Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgKuzma.jpg0k05EqWu7lg.jpg1-2.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgIMG_7407.JPGniki~0.jpgF.png
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
_MG_3391.JPG
Vqzd8NruMA0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgYU3HzxwPUpE.jpgMishanya_2.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
funXV95_9dQ~0.jpg3_leo.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
tigrusha~0.jpg
20180629_083846.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgHD7_5699.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
1~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpg3~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 05:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 15:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Автор темы

Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
У меня друзья отдают котенка, породистую домашнюю девочку 5 месяцев. Русская белая. Бесплатно, можно будет потом заказать родословную если надо. Меня попросили помочь. Оставляю телефон хозяйки котенка.

Котенок не отдается абы отдать, а отдается по договору желательно в проверенные руки и было бы замечательно по рекомендации опытных форумчан. Спасибо

Вот сообщение хозяйки:
" Кошечка,ей уже сейчас 5 месяцев,ее должны были забрать,но люди отказались!!!Порода русская белая!Вырастет чисто белой с зелеными глазами.Короткошерстная.Очень игривая и разговорчивая,добрая и ласковая!!!Может быть вы или ваши знакомые захотят себе домой вот такое вот чудо.Отдаю бесплатно! у нее сейчас пятнышко на голове,к году оно пройдет и она будет чисто белая,глаза зеленые,можно будет родословную заказать и ещё она очень разговорчивая.

Родословную можно будет получить в клубе,в котором состоит ее мама и папа соответственно. Пятнышно на голове - это свидетельство о том,что котенок родился не слепым и не глухим,если же у этой породы пятнышка нет,то возможно,что он глухой. Пятнышно к году проходит и она будет чисто белой с зелеными глазами.

А насчет стерилизации,это была запланированная беременность и это первый случай,когда так получилось,потому что котенка должны были забрать после отпуска,а потом отказались.
папа - это русский голубой,а мама - русская белая,со всеми документами "

ИзображениеИзображениеИзображение
Ангелина 8-904-646-82-12

Вот ссылка на описание породы: http://zooclub.ru/cats/porody/russian_white_cat.shtml

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Последний раз редактировалось myrenok 02 сен 2013, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 20:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
myrenok писал(а):
... в общем не знаю я.

Да что тут знать, разведенцы надеялись на помощь, а их обломали и они обиделись, только и всего.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 20:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
myrenok
тут ничего личного. отреагировали, потому что есть правила про стерилизацию.

и девочку, действительно, жалко в приют — красивая, здоровая, она быстро найдет хозяев. только что мешает владельцам помочь ей в этом? создать объявление на авито и разместить вконтакте. потом также обговорить с будущими хозяевами условия про дальнейшее общение и отслеживать, как она живет (и стерилизацию по возрасту), если такие намерения есть.
вообщем, все как обычно.
если удалось на форуме зарегистрироваться, значит, с сайтом авито проблем не будет — это же проще, чем "искать приют".

удаче девочке и самых лучших хозяев!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 22:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Только не надо никому говорить , что она породистая. У меня на мою Пеппу была очередь, звонки сыпались ( она точь в точь, даже пятнышко такого же очертания), но мы решили , что такая "корова" нужна самому и любим ее не за "породу", а за то, что она наша Пеппка. И эта котенька найдет свою семью, которая будет любить ее просто так

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 10:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Автор темы

Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
kittyo я понимаю что ничего личного, я тут не первый раз и не только тут. Просто я действительно не ознакомилась с правилами, это мой "косяк" {yee}

Да дело то в том, что вроде и на авито давали и везде кидали,никому не нужна. По поводу "не писать, что она породистая" я тоже думала, можно попасть на не очень добросовестных людей. В общем подожду хороших фото и попозже плстараюсь покидать ее везде сама. Спасибо :)

Оленька спасибо, конечно найдет :)

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка