Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
Sonya.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
IMG_8471.JPGF.pngIMG_0732.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
0005.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgDSC_3361.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgMishanya.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
batterknayf_3.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg5_WausuuGLlH0.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
devochka_2.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg02-11-2418551_2.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
3~0.jpg
5265fbec819f.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgniZ279iI38M.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 01:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 15:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Автор темы

Сообщений: 1538
Здравствуйте,
надежды у меня почти не осталось.
Моей собаке 13 лет, она метис колли и лайки. 1,5 недели назад ей сделали операцию на позвоночнике (удаление двух грыж). Во время операции нашли большую (18см) опухоль в брюшной полости.
Операция прошла успешна, мы ждали лапароскопии.
Но 5 дней назад ее начало рвать желчью, а позавчера вечером у нее серьезно нарушилась координация движений.
Вчера утром отвезли в клинику, сдали анализы. Результат: панкреатит, отказ почек, интоксикация.
Назначили капельницы, преднизолон, метронидазол, мочегонное, квамател и антибиотики.
Врачи толком не говорят, каковы шансы, просто "капайте, а там посмотрим".
Родственники (акушеры) говорят, что собаке конец.

Куда податься?! Наша клиника - Cотникова.
Есть ли шанс у моей собаки? Я готова сделать все, но меня отговаривают родственники.
Посоветуйте, как быть.
Собака лежит, не ест (насильно кормлю каждый час), ее шатает, она не писает сама. В субботу понесу ее кровь на новые анализы, проверить динамику после капельниц.

Очень страшно потерять ее.

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Последний раз редактировалось Сата 07 ноя 2013, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухоли и операция на позвоночникеСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 19:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Сата писал(а):
Звонила в Прайд. Консультации со специалистом только в воскресенье, что для нас уже очень поздно. На завтра записей нет, все занято.
Посоветуйте, есть ли специалисты, которым можно позвонить, приехать сегодня/завтра на консультации по нашей проблеме?


Вы можете взять все документы - анализы,заключения, результаты УЗИ - и поехать в Ветус к Тамошкину без собаки. Завтра, если мне память не изменяет, Дмитрий Анатольевич принимает на Есенина. Адреса клиник и телефоны на сайте vetusklinika.ru

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 19:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 00:53
Сообщений: 777
Сата писал(а):

спасибо
я буду ждать, но вопрос, что делать, если она сама не писает...
катетер нам не поставили.
Как заставить ее пописать?

Анурия часто бывает при серьезных поражения почек :( Честно говоря, не очень хороший признак :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 19:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Иногда самое лучшее, что мы можем сделать для своего любимца - это отпустить его. Мне тоже когда-то пришлось принимать такое решение. Было дико тяжело. Но я очень четко осознала, что нельзя больше думать о своей боли, и из-за собственного эгоизма мучить животное.
Сил Вам и мудрости! Держитесь!!!

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 19:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Автор темы

Сообщений: 1538
Ираида писал(а):
Сата!
А какой шанс есть? Уремия, азотемия, интоксикация, вызванная не только продуктами распадв белков, то есть мочевиной и креатинином, но и интоксикация, вызванная наличием немаленькой опухоли в брюшной полости. Сопутствующий панкреатит, полиорганка... А! Энцефалопатия, неизменная спутница ОПН и опухолей... Гемодиализ будете делать? Ипакетине принимать, на диету сажать?
Не мучайте собаку, она Вам будет благодарна.
Самый большой эгоизм-не думать о том, что плохо и больно собаке, а думать о том, как больно и тяжело Вам.ИМХО


я жду три дня, потом по результатам буду принимать решение.
К сожалению, никакой моральной поддержки у меня нет. И да, мне очень тяжело и страшно, но и собаке хочется дать шанс еще выйти на улицу...
Я правда понимаю всю тяжесть ответственности и совершенно не желаю моей горячо любимой собаке мучений, но что-то меня останавливает.

Вы посмотрели анализы?

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 19:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Автор темы

Сообщений: 1538
Посоветовали урбетид, завтра его с утра привезут, буду колоть

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухоли и операция на позвоночникеСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 19:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4363
Откуда: Просвещение
Сата писал(а):

спасибо
Не могу Прайд найти в инете, вылезает Ситивет. Это они же?
И к какому доктору вы обращались?


Да это она и есть.
Виктория Смирнова нас сейчас лечит

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 19:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4363
Откуда: Просвещение
Простите а запах идет из пасти?

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 19:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Да все врачи будут говорить,что можно попробовать,иначе как они будут зарабатывать деньги.Тут все совсем не хорошо,и возраст и анализы,и огромная опухоль в 18 см,и почечная недостаточность.Все это собаке доставляет мучения.Если не хватает духу отпустить собаку,то прекратите ее накачивать поддерживающими капельницами,может только колоть обезболивающие и снотворное.Тогда сам Господь заберет ее на радугу.Сил вам и терпения.Очень сочувствую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 19:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Hubber писал(а):
Да все врачи будут говорить,что можно попробовать,иначе как они будут зарабатывать деньги.Тут все совсем не хорошо,и возраст и анализы,и огромная опухоль в 18 см,и почечная недостаточность.Все это собаке доставляет мучения.Если не хватает духу отпустить собаку,то прекратите ее накачивать поддерживающими капельницами,может только колоть обезболивающие и снотворное.Тогда сам Господь заберет ее на радугу.Сил вам и терпения.Очень сочувствую.

правильно написано...имхо.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 19:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
НУ, за всех говорить не надо. Я вот с Тамошкиным столкнулась и очень благодарна Любе-Телконтар, что она его рекомендовала.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 21:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Да, анализы смотрела. Я не ветеринарный врач, но здесь и " ежу понятно", что креатинин и мочевина зашкаливают. Их высокий уровень- первый маркер нарушения работы почек. Фермент креатинкиназа(КФК)- фермент сердечной и скелетной мускулатуры. Его активность-низкая. Из чего организм будет брать энергию, если нарушен синтез АТФ? Короче, биохимия Вам ни к чему. Пожалейте не себя, а собаку. Удалять опухоль? Не будут: возраст, почечная недостаточность, сопутствующий панкреатит. Так что Вы хотите? Продлить жизнь? Улучшить ее качество? Тогда найдите доктора, который подберет для Вашей собаки паллиативную терапию. Не знаю, кто в этом Вам сможет помочь...
Теперь про Убретид:
Это кто же Вам его посоветовал? Антихолестеразный препарат, довольно серьезный, показания у него конкретные, побочные явления тоже " тяжелые". Почитайте {yee}
Теперь про боль и слезы собак:
Я помню, КАК было больно моим немочкам, когда они погибали от яда... Я помню, КАК они кричали, помню их слезы... У Юсеньки они были кровавые... Себя не помню, но поседела на 100%...
Что Вас останавливает? Это решать только Вам. Эгоизм бывает здоровый, во благо, бывает - для себя, ЛЮБИМОГО.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 22:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Автор темы

Сообщений: 1538
Собака пописала!
вывели ее на улицу (она сама стоит с трудом, поддерживали ее, она 20 минут ковыляла, потом села и пописала, слава тебе Господи)

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 22:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Автор темы

Сообщений: 1538
Ираида писал(а):
Да, анализы смотрела. Я не ветеринарный врач, но здесь и " ежу понятно", что креатинин и мочевина зашкаливают. Их высокий уровень- первый маркер нарушения работы почек. Фермент креатинкиназа(КФК)- фермент сердечной и скелетной мускулатуры. Его активность-низкая. Из чего организм будет брать энергию, если нарушен синтез АТФ? Короче, биохимия Вам ни к чему. Пожалейте не себя, а собаку. Удалять опухоль? Не будут: возраст, почечная недостаточность, сопутствующий панкреатит. Так что Вы хотите? Продлить жизнь? Улучшить ее качество? Тогда найдите доктора, который подберет для Вашей собаки паллиативную терапию. Не знаю, кто в этом Вам сможет помочь...
Теперь про Убретид:
Это кто же Вам его посоветовал? Антихолестеразный препарат, довольно серьезный, показания у него конкретные, побочные явления тоже " тяжелые". Почитайте {yee}
Теперь про боль и слезы собак:
Я помню, КАК было больно моим немочкам, когда они погибали от яда... Я помню, КАК они кричали, помню их слезы... У Юсеньки они были кровавые... Себя не помню, но поседела на 100%...
Что Вас останавливает? Это решать только Вам. Эгоизм бывает здоровый, во благо, бывает - для себя, ЛЮБИМОГО.


посоветовала девушка-вет врач, известная на этом форуме.
Я, правда, думаю, если собака сама пИсать может, то и не надо убретид?

У меня собака после двух сеансов капельниц вернула себе координацию, чувствует себя лучше. Понимаете, почему я не могу ее просто отправить на усыпление?
Если это мой эгоизм... я постараюсь вовремя остановиться. Я не собираюсь ее мучить до судорог. Но пока она стабильна, интересуется окружающим миром, на прогулке рвалась, бедняга, нюхать листья, чужих собак и воздух. И взгляд у нее осмысленный.
Кормить я ее кормлю, она глотает все (каша с индейкой).

Мне безумно жаль ваших собак:(

спасибо за развернутые ответы

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухоли и операция на позвоночникеСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 22:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Автор темы

Сообщений: 1538
Boga писал(а):

Вы можете взять все документы - анализы,заключения, результаты УЗИ - и поехать в Ветус к Тамошкину без собаки. Завтра, если мне память не изменяет, Дмитрий Анатольевич принимает на Есенина. Адреса клиник и телефоны на сайте vetusklinika.ru


спасибо!
съезжу

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 23:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
Сата, вы замечательный, светлый, добрый, искренний, душевный человек..
и так хочется, чтобы люди, которые вам пишут..советуют..были деликатнее в своих высказываниях..
это Ваш выбор..и я вас очень хорошо понимаю..
мы тоже с котом, у которого была ХПН- боролись до самого конца..
когда поняли..что ..наступил момент..когда наш любимец физически жил..а на самом деле это была его тень..душа как будто ушла..он страдал..сильно страдал..мы приняли решение..
ох..как трудно оно нам далось..
потом пол года я пила антидепрессанты..ревела 24 часа в сутки..пока не взяла нового кота..
я верила..что Сёмушкина душа переселилась в Мультяшу...
вообщем- сил вам..терпения..мудрости...
и пусть случится Чудо...

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 17:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Автор темы

Сообщений: 1538
Спасибо за поддержку!

Собака сегодня сходила по-большому, сама... не знала, что этому можно так радоваться.
Вечером поведу/понесу ее на прогулку.
В субботу везем анализы на проверку.

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 17:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4363
Откуда: Просвещение
Сата писал(а):
Спасибо за поддержку!

Собака сегодня сходила по-большому, сама... не знала, что этому можно так радоваться.
Вечером поведу/понесу ее на прогулку.
В субботу везем анализы на проверку.


Подавайте ей лактусан, правда сначала спросите про него у врача, мне моей врач прописывал, что бы лишний раз не тужилась.

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 12:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Автор темы

Сообщений: 1538
По результатам вчерашних анализов:
Анализы от 09.11.13:
креатинин - 273,4
Мочевина - 16,5
Фосфор - 1,47 (в норме)

То есть снижение.

С пятницы пытаюсь дозвониться нашему врачу - бесполезно. Говорят, он на приеме, оставьте телефон. Оставляю - не перезванивает. Всю пятничный вечер звонила, в итоге врач ушел.
Сегодня с утра он на смене, но все то же самое. Уже два часа жду его звонка.

Но уже решила, что завтра еду к Брюшковскому в Прайд. Или сегодня, если машину найду.

Собака ходит в туалет, поживее выглядит, ползает, вчера вставать пыталась.

Катетер пришлось вчера снять - лапа распухла, и собака его пыталась слизать. В итоге вчерашнюю вечернюю дозу физраствора не делала, и сегодня с утра только антибиотик проколола.
С врачом бы поговорить - надо ли далее лекарства капать или пока перерыв.

Зла на нашу клинику.

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 12:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
Сата писал(а):
По результатам вчерашних анализов:
Анализы от 09.11.13:
креатинин - 273,4
Мочевина - 16,5
Фосфор - 1,47 (в норме)

То есть снижение.

С пятницы пытаюсь дозвониться нашему врачу - бесполезно. Говорят, он на приеме, оставьте телефон. Оставляю - не перезванивает. Всю пятничный вечер звонила, в итоге врач ушел.
Сегодня с утра он на смене, но все то же самое. Уже два часа жду его звонка.

Но уже решила, что завтра еду к Брюшковскому в Прайд. Или сегодня, если машину найду.

Собака ходит в туалет, поживее выглядит, ползает, вчера вставать пыталась.

Катетер пришлось вчера снять - лапа распухла, и собака его пыталась слизать. В итоге вчерашнюю вечернюю дозу физраствора не делала, и сегодня с утра только антибиотик проколола.
С врачом бы поговорить - надо ли далее лекарства капать или пока перерыв.

Зла на нашу клинику.




но....вы же можете поехать на приём без собаки!!
вам так и советовали..
езжайте!!
и очень рада..что собака ваша стала получше себя чувствовать..и анализы улучшились..
но..нужно..чтобы врач всё же наблюдал за динамикой и корректировал лечение..

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 12:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Автор темы

Сообщений: 1538
Я потому и хочу сразу с собакой поехать, чтобы если что, ей и катетер поставили, потому что у меня не получается. И просто на собаку посмотрели, УЗИ почек сделали. Я хочу передать собаку другому врачу, а это лучше ему показать лично ее.
Весь вопрос в машине, я пока друзей обзваниваю

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 12:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
да..я забыла о постанговке катетера..

ох, Сата..жаль..что у меня нет сейчас машины..обязательно вам помогла бы..
значит записывайтесь на приём..
и в путь..
удачи вам и вашей собаке!
ждём хороших новостей!

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 12:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Автор темы

Сообщений: 1538
спасибо!

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 12:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Автор темы

Сообщений: 1538
Если вдруг кто-то может отвезти или знает, кто может отвезти - скажите! Я заплачу (денег немного, увы, поэтому такси не могу)
пока обзваниваю людей с форума из темки с транспортом, но неудачно всё

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 12:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:00
Сообщений: 3959
Откуда: СПб
создайте отдельную тему на поиск машины, так больше людей увидит

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 13:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Автор темы

Сообщений: 1538
а в каком разделе, не подскажите? не могу понять.
В Предложение помощи вроде только предложения...

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 13:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Сата, в Разном

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 13:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Автор темы

Сообщений: 1538
Позвонили из нашей клиники, сказали, везти собаку на диагностическую операцию опухоли.
Машины НЕТ!
Очень нужна помощь. Такси тупо не потяну (там от 600 руб. в одну сторону)

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 13:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Автор темы

Сообщений: 1538
Boga писал(а):
Сата, в Разном


спасибо, написала

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 14:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Автор темы

Сообщений: 1538
Изображение

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 20:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Автор темы

Сообщений: 1538
Были у врача.
Албул А.В.
Шанс маленький.
Если сделать операцию, то ли умрет в течение 1-3х дней, или - в лучшем случае - до полугода.
Уехали думать до среды, делать ли операцию.
По пути у собаки разошелся шов на спине... швы только сегодня сняли после 14 дней после операции.
Дома скандал. Называют меня живодеркой. Хочется просто исчезнуть из этого мира. Или все забыть навсегда.

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка