Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgIMAG0015~0.jpg
viru_god.JPG
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpg13-12-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
1~0.jpg17~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg1~1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
0005.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG_20190822_112931.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
devochka_2.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgtigrusha~0.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgIMG-0208.JPG
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
20180629_083846.jpgmikro~6.jpgHD7_7007.jpgliNFURkD9js.jpg
Foto0507.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
555~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpg945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 окт 2024, 09:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Создаю тему-сама не верю. Неужели не будет счастья боевому коту, с отгрызанным собаками , хвостом ?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 21:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Автор темы

Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Кот из санатория .
Там родился, вырос на свежем воздухе . Экологически чистый. {yee}
Будем так считать, поскольку показать врачу его будет проблематично , мягко говоря :P
Кот боевой .Не стар. Точно не ручной! Но красив, чертяга !
Дерется и дает тумаков подрастающему поколению .
За еду сражается аки лев с боевым кличем и ором на весь санаторий !
С собаками конфликтен .
Недаром они откусили у него пол хвоста .
Ловить думаю кошколовкой, сачок раздерет вдребезги . ;)
Думаю , можно держать его в доме вместо собаки . {yee}
На порог чужого не пустит точно .
Не знаю можно ли пристроить его на цепь в будку :hmmm: , время покажет .
Хочу для него дом . Частный. С огороженной территорией , с решетками на окнах.Хотя у меня нет уверенности окажутся ли решетки или забор для него достойной преградой .
Хочу в доме для него теплый уголок на ночь .Миску корма и водички .
А больше ничего не надо .
Мышей ловит .
Не навязчив, да же более того .
На глаза не попадется, пока не захочет есть .
Не знаю нужна ли ему хозяйская ласка. На руках у камина точно сидеть не будет .Не тешьте себя надеждами . {yee}
Хорошо приспособился к жизни на воле . Думаю быстро адаптируется в более хороших условиях .
Да чего писать -то больше .
БЕРИТЕ и ВСЕ ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !

К зиме , если кошек не вывезем, погибнут или будут уничтожены . :(
Изображение

Изображение

Изображение

8 953 362 86 22


Последний раз редактировалось SLIKA 17 сен 2013, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Создаю тему-сама не верю. Неужели не будет счастья боевому коту, с отгрызанным собаками , хвостом ?СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 22:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Автор темы

Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
спасибо всем за пожелания !
приеду-займусь им вплотную !
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создаю тему-сама не верю. Неужели не будет счастья боевому коту, с отгрызанным собаками , хвостом ?СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 01:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
SLIKA писал(а):
kotoushkin
экологически чистый кот -это юмор у нас такой , коллективное творчество . :D
но , знаете , людей привлекает эта фраза .
в принципе не далеко от истины .
коты чистые , да же блох нет и глисты не выходят, не болеют . сто раз поплевать через плечо !



Тогда ладно )) два года мне, похоже, не понадобилось {yee} !

... Только фраза, на мой взгляд, несколько смягчает общее впечатление: такой боевой кот, всю жизнь за штурвалом и вдруг "экологически чистый". Мне кажется у многих людей эта формулировка вызывает, скорее, ассоциации с вычищенной от бактерий землей, чистым (неестественно) воздухом - фиг знает почему. Смысл ее вообще не таков. Но тот "комнатный" смысл, который в этом услышат идет вразрез с образом котика. Может лучше из "экологически чистых мест"... и расшифровать. Или дописать P.S. "экологически чистый кот" - как штрих код :D :D

Желаю Вам удачи! Пусть котик найдет свой дом :)

ттттт.......... ттт .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создаю тему-сама не верю. Неужели не будет счастья боевому коту, с отгрызанным собаками , хвостом ?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 12:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Уважаемые заинтересованные форумчане!

Очень интересно, конечно, читать стилистические рассуждения о еще не отловленном коте.
Кот, потрепанный жизнью, осторожный.Но, где-то, в глубине его сердца еще теплятся остатки доверия к человеку.

Я кормлю его каждый день. Мы вместе с ним выживаем, за каждый день его жизни приходится бороться. Пока только нам двоим - ему и мне.

Основные моменты, которые могут погубить кота:


1. Неоднократно, и вчера тоже, представитель администрации сделал мне внушение, что слишком много кошек было замечено на территории. В переводе это обзначает: "Если хочешь, вывози, да побыстрее. А нет- опять вызовем спецтранс без лицензии(Сестрорецкий, как в случае с собакой Петей) и прощайте , кошки. Или сами избавимся.Способ найдем.
Ибо, это детское учреждение и точка."

2.Коту по сути негде спать. Все подвалы почти зарешечены. Тот подвал, откуда я вытаскивала выброшенных котят, почти постоянно замуровывается дворником. Раз в неделю я его размуровываю, вытаскивая из повальных окошек кирпичи, и отношу их далеко в лес, чтобы дворник не нашел.

Знаю, что опытные форумчане из наших тем, не упустят момент сказать:"Ну, и таскай кирпичи, и сиди по по подвалам, раз тебе это нравится!")
Сразу оговорюсь, не нравится. Это не мое. Поэтому, кто может предложить иные варианты или продолжить данный вариант - рассмотрим с благодарностью.)


3.Кот будет голодать, если его не подкармливать.
Пока я отлавливала выброшенных котят, я ездила специально (опять таки, как меня поощрили в наших темах," ради
собственного удовольствия") и кормила отдельно этого кота. Разговаривала с ним. Старалась завоевать его доверие.
Он начал подходить ко мне.
Сейчас котята отловлены. Я могу не ходить туда по ночам с чистой совестью ( днем нахожусь на работе).
Если кто-либо согласится его кормить(" для собственного удовольствия"), я покажу место обитания кота.

4.Кот раньше жил в подвале 40 корпуса в прайде. Я его иногда кормила там. Прайд кормили сотрудники. Собаки загрызли за прошлое лето кошек и всех котят. Я лично возила отнятого у собак рыжика в клинику А.Филмора, потому что все сотрудники рыдали, но поехать никто не захотел. Котенок умер на столе у врача.

Кот ушел оттуда в лес. Там стоит небольшое здание, готовящееся под ремонт, в подвале которого и спасаются кошки.
Может быть сегодня, подвал уже закрыт. Там остались кот и красивейшая выброшенная трехцветная кошка. Кошка побирается по соседним корпусам. Ко мне идет.Они с котом ходят вместе. Следующих котят потравят вместе с родителями. Если начнут ремонт - кота не найдем.

5. За сентябрь-октябрь по территории погибло несколько кошек. Это лес и дикая природа. Гарантии выживаемости нет.

6.Кормлю и вытаскиваю всех за свой счет. Сколько еще протяну - не знаю. Стараюсь зарабатывать и бороться.Иногда тоже побираюсь по корпусам у знакомых смен. Для котов. (Это тоже, извините, не" мое" и не может мне нравиться.)

Вывод: призываю помочь коту и автору темы реальными действиями. Целесооразно - на месте обитания кота.
Обещаю сочинить оду в стихах тому, кто вытащит и достойно пристроит этого кота.

На данный момент, прошу прекратить критику моих действий по спасению животных санатория, либо приехать и взять кураторство на себя. Посильную и даже непосильную помощь обещаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создаю тему-сама не верю. Неужели не будет счастья боевому коту, с отгрызанным собаками , хвостом ?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 16:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Вы можете сделать пост для Контакта? Если нет, то напишите текст и какое фото грузить, я сделаю пост.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создаю тему-сама не верю. Неужели не будет счастья боевому коту, с отгрызанным собаками , хвостом ?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 16:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Какой красивущий Кот! Настоящий Котяра-Кыся!!!!! :love:
Помогите брутальному Мужчинке!!!!!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создаю тему-сама не верю. Неужели не будет счастья боевому коту, с отгрызанным собаками , хвостом ?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Какой классный кот!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создаю тему-сама не верю. Неужели не будет счастья боевому коту, с отгрызанным собаками , хвостом ?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
Разместила Ваш пост http://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_393243
в гр.
http://vk.com/club21165428
http://vk.com/club36929302
http://vk.com/club32244057
http://vk.com/volonter911
http://vk.com/vtoroichance
http://vk.com/kasperclub
http://vk.com/club48555522

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создаю тему-сама не верю. Неужели не будет счастья боевому коту, с отгрызанным собаками , хвостом ?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
val_nik писал(а):

Спасибо большое!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Последний раз редактировалось Clementine Light 11 ноя 2013, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создаю тему-сама не верю. Неужели не будет счастья боевому коту, с отгрызанным собаками , хвостом ?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Стечкина писал(а):
Какой классный кот!

Этот кот стоит целого прайда! С высоким IQ, прекрасными физическими данными и интуицией.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создаю тему-сама не верю. Неужели не будет счастья боевому коту, с отгрызанным собаками , хвостом ?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Sve писал(а):
Вы можете сделать пост для Контакта? Если нет, то напишите текст и какое фото грузить, я сделаю пост.

Спасибо большое.
Мне кажется, можно оставить слова из главпоста автора темы SLIKA и одну из ее фото, наверное лучше - первое фото.
Подойдет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создаю тему-сама не верю. Неужели не будет счастья боевому коту, с отгрызанным собаками , хвостом ?СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 02:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Разместила тот же пост в 2 группах.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создаю тему-сама не верю. Неужели не будет счастья боевому коту, с отгрызанным собаками , хвостом ?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 09:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Sve писал(а):
Разместила тот же пост в 2 группах.

Спасибо Вам огромное! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создаю тему-сама не верю. Неужели не будет счастья боевому коту, с отгрызанным собаками , хвостом ?СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 19:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Изображение
ИзображениеИзображение

Кот стал очень недоверчивым. Благодаря его хитрости, осторожности и выносливости, он выживает в лесу.
Специально его никто не кормит. Уверена, что охотится в лесу, иначе бы не выжил.

Фото сделала, так как он был голоден и не сразу убежал.
Обычно, ждет, пока люди уйдут. Бегает кругами, но не подходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создаю тему-сама не верю. Неужели не будет счастья боевому коту, с отгрызанным собаками , хвостом ?СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 19:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Подругу кота - Берту вывезли из санатория. Кот остался совсем один там.

Помогите, пожалуйста, отловить кота!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создаю тему-сама не верю. Неужели не будет счастья боевому коту, с отгрызанным собаками , хвостом ?СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 23:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Сегодня автор темы вывозил кошку из санатория.
Искала кота. Оставила много еды. Кота не было.
Он ходит по территории в поисках еды, так как люди ушли из здания, а кошку Берту вывезли.
Чтобы поймать кота, нужно постоянно находиться на территории и дежурить у здания или меняться. пока кот не появится.
Оставлять кошколовку без присмотра нельзя.
Нужно сидеть и караулить. У Залива сильный мороз. На улице долго находиться невозможно.
Ситуация не безвыходная, но очень сложная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создаю тему-сама не верю. Неужели не будет счастья боевому коту, с отгрызанным собаками , хвостом ?СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 00:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Помогите поймать - кот замерзает в лесу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создаю тему-сама не верю. Неужели не будет счастья боевому коту, с отгрызанным собаками , хвостом ?СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 00:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Нужна помощь человека с машиной,в которой можно греться по очереди и смотреть за кошколовкой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создаю тему-сама не верю. Неужели не будет счастья боевому коту, с отгрызанным собаками , хвостом ?СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 20:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
По поводу кошколовки почти договорились, только сроки уточнить.
А вот как ловить?

Я на работе. Могу только урывками. Остается только Светлана Рогачева. Этого мало. Замерзнет.
Света просила Настю с Хвостов, платно.
Но она говорит, что по пригородам не работает, только по СПб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создаю тему-сама не верю. Неужели не будет счастья боевому коту, с отгрызанным собаками , хвостом ?СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 21:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Поставить кошколовку ,положить в неё что то очень пахучее и ждать {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создаю тему-сама не верю. Неужели не будет счастья боевому коту, с отгрызанным собаками , хвостом ?СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 11:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Чем закончилась история?

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка