Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
IMG_3866.jpg1-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpg0k05EqWu7lg.jpg
F.png
20160424_214319-min_28129.jpg13-12-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgK7yCzuKFst0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
0~1.jpg1~2.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgg2.jpg
PWJyByC6B54.jpg
mikro~23.jpgpinchery4.jpg0wW1G5tHipk.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
1-small~0.JPG
DSCN31481~0.jpgtigrusha~0.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgQUi4VZn37oA.jpg
iriska2.jpg
4.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgHD7_6652.jpgmikro~5.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 15:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 01:52
Автор темы

Сообщений: 7
Тема в контакте http://vk.com/topic-7001399_28552420 Предыстория: 20.06. боксершу привязали к ручке на двери вет.клиники, позвонили в домофон и убежали, оставив собаку Целый день она просидела на улице. Группа молодых людей не остались к ней равнодушными, подкармливали и опекали ее весь день. Вечером собаку забрали БоксКо. Собака старая, проблема с глазом. 29.06 собака уехала на ПЛАТНУЮ передержку в Грузино к Наталии Сачевко. Через какое то время передержка начала дополнительные сборы денег без ведома кураторов и не указывая при этом что собаку курирует Бокс Ко. На данный момент передержка сообщила кураторам что собаке необходима операция на приличную сумму денег, при этом не дает отвезти собаку к врачу на обследование, не показывает ни каких результатов анализов, выписок из клиник, просит только денег. По непонятным причинам возит по врачам сама,решает что делать сама, чипировала и оформила собаку на свое имя. Не отдает собаку кураторам!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 21:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Сообщений: 46
ЮпИ писал(а):
Интересная новая мода у передержек, собак не отдавать, а кураторы пусть оплачивают.
Щаз.


Юля, у Вас мы единожды попросили собаку на полное наше обеспечение. Если бы Берни попала к нам, то лапа её выглядела намного лучше, так ка Вы так и не привлекли необходимые терапевтические меры. Собака уже жила бы в Финляндии. Вам намного интереснее обрекать её на жалкое существование, таская по сомнительным передержкам. На платной передержке Вашей ближайшей подруги щенок погиб, напившись хлорки. Майка переехалв от Натальи в плачевном состоянии. По всему телу плешины, шерсть лезет, понос. Диагноз - изоспороз. Все результаты обследований у меня на руках. Боролись тихо, без огласки. Вы против?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 22:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
stxcxzxa писал(а):

Обязательно попрошу Вас в ближайшее время дать нам мастер-класс по сбору денег.

Ох, ну, что вы, что Вы!
Это нам всем у Вас учиться и учиться...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 22:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Ну, конечно, конечно, пойду иконку НатилИи Хранитель нарисую и буду на нее молиться. {yee} Рисую правда плохо, ну уж как смогу {crz}
Вы ж у нас единственный грамотный специалист в Питере, шо бы мы без вас делали.
Насчет плешей Майки, прям уели, спросите-ка у куратора, когда о них было сообщено? не в день ли приезда к Наташе ;)
А так-то да, у нас все на хлорке сидят, диета такая)))

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 22:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Сообщений: 46
ЮпИ писал(а):
Ну, конечно, конечно, пойду иконку НатилИи Хранитель нарисую и буду на нее молиться. {yee} Рисую правда плохо, ну уж как смогу {crz}
Вы ж у нас единственный грамотный специалист в Питере, шо бы мы без вас делали.
Насчет плешей Майки, прям уели, спросите-ка у куратора, когда о них было сообщено? не в день ли приезда к Наташе ;)
А так-то да, у нас все на хлорке сидят, диета такая)))


То есть Наташа взяла на массовую передержку собаку с плешинами неизвестной этиологии? Я думаю, имея дома не только собак, но и ребёнка, она тут же обследовала собаку. Иначе быть не может. Хотелось бы увидеть результаты обследования. Трудно поверить, что такие опытные люди держали собаку с шелушащейся кожей и не заинтересовались природой этих пятен. Понос Наташу тоже не насторожил? Худоба собаки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 22:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
У Наташи нет поноса)))

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 22:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Сообщений: 46
ЮпИ писал(а):
У Наташи нет поноса)))


Откуда Вам это известно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 22:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
stxcxzxa писал(а):
Откуда Вам это известно?

Оттуда {yee}

Умиляет ваша вежливость {crz}
Обычно вы к нам матом обращаетесь, а тут для публики "Вы, Юля , Наташа" {haa}

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 22:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Сообщений: 46
ЮпИ писал(а):
Оттуда {yee}

Умиляет ваша вежливость {crz}
Обычно вы к нам матом обращаетесь, а тут для публики "Вы, Юля , Наташа" {haa}


Не врите. Материться обычно Ваш типа муж. Собственно разговаривать нам с Вами не о чем. Общих интересов нет. Так что прекратим полемику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 22:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Я могу выложить сканы, как материтесь вы, муж нервно курит в сторонке по сравнению с вами {crz}

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 22:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 01:25
Сообщений: 256
Hubber писал(а):
Отдавая животное на передержку всегда надо заключать договор,в котором прописывать все нюансы.Это убережет впредь от взаимных обид,упреков и таких тем.Мы покупаем мебель-заключаем договор,ходим к стоматологу - тоже договор,да почти везде договора,а вот отдавая собак на передержку про договор никто ничего не хочет слышать.А зря(((Договор бы всех держал в тонусе.

Никогда бы не отдала собаку туда, где человека в тонусе держит договор, а не ответственность за взятое животное и чистоплотность. Я хозяин/куратор собаки, мне решать как и что с ней делать, передержка оказывает лишь услугу передержки.
Ну вот кто отдаст свою собаку в место, где берут собак с невыясненными заболеваниями, да потом ещё и свои условия диктуют? Ну вот решит передержка что хозяин у собаки плохой, "потеряет" собаку, выплатит по договору энную сумму денег, и это после судебных тяжб, на которые не каждый пойдет. Но собаку то не вернуть. Ну и какой смысл в договоре тогда? В таких случаях людям нужна не правда, а собака.
В собачьем мире решает репутация.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 23:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
stxcxzxa писал(а):

На платной передержке Вашей ближайшей подруги щенок погиб, напившись хлорки.


Хто это? :O

stxcxzxa писал(а):
Майка переехалв от Натальи в плачевном состоянии. По всему телу плешины, шерсть лезет, понос. Диагноз - изоспороз. Все результаты обследований у меня на руках. Боролись тихо, без огласки. Вы против?


Месяц у вас пожила, а изоспороз у меня? :O

Позову куратора сейчас про плачевное состояние выяснить {haa}

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 23:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
stxcxzxa писал(а):
То есть Наташа взяла на массовую передержку собаку с плешинами неизвестной этиологии? Я думаю, имея дома не только собак, но и ребёнка, она тут же обследовала собаку. Иначе быть не может. Хотелось бы увидеть результаты обследования. Трудно поверить, что такие опытные люди держали собаку с шелушащейся кожей и не заинтересовались природой этих пятен. Понос Наташу тоже не насторожил? Худоба собаки?


Мой ребенок и мои собаки мои заботы {yee} Опыт имею значительный, чтобы не паниковать о заболеваниях. А поноса не было, иначе бы выставила. И ходить по врачам не моя забота, а кураторы не побежали обследовать, лечить и не просили меня. Претензия не по адресу {haa}

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Лаврина вот вы бы не отдали,а другой человек может отдать и вляпаться по полное не хочу.Передержка собак- это услуга за которую человеку платят деньги.Так вот в договоре и прописать за что человеку отдали деньги,за какие условия содержания,за какой срок.И степени ответственности передержки и куратора перед друг другом и что делать в случае форс-мажорных обстоятельств.Очень часто возникает ситуация,что куратор не может финансировать передержку,но животное не забирает.Что делать передержке в этом случае?Лучше такие нюансы четко прописать в договоре.А когда все это на словах,то всегда можно сплясать назад и потом говорить,что я не это имел в виду,я все по другому думал и мечтал.В случае если животное сбежало по недосмотру или еще хуже погибло по вине передержки также определить степень ответственности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 00:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 01:25
Сообщений: 256
Hubber писал(а):
.В случае если животное сбежало по недосмотру или еще хуже погибло по вине передержки также определить степень ответственности.

Ну определите Вы степень виновности в соответствии с условиями договора, а дальше что? Животное то уже не вернуть. Договор может сделать из халатной передержки ответственную? Я в это не верю. Я повторюсь, людям нужно их животное в первую очередь, а не правда и наказание виновного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 01:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Лаврина,если прописать возврат денег к примеру,то может будут лучше исполнять свои обязанности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 08:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Сообщений: 46
Лаврина писал(а):
Никогда бы не отдала собаку туда, где человека в тонусе держит договор, а не ответственность за взятое животное и чистоплотность. Я хозяин/куратор собаки, мне решать как и что с ней делать, передержка оказывает лишь услугу передержки.
Ну вот кто отдаст свою собаку в место, где берут собак с невыясненными заболеваниями, да потом ещё и свои условия диктуют? Ну вот решит передержка что хозяин у собаки плохой, "потеряет" собаку, выплатит по договору энную сумму денег, и это после судебных тяжб, на которые не каждый пойдет. Но собаку то не вернуть. Ну и какой смысл в договоре тогда? В таких случаях людям нужна не правда, а собака.
В собачьем мире решает репутация.


Переступая пород чужой территории, неплохо познакомиться с правилами, действующими на этой территории. Не нравятся правила, до свидания. Наши правила действуют в интересах животных. Амбиции кураторов нам не интересны. Поэтому с нами работают кураторы, которым интересно здоровье животных и их нормальное пристройство. Судя по тому, что одновременно мы можем держать около пятидесяти животных и на сегоднЯшний день мест нет, наши правила не так плохи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 08:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Сообщений: 46
Hubber писал(а):
Очень часто возникает ситуация,что куратор не может финансировать передержку,но животное не забирает.Что делать передержке в этом случае?Лучше такие нюансы четко прописать в договоре.


Хотелось бы услышать Ваши варианты выхода из подобной ситуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 09:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Сообщений: 46
И ещё, граждане, вы постоянно путаете передержку и гостиницу. Передержка по сути своей является благотворительным актом в отношении животного и их владельца (куратора). Куратор, обычно, прося передержку. не может предоставить самых элементарных документов на животное. Про обследования здоровья я даже не говорю. Ни люм-диагностики, ни анализов у этих животных как правило нет. Человек, предоставляющий временный дом, очень рискует.Зато требования у кураторов как к шикарной гостинице. Заезд в гостиницу подразумевает - все документы и оплату от 500 рублей в сутки. Ни одну из ваших собак в гостиницу не возьмут по целому ряду причин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 10:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
В идеале если отловили животное в первую очередь его надо везти к врачу,для осмотра и сдачи анализов.Потом в случае отсутствия инфекционных заболеваний,глистогонка и прививки.И после всего этого отправлять животного на передержку.Что можно прописать в договоре,если куратор не может платить....Во первых надо дать льготный период времени в течении которого передержка ждет,так как куратор может попасть в больницу и в силу обстоятельств не может исполнить свои обязательства,Далее в обязательном порядке должна появится информация на форуме о том,что животное находится там то и оно лишилось куратора и мат.поддержки.Пусть друзья и товарищи данного куратора решают,что делать,особо в случае если люди работают в команде(на форуме уже давно сложились коллективы).Так же можно в категорической форме написать,что куратор обязан забрать собаку в случае если он отказывается платить за животное.Так же можно указать,что передержка имеет право искать другого куратора или начать сбор денег на это животное.Список наверное можно дополнить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 10:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Сообщений: 46
Hubber писал(а):
В идеале если отловили животное в первую очередь его надо везти к врачу,для осмотра и сдачи анализов.Потом в случае отсутствия инфекционных заболеваний,глистогонка и прививки.И после всего этого отправлять животного на передержку.Что можно прописать в договоре,если куратор не может платить....Во первых надо дать льготный период времени в течении которого передержка ждет,так как куратор может попасть в больницу и в силу обстоятельств не может исполнить свои обязательства,Далее в обязательном порядке должна появится информация на форуме о том,что животное находится там то и оно лишилось куратора и мат.поддержки.Пусть друзья и товарищи данного куратора решают,что делать,особо в случае если люди работают в команде(на форуме уже давно сложились коллективы).Так же можно в категорической форме написать,что куратор обязан забрать собаку в случае если он отказывается платить за животное.Так же можно указать,что передержка имеет право искать другого куратора или начать сбор денег на это животное.Список наверное можно дополнить.


На самом деле ни один из пунктов, перечисленных Вами, в реальной жизни не работает.

Я могу переслать Вам все данные на животных, которых у нас забыли кураторы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 10:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Сообщений: 46
Начнём, пожалуй viewtopic.php?f=2&t=100893&p=4247181#p4247181

Куратор не в больнице. Прекрасно себя чувствует, рассекает по форуму, давая советы. С июня месяца за собаку не платит. На звонки не отвечает. На передержке не был ни разу. Живёт в 15 минутах езды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 11:04 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
stxcxzxa писал(а):
Начнём, пожалуй http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 1#p4247181

Куратор не в больнице. Прекрасно себя чувствует, рассекает по форуму, давая советы. С июня месяца за собаку не платит. На звонки не отвечает. На передержке не был ни разу. Живёт в 15 минутах езды.

:( :hmmm:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 16:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Плохо,конечно,что так вышло.А если куратор еще и других собак будет брать и отправлять на передержки,то совсем ни в какие ворота.Может сразу стоило тему открыть на хвостах и просить о смене куратора или мат.помощи собаке хотя бы на корм.Верю,что список брошенных будет большой и не только на вашей передержке....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 17:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Сообщений: 46
Hubber писал(а):
Плохо,конечно,что так вышло.А если куратор еще и других собак будет брать и отправлять на передержки,то совсем ни в какие ворота.Может сразу стоило тему открыть на хвостах и просить о смене куратора или мат.помощи собаке хотя бы на корм.Верю,что список брошенных будет большой и не только на вашей передержке....


Совершенно бессмысленно. Увы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 18:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
stxcxzxa писал(а):
Начнём, пожалуй viewtopic.php?f=2&t=100893&p=4247181#p4247181

Куратор не в больнице. Прекрасно себя чувствует, рассекает по форуму, давая советы. С июня месяца за собаку не платит. На звонки не отвечает. На передержке не был ни разу. Живёт в 15 минутах езды.


Вот по поводу этого случая - не надо передергивать! Первый месяц был оплачен в полном объеме. А когда передержка в группе ВК объявила, что Жужа находится на балансе РЦ и стала собирать на нее деньги, походя облила всех, участвующих в теме грязью. Вполне логично попсовет и оставил собаку на содержание РЦ.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 18:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Сообщений: 46
Cesar писал(а):

Вот по поводу этого случая - не надо передергивать! Первый месяц был оплачен в полном объеме. А когда передержка в группе ВК объявила, что Жужа находится на балансе РЦ и стала собирать на нее деньги, походя облила всех, участвующих в теме грязью. Вполне логично попсовет и оставил собаку на содержание РЦ.


Зачем Вы врёте? Можно ссылку, где написано, что Жужа на балансе РЦ и где на неё просят денег. И кого это мы поливали грязью. В теме была написана объективная информация про передержку, Которая планировала выкинуть собаку. Разве это не так? С момента основания темы ничего не менялось.
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 18:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Сообщений: 46
Cesar, вы готовы ужом вертеться, лишь бы не расставаться с деньгами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 18:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Сообщений: 46
И ещё, Cesar, Кате было предложено забрать собаку до первого августа. Почему она не забрала? Переписка у меня сохранена. Бросьте вы свои сказки деда-гавноеда. Не надо удивляться, что слово "зоозащитник" cтало ругательством и всё чаще клиники и гостиницы предпочитают не работать с этой категорией.* Честь, совесть, обязанности - это не из лексикона вышеуказанных граждан. Вот права качать - это вышеназванные умеют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 23:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
не понятно, раз чипировала и записала собаку на свое имя , то значит и лечить сама должна ? может она просит деньги , как бы на помощь , благотворительно ? Денег нет , а лечить надо ? в смысле не требует, а просит .
:? :? :?
а собаки-то там хорошо ?
если хорошо , то раз она хочет, что б собака ее была, то может стоит ей материально помочь с лечением ?
может вы не поняли друг друга ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 00:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Не поняла:
Если собака взята на доживание, у неё есть вполне официальный хозяин (по паспорту), то почему кто-то должен оплачивать её проживание и лечение? Она хозяйская.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка