Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
1.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg20161105_140546.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
IMG_8471.JPGviru_god.JPGav9sU1V9oS0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
_MG_3391.JPGKN8f55HtHfQ.jpgg2.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
17~0.jpg
g1.jpgAKYmIo6jgHk.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
Marusya-1.jpgmikro~12.jpgDSC_0893.jpgmikro~15.jpg
mikro~1.jpg
DSCN31481~0.jpgreceived_2117464351615449.jpegmikro~19.jpgQUi4VZn37oA.jpg
Koshka2.jpg
IMG_0075-1.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
3~0.jpg
18.jpgVesta.jpg1~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Садоводство. Кошки. Надо спасать.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 01:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:25
Автор темы

Сообщений: 1110
Думала я, думала, как бы справиться самой... в общем, по ходу, не справлюсь без вашей помощи.
Ситуация такова:
Садоводство близ Морозовки. Я-то, наивная, думала, ой как мало там кошек - всего-то две (один уже на передержке в Питере, второй решил жить в нашем доме).
ага. размечталась. их там тьма.
всех возрастов и мастей. недавно котят видела малююсеньких :(

сначала думала - стерильнуть, поставить домики им утепленные и кормить. но оказалось, по садоводству бегают бездомные собаки, которые кошек тупо разрывают. сколько еще они разорвут, пока я не смогу им помочь?....

товарищи, нужна ваша помощь, и советами, и содействием, и, увы, финансами :(
в общем, пока у меня план такой.

- делаю вольеры у себя в подвале. хотя бы штуки три - один для котят, один для буйных, один для всех остальных. тут помощь может понадобиться советами, но, в принципе, как их сделать, я уже в голове собрала.
- вылавливаю хотя бы молодых котят и явнобеременных кошек. и вообще кошек. тут, очень надеюсь, мне поможет девушка-ловец, которая выручала не раз. :flower:
- как только вольеры забиты, вызываю врача для стерилизации. телефон врача мне дали, но столько денег у меня нет... буду побираться на форуме и надеяться, что хоть кто-то откликнется.

а дальше аллес полный.

ЧТО МНЕ С НИМИ ДЕЛАТЬ ПОТОМ?
котят ладно, могу подержать в вольерах, может, пристроятся. тогда нужна будет помощь в пиаре, желательно бесплатном (ну вряд ли я наскребу денег на всю эту котоораву).
а с котами-кошками что делать? всех их я разместить у себя не смогу, ибо стану тупо собирательницей, и будут кошки свои же какашки с голоду жрать, простите за грубость((((

отпускать обратно? пытаться деть куда-то бездомных собак? какие тут могут быть мысли? (я с собаками вообще никак...)кстати, если это те, о ком я думаю, к людям они вполне доброжелательны. но пристроить большую взрослую собаку... реально ли?


если мне кто-то сможет помочь передержкой, взять хотя бы по одному которебятенку, я реально буду стараться вытащить их всех. я тогда в город спихну самых пристраиваемых и юных, а самых непристраиваемых оставлю у себя.
у кого можно места на будущее застолбить? :)


и сразу еще такой вопрос. ко мне в скором времени пожалуют 3 котенка-дичка. я их буду адаптировать. когда они будут готовы к тесным отношениям с людьми, мне опять понадобится помощь - передержка в городе. ибо из своего садоводства не представляю, как пристраивать. может быть, кто-то сможет со мной поменяться? :) суть обмена: я вам адаптированных котят (котенка) - вы мне неадаптированных (ого). на передержку с адаптацией.
кому-нибудь это интересно?





да, еще, снова к нашим хвостобаранам. соседи сказали, какая-то женщина часто приезжает из Морозовки и подкармливает садоводский прайд. как часто, кто это собственно и надолго ли это - не знаю. но может вы знаете, о ком может идти речь? - пожалуйста, напишите, если так!


нормальные фото сделаю чуть позже, пока руки до фотоаппарата не добрались(
тел 911 122 49 ноль 6


------

ненормального качества фото, решила поднять их в главпост:

http://s019.radikal.ru/i631/1311/a8/e61f405f97ef.jpg - черный кот

http://s019.radikal.ru/i643/1311/ef/d0b71b39022b.jpg - черный кот



http://savepic.org/4653936m.jpg - британистый кот, вроде дома
http://savepic.org/4660080m.jpg - рыжий кот, вроде дома



http://s020.radikal.ru/i716/1311/69/3839f3034ae6.jpg - бездомная собака, которую вижу каждый день(((


Последний раз редактировалось AnNo 19 ноя 2013, 11:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Садоводство. Кошки. Надо спасать.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 10:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:25
Автор темы

Сообщений: 1110
Что нового - кошки ходят кормятся ко мне во двор :) Точнее, как на подбор - коты.
На фото не особо видно, но один экземпляр по окрасу вылитый брит :)

мои действия - пока подкармливать и параллельно копить на стерилизации. уж зимой-то вряд ли любовь у кого настанет? а к весне я и без финпомощи, надеюсь, их стерилизну.

чуть позже черного кота буду определять в город.
всех адекватишей - постепенно буду подбирать, искать передержки. только постепенно, не для всех сразу :)


Изображение

Изображение


так как мне не разорваться, пока буду заниматься этой темой viewtopic.php?f=2&t=112674&p=4373988#p4373988

здесь отписываться буду по мере изменений.


АА, может конечно, для вас это не новость, но вдруг кому пригодится :) открыла для себя корм Неро Голд, если покупать сразу 18 килограмм, стоимость 1 килограмма выходит на уровне 161 рубля)) по качеству заявлен как супер-премиум. для меня это открытие стало спасением))) иначе бы разорилась к чертям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводство. Кошки. Надо спасать.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 23:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:25
Автор темы

Сообщений: 1110
рыжий и британистый дома)
их из "списков" можно вычеркивать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка