Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgRDrL-SjdZX0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgdogelight~1.jpgniki~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
shchen.jpg0wW1G5tHipk.jpgDSC_3361.jpg17~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
palevyy_1.jpg24.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~1.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgkoten.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
4_oshi.jpg
mikro~5.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgHD7_5699.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
niZ279iI38M.jpg1~0.jpgPyosa___3.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гараж-смерть для котенка! Пр.Ветеранов. Все в Хеппи!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 20:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
ВСЕХ КОТЯТ ИЗ ГАРАЖА ЗАБРАЛИ!!! ВСЕ КОТЯТА ДОМА!
----------------------------------
ВОТ ПОСЛЕДНИЙ КОТЕНОК, КОТОРОГО ЗАБРАЛИ ИЗ ГАРАЖА.
КАКОЙ СТАЛ КОТЯРА КРАСИВЫЙ!!!
Изображение радикал фотомИзображение радикал фотомИзображение радикал фотомИзображение радикал фотоИзображение радикал фото
Это гаражи - конец пр. Ветеранов. Там кошка родила 4 котят. Сейчас им явно уже 3 мес. Они естественно никому не нужны... :( Я сегодня специально поехала поговорить с мастерами там, выяснить ситуацию и сфотографировать котят и их маму. Мужики сказали, что там все время рождаются котята, которые потом практически всех раскатывают машины. :cry: Они считают это естественный отбор в природе! }:) Кошку даже мысли не было стерилизовать....
Каких котят не раздавят машины, те замерзают зимой в холода, т.к. ночью все мастера уходят и мастерские закрывают.
На сегодняшний момент у них одна кошка ( удивительно как она умудрилась выжить), т.к. ей 12 лет почти - Это их сегодняшняя мама - черная с белой грудкой.
И из взрослых такой же расцветки дочка - ей около 1 года.
И 4 котенка.
------------------------------
ИзображениеМИзображениемИзображениеМИзображениемИзображениемИзображениемИзображение
ТЕМА ИНФОРМАЦИОННАЯ :( :( :(

Мой тел. 958 23 69 Наталия
----------------------------------
КОТЕНОК, КОТОРОМУ ПОВЕЗЛО!!!! УЖЕ ФОТО ИЗ ДОМА!!!
ИзображениемИзображение
---------------- НОВЫЙ МАЛЕНЬКИЙ КОТЕНОК!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ЭТА ДЕВОЧКА ВЧЕРА УЕХАЛА ДОМОЙ
---------------
ПРИХОД:
4500 руб. - Natali_fox
Расход:
Корм, наполнитель, лоток для туалета, шампунь, глистагонка, на передержку - 4 700 руб.


Последний раз редактировалось NATA 2112 02 июл 2014, 15:28, всего редактировалось 71 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жизнь 4 котят началась под машинами, там же и закончится. Машины раскатают малышню. Информ. Помогите Перепостом!СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 22:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Они не дички....Так как среди рабочих тусуются, но вот так просто наклониться и просто их взять не получится...В сторону отскакивают....

Лисичка, вот как раз после той такой тяжелой темы.....я не в состоянии браться. И там девушка еще со мной была куратором и очень ответственная поэтому и вытащили их.
А за это время я еще 4 пристроила...
За одного я могла бы взяться, но за всех.....НЕТ!!!! :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь 4 котят началась под машинами, там же и закончится. Машины раскатают малышню. Информ. Помогите Перепостом!СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 22:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
В Контакте одна девушка предложила одному котенку передержку только за корм.
Только однотонному черненькому и если эта девочка и только после анализов... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь 4 котят началась под машинами, там же и закончится. Машины раскатают малышню. Информ. Помогите Перепостом!СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 22:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
ЛЮДИ, ВОЗЬМИТЕ ХОТЬ ПО ОДНОМУ КОТЕНКУ НА КУРАТОРСТВО!!!!
РАСКАТАЮТ ИХ ТАМ МАШИНЫ!!!
!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь 4 котят началась под машинами, там же и закончится. Машины раскатают малышню. Информ. Помогите Перепостом!СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Только денежкой помочь могу...
:help:

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь 4 котят началась под машинами, там же и закончится. Машины раскатают малышню. Информ. Помогите Перепостом!СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 23:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:22
Сообщений: 654
Девочки, могу взять одного котенка (или кошку) на передержку и кураторство, если кто-то сможет привезти ко мне домой (в Красногвардейский район). Лучше девочку, на пацанов у меня аллергия (на девок тоже, но на пацанов сильнее)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь 4 котят началась под машинами, там же и закончится. Машины раскатают малышню. Информ. Помогите Перепостом!СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
lota а метро какое?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь 4 котят началась под машинами, там же и закончится. Машины раскатают малышню. Информ. Помогите Перепостом!СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 23:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:22
Сообщений: 654
метро Ладожская, но не рядом с метро, угол Коммуны - Косыгина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь 4 котят началась под машинами, там же и закончится. Машины раскатают малышню. Информ. Помогите Перепостом!СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 23:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
lota а дома кошка или кот есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь 4 котят началась под машинами, там же и закончится. Машины раскатают малышню. Информ. Помогите Перепостом!СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 23:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:22
Сообщений: 654
кошка, не очень дружелюбная, но ей не привыкать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь 4 котят началась под машинами, там же и закончится. Машины раскатают малышню. Информ. Помогите Перепостом!СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 23:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
lota, а она привита? Это я на всякий случай спрашиваю. Котята то с виду совершенно здоровые, но все таки с улицы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь 4 котят началась под машинами, там же и закончится. Машины раскатают малышню. Информ. Помогите Перепостом!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 00:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:22
Сообщений: 654
нет, не привита сейчас... да я знаю риски, "не первый раз замужем", как говорится ;), всегда "проносило", думаю и на этот раз "пронесет", котята на вид вполне себе. Меня больше волнует, что в руки не даются, с дичками я не умею обращаться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь 4 котят началась под машинами, там же и закончится. Машины раскатают малышню. Информ. Помогите Перепостом!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 00:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Мне кажется они не совсем дички.. Я когда приехала и корм им положила (кстати такие голодные они :cry: ), то рядом стояла...они сразу подошли, но осторожно конечно. Вот одна там очень осторожная, а эти нормальные с виду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь 4 котят началась под машинами, там же и закончится. Машины раскатают малышню. Информ. Помогите Перепостом!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 00:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:22
Сообщений: 654
Ну, главное, чтобы не дички, потому что с таким точно не справлюсь.
Давайте я на всякий случай Вам телефон в личку кину, если кто-то "вменяемого" ;) отловит и привезет, возьму :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь 4 котят началась под машинами, там же и закончится. Машины раскатают малышню. Информ. Помогите Перепостом!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 00:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
lota спасибо большое!!! :love: :love: :love:
Вот одному, надеюсь котенку выпал счастливый билет!!!! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь 4 котят началась под машинами, там же и закончится. Машины раскатают малышню. Информ. Помогите Перепостом!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 00:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Люди, зайдите в тему, помогите ещё кому-нибудь!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь 4 котят началась под машинами, там же и закончится. Машины раскатают малышню. Информ. Помогите Перепостом!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 00:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:22
Сообщений: 654
да не за что... главное, чтобы в руки дался..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь 4 котят началась под машинами, там же и закончится. Машины раскатают малышню. Информ. Помогите Перепостом!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 14:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 15:40
Сообщений: 85
Подниму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь 4 котят началась под машинами, там же и закончится. Машины раскатают малышню. Информ. Помогите Перепостом!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 17:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 май 2013, 15:17
Сообщений: 672
Подняла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь 4 котят началась под машинами, там же и закончится. Машины раскатают малышню. Информ. Помогите Перепостом!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 18:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Друзья! Зайдите в тему, помогите хоть чем-нибудь несчастным котятам и их матери!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь 4 котят началась под машинами, там же и закончится. Машины раскатают малышню. Информ. Помогите Перепостом!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 21:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Завтра хотим попробывать этого черного котенка забрать. Девушка из Контакта мне звонила, хочет взять себе. Опыт общения даже с дичками был, сказала, что брала на передержку, а теперь решили все таки себе котенка взять. Девушка мне понравилась, завтра вечером приедет ......попытаемся его (или её) забрать. Заодно и посмотрим как себя котенок поведет.....
Хоть бы все получилось....@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь 4 котят началась под машинами, там же и закончится. Машины раскатают малышню. Информ. Помогите Перепостом!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 21:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Значит 2х уже с улицы забирают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь 4 котят началась под машинами, там же и закончится. Машины раскатают малышню. Информ. Помогите Перепостом!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 21:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Пока одного и тогда сразу посмотрим насколько он не дичок. Если все нормально, то lota
тоже котенка возьмет на кураторство.
Просто та девушка сама приедет тоже и сразу заберет...если все получится. А lotе надо будет находить время, что бы поймать и отвезти еще ей...А я домой только около 20 приезжаю... :( Если бы кто-то еще мог подключиться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь 4 котят началась под машинами, там же и закончится. Машины раскатают малышню. Информ. Помогите Перепостом!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 21:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Кто в тех краях живёт, помогите Наташе!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь 4 котят началась под машинами, там же и закончится. Машины раскатают! Помогите сегодня вечером поймать одногоСообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 14:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Сегодня около 20.00 может кто-нибудь подойти помочь с отловом одного котенка??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь 4 котят началась под машинами, там же и закончится. Машины раскатают! Помогите сегодня вечером поймать одногоСообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 16:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь 4 котят началась под машинами, там же и закончится. Машины раскатают! Помогите сегодня вечером поймать одногоСообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 17:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
На выходные перенесли отлов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь 4 котят началась под машинами, там же и закончится. Машины раскатают! Помогите в выходные поймать одногоСообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 20:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Помогите же кто-нибудь Наташе! Ну пожалуйста!!!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь 4 котят началась под машинами, там же и закончится. Машины раскатают! Помогите в выходные поймать одногоСообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Можно ли в Полянку взять маму и взрослую дочку на карантин? Ну, и стерилизовать заодно, не спеша.
А то получается, котят спасём, а взрослым кошкам пропадать. После карантина легче найти домашнюю передержку до пристройства.

Мне на этой неделе никак не отлучиться на отлов! Если у Наташи получится поймать их и отвезти в Полянку, то моё предложение в силе.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь 4 котят началась под машинами, там же и закончится. Машины раскатают! Помогите в выходные поймать одногоСообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 00:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Маму и взрослую кошку в Полянку можно.....я узнавала, но только платно.
А если маму заберем, то котятам совсем хреново будет....замерзнут... :(
Вообщем не знаю что делать, т.к. думаю, что котята то точно не ручные.... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь 4 котят началась под машинами, там же и закончится. Машины раскатают! Помогите в выходные поймать одногоСообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 00:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Они не кажутся дикими. Думаю, просто осторожные. Такие при контакте с человеком в дальнейшем "оттаивают".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка