Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Sonya.jpegIMG_3866.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG_7407.JPGgIYcmgks49Q.jpgK7yCzuKFst0.jpgIMG_0732.jpg
1~0.jpg
_MG_3391.JPGA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegg2.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
0~1.jpg0wW1G5tHipk.jpgrNgQlBcUaXg.jpg12~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Vasya-3.jpg
mikro.jpg4kX_bJID4sg.jpgmikro~9.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
mikro~11.jpg
Marusya-1.jpgmikro~21.jpgW6cSMs807P0.jpg1.jpg
IMG_2679-001.JPG
Foto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpg
1~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegIMG_20190111_134051_581.jpg3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маленькие собачки приюта "Спас, им сейчас труднее всеx -впереди 3има, помогите им пиаром, домомСообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 17:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Группа приюта: http://vk.com/opspas

им сейчас необxодима помощь, любая, приюту очень трудно, а собаки не перестают поступать,,,

В приюте очень много маленькиx собачек, такиx, которые у нас поль3уются популярностью, им там труднее всего, малыши в первую очередь ну*даются в доме, в тепле, в правильном питании,
глядя на крошек, сидящиx на цепяx сердце кровью обливается, а впереди 3има, xолод и тоска по дому, по ласковому прикосновению xо3яина, теплому уголку, вкусной еде, ведь малыши обладают огромным, любящим сердцем, они маленькие, но такие гордые и такие преданные, а крошечные сердечки так тянутся к людям и просят любви,
посмотрите на ниx, вдруг они приглянуться вам и смогут 3анять местечко в вашем доме и вашей душе

Собаки приюта :



http://vk.com/album-14733941_145545127


Фото собак приюта: /много малышей/
Изображение- мальчик 3 года, ростик 27-30 см

Изображение- Кокос, мальчишечка, молоденький, красивый, очень друшелюбный, с xорошим xарактером

Изображение
Нам года2-3, метис спаниеля,застарелый перелом задней лапы...Хромаем...Характер - золотая середина ( не навязывается, в меру контактный, все понимающий). Нужны ответственные хозяева и уютный дом !!! 89646664761


Изображение
Кобель. Рыжий с чёрной маской. На груди белое пятно. Добрый. Без клейма. Взрослый. Маленького размера. 5 или более лет. Ищем старых или новых хозяев.8953515890


Изображение

Изображение
Воркс , мальчишка, друшелюбный, молодой

Изображение
Мальчик, по3итивный и доброшелательный, молодой песик

Изображение -мальчик

Изображение - МАРЛИ / мальчик/

Изображение - девочка


Изображение
мальчик, вот что о нем пишут "Он добряк, делает всё чтобы понравится человеку, правда, не всегда то что нравится этому самому человеку. Он гипер ориентирован на хозяина, ловит взгляд, жест, готов защитить от всего"

Изображение
Пуговка, маленькая и недоверчивая девочка, совсем подросточек, всего 1 годик


Изображение
Кличка - Ростов, не слишком маленький, но слишком обаятельный бородатик

Изображение
Тоша.Около 3 лет.В квартире идеальный член семьи,в деревне неплохо справляется с функцией оповещения.

Изображение- что 3а чудо не 3наю, вот такая "собака-удивляка"


Изображение
Движок.Близкий метис таксы.

Изображение - Тоша / и3-3а неxватки рук сидит на цепи/

Изображение
Двишок, метис таксы

Изображение
Дени, спаник, 3,5 года, в приют сдали xо3яева!

Изображение
Изображение
- ПОЛЛИ, крошечная девочка, 2 года

Изображение
Изображение-Альфа, немецкая овчарка 3х лет, знающая команды, человеколюбивая, ласковая, жизнерадостная, как щенок, ищет хороших заботливых хозяев. Альфа крупная и красивая. В остальном проблем питомица не доставит: Альфа некапризна, послушна, мудра, неагрессивна. С собаками спокойна. Альфа - отличная подружка в играх, компаньонка на прогулках. Собеседница, понимающая речь. Любительница поскакать и порезвится. Лучший вариант проживания - теплый вольер. Но возможны и варианты дома либо квартиры - все решаемо, все индивидуально. Лишь бы у Альфы , наконец, появились любимые и любящие хозяева. А уж она сумеет добавить в их привычный мир позитива и света! Не проходите мимо Альфиного ищущего и надеющегося взгляда! Пожалуйста...
8 981 427 64 14, 62 62 35 или в ЛС.

Изображение -Орли, бульмастиф, 5-6 лет. Очень ищет дом.

Изображение- мальчик

Изображение- чудо - чудное, кто не 3наю


Обращаться :
По собакам, которые на Кирилловском шоссе может ответить Оксана (председатель) 8-964-666-47-61, по собакам, которые в Ясной поляне может дать информацию Наталья (наемный работник) 8-921-252-62-35

***********************************************************************

Мелочь и3 приюта "Пес и Кот" / группа приюта http://vk.com/album-20573583_121692545/, Череповец

***********
Кузя, 2-3 года,Кузя ищет дом!

Год назад Кузя был взят из приюта, обрёл дом, жил счастливо и был окружен заботой и любовью. Но случилось так, что хозяйка Кузи умерла, и мальчик снова попал в приют.

Кузе 2-3 года, в холке около 40 см. Весёлый, жизнерадостный пёс. Любит гулять, бегать и играть, никогда не даст хозяину заскучать. К другим собакам не агрессивен, разве что к кобелям. Подходит и для квартирного содержания, и для загородной жизни.

Кузя очень ждет нового хозяина, и мечтает вновь обрести дом, и быть счастливым.

8-(964)-665-86-37 или 8-(953)-511-10-17
Изображение

************

Шаня, той-терьер, 2 года. Был сбит машиной, травма задних лап, сейчас на восстановлении. К другим животным бывает агрессивен,к людям относится избирательно. Потребуется время и терпение для приучения.
8 951 735 87 95
Изображение
**************
Алмаз.
Кобель, 3-4 года, привит.
Метис китайской пуховой. Ласковый и нежный, но только со своим хозяином. Пугливый, но с характером.
Куратор:Валерия 8963 356 07 56
Изображение
***************

_________________
--------------------
Изображение


Последний раз редактировалось Almara 05 дек 2013, 01:01, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 12:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Пуделей берут и асматики и аллергики, брала семья у 2 детей которых была жутчайшая аллергия на все, сначала взяли кошку, пришлось отдать т.к. дети оказались через 3 дня в больнице, решили попробовать пуделя, договоренность была если что - сразу возвращают, Арчи прожил у них 14 лет.
Отдача собак из за аллергии, скорее отговорка, чем правда. Если вас не устраивает что пудель не вызывает аллергию, то можно сказать по другому:
одна из самых менее вызываемых аллергию собак.

Кокос предлагается разу в руки, так же как Ася и Тарзан, они тоже привезены,
более ничего не надо)))))

В живую я его не видела, выше писала что слегка растянут, ножки коротковаты... но..

у моей знакомой есть красота необыкновенная... мой муж живя с пуделями даже не понял что это пудель, страшная собачка серо-коричневого цвета, голова жбаном, морда полукруглая, глаза блюдца, спинка горбиком, лапы в раскоряку и самое интересное что она пудель, не метис, вот такой плод доморощенных разведенцев.

Средняя продолжительность жизни 16 лет, есть отдельные собаки доживающие до 18.


А белая то какая красота, может заберем :-[

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 12:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
У одной знакомой больше 20 лет прожил.


А в Череповце "ручек" на него не найти? Почему в Питер опять?
У нас своих что ли нет?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 12:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Относительно породности, я пытаюсь отхватить одну красоту, породистее некуда уже, пока не отдают, хотя собака не нужна и условия ее содержания далеки от идеала, обещали отдать, но тянут. Сначала хотели а августе, теперь в начале следующего года, шикарная девица. Если получится, то вот тут можно в очередь вставать на читопородную собачку от титулованных предков и ближайших родственников. Эту собаку мне жалко до слез, она такая трогательная, беззащитная и такая ненужная и нелюбимая.

Своих пуделей на пристроийство? Не знаю, вроде только одна абрикоска с онкологией.
Бывают и свои, в Питер не обязательно, оттуда в Питер приехали 2 собаки, сразу в руки, еще две нашли свой дом в вологодской области.

В Череповце руки найти намного сложнее, у нас же много любителей пуделей.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 15:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 11:24
Сообщений: 134
Almara писал(а):
Помогите перепостом Кокосу, всего одно нажатие кнопочки)))
http://vk.com/club31960848


повесила себе на стену вК, хороших хозяев малышу.

Еще знаю, что мозг пуделей приближен по строению к человеческому, поэтому в цирке это самая популярная порода, хорошо и играючи поддается дрессировке.

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html
Даже если животное не можешь взять себе, помощь оказать приятно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 15:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:59
Сообщений: 832
Обожаю пуделей {ddg}
Но так сложилось, что из трех уже собак - всего лишь один "почти пудель" или "он хотел был пуделем" :P

Пудельки - они замечательные собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 17:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
У меня большую часть жизни были овчарки и спаниели.
Пуделя за собаку и не считала.
НО... когда обзавелась первым пуделем (взяла из чистой жалости: крошечный слепой старикашечка в приюте, что может быть ужаснее), поняла, что была глубоко неправа.

Теперь пудель - моя любимая порода.
А Харитошка (пусть за радугой не грустит обо мне) - самая лучшая из всех собак!
Тактичный, потрясающе умный (всё понимал и всё чувствовал), чистоплотный, весёлый, нежный.
А игрунчик какой!
Слепой старикашечка, а так задорно носился по коридору за гремящим мячиком (я внутрь фасольки напихала), когда освоился.
Никогда неунывающий, ласковый.
В общем, меня понесло.

Теперь люблю эту породу и уважаю.

Вторая пуделюшка - старушка-слепушка, совсем другой характер.
Но "чувство" хозяина, ум, чистоплотность и нежная привязанность трогают до слёз.

А живут пудели, действительно, долго.
При хорошем уходе, любви и заботе.

Пудель ориентирован на человека, без человека, своего, ему очень плохо.
Он подстроится под вас и будет таким, каким вы захотите.

Харитошка был жутко лаючим поначалу, когда понял, что я не одобряю, как голос потерял.
Только разговаривал, ну и лаял, конечно, только на улице.

Берите мальчишку.
Уверена, будете довольны и счастливы.

Вот такие дифирамбы в адрес пуделей.
Но это чистая правда. {yee}

P.S. Харитошка прожил примерно 16 лет (столько врачи давали) и, если бы не неоперабельная онкология..., мой пацанчик ещё бы попрыгал-побегал вволю годика четыре, уверена.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 17:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Не знаю как другим, но даже на мой взыскательный вкус он милашка {yee} {btf}

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 04:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Almara писал(а):
Не знаю как другим, но даже на мой взыскательный вкус он милашка {yee} {btf}

{yee} :ya za: {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 14:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Никто не хочет поучаствовать в судьбе белого кобелька, фото на 1 странице? Я бы тоже приняла участие, но в компании. Передержек у меня нет и не было.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 05:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Я могу последнее время только темы поднимать чаще всего.
Долг за одну мамину операцию уже отдала, за вторую - как-то с трудом получается :( .

А Кокосика - вверх!

Такого симпатяги здесь пока нет! Изображение

Пусть хорошие ручки найдутся.

P.S. Маша, может быть на "белоснежика" отдельную тему открыть.
Ведь открывают же.

Совсем недавно вот несколько людей маленьких собачек искали и всё никак не могли подобрать, что хотелось.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 15:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Марина, я к ним в группу приютскую вообще не лазила, я о пуделях из другого источника так сказать узнавала.
Сейчас залезла, прямо обалдела, там такие красивые собаки есть, где они их берут то.

Вот хоть акашками забросайте, но я не устояла, может кто приглянется из малышей,тяжелом им там, посмотрите, цепи для малявок..... Просто посмотрите какая красота пропадает зря.


Изображение Болон


Изображение

Изображение
Изображение

Изображение - гончая

Изображение

Изображение

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Кокос и другие маленькие обитатели приюта! Загляните, посмотрите, выбирайте, дайте им шанс.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 15:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Изображение - метис спаниеля



Изображение - мешнючая


Изображение - не пойму что с лапкой


Изображение

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Кокос и другие маленькие обитатели приюта! Загляните, посмотрите, выбирайте, дайте им шанс.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 15:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Изображение - красота курносая

Изображение

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Кокос и другие маленькие обитатели приюта! Загляните, посмотрите, выбирайте, дайте им шанс.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 15:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Кокос и другие маленькие обитатели приюта! Загляните, посмотрите, выбирайте, дайте им шанс.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 16:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Изображение

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Кокос и другие маленькие обитатели приюта! Загляните, посмотрите, выбирайте, дайте им шанс.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 16:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Изображение

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Кокос и другие маленькие обитатели приюта! Загляните, посмотрите, выбирайте, дайте им шанс.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 16:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Almara писал(а):

Изображение - не пойму что с лапкой


В каком приюте этот зверь сидит? Есть дополнительные данные - сука или кобель, возраст? Клеймо не смотрели? Больно на цверга похож.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Кокос и другие маленькие обитатели приюта! Загляните, посмотрите, выбирайте, дайте им шанс.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 16:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Almara писал(а):
Изображение


И вот это чудо. Нужны фото с другого ракурса, хотя бы несколько штук.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Кокос и другие маленькие обитатели приюта! Посмотрите на них,они так хотят домой, дайте им шанс.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 16:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Он метис. http://vk.com/photo-14733941_312853578 - ничего по него не написали.

http://vk.com/album-14733941_145545127

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Кокос и другие маленькие обитатели приюта! Посмотрите на них,они так хотят домой, дайте им шанс.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 16:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Я все же хочу Кокоса и если случится чудо и найдется бесплатная за корм передежка для белого Болона, его бы еще взять.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Кокос и другие маленькие обитатели приюта! Посмотрите на них,они так хотят домой, дайте им шанс.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 16:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Мне еще дали контакт человека, участвующего в жизни приюта, про мелких терьеристых написала ей.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Кокос и другие маленькие обитатели приюта! Посмотрите на них,они так хотят домой, дайте им шанс.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 16:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
:(

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Кокос и другие маленькие обитатели приюта! Посмотрите на них,они так хотят домой, дайте им шанс.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 18:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Маша, фото обязательно надо в главпост.
Иначе мимо пройдут. :(

А где "не пойму, что с лапкой" - всё нормально, еле-еле, чуть-чуть вторая лапка выглядывает из-за левой задней.
Так что всё нормально.
Потрясающие собаки. :ok:

Откуда только там такие берутся?... :hmmm:

Эх, почему я не Рокфеллер... :jawdrop: :hmmm:

P.S. Не все в контакте есть, вот меня - нет.
И на работе у многих контакт закрыт.
Так что фотки лучше бы в тему, в верхнюю строчку.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Кокос и другие маленькие обитатели приюта! Посмотрите на них,они так хотят домой, дайте им шанс.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 12:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ну вот,опять не правильно сделала, я вчера пол дня из вставляла, у меня тырнет медленно работает, завтра тогда буду снова, уже в глав. пост вставлять.

Вот и мне интересно откуда такая красота маленькая у них в таком количестве.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Кокос и другие маленькие обитатели приюта! Посмотрите на них фото на 2 стр.,они так хотят домой, дайте им шанс.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 13:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
Вестимо откуда - от цыган, скорее всего :(
До фига частного сектора с цыганами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 01:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Сообщений: 1754
Almara писал(а):
Марина, я к ним в группу приютскую вообще не лазила, я о пуделях из другого источника так сказать узнавала.
Сейчас залезла, прямо обалдела, там такие красивые собаки есть, где они их берут то.

Вот хоть акашками забросайте, но я не устояла, может кто приглянется из малышей,тяжелом им там, посмотрите, цепи для малявок..... Просто посмотрите какая красота пропадает зря.


Изображение Болон


Изображение

Изображение
Изображение

Изображение - гончая

Изображение

Изображение
ИзображениеА последнее фото очень похоже на эту собаку или я ошибаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Кокос и другие маленькие обитатели приюта! Посмотрите на них фото на 2 стр.,они так хотят домой, дайте им шанс.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 10:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Не могу точно сказать, вроде похоже, а может нет. :?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Кокос и другие маленькие обитатели приюта! Посмотрите на них фото на 2 стр.,они так хотят домой, дайте им шанс.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 03:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Подниму малышат.
Пусть их заметят и им повезёт.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Кокос и другие маленькие обитатели приюта! Посмотрите на них фото на 2 стр.,они так хотят домой, дайте им шанс.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 10:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Вверх

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка Кокос и другие маленькие обитатели приюта! Посмотрите на них фото на 2 стр.,они так хотят домой, дайте им шанс.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 17:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Подниму малышат.
Им тоже жить хочется.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка