Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgdoVxxkeDkDo.jpgZDF9aO-IxF0.jpgkot.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_7407.JPGviru_god.JPG
Mishanya_2.jpg
UcfgxmshC0E.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgg1.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
shchen.jpgMishanya_2.jpgddNoxKY_M_Q.jpgsobachki.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
2-small~0.JPG
aapap.jpgHD7_6652.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgmikro~6.jpg
HD7_5699.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegy1HoxtivxEg.jpgHD9_8511.jpgHD7_6652.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
niZ279iI38M.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpg208186208190208186.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марина просит помощи для собаки Фросика! просьба перенести из архива!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 09:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
Создаю тему по просьбе Марины-Дези...
Ее собачка уже очень долгое время около 5 лет- Фросик болеет эпилепсией, которая недавно усугубилась новообразованиями в печени. От приступов эпилепсии собачке оказывают помощь в клинике Сотникова.
У Марины по всем подопечным животным, собранным на улицах нашего города и на форуме огромнейшие долги...
Сейчас долг в клинике Сотникова составляет 6700 рублей. Сегодня около семи утра мне позвонила Марина: пес очень сильно орал, Марина плакала и слезно умоляла помочь..
Сейчас необходимо погасить долг в клинике, что бы Фросику хотя бы сняли приступ.

ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ ПОГАСИТЬ ДОЛГ В КЛИНИКЕ В РАЗМЕРЕ 6700 РУБЛЕЙ! ПРОСТО УМОЛЯЕМ!
Пишет Марина:"Своих животных я всегда лечила сама, но сейчас просто край - без помощи нам не обойтись!
От эпилепсии нам нужно покупать дорогое лекарство "Кеппра" (в месяц больше 2тысяч).
Нужно показать врачу еще двух собак и кота.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ В КЛИНИКЕ И ПРОДОЛЖИТЬ ЛЕЧЕНИЕ МОЕГО ФРОСИКА!!!"
долг можно погасить непосредственно в клинике Сотникова, записан не фамилию Анфертьева

погасить долг можно на ЯК: 41001955247917 обязательно с пометкой: в счет оплаты долга на имя Анфертьевой!

еще есть СБ (в личку)

ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО!


По всем вопросам пожалуйста звоните Марине: 89043367958

мой телефон по правилам: 8-921-983-86-88 Милена. ПОМОГИТЕ МАРИНЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение
приход: (приход буду проверять позже, созваниваясь с клиникой)
22.11.13 на ЯК клиники 700 руб. от Светланы Аркадьевны
23.11.13 на СБ 1000 руб. от Татьяны
итого 1700 руб.
огромное спасибо! {dg5} {dg5} {dg5}
Марина передает всем приогромное спасибо, завтра деньги все отнесет в клинику.

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Последний раз редактировалось Милена В 26 ноя 2013, 22:55, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 13:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
NATA 2112 писал(а):
Кто может позвонить этой Марине??
Ну соберуться деньги, что бы не мучить животное дальше??
------------------------------------------------
А то всех тянет...А СВОЮ СОБАКУ МУЧАЕТ,,.

все могут позвонить Марине. телефон в ГП

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 13:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Милена В писал(а):
как сегодня плакал пес ..... это слышать было нереально мне по телефону в течение 2-3 минут нашего разговора.... а вот слушать это сутками... и понимать, что твое родное существо погибает медленно и мучительно, а ты не можешь помочь......

Помощь в таком случае может быть только одна-отпустить. Но Марина этого не сделает.
Я не буду звонить Марине, знаю ее, как и Мелена достаточно давно. Марина должна решить сама. Раз просит помощи, значит, считает, что еще не все потеряно.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 13:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Ну, если вы все зная Марину не считаете смысла ей звонить...Раз это бесмысленно...
Ну что тогда...Пусть эта Марина мучает дальше своего пса.. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 14:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Такие люди наверно психически нездоровы... нормальный чел. с чувством сострадания не смог бы слушать крики и мучения родного живого существа. Ещё и деньги просить на продление страданий..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 14:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:50
Сообщений: 3273
Кредитку пусть откроет. Меня только и спасает кредитная карта. Без нее я как без рук, к сожалению....
У меня на ней большие долги, но в любом случае я всегда могу помочь своим подопечным... А потом уже кричу о помощи и отдаю деньги банку. С процентами, конечно, но...других вариантов пока нет.

_________________
89215566633 Настя
Вступайте в нашу группу в контакте http://vkontakte.ru/club18062608


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 15:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Нельзя заставлять животных умирать в муках. Палец порежешь и то больно. А тут такие боли. Пожалейте бедолагу. Отпустите... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 15:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
Tanya-psk писал(а):
Нельзя заставлять животных умирать в муках. Палец порежешь и то больно. А тут такие боли. Пожалейте бедолагу. Отпустите... :cry:

это Вы кому пишите?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 15:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Милена В писал(а):
это Вы кому пишите?

Вам. Чтоб вы ,раз знаете Марину позвонили ей и сказали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 15:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Gelsamina писал(а):
Вам. Чтоб вы ,раз знаете Марину позвонили ей и сказали

Не надо здесь хамить и ринг устраивать. Телефон Марины в г/п. Человек просит помощи-облегчить мучения собаке. Не можете помочь, идите мимо.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 15:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
Gelsamina писал(а):
Вам. Чтоб вы ,раз знаете Марину позвонили ей и сказали

обязательно! еще скажу, что именно Вы это посоветовали...
а то человек, занимающийся около 30 лет собаками очень нуждается в таких советах..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 15:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
перечислила Марине 2000 рублей на карту, чтоб если человек и примет это решение... чтоб хоть было с чего начинать..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 15:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Татьяна А писал(а):
Не надо здесь хамить и ринг устраивать. Телефон Марины в г/п. Человек просит помощи-облегчить мучения собаке. Не можете помочь, идите мимо.

можно узнать где вы хамство углядели? :O
А вот ваш пост не иначе как хамским точно не назовёшь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Милена В писал(а):
обязательно! еще скажу, что именно Вы это посоветовали...
а то человек, занимающийся около 30 лет собаками очень нуждается в таких советах..

и не только я {yee}
А человеку вашему , думаю, нужна помощь психиатра.. на это тоже деньги просить будете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 15:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
Gelsamina писал(а):
и не только я {yee}
А человеку вашему , думаю, нужна помощь психиатра.. на это тоже деньги просить будете?

этот человек такой же наш как и Ваш... спасает Ваших и наших собак города и области..
пока что в этой теме я вижу только одного человека, которому психиатр необходим и этот человек не Марина. Будет ли этому человеку на форуме собираться деньги на такую помощь- я не в курсе..это не ко мне..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Последний раз редактировалось Милена В 22 ноя 2013, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 15:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Милена, обратись к модераторам, пусть почистят тему.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 15:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Милена В писал(а):
этот человек такой же наш как и Ваш...

Вы её знаете. причём давно. Вы создали тему. Поэтому я и написала "Ваш".
Я ,например , зная ситуацию, тему бы такую создавать не стала.. Вы создали - слушайте теперь. Народу слава богу больше адекватного здесь, судя по постам..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 16:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
Gelsamina писал(а):
Вы её знаете. причём давно. Вы создали тему. Поэтому я и написала "Ваш".
Я ,например , зная ситуацию, тему бы такую создавать не стала.. Вы создали - слушайте теперь. Народу слава богу больше адекватного здесь, судя по постам..

Вы по всей видимости себя именно к таким причисляете..
что мне слушать, а что нет решать на Вам... помочь не можете? пройти мимо по всей видимости тоже не можете? может свои ценные советы раздадите в другой теме, раз они так ценны?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 16:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
СОБАКУ ЖАЛКО, ЧТО МУЧАЕТСЯ!!!!
Милена В, думаю что ваши 2000 руб. пойдут на "СПАСЕНИЕ" других собачек....а эта пусть помучаеся...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 16:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Милена В писал(а):
что мне слушать, а что нет решать на Вам... помочь не можете? пройти мимо по всей видимости тоже не можете? может свои ценные советы раздадите в другой теме, раз они так ценны?

Да,Помочь, к сожалению, не в силах.. Если у человека изначально нет чувства сострадания, искусственно его не привить ,я думаю.((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 16:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
NATA 2112 писал(а):
СОБАКУ ЖАЛКО, ЧТО МУЧАЕТСЯ!!!!
Милена В, думаю что ваши 2000 руб. пойдут на "СПАСЕНИЕ" других собачек....а эта пусть помучаеся...

да нет, Марина звонила, очень благодарила, как я поняла, побегут щас к врачу...

Девочки, можно посмотреть профиль Марины..
она недавно отпустила безнадежную девочку, тоже очень любимую собачку...
она с Фросиком по поводу онкологии общается с Клявиным.. если бы он сказал, что нужно отпустить, Марина бы отпустила..
раз нет к этому показаний именно врачей... я думаю вряд ли кто-то бы отпустил..

не берем во внимание девушку, морозящую улиток..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 16:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Милена В
можно ник Марины узнать? Чтобы профиль посмотреть..
А то, смотрю, с моим вы уже ознакомились. :D какое внимание к моей персоне


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 16:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Милена В, ну если пес так орал и плакал (как я поняла) какой же смысл мучить его дальше...Ну разве это жизнь?
Нет, я эта Марину Дези не понимаю...
А сколько та другая собачка мучилась прежде чем Марина её отпустила? :(
Ладно..ей решать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 16:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Милена В писал(а):


Девочки, можно посмотреть профиль Марины..
она с Фросиком по поводу онкологии общается с Клявиным.. если бы он сказал, что нужно отпустить, Марина бы отпустила..

Из темы Марины:
Потом моему семилетнему песику, страдающему тяжелой формой эпилепсии, стало совсем плохо. Повезла его к Клявину. Спросила, почему ничего ему не помогает. Сделали УЗИ и рентген, и оказалось, что у него рак печени с метастазами. Буду поддерживать его, как смогу. Но на все нужны деньги, деньги, деньги!...

Угу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 16:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
NATA 2112
ну если врачи не дают рекомендаций усыплять.. Вы бы свою собаку усыпили бы?

орал и плакал, потому что в такой ситуации ему снимали приступ, когда были деньги, а сейчас вот так...

про усыпление.... это вопрос очень сложный и решает его наверное каждый сам за себя...
я свою собаку усыпила... прошло 5 лет... и 4 из них я ревела каждый день..каждый!
усыпила, но перед этим лечила... благодаря операциям она жила, сначала 3 года, потом опять операция + еще пол года... мало это или нет в масштабах собачьей жизни- я не знаю.. были ли оправданы эти страдания.. я не знаю тоже...
случись это еще раз- я не знаю как я бы поступила..

а усыплять собаку, только потому что сейчас нет денег, потому что помог другим... ну я не знаю.. я бы не стала тоже..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 16:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
Gelsamina писал(а):
Из темы Марины:
Потом моему семилетнему песику, страдающему тяжелой формой эпилепсии, стало совсем плохо. Повезла его к Клявину. Спросила, почему ничего ему не помогает. Сделали УЗИ и рентген, и оказалось, что у него рак печени с метастазами. Буду поддерживать его, как смогу. Но на все нужны деньги, деньги, деньги!...

Угу...

так завидую Вам..у Вас наверное так много времени.. сидеть и ковыряться в чужих темах с целью нагадить.. идите лучше своих улиток поразмораживайте..
нет, я в Ваш профиль не ходила.. вспомнила Вашу мерзкую тему..в тему заходила, почитала и вышла... Вы же разобрались без меня..
Вот и мы без Вас обойдемся... всего доброго Вам..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 16:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Марина спасла и пристроила огромное количество собак и щенков. Во вред себе.
Не судите, да не судимы будете. Каждый выбирает ношу по себе.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 16:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Милена В
с таким диагнозом вы сами то верите что врачи советуют не усыплять? тут и врачом не надо быть.. хватит лукавить! Собирать деньги на безнадёжно больных животных ,страдающих! животных- это бЕЗНРАВСТВЕННО. :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 16:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
NATA 2112 писал(а):
СОБАКУ ЖАЛКО, ЧТО МУЧАЕТСЯ!!!!
Милена В, думаю что ваши 2000 руб. пойдут на "СПАСЕНИЕ" других собачек....а эта пусть помучаеся...

Не думаю, что Марина позволит мучаться своей собаке. Эту тему она просила создать от отчаяния. Поверьте, деньги будут потрачены на тех или иных животных. Не на Марину.
Милена! Пусть тему почистят!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 16:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Милена В писал(а):
так завидую Вам..у Вас наверное так много времени.. сидеть и ковыряться в чужих темах с целью нагадить.. идите лучше своих улиток поразмораживайте..
нет, я в Ваш профиль не ходила.. вспомнила Вашу мерзкую тему..в тему заходила, почитала и вышла... Вы же разобрались без меня..
Вот и мы без Вас обойдемся... всего доброго Вам..

:O А чем это вам моя тема "мерзкая"? Неужели, более мерзкая чем эта? У вас моральные ценности явно смещены не в ту сторону...
Вы сами посоветовали почитать профиль Марины- всем, не только мне- вот я и ознакомилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 16:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
Gelsamina
а Вы то видели карту животного? назначение, диагноз и т.д.? я нет, кроме того я не врач, ставить диагнозы не могу и не буду. это Вы тут решаете, кому к психиатру, кому в морозилку... я на себя таких решений не беру.

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка