Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
2-2.jpgkot.jpg0k05EqWu7lg.jpg1.jpg
01-11-2015.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgBetti_1.jpgzBHYQacMepE.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
2~0.jpg
mikro~22.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg17~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg18.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgMishanya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegMarusya-1.jpgmikro~15.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
44.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegHD9_7807.jpgHD7_6128.jpg_ropvbyr5ro.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpg
niZ279iI38M.jpg
208186208190208186.jpgFKvMBt6RiLw.jpgRNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 01:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.....Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 22:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Уже год, как мы вместе... забрала из Филмора (якобы на "передержку") бедную Пусю, прооперированную Юрием Петровичем, но увы, так и не вставшую на лапки...
Жили, мы, жили, полосато - то с проблемами, то без... летом вообще хорошо было.
В начале сентября, среди относительного благополучия, вдруг опять цистит... Потом очень небольшой светлый промежуток - и опять по-новой, и вот уже больше месяца мы кровим и кровим... Не могу больше - кажется, что в этом маленьком тельце уже и крови-то нету...
Прошли три курса антибиотиков, и в рот, и в инъекциях(сейчас продолжаю третий), колола гормоны, кровоостанавливающие...
Начинали лечится по назначениям из Котоная (чкаловский)
Потом на Репищева обследовались, получили назначения и их провели, однократно промыли мочевой, но... в свете панлейкопенических событий, каюсь, боюсь туда опять..
Были у Быкова в ветгоспитале... пролечились по назначениям...
Не лучше, а медленно, но верно, хуже :cry:
Я никоим образом не хочу сказать, что все предыдущие врачи были плохие, а назначения неправильные - все хорошие, и всё правильно!

Я не готова расстаться с ней, я понимаю, что это типичное осложнение, которое чаще всего и прекращает жизнь парализованного животного, но... не сейчас...

бросьте, нам, пожалуйста, соломинку - куда, к кому мне ещё метнуться за помощью! Нужен хороший врач по серьезным урологическим проблемам. Ведь у каждого врача свой опыт лечения - вдруг нам повезет...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Последний раз редактировалось Olgitza 07 дек 2013, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 11:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Александра27251 - аскорутин? а сколько вы давали?

Узнаю про Бурцеву, когда принимает...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 11:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Olgitza, у меня тоже кошка-спинальница. Обострение было в конце лета, она всегда на жару так реагирует. Перепробовали опять все что можно. Монурал прошли 1 курс - и порядок {yee} Корм у нас теперь - файбер пополам с уринари, тоже явно помогает. Пока сидели только на файбере было хуже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 11:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Видимо у меня везучая спинальница, такое было один раз и то потому что не отжимали мочу, совсем.
Надо бы действительно сходить в Чин на ораниенбаумскую. Врачи там дельные, и может в стационаре оставить?

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 13:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
AElena , уринари не ест, хоть ты как... все c\d; s\o, сказали по анализу мочи - не надо.

У нас в жару было все ОК, а вот как похолодало :( , причем у меня дома очень тепло, я сама зюзя.

Пиня, у меня кошенька уже возрастная, наверное, это тоже здоровья не добавляет... А вы к кому в ЧИН посоветуете? я там разок была со своей другой кошей - как-то не очень нам было...

Собственно, с врачами все зависит от размера проблемы...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 14:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Мы ходили к Карпичевой, обоими кошками она мне нереально помогла.Очень чуткая и небезразличная. Ну и конечно Бушарова очень грамотный терапевт.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 15:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Спасибо!

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Спасибо, люди, а то вчера уже совсем плохо было, и коше, и мне...

сегодня, воспрянув духом, сначала заехала в ЧИН - никого из рекомендованых врачей именно сегодня не было, тогда я рискнула, и взяв Пусю, двинула в Котонай на М. Захарова, к Дегтяревой Юлии Юрьевне.

Общались мы долго, ЮЮ рассказала мне современный взгляд на проблему циститов у кошей, расписала мне свой подход к лечению. Решили сделать ещё попытку консервативного лечения, немного другими препаратами, и если уж не пойдет - госпитализируемся в стационар для интенсивной терапии.

завтра мне привезут конакион ещё - так что надежда опять есть!

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 00:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Olgitza, а вам еще везет! Вы можете Пусю взять и повезти к врачу! Моя Пуша вообще не выносится из дома, потому что не выносит этого. Простите за тавтологию. Всё лечение - заочное. Потому что кроме позвоночника у неё ещё и голова была пробита - теперь слепая и с судорожными приступами.
Зато красавица :)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 01:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
аскорутин да, раздолбайте ножом раздавите и самую симпатичную крошечку возьмите. Сами понимаете таблетка это человек, крошечку надо, по крошечке вашей крошечке. Помогает сразу. Закусывали мы им периодически то подряд то перерыв то не надо то опять каждый день крошечку и не год а больше.
Там противопказание что тромб встанет кровь загустеет, поэтому крошечку и с перерывами. Других противопоказаний не будет у вас, ни по почкам, ни по печени, ни если не дай бог что то нехорошее растет, ни по голове, единственное вот этого опасаться поэтому так крошечно точечно но помогает сразу увидите в тот же день.

Бурцеву жаль не добыли себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 01:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
у нее чутье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 21:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Изображение Изображение

Мы болеем.... слабенькая совсем стала....

Начали лечиться по-новому и засада - вроде кровит меньше, болит меньше, - зато кушать перестала :( и пить.... я приехала с работы - и опять в панике, уже 5мл физраствора в холку подколола, т.к. по виду реальное обезвоживание - подписывает постоянно, достаточно в большом объеме.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 21:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
AElena

Мы тоже с трудом ездим к докторам, даже по комнате на руках она не может - очень высоты боится. Скорее всего травму позвоночника Пусик получила при падении с высоты. А к доктору поездка - каскадерский этюд :), одной рукой руль держу, другой ее глажу в открытой переноске, чтобы не плакала... правда, когда везу ее прямо с ее домиком, она спокойнее переносит.
А вашей красотке-Пуше сколько? Пусяндрику больше 8 лет сказали ещё в прошлом августе, сейчас уже к 9 ближе.

Сегодня купила конакион, сейчас поизучаю сколько его давать. т.к. инструкция переведена, мягко выражаясь, странно.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 09:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Ну как дела у вас?

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 21:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Лечимся в Котонае на Машала Захарова, в стационаре, т.к. ситуация уже была совсем критичная. Там она как королевишна возлежит , на дозаторе, капается - помещение большое, клетки огромные (в нее весь Пусин домик поместился), пациентов не слишком много, уход прекрасный, по анализам все не плохо, на удивление. Вчера уже моча светлее. Не знаю, на сколько мы налечимся, но лишь бы все было хорошо. Лечение ненамного отличается от уже проводимого, пока Юлия Юрьевна мудрить не стала - Цефтриаксон в вену, и курс гормонов, только не дексаметазон, а преднизолон, он в этой ситуации говорит лучше. Если не будет улучшения значимого - будут промывать мочевой с вяжущим раствором, но подшивать катетер говорит не желательно, т.к. он стандартно длинный, и, петлей укладываясь в мочевом, будет его больше травмировать.
:) Я Пуське туда кучу всего приволокла, а вот ее керамическую мисочку решила не брать, тяжелая, взяла простую пластмассовую. так эта балованная особь кушать из мисочки простой не хочет, не царское это дело, ее фельдшеры вчера с рук кормили {crz} , влажным кормом {haa}

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 07:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Правильно мадам выкабенивается, она болеет, ей нужно вкусненького и много много заботы. А вы мисочку любимую забыли {yee} поправляйтесь :(

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 20:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Выписалась сегодня моя голопопая барыня - ей попку для облегчения ухода вообще налысо выбрили, я то хоть чуток растительности оставляла...
налечились мы аж на 17-800.... за скидками, сказали, езжайте на костюшко.
интересно, ещё можно карточку котонаевскую как-то раздобыть? А то ой...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 21:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Кстати да, я карточку давно хотела зевести себе.. Надо съездить..

Ну хоть вылечили?

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 21:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Да, по состоянию, конечно Пусику значительно лучше, моча светлая.
Только измучилась она там от всех уколов, капельниц, похудела, ножки дрожат... Я ее привезла, помыла сразу, положила феном сушить, а она скорей ко мне прижиматься... Полдня спит... Оставили нам ещё антибиотик, энроксил, на прием до 17-го. Даст Бог, наладится наше здоровье...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 21:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Держитесь :catsbow:

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 23:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
:wall: :wall: :wall: опять кровим.... :cry: Бедненькая моя....

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 23:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Посоветуйтесь насчет Траумеля С-гомеопатия. Нас только он выручил при мочекаменной у кота-больше ничего не помогало http://medprep.info/drug/medicament/2317

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
bims, спасибо! А какие дозы для котиков? вам кто назначал?
У Пуси как раз мочекаменная почти исключена, диагноз идиопатический геморрагический (почти некротический :( ) цистит. Мы едим на всякий случай нечто гомеопатическое, называется фуринайд. Но про траумель прочитала - там травки, а в арнику я верю :)
Хотя цистон, канефрон нам никак...

Сегодня котяшке получше - таки мне светлее на душе. Поборемся ещё!

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 23:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Так МОНУРАЛ то так и не рискнули попробовать?? Может стоит всё же.......Можно двукратно с перерывом..Только дозу правильно отмерить....................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 23:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
http://ponchikov.net/health/urologiya/1 ... zyrya.html

Лечение заболевания:

Геморрагический цистит, лечение которого должно проводиться только специалистами, как правило, не требует помещения пациента в стационар, если оно протекает не в тяжелой форме. Однако ему необходим постельный режим, потребление жидкости в больших количествах, отказ от кислой, копченой и острой пищи.
Если имеет место возбудитель инфекции бактериальной природы, то пациенту назначаются специальные антибиотики. В качестве лечения может быть показан разовый прием Манурала,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 21:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Монурал я решила оставить на крайняк... Сейчас основная проблема, что с мочой выделяется не только кровь, но и ошметки слизистой... Антибиотиков мы уже наелись разных, сейчас просто на "поддерживающей" дозе, если можно так сказать... Нам бы как воспаление убрать... состояние у нас сейчас непонятное. Позавчера плохо - вчера хорошо, сегодня средненько, но есть отказывается... Бедненькая моя...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 23:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
написала в личку...

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 14:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
:cry: :cry: :cry: мемориал.....
Моя лапушка сегодня от нас ушла... два дня уже не пила, не ела, вчера вечером плакала даже, пока обезболивающего не дала, текла уже не моча, а бордовая кровь, лапками сучила от боли... сдалась я... беги маленькая, на всех четырех лапках по радуге, по мягкой травке...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.....Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 14:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Бедная кисушка! :cry: Как жалко ее, столько маленькая кошечка лечилась, уколы, таблетки и все-таки не помогло. Держитесь, свою жизнь им не отдашь, что сделать, болезни никого не щадят, ни людей, ни кисок. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.....Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 15:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Беги Пуся... встретишь там Пушу может быть...


Olgitza, держитесь! Сил Вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.....Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 01:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Соболезную...Как больно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка