Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
kot.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMG_3866.jpg1-2.jpg
Betti_1.jpg
2.jpgk-LNAA1yMFU.jpgviru_god.JPG13-12-2015.jpg
2~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgMishanya_2.jpgrNgQlBcUaXg.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegmikro~24.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgmikro~9.jpgkoten.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
01.jpeg0DkX7ByDJ24.jpg1-small~0.JPGWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
IMG_2086.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg208186208190208186.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасение лошадей Мира. Обман в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 17:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Автор темы

Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Если модераторы сочтут нужным, тему можно перенести на их усмотрение.
Но мне кажется, что она должна быть именно здесь. Чтобы как можно больше людей смогли увидеть ее. Чтобы она индексировалась в поисковиках. Ринг - закрытый.
Будьте осторожны, не доверяйте этим людям.
Пожалуйста, не бросайтесь выкупать не глядя. Есть сотни лошадей, которые реально нуждаются в помощи.
Группа ВКонтакте "Спасение лошадей "Мира" наживается на людском доверии и жалости. Шантажирует мясом. Работают грамотно. Среди правдивых перепостов с прямыми контактами продавцов вклинивают свои предложения с наваром. Прямых контактов с продавцами не дают. Разница - в карман. Ведутся сборы, но тчеты по затраченным средствам не предоставляются.
Вскрылась крупная афера с выкупом табуна жеребят.
Информация от участника, известного и уважаемого человека в конном мире, который оказался втянут в аферу по незнанию:
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=158181
Модератор группы в прошлом (а может и в настоящем) покатуха, угробившая несколько лошадей.
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... 5#p2979445

Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем перечислить деньги.
Пожалуйста, сделайте перепост http://vk.com/ozl_equihelp?w=wall-19220488_1726

С уважением, администратор форума Общества Защиты Лошадей "ЭквиХелп"
http://www.equihelp.org


Последний раз редактировалось Zlyuka 31 май 2015, 21:29, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Спасение лошадей Мира. Мошенничество в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 17:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
не только на лошадей...фирменный а-ля коневоз от Завизион- это газель без перегородок и привязи, куда запихивают лошадей по несколько штук. вот пример перевозки рысачек, ксати купленных через группы по 53-55 тыс, как маток. только вот выяснилось, что завод списал их по 33 тыс...и как удобно все списать на мерзкого мясника, который накрутил такие цены, а то что именно с этим мерзким мясником Катя Завизион катается и "спасает" лошадок

Цитата:
маршрут был крюкообразный, Воронеж, Липецк Московская область, Иваново, Тверь, Питер. Мне первой привезли, когда мою выгрузили он сказал, что ему нужно возвращаться ,чтобы еще одну лошадь забрать. До меня коневоз вышел 12000р, с остальных 15000 брал (те кто по маршруту до Питера).обычная газель, я думала, что там две ,максимум три лошади, а когда открыл, мы все в шоке были, хозяйка моей конюшни с ним даже ругалась на эту тему. Никаких перегородок не было, они стояли поперек ,прислоненные друг к другу. а вдоль по стене и под ногами были два жеребенка. Моей повезло в том ,что она стояла второй к выходу,перед ней была девочка 2 года полутяж. Поэтому моя хоть и вся ободранная, но не покалечилась силно

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение лошадей Мира. Мошенничество в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 21:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Neznayka

Цитата:
это на кого это своего я собирала деньги?

...Вы когда-нибудь научитесь читать то что Вам пишут....,даже ведь не вникаете в суть написанного...Вам не указывали на то ,что ВЫ содержите своего коня на ср-ва благотворительных сборов...,а писалось о том,что на других спасенышей - собиралось....Что собственно и делает Катя...Ей то-же не возбраняется иметь свое животное ...,а на спасенных -естественно просить помощи....Которой кстати не так и много как Вам кажется...Вы в сборах были более успешны...

А на счет Вишенки...,блин,неужели...??Такие сложности ...и только у Вас....Ну да,я понимаю,даже в нашем случае - все было по другому.....Вот то-же самое пыталась до Вас донести не так давно Лена....Но - Вы слышите только себя.....И людей судя по всему мерите ,то же по себе....

Забавно перечитывать нашу тему ...,после Ваших праведных высказываний....

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение лошадей Мира. Мошенничество в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 22:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Цитата:
не только на лошадей...фирменный а-ля коневоз от Завизион- это газель без перегородок и привязи, куда запихивают лошадей по несколько штук. вот пример перевозки рысачек, ксати купленных через группы по 53-55 тыс, как маток. только вот выяснилось, что завод списал их по 33 тыс...и как удобно все списать на мерзкого мясника, который накрутил такие цены, а то что именно с этим мерзким мясником Катя Завизион катается и "спасает" лошадок


Вот это, уже со всех сторон и не в одной группе обсосано....
Отписывались и другие владельцы этих рысачек...У всех все хорошо...С доставкой собственно то-же...Да,был промах - перепутали кобыл на погрузке....Так ни кто не мешал новоиспеченным спасателям свой коневоз искать...,за другие деньги...Да и съездить поучаствовать в процессе то-же...Взрослые,адекватные люди....Что не понимают степень риска подобных историй?
Проблемы вот только у Виктории...Она же "спасала"....,выбирая из нескольких...предоставленных на выбор....И что бы матка была...,и доки впорядке....и ветеринария....Прям как с завода...,ну с того где Попов их по 33 приобрел....Так ведь не вопрос....Почему не съездить и не выкупить так-же как и мясник ...оптом 10 голов...,соответственно со скидкой?Мясник не благодетель...,это понятно....,и в этом его "работа" ...Взять дешевле -продать дороже....Кто этого не понимает ?...или все дети?С того же завода ,еденично взятый желающий, лошадку меньше 80т.не купит...Не продадут!!!
И да,на фото не друг Кати....парня Паша зовут...,а не Андрей....И это уже не новость....
Ника,на все эти вопросы уже 100 раз даны ответы.....
Заканчивайте ....

Реальная помощь этой группе действительно нужна....Нужны нормальные админы!!!Для своевременного составления отчетов,для чистки стены от подобных разборок...и от толпищ малолеток.Нужны люди на местах для проверки информации по по предполагаемым покупателями "слезливым темам"(со своей стороны ...бываю там редко ....НО....когда видела "знакомые лица"...,или "неправильную информацию"...писала Кате...,она перепроверяла и да,темы удалялись...люди то же...Ну не может один -два человека контролировать все и всех)
ЖИЗНЬ получили очень многие лошади благодаря информации в группе....И большинство в хороших любящих руках!!!!Фотоальбомы - это ведь далеко не весь список!!!!!
На мой взгляд....тема правильная....,ошибок много ..... и не дерьмо лить ....а помогать надо!!!!

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение лошадей Мира. Мошенничество в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Цитата:
Ну подумаешь, что не каждый "спасенный" нуждался в спасении, ну подумаешь на каждом втором "спасенном" сверху десятка-другая накинута.


....согласна....особенно из последних.....
"Спасатели"...,ну те что громко стучали по клавишам компов , .... спасали пегих,кучерявых и чубарых....От 30тыс. и наверх....Им ведь мясо уж наверняка грозило....
Тема про жеребят -аховая...Не надо было фото выкладывать с подобными жеребятами...коммерческими ...Хоть и было то всего пара фоток...Но кому надо - увидели!!!Ессно...,слетелись все кому не лень....по 19-20 тыс.чубарого или кучерявого ...,кто не захочет???У Олега аппетит подрос сразу....как первых трех увезли...потом еще и Евгений...за 55...Торговля пошла...Вот кому и что не понятно?
...результат думаю очевиден....То что предполагалось изначально Олегом на продажу - с такой рекламой -влет!!!А те кто на мясо .... собственно туда и отправятся....
Эх....слишком много грязи и злобы...из-за пресловутых бумажек .... Деньги ..............все посчитали и померяли....Люди............................. 8)

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение лошадей Мира. Мошенничество в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 23:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
младшая писал(а):
Neznayka


...Вы когда-нибудь научитесь читать то что Вам пишут....,даже ведь не вникаете в суть написанного...Вам не указывали на то ,что ВЫ содержите своего коня на ср-ва благотворительных сборов...,а писалось о том,что на других спасенышей - собиралось....Что собственно и делает Катя...Ей то-же не возбраняется иметь свое животное ...,а на спасенных -естественно просить помощи....Которой кстати не так и много как Вам кажется...Вы в сборах были более успешны...
.
даааа?? ок как интересно. назовите сумму, которая была собрана? на мои реквизиты? особенно в последние 1,5 года на Вишню и Шмелика и которая не то что в сравнение не идет, но и больше,чем собрала завизион на ростовских жеребят? только считать не устаньте..ссылку дать на тему с отчетом?
это вы невнимательно читаете. собирать на спасенышей не возбраняется, если их потом не продают подороже, а деньги в группу не возвращают, а покупают лошадей для себя. что и делает госпожа завизион

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение лошадей Мира. Мошенничество в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 23:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение лошадей Мира. Мошенничество в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Сообщений: 2135
.

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение лошадей Мира. Мошенничество в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Neznayka

...верите....или нет....но считать мне совершенно не интересно....Ни Ваше,ни Катино....
У Вас спасенные кони были,у Кати то-же.....Все есть хотят .... Вам со стороны...виднее ...сколько Катя заработала,...и сколько потратила наверное то же....Просто ,ну как не крутите...,а спасенных жизней благодаря группе огромное кол-во....А не три "избранные" единицы как у нас....Кричать можно долго и громко.....Но .... я бы не смогла...,не потянула...,энергии и сил моральных на это нет....Отдать должное Кате....,она пытается что-то делать ....
Действительно...баластом весящие Чайка,Звездочка ,Град...и.т.д....ну оч.необходимы "для себя"Кате...Ника...,зачем для себя столько коней???...солить???А вот пристроить действительно сложно...Вам ли не знать?...а здесь еще продать надо -что бы деньги на других были....
И повторюсь....что думаю про жеребят из Ростова ,уже здесь писала.....,знаю достаточно что бы делать выводы....На многих ресурсах уже со всех сторон обмусолили эту тему...Были вопросы...,были ответы...Для меня в принципе достаточно....
...и да,...на них собирали - но желающим деньги получить назад - вернули...Кроме кредита...,который на себя взяла Катя...А это еще проценты на секундочку...

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение лошадей Мира. Мошенничество в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
младшая писал(а):
Так ни кто не мешал новоиспеченным спасателям свой коневоз искать...,за другие деньги...Да и съездить поучаствовать в процессе то-же...Взрослые,адекватные люди....Что не понимают степень риска подобных историй?


Цитата:
да, я хотела выехать и в выходные со своим коневозом ,но мне сказали ,что ее уже увезли и адрес никто не давал.


Цитата:
Так ведь не вопрос....Почему не съездить и не выкупить так-же как и мясник ...оптом 10 голов...,соответственно со скидкой?Мясник не благодетель...,это понятно....,и в этом его "работа" ...Взять дешевле -продать дороже....Кто этого не понимает ?...или все дети?С того же завода ,еденично взятый желающий, лошадку меньше 80т.не купит...Не продадут!!!
И да,на фото не друг Кати....парня Паша зовут...,а не Андрей....И это уже не новость....
давайте по честноку..контакты все чаще умалчиваются и все расчеты в большей степени идут через катю на ее реквизиты. не подскажите почему? пример из вашей жизни-Лена кому переводила деньги? правильно, напрямую мяснику, как и все купившие по размещенному мной объявлению. я например согласна с выводами Зои, что делаются реальные вбросы нормальных мясных объявлений с прямыми контактами между явно коммерческими от владельца группы и когда деньги собираются на ее реквизиты. ведь даже тогда, вместе с вашим выкупом Каси, катя приняла перевод от людей со старого оскола на свои реквизиты и люди потом переживали, передаст ли она деньги мяснику. и что катя как то сопроводила сделку? присутствовала при погрузке? искала коневоз людям? висела на тел с коневозом? пыталась организовать поиски убежавших лошадей? НЕТ! слава богу, что деньги передала. и не напомните, как легко согласился тот мясник снизит цену на кобылу на пару тысяч? и ждал пока ему не перевели деньги, отгрузив под честное слово Лены, человека которого он не знает. так почему с этой бойней не работает катя? прально, потому что там мясник ушлый и деньгами с ней делится не будет. а работает катя с 2-мя бойнями, одна из них в воронеже, по странному стечению остоятельств, хозяин которой еще и подрабатывает извозом за бешеные деньги..


вот правда! неужели вы всего этого не видите??? вы слепые или настолько причислили к лику святых катюшу, что готовы и дальше покрывать и способствовать бесконтрольному сбору и расходыванию благотворительных переводов?

помочь этой группе сейчас может только тотальный отчет с начала существования группы по приходу денег и детальный отчет по расходам, пусть там и будет указана "зарплата" владельца группы. это будет честнее и правильнее. и не надо прикрываться альбомами спасенных лошадей. это не завизион спасла, а люди, которые выкупили на свои средства. катя посредник, как рекламная доска авито и не более.

почему за время существования группы помощи Саше и впоследствии другим лошадям до момента ее закрытыя (сейчас я ее открыла, чтобы распространить информацию о чирковой) НИКТО И НИ РАЗУ не высказал сомнений в отчетах?? может потому что они были детальными с указанием благотворителей, может потому что все приходы и расходы были опубликованы в отдельном топике и людям не приходилось выискивать и тем более напомнать перечисленные деньги, может потому что каждый мог приехать к Саше, поговорить с его врачами или например к подопечным группы. Были только гневные посты о том, что людей надо спасать, а не лошадок.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 01 дек 2013, 00:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение лошадей Мира. Мошенничество в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Автор темы

Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Лучший способ защиты - нападение. младшая, хотите поговорить про Незнайку, открывайте отдельную тему. Там и будете говорить про кого угодно: Незнайку, ЭквиХелп, СпасиКоня, меня, себя, Васю Пупкина и любого из семи миллиардов.
Но к этой теме ни один из вышеперечисленных отношения не имеет. Есть, что сказать по сабжу, говорите. Если нет, нечего стрелки на других переводить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение лошадей Мира. Мошенничество в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
младшая писал(а):
Neznayka

...верите....или нет....но считать мне совершенно не интересно....Ни Ваше,ни Катино....
У Вас спасенные кони были,у Кати то-же.....Все есть хотят .... Вам со стороны...виднее ...сколько Катя заработала,...и сколько потратила наверное то же....Просто ,ну как не крутите...,а спасенных жизней благодаря группе огромное кол-во....А не три "избранные" единицы как у нас....Кричать можно долго и громко.....Но .... я бы не смогла...,не потянула...,энергии и сил моральных на это нет....Отдать должное Кате....,она пытается что-то делать ....

тогда следите за своими высказываниями про огромные суммы собранные мной..
личной мной спасена одна лошадь..моя! остальные спасены добрыми людьми с помощью информативной поддержки из созданной мною группы и участников группы. и не только Вишня, Луч,Лекс и Шмель. а в том числе и ваша Кася и еще много других. Просто я не кичусь этим, а воспринимаю эту деятельность, как самое обычное дело, потому что я хочу помогать лошадям. У меня были прямые предложения в раскрутке группы для массового спасения лошадей, в том числе и сюжеты на центральных каналах, только я в отличии от завизион понимаю, что нельзя!!!!что прежде всего пострадают лошади. нельзя непонятно кому и как давать лошадей, что и доказало в очередной раз история с чирковой.
младшая писал(а):
Действительно...баластом весящие Чайка,Звездочка ,Град...и.т.д....ну оч.необходимы "для себя"Кате...Ника...,зачем для себя столько коней??...солить??А вот пристроить действительно сложно...Вам ли не знать?...а здесь еще продать надо -что бы деньги на других были....

дааа..и где они висят баластом? может потому что катерина их для себя оставила? ок, хорошо, пусть продает, а где тогда эти деньги, если на вновь поступающих с объявлений ОПЯТЬ идут сборы??? или например, как за вьюгу уже раз в пятый идет погашение долга в 3000 из 3000.

Цитата:
И повторюсь....что думаю про жеребят из Ростова ,уже здесь писала.....,знаю достаточно что бы делать выводы....На многих ресурсах уже со всех сторон обмусолили эту тему...Были вопросы...,были ответы...Для меня в принципе достаточно....
...и да,...на них собирали - но желающим деньги получить назад - вернули...Кроме кредита...,который на себя взяла Катя...А это еще проценты на секундочку...
вот для того, чтобы люди видели, что человек взял на себя кредит он должен, как минимум выложить документ, а также нормальный отчет по приходам и расходам. еще раз повторюсь..благотворители группы сами поощряют бесконтрольные сборы и расходы кати завизион. и можно еще сразу вопросик..а кредит то на что, если собрали сумму в размере миллиона рублей??

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение лошадей Мира. Мошенничество в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Прошу прощения....,некогда вспоминать свой пароль...,пишу под ником сестры...:
:-[

Повторюсь...я не пользователь ВК...,но по ряду причин ...поддерживаю хорошие отношения с некоторыми из участников "Спасения февральского табуна",..из которого Кася,Катя в их числе...

Neznayka
Цитата:
давайте по честноку..контакты все чаще умалчиваются и все расчеты в большей степени идут через катю на ее реквизиты. не подскажите почему? пример из вашей жизни-Лена кому переводила деньги?


Да,...и в первом...и в последующих случаях ровно так-же....,я договаривалась с мясниками на прямую....И поверьте...,ждал перевода не один Олег...,и группа была не причем...Договаривалась самостоятельно...
Телефоны мясников даются тем...,кто реально хочет выкупить...,а не поболтать ...помечтать ...и тем самым спровацирует необоснованный рост цены (было не единожды...)

Цитата:
Так почему с этой бойней не работает катя? прально, потому что там мясник ушлый и деньгами с ней делится не будет.


...На счет Олега...,и впрямь ушлый...На этой волне - он тупо поднимал цены...Сама с ним созванивалась ...,не единожды....Списывалась/созванивалась с Катей...,как появилось решение не "помогать зарабатывать Олегу"помню...
Мне не единожды мясниками говорилось :заберете всех - с каждой скину по 1-3тыс.(кстати как и в случае с табуном из которого Кася).
И в группе обычно об этом отписываются ...Цена - торг ....

Насчет рысачек....,мое мнение написано Младшей выше....,повторять не буду...Не все так однозначно...

Цитата:
почему за время существования группы помощи Саше и впоследствии другим лошадям до момента ее закрытыя (сейчас я ее открыла, чтобы распространить информацию о чирковой) НИКТО И НИ РАЗУ не высказал сомнений в отчетах?? может потому что они были детальными с указанием благотворителей, может потому что все приходы и расходы были опубликованы в отдельном топике и людям не приходилось выискивать и тем более напомнать перечисленные деньги, может потому что каждый мог приехать к Саше, поговорить с его врачами или например к подопечным группы. Были только гневные посты о том, что людей надо спасать, а не лошадок.

...а тут ...,больше чем уверенна ....,суммы и кол-во участников были в разы меньше...Хотя недовольных...,как помню и на Вас хватало...

Цитата:
тогда следите за своими высказываниями про огромные суммы собранные мной..

...писалось про успешные ,а не про огромные....не передергивайте....

Ника,вот совершенно мне не до этих "тырнет-баталий"....За развитием событий стараюсь следить...,по возможности....Сюда натаскать можно много аргументов - контраргументов....
У каждого будет своя правда.....
Но...я из тех ,кто старается верить в "чудеса и добрых людей"....Грязи вокруг и так достаточно ....

...и да,Вы сами миллион собранных рублей в руках у Кати видели?...я нет....домыслы....
в очередной раз : нас с Вами там не было .... о чем говорить то?

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение лошадей Мира. Мошенничество в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
из ВК:
***************
Дмитрий
Меня зовут Светлана. Я веду две группы КСК Калип и Терские лошади. А что Вас так задело? По моему вопрос о машейнеческих действиях под благими лозунгами? Или Вас это не коробит?
30.11.13

Арлекина
А что же вы пишите с чужой страницы то?
и, ах да :
1) я отсылаю деньги только тем, в ком уверена.
2) группа помогает отдельным людям собрать сумму на выкуп лошадей - этих спасенных лошадей мы видим в фотоальбомах.
3) когда группа собирает на лошадей сама, дается фин отчет.
4) если из 9 000 человек - 40 считают себя обманутыми, то пусть для начала докажут свою точку зрения, а не брешут из - за угла .
5) то есть по-вашему, когда собирают на лечение детишек в инете - это тоже мошенничество?
6) я не считаю деятельность группы мошенничеством, по крайней мере, не вижу причин так считать. ни один человек из тех, кто говорил, что их обманули, даже чек о переводе денег (с карты, через киви итд) не предъявил.
7) а теперь, наконец,попробуйте объяснить, на каком основании я должна тратить свое время на разбор ваших ничем не обоснованных предположений?
30.11.13
*****************
Как-то так....мнений много,разных....
№ 7 ... по существу......

Zlyuka
...Вам показалось....,это я про защиту-нападение....Перечитала выше написанное ....Не увидела...
...и Ваш сленг ....,мне не очень понятен....Простите....

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение лошадей Мира. Мошенничество в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Цитата:
...На счет Олега...,и впрямь ушлый...На этой волне - он тупо поднимал цены...Сама с ним созванивалась ...,не единожды....
Мне не единожды мясниками говорилось :заберете всех - с каждой скину по 1-3тыс.(кстати как и в случае с табуном из которого Кася).

неправда! всегда пензенский мясник торговался! ВСЕГДА! и в случае с Касей он только Лене и скинул цену. остальные все заплатили столько сколько он сказал. что по ценам пониже цен в группе на данный момент. все равно дорого, но цены были ниже до того, как эта группа создала огромный повальный спрос.

Цитата:
...а тут ...,больше чем уверенна ....,суммы и кол-во участников были в разы меньше...Хотя недовольных...,как помню и на Вас хватало...

количество участников моей группы до сих пор остается выше 10000 человек, что совершенно ни о чем не говорит. Еще раз..недовольные были тем, что помогают лошадям, а не людям. Недовольные были лично мной, когда я высказывала свое мнение о той или иной ситуации. НО НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК, входящий в состав группы или приходящий почитать, НИКОГДА НЕ УПРЕКНУЛ НИ ГРУППУ, НИ МЕНЯ- В НЕЧЕСТНОСТИ !потому что я всегда во время без напоминаний выкладывала отчет в свободном доступе.


Цитата:
...писалось про успешные ,а не про огромные....не передергивайте....


это вы не передергивайте фраза

Цитата:
Вы в сборах были более успешны..


говорит о том, что сборы в моей группе было больше, чем в слм..простите, но миллион мы никогда не собирали и я банально никогда не стала бы этого делать:))уж вот такая я боязливая.

Цитата:
...и да,Вы сами миллион собранных рублей в руках у Кати видели?...я нет....домыслы....
в очередной раз : нас с Вами там не было .... о чем говорить то?
я как обыватель вижу бесконтрольный сбор денег без указывания расходов, лошади пропадающие в никуда после сборов. и по этим фактам я высказываю свое мнение. а мне в ответ Вишнину ситуацию приводят. Про которую уже писано-переписано в истории Чирковой

п.с.
Цитата:
Прошу прощения....,некогда вспоминать свой пароль...,пишу под ником сестры...:
ну вот тут лукавить то не надо. первый раз вижу стили написание с огромным количеством многоточий примерно через 3 слова у разных людей.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение лошадей Мира. Мошенничество в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 01:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Neznayka

...Ника...,мы не разные,во многом похожи....Сестры как никак,родные...Старшая-Младшая...Какая разница.Тем более Ира ,часто выкладывала просто мной написанные письма...Вот и все...

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение лошадей Мира. Мошенничество в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 01:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
младшая писал(а):
7) а теперь, наконец,попробуйте объяснить, на каком основании я должна тратить свое время на разбор ваших ничем не обоснованных предположений?
30.11.13
*****************
Как-то так....мнений много,разных....
№ 7 ... по существу......


так не тратьте. вас кто то заставляет? вы же с упорством пытаетесь навязать свое мнение людям, которые в спасении лошадей побольше вашего (это я сейчас не про себя)
почему крупные организации по спасению лошадей, такие как Эквихелп и Спаси коня, не поддерживают группу? я ответ знаю. а вы попробуйте ответить. только не надо писать про завить катюше в том, что она миллионы собирает. Это глубокоуважаемые организации, которые зарекомендовали себя в течении десятка лет, наработали опыт и репутацию. И если в их отношении возникают вопросы, то люди признают и учитывают возникшие ситуации на будущее. Но ни разу я не видела, чтобы эти организации "отплевывались" и оскорбляли людей, называя гиенами, шакалами, которые высказали мнение против, советовали "захлопнуть рот" т.д. и т.п.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение лошадей Мира. Мошенничество в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 02:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
...да не пытаюсь я ни кому,ничего навязывать и доказывать...
Смысловая нагрузка -понятна.
Информации в открытом доступе ВК - достаточно.
Все люди грамотные,читать умеют.Каждый решает за себя.
С Хвостов - помощь была адресная,не в группу.К чему этот балаган здесь -не понятно.

Группа - нужна(спасенные кони -результат ее существования,причем совсем не такого и продолжительного ).
Прозрачность и ясность передвижения финансов - однозначно,коль проводятся сборы средств.
Больше информации о текущих "движениях"(фото коней ,информация о них более подробная - тех которые на балансе группы,озвучивание их нужд и потребностей,пока не нашлись руки.Они питаются не воздухом,и стоят не под открытым небом.).
Грамотные ,взрослые админы ... разгребающие завалы всего этого,и корректирующие действия участников.

И что бы Вы не говорили....Львиная доля тех ,кто сейчас громко "вещает"...Это люди -
не в теме ,люди которым важен процесс скандалов...Вот негатив выплеснуть по другому не имеют возможности..
тролли
обиженные
и те кто "в уме посчитал"... сколько "навара"... мимо...
И все выше перечисленные ...,совсем не ратуют за судьбу и жизнь коней ...За средства людей переводивших деньги в группу...Нагнетают происходящее , мешая разобраться и понять что либо остальным.


И да,по мясникам - факт ...Есть спрос -цены максимальны....,но это не доказывает что Катя в каком то "договоре"с ними ...Кроме предложений по снижению цены за счет количества.

Разница по сборам -существенная...У Вас в группе 1000 не очень активных участников...,в "Мире" они более активны,и в плане средств получается то же.Ведь там кони для выкупа ,а не дарения.

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение лошадей Мира. Мошенничество в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 03:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
http://vk.com/club50489912?w=wall-50489912_44912
Попов...можно созвониться....

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение лошадей Мира. Обман в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 20:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Цитата:
Развязка истории со спасением ростовских жеребят. Все мы помним, с чего началась история создания нашей группы. C сообщения о срочном спасении жеребят. На выкуп всех, по словам администратора группы Кати Завизион было необходимо собрать чуть меньше миллиона рублей. Позже сделка не состоялась по разным отговоркам, то жеребята больные (но это опровергли фото жеребят и люди которые в итоге кого-то из них купили), то была информация, что мясник стал задирать цену за жеребят. Прошла информация от Олега -владельца жеребят и ветврача, что Катя приехала со своим молодым человеком, и стала сбивать цену до 16000 за жеребенка. На вопросы участников группы со стороны Кати шел мат и "бан". Вместо жеребят по личной инициативе Кати Завизион, были выкуплены другие лошади якобы из Ростова по стоимости намного превосходящей стоимость жеребят. Некоторым участникам, просившим вернуть вложения на жеребят , деньги были возвращены. Но многие продолжали верить и дарили деньги с пометкой "без возврата". Разумного финансового отчета с чеками и выписками движения средств с карточки не поступило. Последние два дня в группе "спасение лошадей мира" стали выкладываться посты о лошадях из Ростова. Три лошади ,которые якобы были привезены из Ростова, оказались рысачками из Чесменского конного завода. На одном из фото ,можете разглядеть характерное трех номерное тавро на холке. Одна из участниц группы ,писала о реальной цене заводских кобыл в районе 30 000 руб, но данный пост, к сожалению не успели скопировать. Позже в группу вышел сам Андрей Попов, который совершил несколько признаний. Как уже ранее обсуждалось ,он состоит в отношениях с Катериной Завизион. Является перекупщиком и подтвердил, что рысачки с завода официально были проданы ему по 30 000 ,и еще 15000 он якобы дал кому-то в карман. На сегодняшний день, все выкупленные лошади по дороге из Ростова находятся на передержке у Андрея Попова в Воронежской области, Рамонь. Как ранее неоднократно писала сама Катя, Попова Андрея она знает уже три года. Группа спасения лошадей мира создана весной этого года. Фактически, Катя Завизион в своей группе неоднократно сбывала лошадей Попова Андрея, который является помимо перекупщика и мясника в одном лице, ветеринаром и всем известным коневозом. Более того, лошади, выкупленные со сборов группы, сейчас активно продаются с явной наценкой.


скриншоты-подтверждение вышенаписанного (многое было удалено админами группы, когда запахло расследованием)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/viktoriya48/view/631868/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/viktoriya48/view/631867/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/viktoriya48/view/631865/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/viktoriya48/view/631864/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/viktoriya48/view/631863/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/viktoriya48/view/631862/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/viktoriya48/view/631869/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/viktoriya48/view/631861/

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение лошадей Мира. Обман в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 20:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
мое мнение.
одна схема становится более понятной.
есть перекупщик Андрей Попов, который скупает лошадей подешевке в разных регионах, размещает их у себя на перевалочном пункте в Воронеже в Ратоне. Делает примерно 100% наценку. Далее Катерина Завизион делает фото и выкладывает в группе со словами коням осталось 1-2-3 дня-неделя (сроки видимо ставятся в зависимости от убитости коней, чтоб побыстрей продать-это мое мнение, например на коня Мальчика девушке дали 1 день, при чем не сообщив ей,что у коня тяжелая стадия эмфиземы, вывезти ей его не давали 1,5 месяца, еще и попросив деньги за его содержание). кого то выкупают посторонние люди, на кого то объявляется сбор денег в группе. По собранным деньгам отчет найти сложно и непонятно (отправляют искать по альбомам под фотографиями). Якобы лошадка выкупается и едет на передержку (внимание!!!) в Воронеж. А оттуда лошадь снова продается, деньги в группу не возвращаются, под предлогом расходов на содержание. Или просто лошадка исчезает под предлогом, что уехала в новый дом, попутно собрав деньги на коневоз и лечение (например история с Аквамарином, жеребенок с кривыми ножками. судьба его пока неизвестна)
И такая история повторяется каждый раз. В промежутках между нормальными объявлениями о лошадях на мясо от сторонних мясников, которыми группа не занимается, а "великодушно" разрешает разместить информацию на стене группы.

так как Катя ездила вместе с этим Андреем в Ростов за жеребятами, то я теперь верю, что как перекупщик он пытался выторговать 16000 за одну лошадь, чтобы в последствии положить себе в карман на пару с Катериной разницу между заявленной 19000 за лошадь. И что самое интересное, что эти жеребята поехали бы на передержку в воронеж в ратонь все к тому же Андрею Попову.

То что они с Завизион состояниях в каких то близких отношениях говорит сегодняшний пост Попова о том, что он запретит Кате заниматься спасением лошадей, если на нее не прекратятся наезды с обвинением ее в нечестности.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение лошадей Мира. Обман в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 21:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
вот еще сферы деятельности катерины

пишет человек из Тамбова, который знает Катю

Цитата:
Знаю ее давно..еще по зоозащитным группам. Начинала то она с собак и кошек. Там, кстати, такая же канитель была - сборы, никаких финотчетов, в результате ссора администраторов и бегство Кати из группы. Потом была попытка махинаций на благотворительном фонде для детей инвалидов, но там ее очень быстро прикрыли - на детях не шутят. Потом пошли лошади.


сейчас я списалась с девушкой, которая писала заявление по факту мошенничества Завизион со своим благотворительным зарегистрированным фондом для детей инвалидов Преображение. Завизион является соучредителем

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 02 дек 2013, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение лошадей Мира. Обман в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 21:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Дааа... вот это размах... Какая гадость! }:)

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение лошадей Мира. Обман в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 22:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
чем больше узнаю про Завизион, тем больше не знаю..то ли восхищаться наглостью и умением манипулировать, то ли...
пишет одна из пострадавших от действий катюши.

Цитата:
Уронили моего коня! Оплаченного мною.Как так можно понять не могу. Перевозили как выяснилось с бойни на передержку в тамбов. При выгрузке лошади упали (Ролекс, Водопад) в следствии чего у нас проблемы с правой стороной а именно сустав передней правой ноги(на нем выросла белая шерсть), слабое зрение на правом глазу...У Ролекса тоже очень много проблем все с той же правой стороной, тот же сустав, тот же глаз... и коней нам не отдавали 2 месяца! нам владельцам! каждый раз придумывая все новые и новые отговорки!
Я тоже не получила ни каких документов. И при этом Екатерина имела наглость требовать с меня 3000 рублей за вет.свидетельство, постой и кормление, а потом и придумала какой то штраф аж в 7000 рублей. Все это было бесплатным, вет.свидетельства не было. Мы решили настоять на своем и не пополнять ее без того огромный кошелек. В итоге шквал угроз, оскорблений и прочей грязи,...когда коня привезли он оказался тоненьким, щупленьким на вид годовичек по факту ему весной будет аж 3 года....и ведь я прекрасно знала что это не мясная цена на него, сыграла жалость...как наверно и у большинства.


обратите внимание на номер тел с которого отправлена смс

Изображение

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение лошадей Мира. Обман в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 00:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Цитата:
здесь выкладывается только проверенная информация. Екатерина Завизион поддерживает связь с двумя казачьими конюшнями : КСК Старица и КСК Набат. Это даже подтверждается подписками на сообщества на странице Завизион. Обе конюшни прекрасно известны всем коневладельцам Воронежа своими отвратительными условиями. кроме того некоторые фотографии продаваемых рысачек были сделаны в окрестностях этих конюшен - не узнать местность невозможно. Та же Багира пришла из КСК Набат и была перепродана через это кск.


Цитата:
да это мне подтвердили,ее продали за 20 тыс ,а в группе Спасение лошадей мира выставили за 45

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение лошадей Мира. Обман в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 21:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
....ничего себе.....,и не лень же копать то было?.....
Аплодирую стоя!!!...Группу закрыли....
"следопыты"как то позабыли и наплевали на множество не безразличных людей "Живущих" в этой группе...,на коней которые нуждаются в помощи..."еще вчера"....
***************
Ольга Викторовна
Екатерина, меня нет в группе, но представляю как там шипят! А вы знаете кто больше всего шипит на вас??? Ника Незнаю админ из группы "Саша, помощь старым и беспородным лошадям".Вот кто всех людей надувал и зарабатывал к себе в карман и этот человек сейчас больше всех орёт в сетях! Катенька, вякают- значит правильно всё делаете! Завистников очень много и недоброжелателей.Пусть поперхнутся! Вы большая умница!

два часа назад Ольге
Екатерина Завизион
спасибо, я ей дорогу перешла, она считала себя монополистом по спасению, а как только появилась наша группа, она начала везде нас обсирать, тк больше людей пришли к нам, вот самое интересное почему в нашей группе чужие сайты не обсуждаются...наверно потому что делаем дело и некогда там следить, а им заняться нечем кроме как наблюдать за нашей деятел ностью и везде гадости писать
2
два часа назад Ольге
Ольга Викторовна
Екатерина, ей в карман резко капать перестало!!! Все ведь действительно стали спасать лошадей, а не оплачивать ей содержание, вот она и завыла сразу! Вот от куда вся грязь пошла.Бог ей судья и умные люди сделают свои выводы! Группу откроют и всё наладится!!!
4
два часа назад Екатерине
Саша Тукуреева
Елена, вот сами пишут что однотипные вопросы не помогут, а отвечают всем шаблонно
58 минут назад Елене
Маша Чистовская
Агент поддержки #314
Маша, сейчас как раз этот вопрос решается с одним из администраторов. Как только она пришлет все необходимые документы, сообщество разблокируют.
сегодня в 14:09|Вы оставили положительный отзыв
39 минут назад
******************

...и ведь то-же мнение ....,оно не единично...

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение лошадей Мира. Обман в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 23:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Автор темы

Сообщений: 1673
Откуда: СПб
А Ольга Викторовна, это Вы, младшая?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение лошадей Мира. Обман в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 03:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
о да!!! я это!!! закрыла группу Спасение лошадей мира, потому что мне капать перестало и на джип себе не заработала и 200000 сперла у лошадей еще 2 года назад, а еще у меня левые аккаунты есть, чтобы собирать деньги на лошадей,поэтому сборов в группе нет (-тут господа обвиняющие сами противоречат себя, но да по фиг:))) а еще и лошадей то нет, потому что все мифические:_)) а еще оказывается ник Франсуа на проконях-это тоже я:)))) это все я:))валите на меня:)))) вместо того, чтобы просто отчитаться по финансам, как это делала я в своей группе,когда в ней были сборы:)) и вот не видят люди, что группа то закрыта больше года назад и сборы в ней не ведутся, даже на сторонние реквизиты:))нет, все равно надо же кого то сделать крайним:)))
урааа!! пиар-пиар-пиар:))
я после истории с Чирковскими жеребятами и закрытием группы СПЛ такого о себе узнала:))что прям не знаю...к врачу что ли обратиться, а то раздвоением личности попахивает, вот только я о второй личности ничего не знаю:))

а по существу...я и не следила за этой группой, да в принципе нигде и ничего не писала (кстати, младшая, а попросите ка доказательство того, что я хоть где то написала плохое или хорошее про группу Спасение лошадей мира, если уж люди так авторитетно пишут))) я никогда не скрывала, что мне стало понятно все с самого первого раза про катюшу, с того табуна и реакции завизион, когда я отказалась разместить в своей группе информацию по сборам на лошадь для какой то девочки у которой нет денег на содержание. и тогда же мы выяснили, что занимаемся не одним делом с завизион. что для меня главное, чтобы спасенные лошади попали в нормальные руки, в противном случае лучше один раз боль от ножа мясника,чем бесконтрольные сборы для кого то, кто не имеет денег на содержание.Подозрения в том, что там не все чисто, появились гораздо позже, примерно полгода назад и утвердились уже после истории с ростовскими жеребятами, да и на тот момент моя группа уже была закрыта для всяких сборов. только размещение информации. а в конце концов и окончательно закрылась. все попытки собирания денег с упоминанием группы пресекались. также в группе выкладывались отчеты о Вишне и ее жеребенке. и изредка просьбы о помощи с оплатой постоя Вишни. я этого и не скрываю. Например, последняя просьба о помощи, а даже не так просто привет от Вишни и фраза о том, что будем благодарны за помощь в оплате постоя 5000 месяц, до этого была просьба в июне о том, что мелкому Шмелю нужна москитная попона и просьба была не денег, а именно попоной, а до этого просьба помочь погасить долг за постой аж в апреле месяце. за это время приходов на Вишню было 3450 руб из 45000 оплаченных за постой мной и моей подругой, соответственно что (приходы-расходы) и отразилось в отчете. Так каким образом я могла повлиять на закрытие группы, если мне в принципе было все равно, группа то моя закрыта!!!! сборы я никакие не вела! основная претензия моя к завизион была до истории с ростовскими жеребятами-это поток лошадей, продаваемых абы кому, что лошади оказываются в неопытных руках, покатухах, у малоимущих, которые не в состоянии содержать. но вот типа "пострадавшая" сторона вместо того, чтобы навести порядок в группе и отчитаться, предпочитают свалить вину на кого угодно и в чем угодно, только не на себя. что ж..их право:))) мне то в принципе все равно, что про меня говорят, хоть клоном Завизион:)) хотя чего уж там, я есмЪ Завизион:)))

п.с. младшая, вперед:))быстро скопировали и переслали:)))

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение лошадей Мира. Обман в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 03:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
кстати, ссылку вот эту я направила той самой Ольге Викторовне в открытом доступе с просьбой прихватить завизион и подтвердить свои слова:)))

http://vk.com/club19925129?w=wall-19925129_4244

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение лошадей Мира. Обман в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 21:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Zlyuka

...нет.... ,я не Ольга .... и Старшая ...то же не Ольга :hmmm:

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение лошадей Мира. Обман в особо крупном размере.СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 22:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:36
Сообщений: 285
Neznayka

Цитата:
кстати, младшая, а попросите ка доказательство того, что я хоть где то написала плохое или хорошее про группу Спасение лошадей мира,

...у кого? ....
...Вы между строк читаете?...Ни меня,ни Иры нет ВК...!!!Писать там и регистрироваться в группах и.т.д не имеем возможности...,да и не к чему ,и некогда....

Цитата:
п.с. младшая, вперед:))быстро скопировали и переслали:)))


...Вы ...что то попутали ,женщина??!...не с собакой общаетесь...!!!
!!!!Что за тон ???...это приказ ??!!!!!!!!!!!!!
...на протяжении почти 9 месяцев...,на все Ваши оскорбления , мы ни разу не ответили Вам тем же...,вот и Вы не выходите за рамки дозволенного...!Научитесь уважать людей...,а не только себя !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка