые зависят от человека…вынуждены зависеть от таких вот как эта мадам Чиркова. Вот почему то не покидает уверенность в том, что глистов там полное пузо..не удивлюсь, что пропадут лошади, когда помрут от параскаридоза, который свойственен жеребятам...

Есть еще пони, которого она тоже отказалась продавать аргументируя «пони по праздникам катать будет, мне надо хоть как то их отбивать»

Вы спросите, зачем я создала эту тему? Нет-нет, не для того, чтобы раздуть очередной холивар или кого то смешать с грязью. Все очень просто. Цель хоть как то образумить человека.. что по ее вине могут погибнуть лошади, что это не любовь, а желание тихо прикрыть, уж опять простите за мой французский, свою жопу…что это трусость признать свою ошибку, получить по тому, что пытается прикрыть этот человек. Вот только расплатятся за это лошади…
и самое главное иметь совесть признать и попытаться все исправить.

Оля, одумайтесь..отдайте жеребят или на худой конец продайте, хоть и денег Вы на них не потратили при выкупе, но хоть будет что то на обследование и лечение кобылы…Продайте пони, чтобы хоть как то привезти в порядок жеребят, купив нормальные корма, подкормки или даже ту же соль!!! Ни Майка, ни понь не обязаны зарабатывать Вам на жизнь!!! Вы же мать! как можно каждый день на протяжение уже 5 месяцев на глазах у ребенка творить такое!!! Одумайтесь и дайте лошадям шанс!

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Привет, хозяин! Это я - твоя марионетка...СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 01:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
сегодня эта мадам уже пишет, что она совладелица...

вот как понять воспаленный мозг этой женщины..

сначала она пишет, что мои лошади, потом пишет, что жеребята не ее, теперь пишеь, что совладелица с той девушкой..

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет, хозяин! Это я - твоя марионетка...СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 14:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
:wall: я с этой красоткой и переписывалась!! Нашла наш диалог

Ольга
здравствуйте!а вы не поможете вот с этим?
http://vk.com/event45997675
05.12.12

Юлия
Как мне с этим помочь?
05.12.12

Ольга
разместить...
05.12.12
https://vk.com/helpme33?w=wall-20481371_6234

Ольга
можно?
05.12.12

Юлия
не знаю, человек купил себе лошадь и просит оплатить долг, посоветуюсь с другими админами
05.12.12

Ольга
хорошо..
05.12.12
не купил,а спас с бойни.могу дать ссылку страницы о ней

Ольга
http://vk.com/public45457547

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка