Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegiwrfbrzjUrs.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg2.jpg20160424_214319-min_28129.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
_MG_3391.JPG
PWJyByC6B54.jpgddNoxKY_M_Q.jpg24.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
g1.jpgMishanya_2.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgDSC_3361.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1.jpeg
6Yv6AwT1oyk.jpgHD7_9440.jpg6.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
HD7_6828.jpg
tigrusha~0.jpg6.jpgcats_-10_28229.jpgLFDpmby8lOs.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 09:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 22:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Звонила некая Татьяна с тел. 8911-243-46-92.
Сообщила быстро-громко, что 5 щенков, не знают, куда девать, все уезжают... в общем, ясно.
Спрашиваю, почему мне, ведь у меня ни машины, ни денег... ни передержки...
- Нууу, знакомые нашли в интернете - это тоже ясно.

Объясняла долго, что такое куратор, что передержка, что надо прививки - с этим ей совсем не понятно.

Твердит только одно, что ей жалко... - так возьмите на время хотя бы. - не могу, у меня свой большой пес... а у нас дождь, холодно, они маленькие, меньше месяца....

почему сами не можете отогреть, в дом взять, свой пес им поможет, я же тащу щенков домой к своим большим... и ничего.

В общем, можно до утра описывать этот разговор.
В конце концов, когда она сказала, что у нее небольшой ремонтик в доме - она не может взять, а вы, мол, возьмите... я сама озверела! Сказала, что помогать ей не буду, т.к. она не хочет ни привезти их, ни пристроить, ни денег нет (видите ли, на пенсии она!), а "ремонтик" меня довел до "белой горячки"!

Но вот прошло несколько часов, зверюшек-то жалко: три темных, два бурых... пушистые. Что за порода, не знает. Я е1 поначалу просила найти людей в садоводстве, сфотографировать чтобы, а потом бы на наш сайт фото дать...

Не знаю, что с ней делать. Тоже вашими руками помогать не хочу, информационных тем не даю, слез своих достаточно. Но как поделить своих, чужих, если помощь нужна?

Кто-то на даче на Мшинской есть? Хотя Мшинская там, говорят, огромная... Если есть, позвоните ей, пож-та, хотя бы фото сделать, она тоже уезжает в сентябре.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 20:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Я звонила в эту субботу Татьяне, узнавала про щенков. Была на Мшинской думала их сфоткать. Татьяна сказала, что всех щенков разобрали уже...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 21:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2077
Таня не совсем в курсе, она не знает, розыском щенков занималась я, и нашла их через интернет,их приютил мужчина, не простой человек,пока его нет.О нем писать не могу здесь, новости о щенках здесь. Ната 2112 спасибо!


Последний раз редактировалось августина216 09 сен 2013, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 22:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2077
Хорошая новость,пуделя забрали,вероятно это нашлись хозяева,долго же они его искали,а может и не искали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 14:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2077
Всех 5 щенков взял к себе мужчина,я разговаривала с ним,очень хороший человек,добрый,Он говорит пусть живут у меня все пятеро,я их отдавать не буду,буду кормить. У него большой дом в деревне,недалеко от садоводства. Щенкам просто повезло,это ж кто возьмет всех 5 к себе на проживание,там есть 1 девочка,но она еще очень маленькая,подрастет,будет простерилизована,так договорились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 00:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
августина216 писал(а):
Всех 5 щенков взял к себе мужчина,я разговаривала с ним,очень хороший человек,добрый,Он говорит пусть живут у меня все пятеро,я их отдавать не буду,буду кормить. У него большой дом в деревне,недалеко от садоводства. Щенкам просто повезло,это ж кто возьмет всех 5 к себе на проживание,там есть 1 девочка,но она еще очень маленькая,подрастет,будет простерилизована,так договорились.

ПОЮ РОМАНС "СОМНЕНИЕ"... Пятерых взять к себе - камикадзе? Правда, у меня у самой девять в квартире в центре... конечно, не мы только одни хорошие люди.
Но все-таки... сомневаюсь. Вы лично знаете его хорошо? или просто хороший, добрый... по ощущениям? рекомендации есть?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 01:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
присоединяюсь к Вам, Елена Имановна, что-то очень сомнительно, очень-очень...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 02:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2077
Уж не знаю,что вам сказать,все равно вы будете сомневаться,видеть дурное.Что я не напишу,все комментируется отрицательно. На мой взгляд щенки попали в хорошие руки, я с этим человеком разговаривала долго и не один раз,у него есть помощница,которая очень любит собак,она ухаживает за щенками,в субботу мы встречаемся с ней и прокормить он может собачек. Давайте надеяться на лучшее!Просто щенкам повезло,и у человека есть возможность содержать этих щенков .Давайте думать о том,чтобы щенкам было хорошо,ведь наши мысли материальны,ведь бывает так,как мы думаем,так и происходит,у щенков все будет хорошо. И пожалуйста, поверьте мне, у меня нет никакого желания и смысла вас обманывать,просто ,когда я читаю ваши отзывы у меня просто руки опускаются,чтобы не сделали,все плохо.Так нельзя,люди. А вообще,кто очень сомневается,пусть приезжает во Мшу,отведу туда,сами поговорите с человеком,все сами узнаете во всех подробностях и сделаете свое заключение.


Последний раз поднималось августина216 18 сен 2013, 02:50.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка