Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
Kuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgjVnPpNuIl7k.jpg0k05EqWu7lg.jpg
F.png
IMG_7407.JPGzBHYQacMepE.jpgvv5IsuGKk-E.jpgmalenkaya.jpg
pinchery4.jpg
R0J9zgmKo00.jpg2~0.jpg17~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
sobachki.jpg
Bezymyannyy.pngfI4_sxlsQDk.jpgPWJyByC6B54.jpg0005.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
4_1.jpg
mikro~18.jpg_77A5201_1mb.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
HD9_8511.jpg
L1.jpg1-small~0.JPG02.jpegmikro~9.jpg
Koshka2.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPG
1~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 07:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
В некоторых темах мои нападки на этого человека выглядят уже комично.
Прихожу и к человеку придираюсь по мелочам.
Посути претензия у меня только одна: ей нельзя курировать животных.
Совершенно. И никогда. Т.к. она играет жизнью животных и нервами форумчан.
Я уже видеть это из темы в тему не могу, а сделать с ней ничего нельзя.
Разновидность бабки собирательницы, которая хватает всё что движется...
И не знает куда деть... Но собирательницы делают это тихо сами с собой.
А НГ начинает орать на форуме "усыплю-выпущу-не знаю что делать".
И самое интересное, с очередной созданной темой на неё ведуться...
Т.е. когда она кого-то хватает, ей помогают, а когда прекращают, она начинает снова шантажировать форум. А ещё у неё есть замечательная привычка гнобить тех, кто ей помагает.
И эта привычка не единственная, ещёона хорошо "берёт в оборот", т.е. старается перевесить на вас часть или все свои обязательства.

Значится так, я даже с чего начать не знаю, наверно начну с плачевного состояния собственных кошек НГ:
Цитата от 25 октября...
Наталия Георгиевна писал(а):
Еды уходит всё больше, так как мою кошку рвёт уже каждый день :( . Вторую тоже иногда рвёт, но уже переваренной пищей.

Мне вот очень интересно был ли сдан этим кошкам хоть один анализ и выяснена причина?

Далее, в этот же момент от неё в зоотель уехали котята, бывшие у неё дома и на одном кураторстве, окоторых она пишет:
Изображение[/quote]
Т.е. в зоогостиницу она считает нормально сдавать котят без анализов.
Типа анализы - это лишние траты...

Ну ладно... далее по этим же котикам...
После отправки котят на передержку, которую она заведома не могла оплачивать...
Она этой передержке котят сплавила. Очень талантливо "надавив на жалость".
Вот что она пишет:
Наталия Георгиевна писал(а):
Сегодня Ксюша и Кеша уже знакомятся с новыми соседями. Пока очень осторожно.
Передержка отказывается кормить моими вискасами-фрискасами, и уж тем более, щенячкой! ПРосит покупать "джину"-паучи, чтобы все кошки ели одинакова, и не дразнились другими запахами.


Наталия Георгиевна писал(а):
Сегодня был звонок за Ксюшу. 1. Паренёк решил преподнести своей девушке подарок, в полной уверенности, что такой подарок её обрадует (у родителей кошки были). 2.Кота не хочет, так как, кота нужно кастрировать. А кошка, если родит, то котят можно отдать кому-нибудь, или в приют. 3.Живёт на съёмной квартире. 4.Кошка у родителей была, упала с балкона. 5. Кормить собирается вискасом. Наталью затрясло от таких ответов (особенно от вискаса), тем не менее, она повезла нас на передержку. По пути мы провели подробную разъяснительную беседу по каждому пункту отдельно, и Ксюшу с Кешей показали. Ксюша сидела на верхних вольерах, в то время, как другие кошки лезли пареньку на шею и ласкались. Но Наталья сказала, что они уже забронированы. Ксюшу сняли вниз, Кешу тоже нашли на окне. Парень щёлкнул их на телефон, чтобы показать своей девушке. Я объяснила Андрею, что нам не хочется возвратов, а хочется счастья животным, и поэтому у нас есть свои требования. Паренёк скромный, стоял упорога, не возражал, отвечал искренне, - уж не садист, явно. Сказал что кошек любит, и они его любят, и любят слушать его игру на гитаре. Что, если возьмёт кошку, то будет заботиться, а если случится ненадолго уехать куда-то, то поручит заботу друзьям. Балкона нет, а окно открывать не будет. Корм будет давать другой.
Я попросила Андрея хорошо обдумать то, что услышал и увидел, обсудить всё с девушкой, и, если решат, то пусть приезжают вместе, так как кошка должна быть по душе и девушке. И помощь в стерилизации пообещала.
Ну, не знаю, позвонят ли ... Могут взять в другом месте.
Наедине Наталья мне сказала, что даже не рассматривала бы такие ручки. Но, у меня другое положение: сама не могу содержать, и нужно посоветоваться с теми, кто помогает Ксюше. Будет кто-то помогать, то подождём вариант получше. А, если никто помогать не будет, то ... что делать-то? Это наши единственные ручки в результате пиара, на который истрачено более 4-х тыс.
ПРОШУ ВЫСКАЗАТЬ МНЕНИЯ!

Прошу особо обратить внимание на пункт 2... И она этому человеку хотела отдать кошку!!! Ужс...
Тут даже платная передержка не выдержала...

Михелина писал(а):
Наталия Георгиевна! Простите меня! Сижу-лицо горит!! не знаю, как заснуть...Все понимаю, но не тот вариант... простите за категоричность, резкость, настаивание на собственном мнении.... может, взялась не по силам.... если беру деньги-наверное, надо молчать в тряпочку, зубами скрипеть.....Но мы же все одним делом занимаемся.... тем более, что всегда есть любимцы, всех любишь, но кого-то особенно.... Ксюша-супер-ласкуша, надо преподнести ее так, чтобы люди поняли, какая она замечательная!!!!простите, не Вас осуждаю, а народ призываю: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! не могу бесплатно!! я в убытке полном!!! пол приюта-бесплатно! Но продержитесь еще чуть-чуть!!!


После чего... Котята оказываются на кураторстве у платной передержки. Видно ещё подобные ручки НГ привела. И передержка не выдержала и забрала котят на кураторство.
А НГ стоит вся такая печальная и причитает:
"Больше содержать котят я не в состоянии. Отдала другому куратору."

И это только про этих котят... Это я ещё про её собачью эпопею молчу...

И мне очень хочется, чтобы форумчане уяснили, что помагать ей не надо.
Она любит играть в спасителя животных. Но животным от этого не сладко.
Поэтому я щас надеюсь, что она пристроит щенка и больше никого никогда подбирать не будет.
Пусть хоть в 10 попсоветов вступает, хоть как помогает, но не одного чтоб животного у неё на кураторстве не было. Т.к. она никого сама потянуть не способна и снова начнётся шантаж.
Поэтому пусть теперь лучше создаёт информационные темы для нахождения адекватных кураторов, чем жестоко обращается с животными (сожержит щенков крупных собак до полугода в клетке, практически без выгула, а потом отдаёт собаку на ЧС передержку).

Короче если она ещё кого-нибудь хватанёт - надо, чтоб она расчитывала только на себя.
Чтоб потом не было тем: "усыплю-выкину-отдам в первые попавшиеся ручки".

Но я надеюсь она всётаки займётся для начала своими котами, а для конца докурирует свою собаку до пристройства и больше никогда никого не возьмёт.

Потому что иначе опять она посадит кого-то либо на ЧС передержку и будет собирать бабло на неё с форумчан, либо сунет кого-то опять в зоогостиницу за немалые деньги, которые не способна оплатить, а потом ещё и начнёт пристраивать кошек оттуда в подобные вышеуказанным ручкам... Хорошо её передержка остановила! А если бы нет?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 29 ноя 2013, 08:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 13:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Почитайте тему, это про Марселину, которую она пристраивает по сей день и которую отправила на ЧС передержку повторно после возврата.
Да, мне не нравится шантаж форума и методы попытки спихивания животных куда угодно:
viewtopic.php?f=7&t=101350

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 13:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
удалено модератором .но быть участником форума ей можно, также как и НГ заниматься спасением животных так, как она может...
И еще - тема как всегда у данного автора - склочная....отнимает время от возможности реально помочь кому-то...
Эти "хглаза" в подписи тоже о многом говорят....ну очень хочется человеку общения и внимания к себе любимой... {haa} по другому видимо не получается...
можно не отвечать, в данную тему больше не зайду, как и в другие темы данного автора... {yee}

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 13:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Марта писал(а):
Но НГ действительно очень трудно и я понимаю, что она отдаст своих животных первым позвонившим ручкам.


Цитирую разговор НГ с "ручками" на щенка, эти "ручки" в итоге взяли однопомётника Марселины у Ольги:

"-Наталия Георгиевна, я хочу взять щеночка! а лучше двух! очень люблю собак! у меня были собаки, как с ними обращаться я знаю, про прививки то же знаю!
Когда можно приехать забрать щенка?
-А маму взять не хотите? Она по два раза в год будет Вам щеночков рожать, чистеньких! А эти, из подвала, с крысами там контактировали, их бы ещё на лептоспироз проверить нужно, ведь он передаётся человеку. НЕ боитесь?
-нет, не боюсь! Маму надо стерилизовать, чтобы щенки не рождались и не мучились, живя в подвалах! так отдадите?
-Маму, разумеется отдам! Стерилизуйте! Можете сегодня забирать.
-я не про маму, я про щенка, что Вы глупенькую из себя строите?
-А я про маму, это важнее."

Вот так она в своё время изгалялась над людьми. Этот тихий и мирный замечательный человек.
А через полгода вопила, что усыпит-выпустит щенка...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 13:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
:hmmm:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 14:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Тон автора, за пределами воспитания.

Наталия Георгиевна помогает так как считает нужным. Никаких общих правил помощи не существует. Каждый делает то, что хочет.
Chitsa1990,
Вы этого ещё не поняли?
На каком основании, Наталия Георгиевна должна перед кем-то отчитываться за свое кураторство?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 15:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
kukushon писал(а):
Наталия Георгиевна помогает так как считает нужным. Никаких общих правил помощи не существует. Каждый делает то, что хочет.
Chitsa1990,
Вы этого ещё не поняли?
На каком основании, Наталия Георгиевна должна перед кем-то отчитываться за свое кураторство?


Правило должно быть единым для всех НЕ НАВРЕДИ.

Наталия Георгиевна должна отчитываться за свои действия, если она освещает их на публичном пространстве.
Деятельность некотороых персонажей приносит только вред, страдания и нервотрепку, это даже гораздо хуже чем ничегонеделание, так распространенное на форуме.

Хотелось бы, чтобы негативное отношение к автору главного поста не служило бы причиной для защиты проблемной деятельности пользователя Н.Г.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 16:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
anele писал(а):

Правило должно быть единым для всех НЕ НАВРЕДИ.

Наталия Георгиевна должна отчитываться за свои действия, если она освещает их на публичном пространстве.
Деятельность некотороых персонажей приносит только вред, страдания и нервотрепку, это даже гораздо хуже чем ничегонеделание, так распространенное на форуме.

Хотелось бы, чтобы негативное отношение к автору главного поста не служило бы причиной для защиты проблемной деятельности пользователя Н.Г.

anele, многократные посты автора в других темах, открыто призывают к убийству бездомных собак. Это как относиться к "НЕ НАВРЕДИ"? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 16:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
anele писал(а):
Наталия Георгиевна должна отчитываться за свои действия, если она освещает их на публичном пространстве.
Деятельность некотороых персонажей приносит только вред, страдания и нервотрепку, это даже гораздо хуже чем ничегонеделание, так распространенное на форуме.


У нас ХЗ сколько людей на форуме рефлекторно хватают животных, зачастую не имея за душой ни копейки.
А потом заваливают форум просьбами о помощи.
Давайте тогда всех их в ЧС о пределим.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 16:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
kukushon писал(а):
anele, многократные посты автора в других темах, открыто призывают к убийству бездомных собак. Это как относиться к "НЕ НАВРЕДИ"? :?


:O Правда, не видела...

По поводу спасательства и пристройства от Н.Г, зашла в пару ее тем и решила больше этого не делать, только расстраиваться и раздражаться :( Поэтому и высказалась против такой ее деятельности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 17:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Rinna писал(а):

У нас ХЗ сколько людей на форуме рефлекторно хватают животных, зачастую не имея за душой ни копейки.
А потом заваливают форум просьбами о помощи.
Давайте тогда всех их в ЧС о пределим.


Просьба просьбе рознь, одни это делают приличным образом, другие нет. Шантаж - вообще отвратителен, но некоторые позволяют себе и это.
Опрос от Н.Г по поводу того, что лучше сделать выбросить в подвал застрявших кошачьих подростков или усыпить их, меня просто убил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 17:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
anele писал(а):
Шантаж - вообще отвратителен, но некоторые позволяют себе и это.


Я бы даже сказала, что многие позволяют.
Поэтому не стоит цепляться к одной НГ.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 17:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Rinna писал(а):

Я бы даже сказала, что многие позволяют.
Поэтому не стоит цепляться к одной НГ.


Всех НЕКОТОРЫХ - в ЧС!!!!!!! {crz} {crz} {crz} И МНОГИХ туда же!!!!!))))) {haa} {haa}
И будет на Форуме Щастье...)))) Сами спасают,сами помогают.... :ya za:
Кстати,в Чеэсе вполне приличная компания подобралась!)))))

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 17:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
anele писал(а):

Правило должно быть единым для всех НЕ НАВРЕДИ.

Наталия Георгиевна должна отчитываться за свои действия, если она освещает их на публичном пространстве.
Деятельность некотороых персонажей приносит только вред, страдания и нервотрепку, это даже гораздо хуже чем ничегонеделание, так распространенное на форуме.
Хотелось бы, чтобы негативное отношение к автору главного поста не служило бы причиной для защиты проблемной деятельности пользователя Н.Г.

а "негативное отношение" к автору гл. поста некоторых персонажей обьясняется очень просто: Настя всегда пишет правду, которую некоторым про себя слышать не особо хочется :D
Настя , спасибо за тему, реально ,накипело , понимаю.
Н.Г. абсолютный ЧС по отношению к животным! Я уж не говорю о том , что там реальные проблемы с головой.. Периодически те, кто пытается ей помочь, вляпываются по полной. Но,главное, чтоб выводы делали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 18:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
kukushon писал(а):

Наталия Георгиевна помогает так как считает нужным. Никаких общих правил помощи не существует. Каждый делает то, что хочет.
Вы этого ещё не поняли?
На каком основании, Наталия Георгиевна должна перед кем-то отчитываться за свое кураторство?

на таком, что это сайт ПОМОЩИ животным. Помощи, а не вредительства.
Вы этого ещё не поняли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 18:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Gelsamina писал(а):
Периодически те, кто пытается ей помочь, вляпываются по полной. Но,главное, чтоб выводы делали.

Совершенно верно! После темы щенков, о которой пишет автор, все из тех, кто хотел реально помочь Н.Г. сделали выводы и удалились, обходя стороной теперь уже все ее темы.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 19:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Упаси Бог животных от некоторых зоозащитников... :( :( :(

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 22:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
И ещё тема от НГ про усыпление:

viewtopic.php?f=7&t=102402&start=0

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 22:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:35
Сообщений: 885
Откуда: Пискарёвка, Калининский р-н
отм

_________________
Алиса
Приют для собак "Ильинка"! Помощь всегда актуальна!
Пиар, СПБ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 23:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
марина57 писал(а):

Всех НЕКОТОРЫХ - в ЧС!!!!!!! {crz} {crz} {crz} И МНОГИХ туда же!!!!!))))) {haa} {haa}
И будет на Форуме Щастье...)))) Сами спасают,сами помогают.... :ya za:
Кстати,в Чеэсе вполне приличная компания подобралась!)))))



ЧС этого форума- просто карикатура....
Любой {crz} может туда занести другого {crz} или нормального человека.... и никакие доказательства не нужны..Ему так видите- ли...... " мне кажется", " может быть " и " якобы".... {crz} {crz} {crz} {crz}
Побольше поорать, побольше поплакать, заклеймить... и главное- это надо сделать первым.... {haa} {haa} {haa} {haa}
Дурь этот черный список на самом деле.
Профанация.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 23:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Отстаньте от человека...
Просто сами научитись говорить НЕТ, Чтобы не " вляпываться"... как вы тут выражаетесь..
Просто НЕТ и все.


К чему этот список ??
НЕРВЫ ПОЖИЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ МОТАТЬ ???

Автор... идите уже... валерьянки что- ли выпейте..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 23:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
доктор писал(а):



Дурь этот черный список на самом деле.
Профанация.

Каждый сам для себя решает -дурь или не дурь.
Нормальные люди сделают выводы.остальные пойдут дальше засорять темы многочисленными смайликами..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 00:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Про ситуацию со щенками:

Наталия Георгиевна писал(а):
Сделайте новую тему, у мня информационная, о том, как щенята будут гибнуть.


Наталия Георгиевна писал(а):
В этой теме помощь нужна щенкам, а не мне, - я мечтаю покинуть форум в ближайшее время, и пытаюсь найти людей, кторые им помогут выжить.


Наталия Георгиевна писал(а):
НО, если я виновата во всех смертных грехах, то щенки-то ни в чём не виноваты! Они такие хорошенькие, и их ещё можно пристроить, пока не одичали. Неужели, никто из праведников им не поможет?


olgapp писал(а):
Так у нас все нормально,передержка есть, 3 щенка уже там)) Теперь осталось поймать 2х партизанов и отвезти.
НУЖНО: корм для щенков, пиар и деньги на передержку: 2500 с носа в месяц + корм!


olgapp писал(а):
Уважаемые посетительницы данной темы! [i][/i]
В настоящее время вокруг этих щенков сложилась не здоровая ситуация. Доказывать что я не враг собакам я не вижу смысла. По счастливому стечению обстоятельств мне удалось забрать трех щенков. Как вы можете видеть на фото, они здоровы, сыты, счастливы. Приглашать всех домой не вижу смысла, бегать за Натальей и упрашивать отдать остальных ( которые кстати не дома, а один все еще там же "под краном с горячей водой", второй у нее дома в ванной) я не готова. Я прошу помощи, т.к. кроме этих щенков у меня есть еще животные и кормить 3 подрастающие мордахи не дешево, не говоря уже об оплате передержки. Если вы готовы верить словам женщины, оставившей щенков в подвале, вместо того чтоб дать им хоть и временный но дом, это ваше право. На моих фото все видно, засим устраняюсь от дискуссии и буду заниматься щенками во вконтакте. ( http://vk.com/club46948380) Все желающие могут следить за ними в группе. Дальнейшую перепалку считаю не интересной и бессмысленной. Так же, по прежнему готова взять двух оставшихся.
Все мои реквизиты и отчеты выложены в группе!


Наталия Георгиевна писал(а):
Ох, кажется, я опять вляпалась в "сомнительную ситуацию"! Надеюсь, щенков-то они не убъют? Впрочем, они и сами умереть могут :cry: Такие красивые!


Наталия Георгиевна писал(а):
Котята и щенки немножко отличаются, а Ольга не имеет представления, например, о том, что непривитых щенков из разных помётов нельзя держать в одном вольере, не знает, как их глистовать, чем поднять иммунитет, когда материнский кончится. Они перемрут у неё, вот и всё! Зато деньги на них будут собраны. Чем Ольга отличается от Натальи Марченко? Та тоже не убивала щенков, а только не делала того, что положено с ними делать. Она тоже любит животных, и 4 года в Потеряшке работала. НО, это не мешает ей быть чёрной передержкой.


Наталия Георгиевна писал(а):
Пусть бы лучше щенкам помогла, как положено, а не делала ручкой, забрав на них собранные мною деньги и свой корм.


Наталия Георгиевна писал(а):
Я на тех трёх дала деньги, а вот Ольга даст на этих двух вряд ли. Так что останутся на моём бюджете, и придётся их костями комить :cry: .Такова её неоценимая помощь МНЕ. Уж этих-то я ей не доверю после таких выходок.


Patri писал(а):
НГ,отдайте щенков,и того,который у вас в клетке и того,кто в подвале-поймают.и закройте тему.хватит уже :sick:
.Ольга готова их курировать,просит помощи кормом и пиаром.
Вы ,НГ,в теме несколько страниц писали,что не будете куратором,что возможности заниматься ими нет.

Думайте лучше,как их мать стерилизовать,чтобы через пол года снова такую тему не создавать.Лучше потратьте туда свои силы,а щенки будут у Ольги-пиариться и пристраиваться.Без скандалов и додумок непонятных.Человек готов забрать остальных,услышьте меня.!!!!!не нужно их кормить куриными костями,они так быстрее сдохнут,неужели не ясно.их никто убивать не собирается,они в тепле,сыты ...уж всяко лучше,чем в подвале-даже сравнивать нечего!!!!Это в любом случае лучше,чем предыдущим.Вы не побоялись их Кате в Лаголово отдать,а там то инфекций поболе будет....


Наталия Георгиевна писал(а):
Девочка ещё не отошла от стресса. Нет, она не в крысиной клетке, она в кошачьей переноске! Конечно, в ванне :-[ . НЕ писае и не какает! Это меня убивает! Что же такое?!
Бровки у неё соболиные, белый ошейничек (не потеряется в темноте), ушки коричневые с чёрными кончиками , белые манишка и перчаточки (грязные пока), и ещё бежевые подпалины кое-где.
Ой, пописала, наконец-то! Но, один раз за сутки - это же не нормально! Сейчас побежала в кухню и уткнулась носом в угол. При мне не ест, только, когда уйду. Венерка караулит девочку(надо ей имя придумать!). Марселина?


Наталия Георгиевна писал(а):
Марселинка переехала в новую "квартиру":
Изображение
Пока что, ей там нравится :) . Малышка функционирует нормально, писает и какает в лоток {yee} . Думаю, что скоро начнёт давать лапку :) . Приходит в себя. Любит лежать на коленях. Только, вот, блохи повсюду с неё разбежались :( , - она нет, а мы все чешемся :( .


Наталия Георгиевна писал(а):
Ольга, верните мне щенков, пока Вы их не загубили!!! Неужели Вам совсем их не жалко? Что вам нужно? деньги? Я Вам дам их, если вернёте! Сколько Вам нужно?


Изображение

Наталия Георгиевна писал(а):
А те, что у Ольги, изначально были не менее 6 кг, представьте, как они должны выглядеть сейчас! Где же снимки? Они больны? Или уже умерли? Вы, ведь, знаете, что щенки при такой заглистованности, умирают очень быстро. У меня душа изболелась.


Наталия Георгиевна писал(а):
ОЛЬГА ПОГОЛЬСКАЯ - МОЛОДЧИНА! УМНИЦА! И УМЕЛИЦА! Я ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ С НЕСЧАСТНЫМИ ЩЕНКАМИ, ОБРЕЧЁННЫМИ НА ГИБЕЛЬ! ТЕПЕРЬ У НИХ ЕСТЬ ШАНС НА СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!
Уж двух-то оставшихся как-нибудь пристроим тоже!


Зашибись эволюция...

Сначала НГ орала: "спасите щенков, я им не куратор".
Ольга их забрала и готова была забрать всех, при условии помощи кормом и пиаром.
НГ объявила её мошейницей, не заботящейся о щенках и зарабатывающей на них бабло.
Ольга щенков пристроила (одного оставила себе)...
А у НГ щенки сначала сидели в клетке, потом она отдала их на ЧС передержку.
Теперь одну из них вернули, и она снова поехала на ЧС передержку.
И теперь внимание... Когда щенки попали к НГ - она их сначало держала в клетке, практически без выгула и без социализации. И получила к полугоду неадаптированых, несоциализированных и неприученных к чему-либо щенков. Одну она спихнула похоже что удачно, а со второй не вышло.
Ручки подобраны гениально: большая семья в малогабаритной однокомнатной квартире, всвязисчем марселина обиталась в корридоре, кормили кашей с мясом. При попадании одного члена семьи в больницу на время- собака стала никому из них не нужна, более того - были жалобы на то, что у них аллергия. Собака так и осталась не до конца приученной к выгулу, и шугается новых людей... Да уж...
НГ это вырастила с 1,5 месячного щенка...
И чьи проблемы теперь что щенок превратился в собаку, которую не на что собдержать, надо стерилизовать и т.д?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 00:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
доктор писал(а):
Отстаньте от человека...
Просто сами научитись говорить НЕТ, Чтобы не " вляпываться"... как вы тут выражаетесь..
Просто НЕТ и все.


К чему этот список ??
НЕРВЫ ПОЖИЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ МОТАТЬ ??

Автор... идите уже... валерьянки что- ли выпейте..


Этот пожилой человек сначала обращается ко мне за помощью ловить котят (я поймала 1).
Я, зная историю со щенками и привычку автора орать "усыплю", спросила, есть ли у котят адекватный куратор помимо неё. Она сказала, что курировать котят будет рядом живущая девушка Катя. Как оказалось - показалось. Куратором стала НГ. И понеслось всё сначала.
Попрошайничество, угрозы усыпления и спихивание на левого человека.
И хорошо, что такой человек нашёлся. А если бы нет?

И старость - не повод играть жизнями животных.

И зачем мне валерьянка. Я не нерничаю, не психую. Я просто спокойно излагаю накипевшее за время общения с этим человеком.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 00:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
бедные животные.... :(

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 00:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
И зачем мне валерьянка. Я не нерничаю, не психую. Я просто спокойно излагаю накипевшее за время общения с этим человеком.


У Вас столько накипевшего - начиная от ненависти к своим собакам, заканчивая ненавистью к своей маме - неудивительно, что Ваше накипевшее мало кого интересует.
Цитата:
Автор явно состоит на учете в медицинском учреждении..

{yee}
Здесь море людей, которые помогают как умеют
Вы что - контролер?
:?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 00:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Chitsa1990 писал(а):
И зачем мне валерьянка. Я не нерничаю, не психую. Я просто спокойно излагаю накипевшее за время общения с этим человеком.

Так может лучше помочь человеку, если у вас свободного времени много?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Марта писал(а):
Так может лучше помочь человеку, если у вас свободного времени много?


Чем?
Найти нормальную передержку, не ЧС - так НГ на неё собаку не отправит.
Найти стерилизацию дешевле, чем она собирается сделать собаке - так НГ напишет, что не повезт туда.
Я предложила НГ хороший вариант пиара (расклейка качественных объяв в проходных местах), озвучила необходимую сумму (800-1200-1800р), так НГ написала, что ножки у неё не ходят и денег нет. И что она раньше клеила и фигня всё это... И не важно, что клеила она ч/б, маленькие и в плохом качестве.
Чем могла помогла - благодаря мне у собаки есть корм (пока тут сидела забронировала в одной из тем) и на авито отдавали - тож созвонилась и попросила передать на эту собаку.
Клепала на собаку макеты.
Что ещё я могу сделать?
И главное:
Эту собаку то она когда-нибудь пристроит... И наберёт новых зверей, и будет создавать темы с тем же девизом: "придётся усыпить, не могу содержать"...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 01:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Gelsamina писал(а):
на таком, что это сайт ПОМОЩИ животным. Помощи, а не вредительства.
Вы этого ещё не поняли?

А вот и ещё один персонаж, который "ПОМОЩЬЮ" считает уничтожение уличных бездомных собак, усыпление приютских не востребованных, молодых и здоровых и поголовную кастрацию беременных.

Бездомыши однозначно предпочтут НГ , а не вас Gelsamina и Chitsa1990. {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 02:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
kukushon писал(а):
поголовную кастрацию беременных.



Ни про кого из участников этой темы ничего не знаю, но возник вопрос: а разве беременных бездомышей не стоит стерилизовать? Если не стоит, то почему?

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 02:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
В теме бросились защищать невинно обиженного «пожилого человека» те, кто судя по их постам, никакого представления не имеют о деятельности этой спасательницы. А те, на кого набросились, – как раз имеют ;) .

Мне попадались ее темы не раз на глаза. Точная характеристика:
Gelsamina писал(а):
Н.Г. абсолютный ЧС по отношению к животным! Я уж не говорю о том , что там реальные проблемы с головой.. Периодически те, кто пытается ей помочь, вляпываются по полной. Но,главное, чтоб выводы делали.

А ТС просто пытается донести до форума абсолютно справедливую мысль – этому человеку нельзя быть куратором.

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка