Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg77QH0wBlNSE.jpg
ghs29-BQuts.jpg
av9sU1V9oS0.jpgIMG_8471.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_7407.JPG
0~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgMishanya.jpgIMG_20190822_112931.jpgpalevyy_1.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgddNoxKY_M_Q.jpg1~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~4.jpg
DSC_0910.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgHD7_6558.jpgDSC_3443.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgDSC_0069.JPGphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpg
208186208190208186.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи! Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 16:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
Есть нормальные ручки на рыжика или бело-рыжего котенка.Не пушистого, не полупушистого. Одно единственное место.
Семья без маленьких детей, квартира- собственность.
Ветврач Смирнова О.О. Клиника на Репищева
Корм РК (котячка) из Финки.
Прививки, кастрация обязательны. Есть дача, но зверики на улицу не выходят. А.. забыла.
Есть котик Черныш, кошечка Нюся, песа Джонник(60см), которого эта ОПГ(кот и кошенька) бьет.

Этим летом был контакт у женщины(ручки) с котенком, умершим от панлейко. Кот, кошенька, собак, в контакте на были. Была еще одна кошечка Муся.. тоже ттт здорова. О.О. разрешила взять котенка. Совсем маленького не потянуть, тогда женщина должна бросить работу, чтобы поднимать которебенка. Найти надо до середины ноября. :-[
Главное-характер уравновешенный.
Вот как-то так.

Эти ручки Я. Подарок для себя! :-[
Обстоятельства сложились так, что ездить далеко не могу.

тел 8931-231-72-12


Последний раз редактировалось Мария Максовна 01 дек 2013, 18:23, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Подарок для меня.СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 21:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Мария Максовна писал(а):
Ира, здравствуй! Как Муся? Котик сказочный!!!!

Здравствуйте! Мусечка хорошо, живет также у девочек, пристраивается...
Спасибо Вам за ее летний отдых :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 11:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
Огромное спасибо всем, кто откликнулся и посчитал меня достойной.
Изображение
К сожалению, жизнь сложилась так, что я не могу ездить на метро. Об этом тоже знают. Попытаюсь найти иной выход из этого дурацкого положения. Может буду просить мужа...т.к. считаю неприемлимым возить котенка по метро и автобусам.
Извините, что побеспокоила. Некоторым уже звонила. Если не сложится, то... Значит, не судьба. Буду искать ВК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 17:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Уже не первый раз вижу по темам, что этот человек взбаламутит, обнадежит форум... и никого не берет :O. Уверена была, что и в этот раз тем же закончится ;).
Сейчас конечно на меня набросятся, но я правда не понимаю, зачем так делать :?. Вниманием вроде не обделен человек на форуме. Нуу очень странная дама... Потешилась пару дней, опять надоело... и в Архив 8).

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 18:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 13:12
Сообщений: 1315
Мария Максовна
Если вам из санаторских котиков кто-нибудь понравился, можно доставку на дом организовать, и не надо ехать на метро)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 18:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Мария Максовна писал(а):
Огромное спасибо всем, кто откликнулся и посчитал меня достойной.
Изображение
К сожалению, жизнь сложилась так, что я не могу ездить на метро. Об этом тоже знают. Попытаюсь найти иной выход из этого дурацкого положения. Может буду просить мужа...т.к. считаю неприемлимым возить котенка по метро и автобусам.
Извините, что побеспокоила. Некоторым уже звонила. Если не сложится, то... Значит, не судьба. Буду искать ВК.


дурацкое положение, это правда :angry:

Ведь знаю точно, что кто хочет НА САМОМ ДЕЛЕ взять себе животное, не создает таких тем и не баламутит людей понапрасну и все равно предлагаю подопечного :(
Теперь точно, больше на форуме никого предлагать не буду, ваша темка доконала таки 8)


Впрочем, ВК все стерпит, развлекайтесь на здоровье {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 18:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
не поняла юмора... :(

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 18:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
не поняла юмора... :(

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 18:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
не поняла юмора... :(

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 18:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Лидия777 писал(а):
не поняла юмора... :(

Автор темы пишет на форуме тексты на пристройство. Ну увлеклась, решила про себя текстик накропать ;)
Протестировала, заодно, публику местную на предмет доверия к своей персоне. Осталась, видимо, довольна результатом ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 18:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
У меня хвосты глючат,.три раза отправилось...сорри... :-[
Да, уж...

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 20:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
anele писал(а):
Автор темы пишет на форуме тексты на пристройство. Ну увлеклась, решила про себя текстик накропать ;)
Протестировала, заодно, публику местную на предмет доверия к своей персоне. Осталась, видимо, довольна результатом ;)
Угу ;) .
Теперь осталось только оскорбиться в лучших чувствах и заявить, что больше не будет никому писать. Это я так пытаюсь предотвратить события ;).

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 20:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Ребят, вы чего так на Марию Максовну? :O
Сами многие к ней за помощью обращаетесь, а тут ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 20:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Это разные вещи. Пишет тексты, бывает и очень хорошие - молодец. Но на форуме все помогают кто чем может. Тут просто человек, видимо, избаловался вниманием и хочется его все больше, и неважно ему, что на чувствах и надеждах форумчан играет 8).

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 21:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
А я вот тоже не поняла "прикола" :? Те кто готов отдать животное, не ужели сами его не привезут? Я вот только "за" и заодно и на место будущего обитания посмотреть! А реплика - "Если не сложится, то... Значит, не судьба. Буду искать ВК." ВООБЩЕ не понятна, здесь столько просто отличных предложений! Чего не сложится то :O

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 21:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
Так много нового про себя от новичков узнала... Наверно,они тоже помогают, имеют право судить.

Я уже созвонилась с людьми, обговорили смотрины, зачем дергать остальных?
Начну с тех, до кого могу дойти , доехать сама. Не очень понятно, что криминального в том, что человек НЕ может ездить в метро? Это преступление? Если потребуется, то муж повезет куда надо, просто он, как ни странно, работает. И люди тоже работают.

anastasija86 на каких ваших чувствах я играла?

вас так задело, что я тексты пишу? Так никто не мешает, тоже пишите.
Текстов много надо. Занимайтесь, если можете.
Тексты надо и про усыпалки, деньги, передержки, операции, а про ручки-это уже на сладкое. А так в основном боль, слезы, злость на "нелюдей". Про пристройство ручки.... самое-самое лучшее.
Безусловно, если вы решите мне запретите писать тексты для форумчан.... я все равно буду.


Последний раз редактировалось Мария Максовна 20 окт 2013, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 21:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
Я за Джоником, а это здоровенный парень был уже 50см в холке сама ездила знакомиться в Колпино. Маришке я тогда тоже сказала, что не считаю НОРМАЛЬНЫМ( я не считаю), когда из-за желания познакомиться надо мучить в транспорте котишку(тогда это был щенок 7 месяцев) Поэтому я буду искать способ самой добраться.

У нас в городе эпидемия панлейки идет, надо здорового ребенка тащить? А если заразится? Проще приехать -познакомиться, если сойдется, то спокойно, в чистой машине отвезти домой! Самой, с куратором... это не столь важно
Оля Смирнова -инфекционист, она меня на всю жизнь напугала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 22:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Мария Максовна, лично я Вас не правильно поняла. Да думаю и Все отписавшиеся "новички". Вот последний пост все расставил на свои места. Сорри!

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 22:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 15:14
Сообщений: 447
Откуда: Санкт-Петербург Коломяги (в выходные) и ст.м.пл.Ленина(в будни)
Мария Максовна, надеюсь у Вас все получится. И Вы найдете СВОЕГО КОТИКА :kitty: !
Как всегда убедилась, что на форуме по большей части занимаюсь склочничеством, самое главное найти к кому и зачем прицепиться :(

_________________
Изображение

8 962 семьО9 8ООО Оксана

Бенни 7 лет, Клепа 4 года, Вега 2 года, Масяня 4 года


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 22:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
ВЫ тоже меня простите, просто я столько уже про эти чертовы эпидемии, деньги, болезни написала, что иногда уже сама не могу понять себя.
А эпидемия все растет. :wall: :wall: :wall: Я уже своих котов, заодно и собаку в доноры записала.
А еще навалились дачные подарки :wall: :wall: :wall: Пишешь текст на пристройство, а ребенок заболевает... пишешь на деньги. Круговорот какой-то. :wall: :wall: :wall: Сил же нет!!!

Поэтому мне самое большое удовольствие-это про ручки написать. Только вот про это-то и некогда :cry: Хорошо, что девочки ждут, понимают. :flower:

Конечно,найду. Только вот пишу-пишу-пишу.... У меня бы уже давно был бы рыжик, если бы не подставили с панлейко меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 01:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
anastasija86 писал(а):
Это разные вещи. Пишет тексты, бывает и очень хорошие - молодец. Но на форуме все помогают кто чем может. Тут просто человек, видимо, избаловался вниманием и хочется его все больше, и неважно ему, что на чувствах и надеждах форумчан играет 8).

Браво Анастасия, я давно так не ржала!!!
Это Мария Максовна-то внимания хочет, избалованная наша :D
Да еще и на чувствах да на надеждах наших несчастных форумчан поиграть! :D
Что наши новички курят, интересно? :hmmm:

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 01:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
anele писал(а):
Автор темы пишет на форуме тексты на пристройство. Ну увлеклась, решила про себя текстик накропать ;)
Протестировала, заодно, публику местную на предмет доверия к своей персоне. Осталась, видимо, довольна результатом ;)

А Вы никогда не пробовали подумать перед тем, как что-либо писать?

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 02:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Есть котик, 5-6 не месяцев, а лет как минимум {haa}
Бриташка или метис
рыжий с белым
прикольный
ласковый тюфяк и пофигист
свещевытащенный из подвала, и двух часов не прошло {crz}
фотки завтра дам завидовать и облизываться)) :P
и текстик писать :-[

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 13:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Мария Максовна писал(а):
ВЫ тоже меня простите, просто я столько уже про эти чертовы эпидемии, деньги, болезни написала, что иногда уже сама не могу понять себя.
А эпидемия все растет. :wall: :wall: :wall: Я уже своих котов, заодно и собаку в доноры записала.
А еще навалились дачные подарки :wall: :wall: :wall: Пишешь текст на пристройство, а ребенок заболевает... пишешь на деньги. Круговорот какой-то. :wall: :wall: :wall: Сил же нет!!!

Поэтому мне самое большое удовольствие-это про ручки написать. Только вот про это-то и некогда :cry: Хорошо, что девочки ждут, понимают. :flower:

Конечно,найду. Только вот пишу-пишу-пишу.... У меня бы уже давно был бы рыжик, если бы не подставили с панлейко меня...


Трудно Вас понять, если Вы сами себя не понимаете...
Если Вы остановили свой выбор и уже созвонились с кураторами, так и напишите, чего проще?

m-arina писал(а):
А Вы никогда не пробовали подумать перед тем, как что-либо писать?


m-arina писал(а):
... я давно так не ржала!!!


Не нужно мне задавать вопросы, продолжайте ржать ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 13:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
anastasija86 писал(а):
Уже не первый раз вижу по темам, что этот человек взбаламутит, обнадежит форум... и никого не берет :O. Уверена была, что и в этот раз тем же закончится ;).
Сейчас конечно на меня набросятся, но я правда не понимаю, зачем так делать :?. Вниманием вроде не обделен человек на форуме. Нуу очень странная дама... Потешилась пару дней, опять надоело... и в Архив 8).

+1.
Ну, вот и я, дура обнадежившаяся {crz} , срочно нафотала "своих" шестерых, "вдруг повезло бы, в такие-то ручки"....
Смех, да и только!!

:D :D :D :D :D :D
Ай, да Мария Максовна! ... ...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 14:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Мария Максовна писал(а):
...
Круговорот какой-то. :wall: :wall: :wall: Сил же нет!!!

Поэтому мне самое большое удовольствие-это про ручки написать.
...

Ну, хоть удовольствие получили, и то хорошо. {haa}

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 14:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
значит так, с форума я уже взяла Джонника у Маришки, ездили в Колпино.
Нюсю у Саши extra ездили куда-то далеко. Я в городе плохо ориентируюсь. На другой конец города. Кому интересно, может у Саши спросить, она объяснит.
Я должна была об этом на форуме объявить ? Это мое дело и моих родных.

А вот, чем меня форум балует.

Мария Максовна писал(а):
Санкт-Петербург.СОС!!! Люди!!! Помогите спасти котенка, виновного лишь в том, что попался на глаза живодеру-садисту! Сейчас от нас с Вами зависит ЖИЗНЬ!
Что же это творится?! Равнодушие, жестокость, издевательство над слабыми и беспомощными, убийство-это все заменило милосердие, доброту, сострадание, любовь к слабым, желание просто помочь?! Живодеры и убийцы спокойно живут среди нас! Давайте вспомним, что мы не звери, ходящие на двух ногах..
Малыш котенок совершенно беззащитный, никому в этом мире не сделавший зла.. За что его повесили в арке? Какое преступление он совершил? Да, он родился на улице, старался выживать, подбегал к людям, надеясь на помощь.... А его повесили... спокойно, не задумываясь ни о чем...
Малыш в стационаре Рувета. Врачи борются за его жизнь.
Срочно нужна помощь в оплате!!! Вы можете прочитать и перелистнуть этот пост, а можете спасти малышу ЖИЗНЬ. ПОМОГИТЕ ЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА!
Ведь мы все еще люди, которым не все равно, что творится. МЫ МИЛОСЕРДНЫЕ, ДОБРЫЕ, УМЕЮЩИЕ ЦЕНИТЬ, ОБЕРЕГАТЬ ЖИЗНЬ!
НЕЛЬЗЯ дать радоваться живодеру -садисту! Добрых людей больше, чем тех, кто скрывается в подворотне.



Со вторника начинаю по гостям ходить. У меня только 2 недели есть, чтобы найти ЕГО. Можете злобствовать, если вам от этого легче. В эту тему я не войду. Телефоны все переписала. С мужем пытаемся выбрать наилучший маршрут.


Последний раз редактировалось Мария Максовна 21 окт 2013, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 14:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Мария Максовна, Вы умный, душевный человек.Отнеситесь, пожалуйста,к этой нелепой ситуации с обвинениями в Ваш адрес с присущим Вам юмором! Самого лучшего, любящего мурлыку-Вам!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 14:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Н.Н. писал(а):
Мария Максовна, Вы умный, душевный человек.Отнеситесь, пожалуйста,к этой нелепой ситуации с обвинениями в Ваш адрес с присущим Вам юмором! Самого лучшего, любящего мурлыку-Вам!

Наталья Николаевна!
Мне кажется, и другие форумчане, отписавшиеся в этой темке, не менее душевные люди, уж позвольте мне так считать.
А темка эта - РАЗВОД по полной программе, заранее извиняюсь, если чем обидела Вас в Ваших чувствах... {yee}
И пардон, в обнадеживающей темке "Есть ручки...", такой юмор - не уместен. {yee} :sick:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 14:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Как бумажку от конфетки подарить.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 15:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
Дорогие, так называемые, девушки, просто противно читать то, что вы тут понаписали!!!!!!!!!!!
Вы совесть-то имейте!!!!!!!!!!!!
Во-первых,неприлично себя ведете!!!!!!!!!!
Во-вторых, неприлично себя ведете!!!!!!!!
И в-третьих, неприлично себя ведете!!!!!!!!!!!!
Я бы написала вам пару ласковых, но форум. цензура! просто противно!!!!
не нравится что-то не предлагайте животных! Никто не обязан брать ваших подопечных на счет раз!!!!!!!!
Хамить и писать всякую ересь не стоит тут!!!!!!
Лично у меня Мария взяла кошечку, так же из подобной темы больше года назад!!!!!!
Такие ручки всем бы желала, животные живут как у христа за пазухой!!!!!!!!!!!
Корм только самый лучший!!!
Врач личный!!!!
Фотоотчетов по ним море в контакте, хоть каждый день смотри, что твой подопечный жив, здоров и счастлив!!!!!!!!!!
Просто стыд вам и позор за такие слова!!!!!!!!
Вы просто оклеветали честного человека, довели можно сказать своими кляузами!!!!!
Стыдно должно быть!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка