Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
77QH0wBlNSE.jpg4H67AXS1YHc.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegjVnPpNuIl7k.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
01-11-2015.jpgmalenkaya.jpgF.pngK7yCzuKFst0.jpg
mikro~22.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg24.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgPWJyByC6B54.jpg12~0.jpgsobachki.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
2-small~0.JPG
mikro~15.jpgmikro~4.jpgDSC_3443.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
14.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgKisaizPod.jpgDSC_0893.jpg3~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpg
1~0.jpg
945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 05:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал .Умерла Варя. Множество опухолей головного мозга.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 00:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Очень хороший человек , мать двоих детей. У нее множество опухолей в голове. Год назад она попала в психушку, у нее начались психозы, как выяснилось сейчас из-за сильных головных болей.Тогда врачи не пошевелились и не отправили ее на обследование, а тупо привязывали ее к кровати и кололи успокоительным. Три недели назад она попала в больницу с подозрением на инсульт и не получала никакого лечения, потому что не было точного диагноза, пока женщина, у которой она работала не навестила ее. Оказалось, что в больнице нет специалиста, который может поставить диагноз. Специалиста нашли, еле добились направления на МРТ, где и было обнаружено множественные образования. И ВСЕ!!!!! Лечение , которое так и не начали , уже закончили. Завтра ее отправляют домой УМИРАТЬ !!! Сказали , что бы начать лечение нужна биопсия , что бы подтвердить или не подтвердить онкологию. НА это нужно СТО с лишним тысяч- бесплатно это не делают. В Песочку ее не берут, потому что нет городской прописки. Прописку то можно сделать, но это ВРЕМЯ, которого ОЧЕНЬ МАЛО!!!
ЕЕ мать в глубоком запое, сожитель не рыба не мясо, даже умудрился паспорт ее потерять, когда возил на МРТ.
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ ВАРЕ, ТАК ЗОВУТ ЭТУ ЖЕНЩИНУ!
НЕУЖЕЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ЭТУ БИОПСИЮ БЕСПЛАТНО?!
ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ЛЮДИ ! МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМИ СИТУАЦИЯМИ.
8 909 593 48 58 Ангелина


Последний раз редактировалось AngeLINA 13 сен 2013, 18:48, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 01:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
KateT2 писал(а):
Да-а, зашла на минутку на форум перед сном!Может и есть какие-то варианты.Могу сразу сказать, что деньги нужны большие. У моего мужа в 2009 году обнаружили рак гортани, 3 операции , 25 сеансов лучевой на Березовой аллее, полис есть, мы местные, но автомобиль пришлось продать.Это наша действительность. Не было бы денег - не было бы его. Провела много суток в больнице на Ветеранов, насмотрелась всякого разного.Но за эти деньги нам сохранили не только жизнь, но и возможность разговаривать, хоть и хрипит, конечно, но понятно что хрипит.Даже собаки понимают, что он от них хочет.
И еще, может я такая дура,но я сразу сказала врачам,чтобы делали все возможное. В тот момент даже не думала во что это выльется.


Подруга лечится на Ветеранов, неделю назад сделали последнюю химию (их было 6). Денег заплатила в качестве благодарности врачу и анестезиологу 10 тысяч + 2500 за уход в первый день после операции, но там действительно уход, с больного пылинки сдувают. Остальное все - БЕСПЛАТНО! Благодарность тоже дело добровольное. Еще один знакомый там сейчас лечится, денег нет, не платит никакие "благодарности".
Единственное на что приходится тратиться - это препараты, восстанавливающие организм после химии и противорвотные.

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 02:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Елена60 писал(а):
Для всех: хотелось бы знать, как представляет автор биопсию..... мозга? или чего? из какого места?

Вы издеваетесь!?
Я даже не знаю , что это и как это... извините!
Понимаю, что из этого можно узнать, онкология это или нет.
Елена Имановна, можно я дам вам телефон женщины , которая пытается ей помочь. Это моя знакомая. Она делает все , что может. Она подробно вам расскажет всю историю болезни. Я просила ее написать все четко и понятно, но у нее нет времени. Я написала как поняла. Вы сейчас опять начнете говорить , что я бестолочь, но мне все равно . Человека очень жалко!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 02:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Я все сказала, пожалуйста,не пишите мне писем в личку.
Спасибо, что свой телефон выставили...
Нет, я не буду звонить никаким женщинам, девочки полностью описали порядок действий.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 02:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Вы хотели ФИ , адрес девушки и больницы, я и написала вам .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 04:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
В Песочку и питерского без направления не возьмут на бесплатное лечение,и на ветеранов.Направление выписывает только онколог!!!Женщина которая ей помогает пусть возьмет документы с выписки и посмотрит хотя бы какой диагноз женщине ставят.Все то что вы сейчас пишите выглядит полнейшим сумбуром психушка-подозрение на инсульт-никто не лечит-нашли врача МРТ она ставит диагноз,что все безнадежно.Если в больнице нет специалиста,который бы мог оказать квалифицированную помощь женщине,то ее нахождение там просто бессмысленно.В выписке будут рекомендации.Когда будут документы на руках,напишите какое решение принял лечащий врач.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 07:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:29
Сообщений: 1660
Откуда: СПб; Дыбенко Шлиссельбург
Кошмар какой-то! Девушки, у меня прописка тоже областная, полис ОМС сделала на Питерское обслуживание - по месту проживания. Сейчас так можно. И делать очень недолго.

_________________
89112351153 Света
http://vkontakte.ru/id436326
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 07:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
БСК, уж простите {yee}
Я тоже живу в области, полис ОМС- по прописке. У нас есть хорошая ЛОКБ.Что мешает туда? Есть ЛООД, на Литейном ,37 http://www.lood.ru/
Если есть возможность, выложите МРТ и заключения.
пысы.У меня муж умирал от рака 4 стадии, но все равно была сделана химиотерапия, 3 сеанса.
Кто не пытается, у того не получается.Ищите возможности, а не причины того, что никто ничего не хочет делать.И биопсия 100 тысяч :O охренеть...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 09:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
про прописку. - вчера в поликлинике девушка пришла с просьбой ПРИКРЕПИТЬ свою тетю из ВЛАДИКАВКАЗА, которая приехала надолго, к нашей поликлинике. Ей регистраторша сказала -
-вы можете получить временный полис (временно прикрепиться) прямо сейчас,
- можете ее прописать к себе и получить постоянный полис.
Девушка при мне переписалась на временный. (временный - до 1 года проживания).


про диагноз. у меня соседка не могла получить помощь никакую! - ей в карточке при выписке из больницы написали - "саркома под вопросом" - когда "под вопросом" не берут в онко учреждения на учет, только при четком диагнозе :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 09:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
отм

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 09:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
Vasilisa писал(а):

Подруга лечится на Ветеранов, неделю назад сделали последнюю химию (их было 6). Денег заплатила в качестве благодарности врачу и анестезиологу 10 тысяч + 2500 за уход в первый день после операции, но там действительно уход, с больного пылинки сдувают. Остальное все - БЕСПЛАТНО! Благодарность тоже дело добровольное. Еще один знакомый там сейчас лечится, денег нет, не платит никакие "благодарности".
Единственное на что приходится тратиться - это препараты, восстанавливающие организм после химии и противорвотные.


подтверждаю. у меня подруга сейчас на Ветеранов лежала и делает химию. - бесплатно, только то, что выше перечислено.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 09:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Дочке моей ставили рак могза 5 лет подряд. Наблюдали динамику. Никаких биопсий не предлагали. Решал все нейрохирург. Один из них потом снял диагноз после МРТ очередного плюс МРТ сосудов головного мозга.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 09:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Областная больница на Луначарского, наверное есть и областной онкологический диспансер. В первую очередь надо в областной онкодиспансер обратиться. туда направит обычный участковый врач. Всё это разумеется бесплатно. Надо просто если что надавить и всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 09:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Надо выяснить что это, онкология или нет. Если нет - помочь реально, если онкология, то никакие операции, химии уже не помогут, если только на месяц-пол-года продлят жизнь наполненную болью. Опыт есть.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 09:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Институт нейхирургии им. Поленова на Маяковского Он вообще имеет федеральное значение. И туда едут со всех городов. Почему туда не обратились. Биопсия мозговой опухоли без операции провести не невозможно. Так.что ваша женщина либо, что то путает, либо врет. А 100000р это из области фантастики. Если опытный нейрохирург,то МРТ может определить злакачественность опухоли. Но есть еще институт мозга где тоже на основании исследований определяют злакачественность Но стоит там эта процедура 10000 р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 09:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Только что разговаривала с врачем из местной амбулатории. Оказывается у нее Спид , поэтому ей не дают направления. Могут взять только в центр спида , но и там не делают биопсию. В этот центр берут только со справкой ф 50, которая делается 3-4 недели. Неделю назад у нее взяли кровь, справку делают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 09:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
МРТ показывали зав отд. нейрохирургии обл. больници. Фамилия его Драгун, он сказал 4 стадия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 09:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
AngeLINA писал(а):
Только что разговаривала с врачем из местной амбулатории. Оказывается у нее Спид , поэтому ей не дают направления. Могут взять только в центр спида , но и там не делают биопсию. В этот центр берут только со справкой ф 50, которая делается 3-4 недели. Неделю назад у нее взяли кровь, справку делают.


ТС, Вы не увлеклись? Или 100 000 руб. уж очень сильно надо? История становится все более и более неправдоподобной.
Веселые врачи "в амбулатории". Вот так запросто , направо и налево открывают медицинскую тайну.
То Вы ничего не знаете, Вам "женщина" сказала, то врач из местной амбулатории


Последний раз редактировалось bigfish 05 сен 2013, 09:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 09:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
:(

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 09:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
bigfish писал(а):

ТС, Вы не увлеклись? Или 100 000 руб. уж очень сильно надо? История становится все более и более неправдоподобной.
Веселые врачи "в амбулатории". Вот так запросто , направо и налево открывают медицинскую тайну.
То Вы ничего не знаете, Вам "женщина" сказала, то врач из местной амбулатории

Вы вообще в своем уме!!! Да , на машину не хватает!! Вы где- то видите, что я денег прошу? Посмотрите мои темы я даже на животных деньги собираю на як Ольги- Олс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 09:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
AngeLINA писал(а):
МРТ показывали зав отд. нейрохирургии обл. больници. Фамилия его Драгун, он сказал 4 стадия.
Если 4 стадия.то ничего уже не поможет. так как это последняя стадия опухоли головного мозга. Химия терапи только продлит ее страдания.А.что только определили .что у нее Спид?? Сейчас такой анализ крови берут в первую очередь при госпитализации у ВСЕХ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 10:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 май 2012, 00:42
Сообщений: 358
bigfish писал(а):

ТС, Вы не увлеклись? Или 100 000 руб. уж очень сильно надо? История становится все более и более неправдоподобной.
Веселые врачи "в амбулатории". Вот так запросто , направо и налево открывают медицинскую тайну.
То Вы ничего не знаете, Вам "женщина" сказала, то врач из местной амбулатории


Зря Вы так...... Мне кажется нужно доверять людям....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 10:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Я думаю, что определили давно, но не могут же они всем об этом говорить. Я об этом узнала только что. Знала бы вчера, тему не создавала бы.
Псмотрела сколько стоит биопсия , нашла в Москве- 50 000. Может из- за того , что Спид двойная плата? Я не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 10:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Несколько лет назад у женщины была операция- внематочная беременность, удалили матку. Делали переливание. Говорят во время переливания занесли СПид. Я не знаю правда это или нет. Мне конечно не верится, донорскую кровь же проверяют на спид.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает от рака головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 10:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Tanis писал(а):
http://advita.ru/helptoyou.php

В Адвиту с такой информацией, как в первом посту нет смысла обращаться. Там нужны все выписки, а не просто - дайте 100 тыс. на биопсию.
Кстати - на сайте Адвиты есть страницы пациентов, в Питере лечатся со всей России и лечатся бесплатно, деньги собираются на подбор доноров, на лечение за границей... много на что, но не элементарные вещи типа диагностики самой онкологии. Паспорт нужно восстанавливать - в больнице он тоже нужен.

Врач по телефону озвучил, что у пациента спид?? Совсем как-то странно. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 10:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
AngeLINA
Вы уж простите, но пока нет полной и достоверной информации о проведенном обследовании и анализах - всё, что Вы пишите - слегка абсурдно....
(имею печальный опыт - 5 родственников умерли от рака...)


Да, и пока, даже образ "хорошего человека", которому нужно помочь не складывается... и СПИД, и роды в 15 и 17 лет, и отсутствия страховки (и видимо, жилья/прописки)...
так же, почему то, нет информации о детках - что с ними? кто с ними? где они?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 10:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Валерия Дебельбер писал(а):
AngeLINA
Вы уж простите, но пока нет полной и достоверной информации о проведенном обследовании и анализах - всё, что Вы пишите - слегка абсурдно....
(имею печальный опыт - 5 родственников умерли от рака...)


Да, и пока, даже образ "хорошего человека", которому нужно помочь не складывается... и СПИД, и роды в 15 и 17 лет, и отсутствия страховки (и видимо, жилья/прописки)...
так же, почему то, нет информации о детках - что с ними? кто с ними? где они?
И еще и сожитель пьющий. Нормальная женщина такого при себе держать не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 10:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
AngeLINA, поверьте, в этой истории все мутно. Не занимайтесь ей.Говорю, как врач , я работала и в селе. Какая форма 50, если только из стационара и поставили ВИЧ инфекцию?И за 100 000 никто не будет оперировать в обычном учреждении.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 10:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Елена60 писал(а):
Для всех: хотелось бы знать, как представляет автор биопсию..... мозга? или чего? из какого места?


Биопсия головного мозга заключается в удалении маленького кусочка опухоли с помощью иглы, которую вводят в толщу опухоли. Для того, что ввести в головной мозг иглу, в черепе проделывается небольшое отверстие. Сама игла подводится к нужному месту с помощью т.н. стереотаксиса под контролем компьютера.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 10:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
У нее мать алкоголичка, что мог видеть и знать ребенок. Рано стала самостоятельной. Детей она своих воспитывает в любви и заботе, она очень работящий, ответственный и честный человек. Ну а СпИд, может муж ее наградил. Подробностей личной жизни не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 10:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Есть алкоголики, которые, чтобы выпросить денег на выпивку, такие истории придумают, особенно, когда видят доверчивого человека, желающего помочь , а тут так и идет по нарастающей! Кто-то из них вводит Вас в заблуждение.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка