Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
1-2.jpgIMG_3866.jpg20161105_140546.jpgKuzma.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
viru_god.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgFoto00441.jpggIYcmgks49Q.jpg
PWJyByC6B54.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgAKYmIo6jgHk.jpgg2.jpg0~0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
1~2.jpgg2.jpgKN8f55HtHfQ.jpg2~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
Asya-1_-_kopiya.jpg11.jpgmikro~15.jpgiriska2.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgtigrusha~0.jpgmikro~6.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGFoto0507.jpgKoshka2.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Happy Ends! Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 22:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
Собака сейчас на улице. От рук шарахается в сторону, хотя еще на прошлой недели пёс мило вилял хвостом и тыкался мордой. Качество фото не очень. Теперь он подозрительно относится ко всему не понятному и мой телефон в руке ему не понравился. Пёс бросил еду и быстренько отбежал в сторону

Из прошлой темы:
Жила стая их трех собак. Я их вижу уже второй год. Рядом кафе и магазин - их подкармливали. Я пыталась пару раз их угостить, но они от еды отворачивались. Вода у них всегда стояла. В последний раз их видели в субботу....
Сейчас осталась жива только одна. Куда делись его два друга не знаю. Дворник тоже удивилась куда подевались собаки! Пес ходит потерянный, грустный.
Он пропадет один!!!
Честно говоря я не очень представляю что делать. Пес жил на улице давно....как он будет себя вести и будет ли он на поводке ходить.... Вроде спокойный, к рукам подходит. Вчера он хотя бы хвостом вилял при моем появлении, а сегодня уже просто понурый лежит и не встает. На него даже смотреть больно
Приют скорее всего не возьмут - все переполнены.
Я увидела объявление о передержке где есть места дороговато, зато отапливаемое.
Одной не реально собрать. Помогите пожалуйста денежкой.
Один он пропадет и забирать с улицы его надо срочно!!!!
Может кто-нибудь согласиться быть вторым куратором?! Я кошатница и с собаками у меня общения не было.


Изображение
Изображение
Яна 8-921-5591406

Фин.отчет
Расходы:
3500 отловщик с Филлмора
2250 анализы
2000 такси

7750 Итого

Приход
1500 Ольга лично в руки
500 Дина лично в руки
2000 Элла платила за такси

4000 Итого

Остальное вносила я


Последний раз редактировалось Янулик 08 ноя 2013, 23:39, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
Вот вы тоже мне сказали что собаку возьмете в приют и ее там вылечат и адаптируют. У нас все приюты переполнены - что-то мне с трудом верится что ей будет лучше в приюте. А пристроить может и не получиться...и что тогда?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 22:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Девушки.Всё что не делается,то к лучшему.
В приютах адские условия.И дело не в кормлении.
Собаки очень стрессуют.Кто то воет,кто то лает без остановки ...
Там не возможно заниматься отдельно адаптацией одной собаки.
Бетти повезло,что нашёлся человек котрый её взял.
А в отдельном доме 6 собак это нормально.
Там ей будет спакойно и хозяйка к ней будет внимательна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 23:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Вот, пожалуйста, только не надо страшилок про приюты! В приюте и лечат и адаптируют. А еще пристраивают не абы кому! И я не собираюсь оставлять пожизненно собаку в приюте! Из приюта за год уехали опекаемые мной 2 собаки в Германию, в том числе собака-инвалид.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 23:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
Ирина, согласитесь что это скорее исключение чем правило?!
В приютах, не важно каких человеческих или для животных, всем плохо. Животные сидят в клетках.
Не всегда есть время на то, чтобы погладит каждого....
Животных много, работников мало. Я не видела ни одного приюта где сидят счастливые животные. И не всегда здоровые...чтобы вы там не писали. Когда много зверей можно пропустить какой-нибудь симптом.
А за этой красоткой сейчас наблюдают, смотрят, переживают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 23:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Конечно-же я с Вами съезжу и посмотрю в какие условия попала Ласка. И как за ней ухаживают и как лечат. Кстати, Вы не смотрели на днях передачу при
участии Андреева Ю.А. и Никитиной К.А.-одного из учредитедей приюта?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 23:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
Честно говоря телевизор не смотрю практически


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 01:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:57
Сообщений: 8
А вот интересно, можно ли посетить такой чудо-приют? Посмотреть, как собачки живут и как их лечат, и как за ними ухаживают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 01:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:22
Сообщений: 11
iliyna, поделитесь информацией где в СПб такой приют, на каких условиях берут животных и цены?(нужно пристроить собаку)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 01:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Забудьте про приюты, они все переполнены и не берут собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 01:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Ну тут же человек пишет что есть такие. ;)
Которые берут 8)

Да и мне нужно определить на время собаку в прют.Тем более такой хороший.
Сколько стоит в месяц и может кинете кординаты.
Не хотите афишировать,можно в личку,завтра буду проситься. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 01:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
nataliar
такие действительно есть и они переполнены. Я не знаю приюты, которые с удовольствием набирают собак, тем более от частных лиц. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 01:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:22
Сообщений: 11
Будем надеяться что, iliyna, поделится информацией...)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 10:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
Меня настораживает не только приют, но и настойчивость девушки в отправке собаке в Германию. Такая настойчивость...
В Германии своих собак нет?! По ощущениям не чисто здесь и боюсь что моя глупсть может навредить собаке ведь я сначала дала ей телефон хозяйки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 11:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Яна, смените название темы. Что нужно сейчас для Ласки? Чем ее собираются лечить? Я не один год на форуме. Тему, где занималась только собаками Московских ворот я Вам скинула. Сейчас скину темы про собак, которые в Германии. И две из них от Москвоских ворот.
А про приюты хватит базар. Это приют на Большом Смоленском и Старой деревне. Да, действительно, там много собак. Но они зато не сбегают с передержек.
И туда я попросилась в исключительном случае, полагая, что никакая передержка лучше не разберется с дикой собакой, чем работники приюта. В данном случае только им я доверила бы собаку.
А Вы, Яна, по каким документам передали собаку? У Вас есть договор с передержкой-хозяйкой? Или просто привезли и отдали?
Вот Москва с мусорки от М.в. с травмированной лапой. Около года в приюте прожила. На лапе делали несколько операций, но пришли к решению ампутировать.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=104984
Стеша тоже от М.ворот.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=53805
И до сих пор знаю как живут эти собаки.
И


Последний раз редактировалось iliyna 04 ноя 2013, 12:33, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 11:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Грета тоже из приюта. И тоже уехала в Германию
viewtopic.php?f=12&t=47382&start=30


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 12:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Яна, убедительно прошу связать меня с хозяйкой Ласки!
Телефон ее не отвечает.Почему, если хозяйка с форума, то сама не отпишется, как дела у Ласки? Почему нет фотографий из нового дома?
И не слишком ли быстро Вы нашли дом дикой собаке, тогда как бывшие домашние годами сидят на передержках?!
Еще раз прошу связать меня с хозяйкой и организовать встречу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 13:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Сегодня уже понедельник! Я пятницы о собаке никаких новостей! Где собака???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 13:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
dina.m писал(а):
Будем надеяться что, iliyna, поделится информацией...)

А Вы кто такая, чтобы с Вами делиться?
Если хозяйка собаки, то фото выложите собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 15:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:22
Сообщений: 336
Странная какая-то тема.
Ласку знаю полтора года. Ирина курирует ее давно-кастрировала тоже она за свои деньги,а не гор.ппрограмма.Еще около дВАДЦАТИ собак были кастрированы Ириной без помощи форума-темы по собакам от Московских ворот были,помощи было 3 тысячи от одной девушки ДАРИНА с форума. Как же Янулик,"видя собаку год",не догадывалась даже,что это девочка.Мне странны рассуждения о приютах-и приюты и люди разные-и здесь тоже!Вчера отвезла на месяц в приют кота со скальпированным хвостом-его уже прооперировали,включая кастрацию-сидит в клетке в воротнике.Преже,чем гавкаться между собой на форуме,не пробовали разобраться сперва? Ирина очень переживает за СВОЮ Ласку и,думаю,может претендовать на посещение "хозяйки",о которой ничего не известно. А в Германии-да,наверное свои собаки есть, но наших лббят не меньше,как и кошек. А,если вы про опыты думаете,то мы с Ирой сейчас думаем то же самое о вашей "хозяйке" Ласки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 15:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
Ирина, я вам уже писала что собака сейчас в стрессе. Плохо кушает. Натерпелась бедненькая. Сначала осталась одна, потом отловщик, клиника, клетка непонятная, а сейчас вообще не понятное место.
С хозяйкой я каждый день разговариваю....
сколько по вашему мнению нужно "дикой" собака на адаптацию?! Люди, которые дичками занимаются советуют оставить в покое собаку на первую неделю или две. Просто разговаривать, гладить и оставлять еду, Главное чтоб она почувствовала себя в безопасности, НО вы этого даже не слушаете. По вашему ее надо отправить в приют, потому как только там случится чудо. Фото смогу выложить вечером. Мне их скинут и я размещю, но естественно пока только такие как есть. В том плане что вы не увидите счастливо прыгающую собаку. Она сейчас адаптируется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 15:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
Эта собака была стерилизована по городской программе! Знаю где, знаю когда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 15:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
Ирина, начала названивать и отправлять хамские смс хозяйке собаки! Это зачем?!
Она взяла конкретно эту собаку для того чтоб потом из за нее ругались???
Здесь практически все темы заканчиваются одинаково
Зачем всё портить?!Вы чего этим добиваетесь?! Вы хотите собаке помочь или погубить?
Собака уехала в новый дом, а нет! Ее надо в приют и потом пристраивать!
Остановитесь! Она нашла дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 15:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:22
Сообщений: 336
Мы хотим не позже,а прямо сегодня убедиться,что с Лаской все нормально-а то получается,говорите про Германию-думаете про опыты,так мы тоже самое думаем сейчас про неожиданную "хозяйку"! Пока не увидит Ирина Ласку и не убедится,что ей там хорошо,ничего не угрожает в строящемся доме,где посторонние люди ходят,с хозяйкой,которая не хочет показать собаку человеку,который ее кормил годами ,с Януликом-непонятной девушкой-а может в контакто у вас ДХ группа-мы не можем знать. Просьба показать условия проживания-не чрезмена,кажется,-на форуме это нормально. О собаке беспокоятся и другие люди,ее знающие-не с форума-что сказать-девушка,видевшая собак год и не понявшая,что это девочки,украла одну из них? Что-то слишком много тайны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 16:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
Беспокоится это одно, а вот хамить и запугивать это другое
Это ведь мне Ирина по телефону только что войну объявила.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 16:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:22
Сообщений: 336
Никто не хамит и не запугивает-вас запугаешь! Кто писал Давайте съездим вместе и посмотрим"-это все,о чем разговор. А получается-украли собаку и в кусты-это именно так выглядит.Просьба убедитьься в братном -не слишком наглая?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 16:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
Интересно как можно украсть бездомную собаку {crz}
Вот смс от Ирины
Мне нужны факты м том, что собака не сбежмла!! Ваши слова не доказательство, что она вообще жива! Хотите войны, вы ее получите!

Хозяйке смс еще хлеще. Вы ждете что после этого вас будут приглашать, понимая что там вы вообще закатите скандал так как в приюте ее ждут, а в Германии вообще с руками оторвут...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 16:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:22
Сообщений: 336
Да,наверное вас в ЧС нужно. В смс какие-то ошибки-я тоже писала-неизвестно,что сделали с собакой-в питере,возможно,еще платят за трупы собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 16:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
https://vk.com/wall-45690939_14805
очень познотельно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 16:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
Магги67 писал(а):
Да,наверное вас в ЧС нужно. В смс какие-то ошибки-я тоже писала-неизвестно,что сделали с собакой-в питере,возможно,еще платят за трупы собак


смс набирала не я! Я его только с телефона скопировала и вставила здесь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 17:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 13:28
Сообщений: 324
Магги67 писал(а):
Да,наверное вас в ЧС нужно. В смс какие-то ошибки-я тоже писала-неизвестно,что сделали с собакой-в питере,возможно,еще платят за трупы собак

Непоняла, а за что в ЧС??? Нормальный ход событий. Значит их надо в ЧС за то, что спасли собаку?? Так может весь форум в ЧС отправить?
Они выложили по своим действиям всю информацию, ничего не скрывают. И вдруг непонятные наезды.
У Вас есть документы на собаку? Что значит украли?
Собака жила на улице и не одна, всех убили. Эту девочки успели забрать. И вдруг...оказывается у нее есть опекуны, про которых никто не знал. Вместо того, чтобы порадоваться что собаке помогли, начинается срач и деление кто имеет право помогать, а кто нет.
Или животных на улице мало, что вцепились то в эту собаку?? Почему ей будет плохо здесь в России, где она прожила не мало времени и можно даже проведывать ее. Почему ее надо обязательно в Германию отправлять?
Не надо рассказывать сказки про чудесные приюты здесь и счастье в Германии, на форуме предостаточно доказательств обратного. Если у Вас есть нормальные пристройства, то это не значит что все так хорошо!

А про войну так вообще даже не смешно, а грустно. Никто ничьи заслуги не умаляет, но это не дает права хамить всем направо и налево и угрожать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка