Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMG_3866.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
gIYcmgks49Q.jpgBetti_1.jpg2.jpgniki~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgshchen.jpg12~0.jpgMishanya_2.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0005.jpgVXQvrYkYtHc.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
mikro~19.jpgDSC_3443.jpgkkerke.jpgHD9_8396.jpg
mikro~18.jpg
DSC_0731_2.JPGdevochka_2.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgTknVXupu3Hc.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpg208186208190208186.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 02:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 18:47
Автор темы

Сообщений: 1523
Откуда: Пр.Ветеранов, Сосновая поляна
Всем доброго времени суток! У меня есть кирпичный гараж 18 м2, проведено электричество и свет. Территориально: 20 минут транспортом от м. пл. Мужества
Есть ли форумчане, которые хотят отдать туда на передержку кота/кошку?
Стоимость передержки: 2000 руб в месяц + корм. Лотки, наполнитель, лежаки, игрушки и проч. входят в стоимость :)
Понимаю, что условия похуже, чем в квартире, но как вариант
Также буду рад любой критике и предложениям, советам

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
+7(911)230-78-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 12:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 18:47
Автор темы

Сообщений: 1523
Откуда: Пр.Ветеранов, Сосновая поляна
sveta1963 писал(а):
А скажите, если кошка будет находиться 15 дней, деньги будут возвращаться?

Естественно

_________________
+7(911)230-78-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 12:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 18:47
Автор темы

Сообщений: 1523
Откуда: Пр.Ветеранов, Сосновая поляна
Rinna писал(а):

Гараж, насколько я понимаю, в КАС. Как можно подключить отопление?!

Есть электричество

_________________
+7(911)230-78-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 13:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
shmidov писал(а):
Есть электричество


Подключить отопление и поставить электрические обогреватели - это все же разные вещи.
Как на Вашу передержку посмотрит руководство гаражного кооператива?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 13:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 13:01
Сообщений: 808
Я своим опытьм делюсь:
иногда берем животных в гараж, правда не за деньги. Зимой - холодновато, летом - наоборот. Есть мощный обогреватель (жрет оч.много), но по-любому в холода, оставлять его без присмотра - боюсь пожара... К тому же могут вырубить электричество... Вентиляция есть (это хорошо).... Окон нет(это плохо)... Насчет соседей, мы не сильно афишируем, а те кто знают, рады когда у нас кошки, говорят, мыши уходят из соседних гаражей, а когда собаки - вопросов больше, т.к. гавкают, скулят, но пока удается жить в мире с соседями тттт, правда там многие думают, что у нас - это крутой бизнес, и с нами лучше не спорить....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 13:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Главное- решите вопрос с теплом.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 13:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
padutoev писал(а):
shmidov, вот очень хороший опыт организации передержки в гараже (хозяйка Надежда): http://vk.com/club12780093
Думаю, они с мужем смогут дать Вам дельные советы. У них уже есть огромный опыт.

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 13:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
Бархатное тепло купите несколько штук - и по энергии экономично и греют нормально и воздух не выжигают и если кто и свалит со стенки, ничего не будет - нагреватель контакты размыкает и даже не горячо.

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 13:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Автору 18, в прошлой теме писал - затруднительное материальное положение, мне 17, до совершеннолетия работу найти трудно, поэтому вынужден взять кошку на передержку ;)
В 18, вроде как, в армию пора))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 13:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Васька писал(а):
Автору 18, в прошлой теме писал - затруднительное материальное положение, мне 17, до совершеннолетия работу найти трудно, поэтому вынужден взять кошку на передержку ;)
В 18, вроде как, в армию пора))

угу.. и автор не понимает, что прежде, чем брать по 2 тыс. рублей за кошку - нужно вложить не один десяток тысяч в оборудование гаража. И главное - вопрос безопасности по инфекциям как? ;) И как часто к кошкам вообще кто-то ходить будет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 13:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 18:47
Автор темы

Сообщений: 1523
Откуда: Пр.Ветеранов, Сосновая поляна
CA_10 писал(а):
угу.. и автор не понимает, что прежде, чем брать по 2 тыс. рублей за кошку - нужно вложить не один десяток тысяч в оборудование гаража. И главное - вопрос безопасности по инфекциям как? ;) И как часто к кошкам вообще кто-то ходить будет...

К кошкам ежедневно будет ходить человек :)

_________________
+7(911)230-78-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 13:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 18:47
Автор темы

Сообщений: 1523
Откуда: Пр.Ветеранов, Сосновая поляна
Васька писал(а):
Автору 18, в прошлой теме писал - затруднительное материальное положение, мне 17, до совершеннолетия работу найти трудно, поэтому вынужден взять кошку на передержку ;)
В 18, вроде как, в армию пора))

Я сейчас учусь на очном, нет времени ни на работу, ни на армию

_________________
+7(911)230-78-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 13:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
А мыть то все Вы как планируете? Лотки, миски?? Есть ли дезар? Чем обрабатывать будете помещение?

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 13:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
shmidov писал(а):
К кошкам ежедневно будет ходить человек :)

про обработку не хотите написать? "Ходить" - это раз в сутки прийти корма насыпать и водички подлить? ТС.. это форум помощи животным, а не "как влегкую подзаработать денег"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 13:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 18:47
Автор темы

Сообщений: 1523
Откуда: Пр.Ветеранов, Сосновая поляна
Jylia писал(а):
А мыть то все Вы как планируете? Лотки, миски?? Есть ли дезар? Чем обрабатывать будете помещение?

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/pos ... _223538652

_________________
+7(911)230-78-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 15:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
shmidov писал(а):
Я сейчас учусь на очном, нет времени ни на работу, ни на армию

ага.. а сходить на полчаса к кошкам в гараж есть время. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 15:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Люди, ну что вы налетели и клюете, как коршуны! передержек и так мало! И все по" бешенным" ценам!
Если будет тепло и четко здоровых( по анализам), меня, например, устраивает, как временная передержка

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 16:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 18:47
Автор темы

Сообщений: 1523
Откуда: Пр.Ветеранов, Сосновая поляна
CA_10 писал(а):
ага.. а сходить на полчаса к кошкам в гараж есть время. ;)

Я найду ответственного человека, который будет этим заниматься :)

_________________
+7(911)230-78-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 16:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 18:47
Автор темы

Сообщений: 1523
Откуда: Пр.Ветеранов, Сосновая поляна
sveta1963 писал(а):
Люди, ну что вы налетели и клюете, как коршуны! передержек и так мало! И все по" бешенным" ценам!
Если будет тепло и четко здоровых( по анализам), меня, например, устраивает, как временная передержка

Я всегда рад критике, ведь это вид обратной связи, который выявляет ошибки в моей работе

_________________
+7(911)230-78-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 16:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Не знаю почему на Вас все накинулись, с учетом того, что сейчас даже платную недорогую передержку найти очень трудно.

Не сомневайтесь, если Вы приведете в порядок помещение, желающие будут.
Клетки лучше наверное самим сделать, дешевле выйдет и просторнее будут.
Обогреватели " Доброе тепло" на 18 метров штуки 3 нужно.
+ мед. рецеркулятор( я себе покупала в районе 3т. р стоил) - что бы хоть как то обезопасить от эпидемии. Ну и обработки помещения экоцидом пару раз в неделю.

Просто пока Вы не сделаете хоть какой то ремонт, на этом форуме вас только критиковать будут.


Ребят, какая Вам разница сколько кому лет? Что сильно изменится если будет не 18 а 30 к примеру?

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 16:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Еще нужно понимать что поселив там котиков, не получится ходить к ним раз в день. Надо будет кого-то отдавать к примеру утром, кого-то привезти смогут только днем, а еду насыпать и прибирать клетки два раза в день минимум.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 17:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
При чем здесь налетели? Вопросы по существу. Просто интересно, если человек только создав тему про гараж, где нет ничего! для содержания кошек, во всех темах предлагает себя как передержку.
Если кому то все равно где будет жить его курируемое животное, то конечно, можно ничего не спрашивать, чтобы не обидеть не дай бог, и тащить куда ни попадя животных, а потом рисовать плачущие смайлики.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 17:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Dasha_ писал(а):
Ребят, какая Вам разница сколько кому лет? Что сильно изменится если будет не 18 а 30 к примеру?


Да, в 30 лет ТС сначала продумал бы все нюансы, а не только стоимость услуги

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 18:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Jylia писал(а):
При чем здесь налетели? Вопросы по существу. Просто интересно, если человек только создав тему про гараж, где нет ничего! для содержания кошек, во всех темах предлагает себя как передержку.
Если кому то все равно где будет жить его курируемое животное, то конечно, можно ничего не спрашивать, чтобы не обидеть не дай бог, и тащить куда ни попадя животных, а потом рисовать плачущие смайлики.

ну да.. и в подпись уже себе поставил - гаражная передержка за 2 тыс. рублей. ;)
Люди, вам действительно все равно, где и как будут жить ваши "спасаемые" кошки? Главное - спасти?? А помрет на такой передержке - "хоть перед смертью пожил в тепле и сытый.."? Тогда вопросов нет ;)
На фото - деревянный пол, залитый машинным маслом... это как раз то, что нужно кошкам ;) И не думайте, что если застелят линолиумом - запаха не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 18:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Все больше и больше приходит на форум людей, которые зарабатывают, либо пытаются заработать на животных((
Если это нормально, то нормально {yee}
Тогда стОит порадоваться, что передержка всего 2000, а не 5000 ;)
Пусть на выселках, пусть в гараже.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 18:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 18:47
Автор темы

Сообщений: 1523
Откуда: Пр.Ветеранов, Сосновая поляна
Я предложил передержку для определения спроса именно на такой вид передержки! Уже не раз писал об этом

_________________
+7(911)230-78-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 18:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Jylia писал(а):
При чем здесь налетели? Вопросы по существу. Просто интересно, если человек только создав тему про гараж, где нет ничего! для содержания кошек, во всех темах предлагает себя как передержку.
Если кому то все равно где будет жить его курируемое животное, то конечно, можно ничего не спрашивать, чтобы не обидеть не дай бог, и тащить куда ни попадя животных, а потом рисовать плачущие смайлики.

Если у вас много передержек и дешевых, то пожалуйста!
Если там будет тепло и чисто. то почему бы и нет?Как временная, меня очень устраивает. Подчеркиваю" временная". Коты, не собаки. Им это больше понравиться, нежели на морозе, да и к тому же голодным быть!
А Зиму в этом году обещают лютую! Можно подумать передержек очень много.
Я вообще не понимаю! Если вас что-то не устраивает- в чем проблема?

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 18:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
2000 за неотапливаемый гараж? извините, но это грабеж
жадность на форуме уже перестала иметь какие то границы!
молодой человек, найти кучу подработок можно без всяких проблем! Я в вашем возрасте училась на очном, подрабатывала ночами официанткой, гуляла с соседскими собаками и делала еще очень много полезных вещей, где можно заработать денег. А вы хотите набрать 10-20 кошек в гараж, стричь не плохие бабки ни за что и ничего не делать.
Платные передержки имеют место быть, но не такие!! Это не передержка! кошкам в подвале такие же условия, если не лучше.

а вы знаете, что отапливая гараж, может случится возгорание? там должен постоянно кто то находится. Как вы будете мыть клетки? водой из канистр? это смешно. Вы не отмоете так, даже какашки, не говоря уж о бациллах. И в мороз как вы будете их мыть? На улице?

Надеюсь, форум еще сохранил немного благоразумия и кошки в этот ужас ни у кого не поедут :O

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 19:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
d_donna писал(а):
2000 за неотапливаемый гараж? извините, но это грабеж
жадность на форуме уже перестала иметь какие то границы!
молодой человек, найти кучу подработок можно без всяких проблем! Я в вашем возрасте училась на очном, подрабатывала ночами официанткой, гуляла с соседскими собаками и делала еще очень много полезных вещей, где можно заработать денег. А вы хотите набрать 10-20 кошек в гараж, стричь не плохие бабки ни за что и ничего не делать.
Платные передержки имеют место быть, но не такие!! Это не передержка! кошкам в подвале такие же условия, если не лучше.

а вы знаете, что отапливая гараж, может случится возгорание? там должен постоянно кто то находится. Как вы будете мыть клетки? водой из канистр? это смешно. Вы не отмоете так, даже какашки, не говоря уж о бациллах. И в мороз как вы будете их мыть? На улице?

Надеюсь, форум еще сохранил немного благоразумия и кошки в этот ужас ни у кого не поедут :O

судя даже по этой теме - не сохранил... устраивает такая передержка }:) спасатели, блин.. зла не хватает }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 19:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
sveta1963 писал(а):
Если у вас много передержек и дешевых, то пожалуйста!
Если там будет тепло и чисто. то почему бы и нет?Как временная, меня очень устраивает. Подчеркиваю" временная". Коты, не собаки. Им это больше понравиться, нежели на морозе, да и к тому же голодным быть!
А Зиму в этом году обещают лютую! Можно подумать передержек очень много.
Я вообще не понимаю! Если вас что-то не устраивает- в чем проблема?

проблема - в животных.. как-то забыли, что первично - помощь животным, а не заработок студенту. Вы видели фото гаража? Если думаете, что для передержки что-то сделают - ошибаетесь.. нет у него денег на это. Временная передержка.. инфекцию можно подцепить за час... вы думаете, что этот мальчик будет требовать результаты анализов на размещение? Лютая зима... вы ради интереса приложите зимой руку к полу в любом гараже - он стоит на земле!!! Там утеплять нужно не только стены и железную дверь, но и пол... Студент.. вы понимаете, сколько денег нужно вложить, что бы кошки выжили в кирпичном гараже?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 19:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
viewtopic.php?t=111345 :P
Это вместе к кошками или вместо них?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка