Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
20161105_140546.jpgKuzma.jpgjVnPpNuIl7k.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
Vzhik.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgviru_god.JPG9XbkEIQoLe0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
12~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpgVXQvrYkYtHc.jpgUcfgxmshC0E.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
sobachki.jpgfI4_sxlsQDk.jpgmikro~24.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD9_8511.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgDSC_0639.jpgHD7_6828.jpg
HD7_5699.jpg
DSC_0069.JPGreceived_2117464351615449.jpegmikro~12.jpgLisa-Alisa~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
1~0.jpg5265fbec819f.jpg3~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Его нет в темах на Хвостах, его вообще больше нет. Но я очень хочу, что бы память о нем осталась.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 14:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Автор темы

Сообщений: 2441
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Никто не создавал тему о нем, он жил вне Форума, но мне очень хочется, что бы о нем узнали, что жил такой мальчик.
Я узнала об этой овчарке три месяца назад от своей знакомой. В свое время она передала Карата /так звали шикарную овчарку / в руки новому хозяину, и он верой и правдой служил ему охраняя фирму.Но в июне человек позвонил и сказал, что ему нужна новая собака, что у Карата инсульт, и его надо усыпить. Наши уговоры и разговоры о лечении просто не рассматривались. Но самое страшное, что он не допускал куратора с врачем к собаке. Люди говорили, что сами оплатят лечение, но он слышать не хотел об этом, и говорил,зачем? Шло время, хозяин стал врать, что он стал лечить собаку, но все бесполезно и она не встает , скорее всего умирает.
Когда куратор рассказал мне о ситуации, что ее с врачем допустили, что бы отвезти и усыпить собаку, я вспомнила,что на форуме слышала, что некоторые люди на передержках берут животных на доживание. Жуткое слово, но его заменить я не могу.
Времени не было на раздумье.Когда девочки поехали к этому мужику, то мальчик увидев Людмилу /куратора/встал и пошел к ней на встречу. Что такое взгляд овчарки никому описывать не надо. Он был живой, он просил о помощи, разве могла появиться мысль усыпить его. Доктор осмотрела его и сказала, что его можно выходить,проделав определенные уколы, капельницы. Но не здесь, а его нам этот гад не отдавал.Зачем?
Я созвонилась с передержкой моего Черрика и попросила Веронику взять Карата к себе жить.
После всех боев Карата транспортировали за город в деревню. Я первый раз увидела Карата.После инсульта мальчик был весь перекошенный, его кидало в разные стороны, то, что было с шерстью не поддается описанию. Расчесывая колтуны , мы видели багровую кожу собаки, ошейник врос в шею.С нами был мой сын,ему 30 лет, так он плакал помогая нам.Я стала финансовым куратором мальчика. С этого дня началось усиленное лечение, собака много дней была под капельницей.
Каратик выжил,мы приезжали к нему в гости и видели его успехи. Но если бы все это было сделано раньше.Мы радовались тому,что он бегал по травке, Вероника его вкусно кормила, а он бегал,хоть криво и шатаясь, но за хозяйкой / он ее так воспринял /.
У него появился дом, и пускай это дом за деньги, но какая разница ему. В свои 12 лет ,его может быть первый раз любили, купали под шлангом,расчесывали и спал он дома в спальне Вероники на мягком матрасике.Вероника специально постелила рядом со своей постелью его лежанку, что бы присматривать за ним.
И вот прошло три с лишнем месяца и ему резко стало хуже, у него сохли задние ноги,мальчик сильно похудел. В субботу он не смог встать с травы,его перенесли домой. Вечером поговорив с Вероникой, мы понимали, что мальчик уходит от нас.
В субботу ночью, он заснул на всегда.
Для чего я это все написала?
Я очень хотела, что бы эта благородная собака не ушла из жизни неизвестной, хочу чтобы бегая сейчас по радуге она услышала, что ее имя знают и будут помнить.
Всего три месяца знать о мальчике, а помнить всю жизнь.
И самое главное. Я хочу сказать огромное спасибо людям, на данный момент это касается Вероники, за то, что пусть и за денежное доживание, но они берут к себе таких старых, больных и практически никому не нужных животных.И дают им почувствовать дом, тепло ,любовь.Это очень тяжело,когда ты берешь к себе животное, которое заранее обречено .

Он ушел от нас домашней собакой, а это самое главное, к чему мы и наши пухляки стремимся.
Я разместила фото Каратика какие были. У него там были друзья, которых , как старший он воспитывал.
89650070880 Марина

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Его нет в темах на Хвостах, его вообще больше нет. Но я очень хочу, что бы память о нем осталась.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 18:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
До слез....Беги, Карат...... :cry: :cry: :cry:

Изображение Изображение Изображение

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 17 сен 2013, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его нет в темах на Хвостах, его вообще больше нет. Но я очень хочу, что бы память о нем осталась.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 18:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
:cry: :cry: Замечательный Карат, беги... пусть там, за радугой тебе будет хорошо.....
СПАСИБО ВАМ, что дали пожить мальчику в любви и тепле....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка