Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
kot.jpgNxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpg20161105_140546.jpg
13-12-2015.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgK7yCzuKFst0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
DSC_3361.jpg
0~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgshchen.jpg2~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
190815_0004.jpg
5_mel.jpgDSC_0085.JPG_ropvbyr5ro.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
liNFURkD9js.jpg
11.jpg20180629_083846.jpg92xfMwGrzXs.jpgHD7_5699.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
niZ279iI38M.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 16
Всем доброго времени суток! Суть темы в заголовке. Отлов был, стрелял в кота снотворным,но кот убежал вместе с уколом. Через два дня выспался и опять начал хулиганить по ночам.Вот как его поймать без ущерба его здоровья на такой огромной территории? На кыс-кыс и пахучий китикет не ведется. Буду рада всем советам. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 02:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Нааджа писал(а):
Вот зачем вы так?!Через личку автор получил иформацию,где и как раздобыть кошколовку,интересовался как собирать,как устанавливать...Нормальный адекватный человек,который хочет,что бы животному не причинили вред.

мда? а потом ей откровенно всё равно ,что будет с котом..это тоже нормально?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 04:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Нааджа писал(а):
..Через личку автор получил иформацию,где и как раздобыть кошколовку,интересовался как собирать,как устанавливать...Нормальный адекватный человек,который хочет,что бы животному не причинили вред.

то есть автор гарантирует,что после поимки кота кот не будет просто выпущен на улицу в ночь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 00:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Есть поставленная цель от руководства-убрать кота,как и какими методами им не интересно.Возможно будет выпущен...предложите варианты решений.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркетеСообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 01:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 16
Здравствуйте уважаемые форумчане.Из-за загруженности на работе у меня не было возможности отписываться в теме.Мне откровенно не все равно ,что будет с котом ! Поэтому и создала данную тему.
Кот все там же.Каждое утро начинается с отчета:где и у кого кот нагадил и чего съел. Если честно никому не интересно ,как будет происходить отлов кота.Я подняла тему,что есть более гуманные методы отлова,что снотворное может погубить животинку,предложила воспользоваться кошколовкой. На данный момент ситуация такая. Отловщику со снотворным оплатили работу,но так работа не выполнена , на выходных он опять приедет доделывать. Я попросила не вызывать его,что постараюсь найти кошколовку. До 18 часов мне нужно дать ответ.
Девочки помогите, я одна не справлюсь . Срочно нужна кошколовка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 01:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Напишите в названии темы-срочно нужна кошколовка!-больше шансов найти будет.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркетеСообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 01:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
orlova писал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчане.Из-за загруженности на работе у меня не было возможности отписываться в теме.Мне откровенно не все равно ,что будет с котом ! Поэтому и создала данную тему.
Кот все там же.Каждое утро начинается с отчета:где и у кого кот нагадил и чего съел. Если честно никому не интересно ,как будет происходить отлов кота.Я подняла тему,что есть более гуманные методы отлова,что снотворное может погубить животинку,предложила воспользоваться кошколовкой. На данный момент ситуация такая. Отловщику со снотворным оплатили работу,но так работа не выполнена , на выходных он опять приедет доделывать. Я попросила не вызывать его,что постараюсь найти кошколовку. До 18 часов мне нужно дать ответ.
Девочки помогите, я одна не справлюсь . Срочно нужна кошколовка!


Какая разница помрёт ли кот от наркоза при отстреле или от холода там, куда его выбросят после отлова?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 01:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 16
Почему я и создала эту тему. Я не могу взять к себе домой, но это не значит, что я не заинтересована в дальнейшей судьбе кота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 01:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
orlova писал(а):
Почему я и создала эту тему. Я не могу взять к себе домой, но это не значит, что я не заинтересована в дальнейшей судьбе кота.


Тогда логичней искать коту передержку, прежде чем его ловить.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 02:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 16
Администрация не будет ждать, когда я коту найду передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 02:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
orlova писал(а):
Почему я и создала эту тему. Я не могу взять к себе домой, но это не значит, что я не заинтересована в дальнейшей судьбе кота.


напишите в заголовке что нужна кошколовка, быстрей увидят те , кто может помочь... и не выбрасывайте кота после поимки на улицу - это жестоко , лучше подержите в клетке с лотком , поприучайте его , сфотографируйте и пиарьте , это не сложно , но жизнь котячья будет спасена ...

кстати он может не пойти в кошколовку , он я так понимаю не голодный , так чем же вы его приманите в кошколовку ? обычно коты идут на еду вкусную , пахучую , но это при условии голода .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 02:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
orlova писал(а):
Администрация не будет ждать, когда я коту найду передержку.


Хорошо, тогда вы согласны посадить кота в стационар клиники, сдать ему анализы, дождаться результатов, далее искать ему передержку, потом пристраивать?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 02:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
orlova писал(а):
Почему я и создала эту тему. Я не могу взять к себе домой, но это не значит, что я не заинтересована в дальнейшей судьбе кота.
Вы создали эту тему, чтобы вам "помогли" кота на улицу выкинуть. Если бы вы были "заинтересованы в дальнейшей судьбе кота", вы сразу бы просили помочь с передержкой и искали бы сами варианты. У вас же даже мыслей таких не было! Уж, извините, еще раз процитирую: :sick:
orlova писал(а):
Ну не знаю куда он денется! Никто этим не грузится!Главная цель изловить!
Чудовищно просто, у человека у самого ведь кошки дома!
orlova писал(а):
Администрация не будет ждать, когда я коту найду передержку.
Тьфу, какое лицемерие!!! Тема создана почти неделю назад!!

Берите и ищите с самого утра коту передержку! Платных вариантов предостаточно! Подопечных у вас нет. С остальным просите помощи у форума. Только если очнетесь хоть в последний момент от своего инфантильного равнодушия и не позволите выкинуть кота на погибель, только это и может вас оправдать в ваших же собственных глазах!

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 08:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
:O мда, ну и ситуация....... :(

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 10:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
anastasija86 писал(а):
Вы создали эту тему, чтобы вам "помогли" кота на улицу выкинуть. Если бы вы были "заинтересованы в дальнейшей судьбе кота", вы сразу бы просили помочь с передержкой и искали бы сами варианты. У вас же даже мыслей таких не было! Уж, извините, еще раз процитирую: :sick:Чудовищно просто, у человека у самого ведь кошки дома!
Тьфу, какое лицемерие!!! Тема создана почти неделю назад!!

Берите и ищите с самого утра коту передержку! Платных вариантов предостаточно! Подопечных у вас нет. С остальным просите помощи у форума. Только если очнетесь хоть в последний момент от своего инфантильного равнодушия и не позволите выкинуть кота на погибель, только это и может вас оправдать в ваших же собственных глазах!

Вы лично готовы частично оплачивать платную передержку?

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 13:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 16
Да я готова помочь коту в оплате передержки,то есть участвовать в его дальнейшей судьбе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 13:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
orlova, тзвините, как-то грубо, как бы по фамилии получается, реплика относится ко мне, а не к вам. ;)
Вам, Нааджа, и отвечаю.

Это что за логика такая?
Автор заявляет, что ему не все равно на кота.
Против передержки якобы не возражает.
Работает.
Не имеет подопечных.

Почему кто-то должен автору компенсировать совсем небольшие деньги, когда есть масса тем, где люди, отдав кровные, залезают в долги, и все равно не хватает денег, чтобы спасти животин?

Извините, не поверю ни единому аргументу насчет того, что спасение одного-единственного кота будет непоправимым ударом по бюджету работающего человека!

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 13:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
orlova писал(а):
Да я готова помочь коту в оплате передержки,то есть участвовать в его дальнейшей судьбе.
Автор, ну как-то неловко вам все это писать, но вы же не новичок на форуме, уж с 2009 года кучу тем небось видели. Ну что за иждивенческая позиция! Надо не "помогать" кому-то, а самой действовать! Тогда, может, кто-то захочет вам помочь.

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 16:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
:O :?
Неравнодушный автор, вы где? Что с котом??

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Нааджа писал(а):
Через личку автор получил иформацию,где и как раздобыть кошколовку,интересовался как собирать,как устанавливать...Нормальный адекватный человек...
Нааджа, вы судя по вашему посту, списывались с автором. Может поинтересуетесь у него, что с котом? :O

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
В понедельник автор собиралась устанавливать кошколовку,но там встала проблема с отловщиком,вызванным руководством..Платная передержка как вариант найдена..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Нааджа писал(а):
В понедельник автор собиралась устанавливать кошколовку,но там встала проблема с отловщиком,вызванным руководством..Платная передержка как вариант найдена..
Уже что-то. Держите, пожалуйста, в курсе.

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
{yee} завтра позвоню автору,спрошу.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 22:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Звонила...автор видимо работала,не могла ответить,завтра опять позвоню.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову кота, который поселился в гипермаркете !СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 18:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
:O :? :O

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка