Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
2-2.jpg77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpg0k05EqWu7lg.jpg
IMG_7407.JPG
z4ZsmXawtXk~0.jpg13-12-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpgVzhik.JPG
IMG-20190801-WA0002.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpge4gFrnn4gpE.jpg1~1.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
mikro~23.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgshchen.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
DSC_0639.jpgHD9_7807.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgmikro~3.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgliNFURkD9js.jpgDSC_0910.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_2086.JPGFoto0507.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 20:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Трудно писать что-либо. :cry: Только что вернулась домой...
Я увидела Митю, он лежал на асфальте в луже...я сразу поняла...видела, но не верила!
Мне рассказала женщина, которая там работает и тоже кормит собак...что Митя просто зашел погреться в метро...И помешал какой-то твари!
Он медленно умирал, корчась в страшных конвульсиях...
Митя был самый обычный овчароид, каких много. Он никогда никого не трогал, если кому-то мешал, предпочитал уйти сам.
Прости...милый...
Прости людей за их черствость, за то, что пока ты медленно умирал, прося помощи, всем было все равно! Никто даже не попытался тебя спасти...а я просто не знала. Уже в который раз я поражаюсь человеческой черствости и равнодушию.
Беги по Радуге, пес... :cry:
Когда я пришла - он был уже мертв. :cry:
Вопрос один - КОГДА ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ? Сначала потравы в Рыбацком, теперь у нас.

Изображение

Друзья...будьте бдительны...не позволяйте собакам нюхать и подбирать с земли...Следите!

А этому подонку, которому помешал старенький пес, я желаю смерти, пусть он тоже будет подыхать один в грязи, а всем вокруг будет ВСЕ РАВНО! Пусть эта мразь прочувствует НА СВОЕЙ шкуре, каково это. Все ему вернется. И его близким тоже...
Ненавижу... }:)

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Последний раз редактировалось Hamster_Mikky 09 ноя 2013, 20:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
А бывает и так: собаку с улицы заберут,а кормилицы кастрюлями гремят,обратно вернуть требуют! Да еще и группа поддержки имеется! И вот как ??

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=112243

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 22:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Hamster_Mikky, это тот песик, которого вы с Варей мне показывали?

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 22:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Мазявка писал(а):
Hamster_Mikky, это тот песик, которого вы с Варей мне показывали?

Нет, которого я ищу, бегает сейчас где-то в приморском районе. Этот давно у метро жил...

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 22:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
говорят,что где то ещё чёрный овчароид в ошейнике тоже должен быть.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 22:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
ПОжалуйста, вот здесь, нужна только МАШИНА из ГАТЧИНы в ПИТЕР на передержку и замечательная собака будет спасена !!! viewtopic.php?f=2&t=112374&start=0
ПОМОГИТЕ !!!
:help: :help:[/quote]
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 22:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Hamster_Mikky, извините, а можно ссылку на тему с фото,которого Вы ищете.Просто две собаки появились у нас в микрорайоне,никогда их не видела,ручные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
http://vk.com/d_donna?w=wall114945_13282

ссылка на перепост в контакте, кому там удобнее
Наташ, если что напутала, как обычно, говори)))

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 23:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
ольга п. писал(а):
Hamster_Mikky, извините, а можно ссылку на тему с фото,которого Вы ищете.Просто две собаки появились у нас в микрорайоне,никогда их не видела,ручные.

Да, конечно.
Вот: viewtopic.php?f=2&t=112065

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 23:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
blercort, у метро есть один черный песик.. Но он не овчароид. Скорее, что-то от ротвейлера.

Жалко песу... У нас у метро собаки добрейшие обитают...

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Мазявка писал(а):
blercort, у метро есть один черный песик.. Но он не овчароид. Скорее, что-то от ротвейлера.

Жалко песу... У нас у метро собаки добрейшие обитают...


у метро, еще и добрейшие?
можете начинать их оплакивать - им недолго осталось.

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 23:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Ну мне их разве что на голову себе посадить с 9ю кошками дома

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 23:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Hamster_Mikky писал(а):

Похож конечно,туловище практически один в один, а вот уши,которого видела,показалось, что подвисают. Если завтра опять увижу,рассмотрю получше конечно.ЭТо на КОмендантском пр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 23:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
ольга п., да, посмотрите пожалуйста! У нашего одно ухо обрезано - в спецтрансе побывал...и кончик хвоста белый

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 03:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
d_donna писал(а):
http://vk.com/d_donna?w=wall114945_13282

ссылка на перепост в контакте, кому там удобнее
Наташ, если что напутала, как обычно, говори)))


Катя, спасибо!

Там дело не только транспорте, там надо для начала собаку найти и придержать до прибытия транспорта. Это скорее просьба к гатчинцам. А транспортировать - это уже зависит от того, когда собаку найдут. И найдут ли.

Возможно, даже без помощи транспортом обошлись бы, если бы собаку попридержали до нужного времени.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 04:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
марина57 писал(а):
А бывает и так: собаку с улицы заберут,а кормилицы кастрюлями гремят,обратно вернуть требуют! Да еще и группа поддержки имеется! И вот как ??

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=112243


По ситуации.
Если кастрюля - бывший интеллигентный человек, то можно ответить вежливо: "Будьте любезны, подите подальше".

Если кастрюля никогда и не была интеллигентным человеком, то вряд ли она поймет. Можно ответить примерно то же самое, но на доступном ей языке.

Правда, я не очень понимаю, зачем забирать у кастрюль их подопечных. Кому они нужны, кроме них?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 04:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
d_donna писал(а):

у метро, еще и добрейшие?
можете начинать их оплакивать - им недолго осталось.


Гатчинским тоже недолго осталось...
Можно и их тоже начинать оплакивать.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 05:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2013, 22:08
Сообщений: 124
Не,ну у меня конечно сегодня времени много,могу,разумеется ,зарегиться у догхантеров,ознакомить о ситуации в Гатчине...
Тут просто реагируют больше
на мясо-кровь-расколбасило-потравили...
А на нормального доброго лайкоида реакции нет.Лавры не те?
Али без экстрима не комильфо?
Так не вопрос.
Может хоть адекватную псину скорее заметят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 10:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 12:19
Сообщений: 461
марина57 писал(а):
А бывает и так: собаку с улицы заберут,а кормилицы кастрюлями гремят,обратно вернуть требуют! Да еще и группа поддержки имеется! И вот как ??

viewtopic.php?f=7&t=112243

Вот мастер передергивать...
В указанной Вами теме из всех стерилизованных и опекаемых три года собак была отправлена на передержку самая дикая и осторожная собака, которую удалось поймать только с помощью профессионального ловца. А ловили ее только помочу что она была похожа на овчарку. После чего десять дней эта собака лежала мордой в стенку не принимая пищу и ни как не желая адаптироваться.
Кто мешает брать на передержки и пристраивать других собак, которые сотнями бродят по Питеру и мечтают чтобы их спасли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 11:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Saheli писал(а):

Катя, спасибо!

Там дело не только транспорте, там надо для начала собаку найти и придержать до прибытия транспорта. Это скорее просьба к гатчинцам. А транспортировать - это уже зависит от того, когда собаку найдут. И найдут ли.

Возможно, даже без помощи транспортом обошлись бы, если бы собаку попридержали до нужного времени.


а что гатчинцы с форума не могут? Соловейку попросить?
блин, такая собака классная и красивая, ее с руками оторвут
давай покидаю по гатчинским группам, может там кто сможет пару часов придержать?
у меня такая же ситуация тут была, передержка есть, машина есть, собаку все видят, постоянно мне звонят, но приютить пока машина доедет никто не может. Неделю искали( В итоге собаку избили местные жители, да и пожилого дворника, который за нее заступился.
Только в Гатчине не бить будут, а сразу убивать :cry:

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 11:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:48
Сообщений: 1
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 11:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Иванушка
Мне искренне жалко вас. :( Убогое вы создание.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 12:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
да ладно, не ведитесь на провокации

у человека перерывчик появился на его нищебродской низкооплачиваемой работе, вот и веселится. Должна у человека , хоть какая то радость в жизни быть, решил вот потроллить у нас немного {crz}
Иванушка, это потому что дурачок, кстати?

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 12:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
nagel905 писал(а):
Иванушка
Мне искренне жалко вас. :( Убогое вы создание.

Ой,что к нам пришло :? дохлик-сдохлик...небось всю ночь не спал и думал дотравил он собаку или нет? Выполнил свой план по спасению Государства Российского или нет? Ведь нашли только трупик одной собачки :? ,а ему ведь нужно отчитаться перед камрадами на своем поганом форуме о своих достижениях.
Вы -гниды,недоноски и быдло...таких гнобили в детстве все,начиная с родителей..у них и крышу теперь снесло от злости...и отрываются на всем беззащитном,так-как слабо сразиться с настоящими мужчинами или сделать что-то хорошее в своей поганой жизни.
Иванушка, и тебе подобные радуйтесть,но помните-ВСЕ ЗЛО НАКАЗУЕМО...и когда,вы будете заживо гнить и просить Бога пощадить вас-бог вас не услышит.


Последний раз редактировалось Ладушка 10 ноя 2013, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 12:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:11
Сообщений: 1831
Откуда: Удельная/Выборгский
Уроды и садисты всегда были и всегда будут . Чем больше мы будем их пиарить , тем больше их будет. Это не лечится. На своей территории , каждый день прохожу и если вижу отраву , собираю и утилизирую её. И если так будет поступать каждый у больных просто не хватит денег на отраву.

_________________
Сергей +79500466328
Вы живы памятью моей, пусть ..время не даёт надежды
Но мы верны друзьям как прежде . а сердце не считает дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 12:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Шарпей писал(а):
Уроды и садисты всегда были и всегда будут . Чем больше мы будем их пиарить , тем больше их будет. Это не лечится. На своей территории , каждый день прохожу и если вижу отраву , собираю и утилизирую её. И если так будет поступать каждый у больных просто не хватит денег на отраву.

Хватит у них денег и даже всех людей перетравить,ведь их спонсирует государство,а оно у нас очень богатое. :(
На лечение раковых больных детей у нашего государства денег нет, а вот таким....деньги выделяются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 15:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:11
Сообщений: 1831
Откуда: Удельная/Выборгский
Ладушка писал(а):
Хватит у них денег и даже всех людей перетравить,ведь их спонсирует государство,а оно у нас очень богатое. :(
На лечение раковых больных детей у нашего государства денег нет, а вот таким....деньги выделяются.

А давйте попробуем . По любому это лучше, чем сидеть в инете и ругаться или охать.

_________________
Сергей +79500466328
Вы живы памятью моей, пусть ..время не даёт надежды
Но мы верны друзьям как прежде . а сердце не считает дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 15:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Иванушка писал(а):

Госпожа Выдрина (Головишина, если хотите), а Вы много зарабатываете на стрижке собак?))) И давно ли Вы к нам из своего Кызыл-Орды приехали?)) А я в Ленинграде родился и всяким приезжим люмпенам засорять город помойным шавлом не позволю)))



посвящу таких тупоголовых Иванушек, родившихся в помойках Ленинградской области и считающих себя истинными петербуржцами {crz}
У меня папа военный и служил в ракетных войсках на Байконуре, а Байконур хоть и российская база, по документам принадлежала Казахской ССР, но откуда вам это знать? Все дх, тупые, как пробка и такие очевидные вещи, видимо не знают))))) Мои родители оба ленинградцы, но волею судьбы я родилась на Байконуре и ни капельки этого не стыжусь, что за бред вообще эти попрекать? уж что нибудь новенькое бы придумали... вы и правда дебилы, ведь не притворяетесь же {crz} {crz}
Зарабатываю я вполне достаточно, да и муж неплохо. Поэтому вымещать злобу на помойных собаках у меня смысла нет, у меня все в жизни хорошо и лютой беспричинной ненависти ко всем от своей неустроенной жизни я не испытываю. А у вас, видимо, пИчалька совсем... ну ничего..все наладится. и работу хорошую найдете, и жену посимпатичнее и ипотеку через тридцать лет выплатите и кредит на раздроченную девятку)) все наладится, Иванушка-дурачок, и полюбите вы "шавло" всей душой :ok:

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 16:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:20
Сообщений: 1219
d_donna :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 16:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
evlach писал(а):
Вот мастер передергивать...
В указанной Вами теме из всех стерилизованных и опекаемых три года собак была отправлена на передержку самая дикая и осторожная собака, которую удалось поймать только с помощью профессионального ловца. А ловили ее только помочу что она была похожа на овчарку. После чего десять дней эта собака лежала мордой в стенку не принимая пищу и ни как не желая адаптироваться.
Кто мешает брать на передержки и пристраивать других собак, которые сотнями бродят по Питеру и мечтают чтобы их спасли?


У меня такой же вопрос. ЗАЧЕМ? ловить и тащить на передержки дичков, опекать стаи и заниматься тому подобной ерундой, когда есть до фига брошенных домашних нормальных собак?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 17:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Saheli писал(а):

У меня такой же вопрос. ЗАЧЕМ? ловить и тащить на передержки дичков, опекать стаи и заниматься тому подобной ерундой, когда есть до фига брошенных домашних нормальных собак?

К Вашему сведению,Митя был не дичок, а бывший домашний пес,которому в жизни не повезло-ЕГО ХОЗЯИН УМЕР,поэтому Митя оказался на улице :cry: а теперь представьте,каково оказаться на улице животному,жившему в квартире,где его любили и ухаживали за ним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка