Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgjVnPpNuIl7k.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgSonya.jpeg
ghs29-BQuts.jpg
Vzhik.JPGdpSqm1H0XIc.jpgBetti_1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
0005.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgrNgQlBcUaXg.jpgMishanya.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
Mishanya_2.jpg2~0.jpgmikro~24.jpgDSC_3361.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
92xfMwGrzXs.jpgHD7_9440.jpgbatterknayf_3.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
karat_1.jpg
7ovpcpssIzw.jpg4.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
Gosha_1~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpg
1~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegFKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АРХИВ!Закройте тему!!!2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 11:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 10:41
Автор темы

Сообщений: 9
Доброе утро. Может кто-нибудь может помочь или сказать что делать.в Ям-Ижоре (точный адрес сидят на цепи 2 кавказца.Цепи у них короткие,никто их не кормит.Будка рядом есть,но цепи на столько короткие,что дойти туда они не могут,в туалет ходят практически под себя,потому что в сторону не могут отойти даже.Ноги все сбиты в кровь,кости все торчат от истощения...Что делать,куда бежать,звонить.У меня двое детей,взять собак не могу.


Последний раз редактировалось Lelikus 29 ноя 2013, 19:54, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 14:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Марина 47 писал(а):
Могу сегодня съездить пока светло,если кто-нибудь составит компанию.Хотя бы покормить.Может получится цепи удлинить(куплю в зоомагазине по пути).Откликнитесь кто сможет.Красное Село,Пушкин,Павловск.Мимо ехать,подхвачу.Фотик возьму :(

Это было бы просто супер!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!!!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 14:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:39
Сообщений: 1651
Марина 47
я в колпино. Возможно,смогу с вами съездить... позвоните пожалуйста 8 911 966 37 53


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!!!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 14:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:39
Сообщений: 1651
Ничего не получилось...я в колпино..болею. на маршрутках точно не смогу( А довезти меня,как оказалось,некому....если кто-то из колпино сможет довезти,то я поеду!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!!!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 14:22 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
А Марина 47 не сможет за вами заехать?
Девочки,я могу оплатить бензин,корм.
Может их надо сразу в клинику тащить.-тогда надо вызывать ребят из скорой помощи.
Господи,кто же так над собаками издевается? :angry:
ну что у нас за народ.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 14:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Марина 47 писал(а):
Могу сегодня съездить пока светло,если кто-нибудь составит компанию.Хотя бы покормить.Может получится цепи удлинить(куплю в зоомагазине по пути).Откликнитесь кто сможет.Красное Село,Пушкин,Павловск.Мимо ехать,подхвачу.Фотик возьму :(

:thank you:

цепи в строй магазинах по метрам продают, значительно дешевле + там же карабины большие.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!!!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 14:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Настя с ЛВ писал(а):
вопрос только один
в этой теме все благополучно - продукция расписана на несколько дней вперед, буквально очередь

одновременно создается тема - помогите собакам доктор, уже холода, а рацион состоит из одной пустой каши

если все с молочными продуктами хорошо, но у собак пустая каша - это характеризует автора данной темы
определенным образом
либо группа поддержки, создающая такие темы лукавит

Ответ Доктор
Да. Пустая каша. Также как и у меня . Потому что кроме еды есть еще ряд вопросов, Которые нужно решать срочно..
А вы со товарищами ведете себя как зверье..
И это характеризует прежде всего вас, А не меня.
Оправдание у вас может быть только одно- справка об умственной отсталости.

Я все равно выкручусь, Все сделаю так, Как надо и останусь порядочным человеком..
А вот вы все... уже никогда не отмоетесь..




Вот такой диалог недавно происходил в одной из тем Доктора между Доктором и Настей с ЛВ (от 22.11.2013 в 20.47)....Куда опять берет и чем думает человек.... :O :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!!!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 14:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:39
Сообщений: 1651
Мы едем к ним. сфоткать,посомтреть как они себя поведут и поменять цепи...и накормить... Это всё,что мы сможем сегодня сделать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!!!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 14:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
ой,не надо в этой теме про Доктора :-[
давайте лучше доедем до собак
А то их кормили в выходные,а сейчас среда,и холодно.............
Народ,кто рядом???
даже ,если,это не кавказцы им надо помочь!!!!
Кто у нас в Колпино живет? Лучше бы мужчину взять с собой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!!!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 14:31 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
девочки,СПАСИБИЩЕ!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!!!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 14:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Если это тот участок, о котором я думаю, то это действительно кавказцы и азиаты. Хозяин говорил, что привозил их из какого то питомника на разведение.Это собаки Сашки покатушника. Условия содержания ужасные, но он так не считает, пару лет назад даже телевидение приезжало. Собак кормить приезжал, должен был уже забрать на другой участок.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!!!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 14:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:45
Сообщений: 449
1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!!!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 14:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella писал(а):
Настя с ЛВ писал(а):
вопрос только один
в этой теме все благополучно - продукция расписана на несколько дней вперед, буквально очередь

одновременно создается тема - помогите собакам доктор, уже холода, а рацион состоит из одной пустой каши

если все с молочными продуктами хорошо, но у собак пустая каша - это характеризует автора данной темы
определенным образом
либо группа поддержки, создающая такие темы лукавит

Ответ Доктор
Да. Пустая каша. Также как и у меня . Потому что кроме еды есть еще ряд вопросов, Которые нужно решать срочно..
А вы со товарищами ведете себя как зверье..
И это характеризует прежде всего вас, А не меня.
Оправдание у вас может быть только одно- справка об умственной отсталости.

Я все равно выкручусь, Все сделаю так, Как надо и останусь порядочным человеком..
А вот вы все... уже никогда не отмоетесь..




Вот такой диалог недавно происходил в одной из тем Доктора между Доктором и Настей с ЛВ (от 22.11.2013 в 20.47)....Куда опять берет и чем думает человек.... :O :?



Я все равно выкручусь, Все сделаю так, Как надо и останусь порядочным человеком..

Вы пропустили...
Я выкрутилась..
А вот вы.... :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!!!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 14:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:39
Сообщений: 1651
Тимоня
не хотите с нами съездить?
за мной прям сюда заедут. А вы же рядышком..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!!!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 14:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Стасяяя писал(а):
Мы едем к ним. сфоткать,посомтреть как они себя поведут и поменять цепи...и накормить... Это всё,что мы сможем сегодня сделать

Если есть возможность сделать фото на телефон и выслать ММС, можете мне кидать, я до 18-00 у компа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!!!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 14:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Может скинуться на вет. помощь на машине и сразу их забрать,даже,если придется наркозить?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!!!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 14:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
irenvl писал(а):
Может скинуться на вет. помощь на машине и сразу их забрать,даже,если придется наркозить?

вот согласна!
можно, конечно, дождаться фото, но... средства уже можно аккумулировать...
только, как я поняла куратора у них нет :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!!!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 14:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
девочки,давайте дождемся вестей с полей
Финансово на первичный осмотр и вывоз собак(если надо будет)я помогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!!!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 15:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 15:24
Сообщений: 462
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский район
Мне тоже кажется,что вет помощь на машине очень хорошая идея. а сколько стоит их вызвать?

_________________
Fortis imagination general casum


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!!!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 15:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Ana$tasia писал(а):
Мне тоже кажется,что вет помощь на машине очень хорошая идея. а сколько стоит их вызвать?

Я на субботу в Рощино вызываю.Вызов 2000.Плюс наркоз.
Думаю в 5000должны уложиться.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!!!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 15:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Господи, бедные собаки. Тоже постараюсь помочь денежкой на ЯК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!!!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 15:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Стасяяя писал(а):
Тимоня
не хотите с нами съездить?
за мной прям сюда заедут. А вы же рядышком..

я работаю

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!!!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 15:22 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
вот нашла Сергей А из Колпино
memberlist.php?mode=viewprofile&u=12510
может он сможет помочь?Правда он 28 октября был на форуме последний раз :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!!!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 15:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Lyudmila писал(а):
девочки,давайте дождемся вестей с полей
Финансово на первичный осмотр и вывоз собак(если надо будет)я помогу.

Согласна с Людмилой!
Пусть девочки съездят,сфотографируют и опишут обстанову и собак.
А там будет видно.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!!!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 15:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
отмечусь...

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!!!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 16:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:39
Сообщений: 1651
Пишу с ям ижоры. Всё оч плохо!!!!!!! Сопли до пола. Дрожат все. Ели стоят. Нужно в клинику. Анализы сдаь и титова их берёт потом. Как и кто их наркозит?!!? 8911 966 37 53!!! Звонитеее!!!! И они вдвоём не влезут в наш один багажник


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!!!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 16:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Стасяяя писал(а):
Пишу с ям ижоры. Всё оч плохо!!!!!!! Сопли до пола. Дрожат все. Ели стоят. Нужно в клинику. Анализы сдаь и титова их берёт потом. Как и кто их наркозит?!? 8911 966 37 53!!! Звонитеее!!!! И они вдвоём не влезут в наш один багажник

Ааа! Я бы приехала, но у меня сегодня никак(((( нуникак((((((
Не бросайте их!!!

Может зоотакси вызовем?

Фото мона сделать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!!!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 16:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Стасяяя писал(а):
Пишу с ям ижоры. Всё оч плохо!!!!!!! Сопли до пола. Дрожат все. Ели стоят. Нужно в клинику. Анализы сдаь и титова их берёт потом. Как и кто их наркозит?!? 8911 966 37 53!!! Звонитеее!!!! И они вдвоём не влезут в наш один багажник

:wall: :wall: :wall:
кто может позвонить в Скорую вет помощь и в кл. им. Филлмора??
(я на работе не могу....)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!!!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 16:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
florabell писал(а):
Зоотакси, круглосуточно. Перевозка не инфекционных животных в клиники, пригород и межгород, СНГ. Цена договорная. Все вопросы по тел. 8-962-727-12-20 Виктор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!!!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 16:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Помощь нужна сейчас, я создала тему , тел в ней есть!
viewtopic.php?f=7&t=113319


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!!!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 17:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка