Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg2-2.jpg20161105_140546.jpg
niki~0.jpg
Foto00441.jpgav9sU1V9oS0.jpg13-12-2015.jpgBezymyannyy.JPG
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
IMG_20210210_205002_168.jpg24.jpgmikro~23.jpgR0J9zgmKo00.jpg
Mishanya_2.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg6g5NpzsL4cY-1.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
01.jpgQUi4VZn37oA.jpgszhat2.jpg1527273861316.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgmikro~5.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgsharlotta.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg_4iIqNdOI-o.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 08:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 16:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
У нас сломался холодильник...Вызвали мастера...и так получилось что встречать его пришлось мужу
На кухне мастер починяет себе тихонько --муж смотрит футбол...по ОДНОЙ на кухню заглядывают кошки....все ли на месте и вообще кто-такой пришел по хозяйски обойдя мастера заглянув в его инструменты ..удаляютя Время позднее но мастер трезвый....Мастер странно смотрит на мужа и наконец не выдерживает:
----У вас что 3 кошки??!
муж --не отрываясь от футбола:
----нет у нас их 8 {haa} ( кошка с котятами на передержке) :)
----???!!!А.....а у меня только одна собака. :? .
муж ----вы не бойтесь собаку я в комнате закрыл!!! {haa}
мастер......??? пауза..холодильник пискнул очередная любознательная киса зашипела..

Короче он приходил к нам 3 дня чинить {yee}
меня ни разу не застал
наверное его приколол мужик с зоопарком дома :P

Муж сказал ---я понял теперь что когда ты говоришь о кол-ве животных у нас-----.....не все адекватно реагируют ----на себе сам испытал {crz}

Вот так и живем! :)

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 10:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
IRINA-IRINA писал(а):
Своих кошек у нас 5 (уже прижились) причем 4 из них нашла на улице собака--делает она это очень интересно----раз и ныряет в куст под машину за мусорный бачок и через 2 минуты выходит и с ней мявкает и трется об нее кошка и семеня бежит за собакой к нам домой ---что там ей собака рассказывает и как уговаривает пойти с ней----остается загадкой :? ---кого пристроили... а вот остальные остались---к чему я--этим летом отдыхали с палатками и с собакой и она полдня носилась по лесу и к вечеру привела КАБАНА {crz} ----ну эмоции уже улеглись--это был подросток {yee} ( мама-папа не пришли)----но думаю она его тоже в гости или жить пригласила :P ----вот была бы картина маслом----иду гулять в одной руке поводок с собакой----в другой с КАБАНОМ :D ----собака бигль :)

{haa} {haa} {haa} :D :D :D Просто нет слов!!! Хорошо, что в наших широтах слоны не водятся!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 10:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
:)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 11:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:44
Сообщений: 910
Девочки, повеселили!!!
Спасибо большое за истории!!! Очень веселые и позитивные!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 11:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
irenvl писал(а):
До сих пор думаю ЗАЧЕМ? {haa}

да, уж, этот вопрос всегда меня ставит в тупик - зачем?

У меня была начальница - англиЦкая дама (реально англичанка), когда она узнала, что у меня всегда от 5 до 11 зверодуш дома она спросила:
"Вы, что - добрая?"
я, конечно поржала, и ответила: "Да, добрая... к животным ;) "

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 23:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Такая тема позитивная!!!

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 23:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Еду в метро, задремала, через пуговицы куртки просунулась голова змеи (которая была за пазухой в клетчатом мешочке) и вот так в мешочке в мелкую клеточку водит из стороны в сторону - нюхает, типа. Просыпаюсь от дремы, открываю глаза и вижу напротив лицо мужика нежизнеспособного цвета. До сих пор гадаю, что он подумал. {haa}
А вообще...три собаки, две кошки (своих), четыре змеи, четыре ящерицы, девять лягушек (разных), три птицеяда, отказной песчан, сверчки, тараканы, аквариум, двое детей и цветы, цветы.... {crz}

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 12:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
irin писал(а):
Еду в метро, задремала, через пуговицы куртки просунулась голова змеи (которая была за пазухой в клетчатом мешочке) и вот так в мешочке в мелкую клеточку водит из стороны в сторону - нюхает, типа. Просыпаюсь от дремы, открываю глаза и вижу напротив лицо мужика нежизнеспособного цвета. До сих пор гадаю, что он подумал. {haa}
А вообще...три собаки, две кошки (своих), четыре змеи, четыре ящерицы, девять лягушек (разных), три птицеяда, отказной песчан, сверчки, тараканы, аквариум, двое детей и цветы, цветы.... {crz}


Поделитесь секретром, КАК у Вас цветы выживают в Вашем зоопарке? У меня под корень съедаются даже те, кто числятся ядовитыми. А недели две назад подвешенную под потолком традесканцию достали паразиты хвостатые :(

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 18:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Мои цветы не трогают. ТТТ Изредка коты могут подгрызть листик, но не до смертоубийства.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 17:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
Оживлю тему.
Есть у меня знакомая в Гатчине - тоже спасает в меру сил своих и возможностей животин. Кто-то пристраивается, кто-то на ПМЖ остаётся - перманентно кошаков 10-11 и три собаки. Собственно история :
Как-то стучит во входную дверь к знакомой её соседка с вопросом : "А чегой-то твой кошак на лестнице делает?". Послала котовья хозяйка зятя своего новоиспечённого забрать кота. Зять с честь выполнил задание - водворил кота в родные пенаты. Дня через три котовья хозяйка обнаруживает отклонения в здоровье своём - в глазах двоится - рассекают по квартире два одинаковых кота среди прочих кошачьих. Это зять с лестницы приволок кошку точь в точь наружностью в кота хозяйского. На мой вопрос, что кот и кошка всё же немножко имеют отличия ;) - зять ответствовал, что задания под хвостом рассматривать не было :) Случилось это морозной зимой 2010 года
P.S. А само-вселившаяся кошка осталась на ПМЖ :)

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 09:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:44
Сообщений: 910
Да...., среди такого количества хвостов легко затесаться и еще одному, забавно :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 23:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
Ещё один случай из жизни. Произошла история лет 10 назад.

Есть у меня сестра двоюродная Лизавета – дама энергичная, весёлая, чувством юмора не обиженная. Было у Лизаветы три кобелька : пара той-терьеров и бойфренд её – военмор , капитан какого-то там ранга в отставке. Жили они - поживали слаженной четвёркой: тойчиков Лизавета вязала (по объявлениям), бойфренду пироги пекла, да пришёл момент, что устала чего-то сестра от такой насыщенной жизни и от бойфренда своего. И решила Лизавета расстаться с офицером своим. Но так как Лизавета женщина широкой, жалостливой русской души, то озаботилась она не просто выставить бойфренда своего за порог, а подыскать ему среди родственников, знакомых, знакомых знакомых хорошие «ручки» - чтобы пристроить ;) бойфренда. Тем более, что идти офицеру вроде и некуда было, потому как в квартире, где прописан он был - проживала бывшая жена со своим бойфрендом, дочь взрослая с мужем и ребёнком и кот. Шло время, а бойфренд-военмор Лизаветин всё никак не пристраивался. И настал момент, когда сестра предприняла решительные действия (ну совсем она устала) – собрала чемодан офицера своего и сообщила ему в ультимативной форме: «Вот чтобы завтра тебя здесь не было». Офицер , испугавшись такого разворота, быстренько улегся в Военно-морской госпиталь. Улегся с надеждой, что пока он там отлежится – время пройдёт, подруга его Лизавета успокоится и всё вернётся на круги своя {haa} .

Это была предыстория. Теперь собственно история.

На следующий день, после как бойфренд улегся в госпиталь, раздаётся звонок в квартире сестры. Спотыкаясь о выставленный в коридор чемодан с офицерскими вещами и поспешая открыть входную дверь, Лизавета походу закрывает в комнате своих тойчиков, дабы они не выскочили на лестницу и не облаяли посетителя. Открыла Лизавета дверь, а там - неописуемой красоты и представительности дама в шикарной шляпе.
Дама (басом):
- Здравствуйте, а я к жениху.
Сестра (бойфренд же на выданье):
- Ой, как хорошо! Заходите, заходите {yee} . Только вот Вы знаете – его сейчас нет здесь. Ну так получилось. Но, Вы знаете, я сейчас Вам про него всё расскажу - он очень хороший, у него два высших образования, английский в совершенстве знает. И вот вещи его в чемодане…
Пауза… Дама, меняясь в лице, как-то странно смотрит на Лизавету и тихо, боком пытается продвинуться к выходу. И вот в этот кульминационный момент - на свободу, со звонким лаем и цоканьем, вылетают из прикрытой комнаты тойчики…
Пауза… Дама (басом) :
- Так вот же жених !! Что Вы мне голову морочите – зачем собаке Два !! высших образования и английский в совершенстве ?.. :O И чемодан с приданым ?...
Занавес.

Пы.сы. А бойфренда своего Лизавета таки пристроила в "ручки" :bye:

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Последний раз редактировалось Лёлик-СОН 07 мар 2014, 02:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 00:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
{haa} {haa} {haa}

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 09:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
:D

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 14:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 16:39
Сообщений: 182
Очень позитивная темка.
Разбавлю я ее своими.
Было это лет тридцать назад. Был у нас пекинес, но так как эта порода редкая в те года, да еще в небольшом, на то время городке. Пошли мы с мамой в магазин, взяли собачку. Идем значит, навстречу нам девочка с криками:
- Мама, мама, смотри какая обезьянка идет!
Хохотали мы потом долго.

А еще мой муж всегда говорил, что больше любит собак и терпеть не может кошек. Ну так, только погладить. В итоге:
Первого кота, он привез из деревни котенком. (Живет уже 11 лет)
Вторая кошка прибилась к дому, когда отдыхали мы в деревне. (прожила у нас 10 лет)
Третьего кота он заказал у знакомых (они разводят экзотов). (Живет уже 4 года)
Вот так, муж у меня терпеть не может кошек. Но когда они что-то натворят, он всегда кричит "Твои кошки опять натворили дел"
А я люблю всех животных, но больше склонялась к кошкам. С ними не надо гулять, квартиру особо не разгромят. В итоге я завела собаку и не маленькую, весит она больше меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 15:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
datilka писал(а):
Очень позитивная темка.
Вот так, муж у меня терпеть не может кошек. Но когда они что-то натворят, он всегда кричит "Твои кошки опять натворили дел"
А я люблю всех животных, но больше склонялась к кошкам. С ними не надо гулять, квартиру особо не разгромят. В итоге я завела собаку и не маленькую, весит она больше меня.

{haa}

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 23:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
Маленькое продолжение :)
Болеет у меня подобранная персючка( десны воспаленные)--не ухаживает за собой, да и я закрутилась...короче уже не расчесать ,.только стричь---пошли побрились....холодно.Стали искать попонку-жилетку....но ни чего нет! или ценник зашкаливат за 2т. Муж в командировке в Москве----говорю посмотри--вдруг найдешь?! Нашел ,привез и рассказал:-
-Захожу в магазин много одежки,--спрашиваю что-по чем? мне для кошки!
---ну вот и вот!
А цена?
-1500- 1900 - 2300
--а дешевле нет?
--ну ты жадный мужик! Для любимой кошки можно разорится!
--можно...да только дома таких любимых -11 шт ( ага {yee} )
--ну ты даешь мужик...ну мужик...ах...бери за 200 руб!!!
и вот мы с куртяшкой!!!! :)

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 00:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Поделюсь тоже эпизодом. Башкирия. Зима. Мороз. Полночь. Знакомый прогулочный маршрут вдоль детсадов и школы. Прохожих нет. Своенравная полугодовалая щенулька долго копается в снегу, я замучилась ее ждать. Кричу: " Иди сюда! Иди сюда, я кому говорю! Получишь сейчас! Ты что, не понимаешь?! Иди сюда! Ну все, получишь!" При чем щенка на мои вопли не обращает никакого внимания. И вдруг слышу робкий голосок: "Это вы нам?" И обнаруживаю в темноте у школьного забора двух ботаников с бутылками пива в руках. И понимаю. что щенка им не видно, и мой крики они воспринимают на свой счет... Бедные мужички хотели спокойно пива попить, а тут какая то тетка набрасывается на них с угрозами.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 19:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2383
Откуда: Белгород, Дубовое
Изображение

_________________
klopp@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 19:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
{haa}

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 22:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
datilka писал(а):
А я люблю всех животных, но больше склонялась к кошкам. С ними не надо гулять, квартиру особо не разгромят. В итоге я завела собаку и не маленькую, весит она больше меня.

А мне нравится, что с собаками нужно гулять. У меня столько знакомых стало-собачников. Правда, в цивильной одежде, они меня не узнают. Да и ладно. Собаки это сплошь позитив. Что может сравниться радости собаки, встречающей хозяина с работы? Ничто. А кошки они сами по себе, иногда кажется, что человек им рядом и не нужен...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 23:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Татьяна А писал(а):
А мне нравится, что с собаками нужно гулять. У меня столько знакомых стало-собачников. Правда, в цивильной одежде, они меня не узнают. Да и ладно. Собаки это сплошь позитив. Что может сравниться радости собаки, встречающей хозяина с работы? Ничто. А кошки они сами по себе, иногда кажется, что человек им рядом и не нужен...
неее....кошки, тоже позитив и ни сами по себе, а очень даже любящие и человек им нужен... тёпленькие, мягонькие и надоедливые(бывают) :love: правда, квартиру громят почище собак, когда молодые и их несколько... собаки, хоть по верхАм не прыгают, от этих спасу нет....
И собаки, и кошки... все хороши :hi:

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 23:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Я не являюсь котоненавистником. :) И среди кошачьих есть такие экземпляры, с рук бы не спускал.
Но опыт содержания кошек, дал понять, что для меня это совершенно закрытая история. Всегда неудачная. :(
И кошки, они, как инопланетяне... Человеческого языка не понимают. Все делают по-своему. {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 23:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
какая прекрасная тема :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 23:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:51
Сообщений: 2960
Откуда: Купчино
.

_________________
Все равны перед болью и страхом
Вставить фото без спама http://savepic.org/index.php
http://mnezvonil.info/ единый ЧС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 00:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
отм.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 17:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:51
Сообщений: 2960
Откуда: Купчино
Однажды на работе нам принесли блинов на продажу от поварихи. С мяском. Закупилась по-полной. На всех и вся :) Нажрались мы этих блинов на ночь, я побольше, муж поменьше. И подрастал у нас тогда щенок чихуахуа - Клоп, и очень уж он ревновал к мужу. Случалось так, что Клопик делал всякие гадости.
Часа в четыре утра стало мне ясно, что блины у меня не приживаются. И в животе происходит полный атас. Я сменила комнату, чтобы не будить мужа походами туда-обратно.
А часам к пяти стало ясно, что не у одной у меня проблемы. И что дело не во мне, а в блинах.
Так вот, просыпается муж, живот крутит ужас как, он вскакивает с кровати, и обнаруживает, что Клоп покакал ему на ноги. А муж все это во сне ногами по всей кровати размазал. Я корчясь от боли, бегу на крики мужа, он стоит по среди комнаты, не понимает как ему с таким богатством на ногах пробраться через всю квартиру. Рядом прыгает счастливый, от моего в комнату визита, Клопик и заливается радостным лаем. Не могу даже передать словами весь ужас этой ситуации. Запахи, усугубляющие последствия отравления, ноги, которые не понятно куда ставить и обо что вытирать. И ОН - радостный и чертовски веселый маленький демон, который так любит свою хозяйку.
Сказать, что мой муж - терпеливый человек, не сказать ничего)))
К слову, Клопик делал так не раз. Однажды, мы ночевали в гостях и он проделал тоже самое {crz} И это было уже совсем не смешно))

_________________
Все равны перед болью и страхом
Вставить фото без спама http://savepic.org/index.php
http://mnezvonil.info/ единый ЧС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 20:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Подпишусь на темку, позитивная. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 20:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
и я :)

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 23:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:51
Сообщений: 2960
Откуда: Купчино
datilka писал(а):
Очень позитивная темка.
Разбавлю я ее своими.


А еще мой муж всегда говорил, что больше любит собак и терпеть не может кошек. Ну так, только погладить. В итоге:
Первого кота, он привез из деревни котенком. (Живет уже 11 лет)
Вторая кошка прибилась к дому, когда отдыхали мы в деревне. (прожила у нас 10 лет)
Третьего кота он заказал у знакомых (они разводят экзотов). (Живет уже 4 года)
Вот так, муж у меня терпеть не может кошек. Но когда они что-то натворят, он всегда кричит "Твои кошки опять натворили дел"
А я люблю всех животных, но больше склонялась к кошкам. С ними не надо гулять, квартиру особо не разгромят. В итоге я завела собаку и не маленькую, весит она больше меня.


:D И когда потом говоришь, что мужики все одинаковые - обижаются))) Слово в слово говорил мой муж, что только погладить, но оставил на пмж первого же котенка, которого я взяла на передержку ))))

_________________
Все равны перед болью и страхом
Вставить фото без спама http://savepic.org/index.php
http://mnezvonil.info/ единый ЧС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 14:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2015, 00:08
Сообщений: 5
Класс темка! {dg4}
Очень люблю собачек, но пока муж не позволяет. Просит обождать дети вырастут, тогда типа будет тебе свобода и бери сколько душе угодно. У брата 6 собачек, очень люблю к ним в гости бегать. Хоть там душу отведу пообщаюсь так сказать с другом человека.
У нас кот, кошка и котенок сейчас. Последних котят что были у Симы роздали и оставили себе одного.
Так вот к чему веду, если разводить кошек, то ограничений муж не ставит, типа хоть 10держи, только ухаживай... а как прошу собачку хоть карманную (я уже и на малюсенькую согласна), так сразу жди пока дети вырастут. {crz}
Ну это я не говорю, что у меня муж родился в год собаки и всегда мне говорит, что одна у меня уже есть :D
Теперь такой вопрос к тем, кто лучше понимает мужскую логику. Когда считается, что ребенок вырос. Какой должен быть возраст? Хочется уже как то иметь представление сколько ждать :hmmm:
Ну а смешной случай как то был. Кот у нас крупный, поэтому многие знакомые боятся его когда приходят в гости...
В общем, была я на работе. Пришла тетечка счетчики проверять. Дома был муж тогда. В общем входная дверь была приоткрыта, ребенок выскочил во двор гулять и плотно не запер. Сосед оставил своего песика возле своей двери привязав его к дверной ручке. Звонок в дверь (все слышно в подъезд, что в квартире). Кот у нас не любит чужих, рычит как собака, когда стучат или звонят в дверь, хотя сам по себе самый добрый кот в мире по характеру (боится всего что шевелится типа мышки, рыбки или борондучка... просто реакция у него такая на приходящих)... Ну и в этот раз он тоже так поступил. Услышал звонок, летит к двери и рычит на всю... чуток не рассчитал и ударился головой об дверь, развернулся снова разогнался и снова полетел рычать, но во второй раз слава богу головой не бился... в коридоре от услышанного, соседская собака сорвалась с привязи летит на улицу и скулит, контролер испуганный стоит на месте замерла. Муж открывает дверь, типа проходите, а она и слова сказать не может... в итоге когда она чуток отошла от шока, не стала входить в квартиру, попросила просто сказать показание, записала и ушла. Она так и не поверила, что это был обычный котик. Потом муж слушал как во дворе бабули судачили что у нас звЁр живет страшный, что на людей и собак кидается. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка