Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
IMAG0015~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg77QH0wBlNSE.jpg1.jpg
IMG_8471.JPG
IMG_0732.jpgvv5IsuGKk-E.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg1234567.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpgsobachki.jpg0005.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
1~1.jpgsTYpVHKyD0w.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
liNFURkD9js.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg3~0.jpgQUi4VZn37oA.jpg1-2.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
mikro~11.jpgcats_-04.jpgHD7_6558.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgotycIqu-LiI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpg20180418_162113.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 сен 2024, 02:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив.СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 03:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кто нибудь помнит какие наружные капли можжно при поврежденной барабанной перепонке

Вернулся ли слух у кого нибудь обратно

Кто нибудь знает не вызывающие глухоты антибиотики которые одновременно можно и при поврежденной барабанной перепонке


Последний раз редактировалось Александра27251 31 авг 2013, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 23:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Проясню ситуацию:
Александра из-за того, что Роджер почти не ходячий, при этом крупный и грузный, 3-ю зиму будет зимовать с ним в полуразвалившемся дачном домике, без фундамента.
Роня - хронь старенький. С кучей болячек. В город с ним ехать к врачу - проблема втащить в машину, что бы ещё что-нибудь не повредить. В Лахту врача вызвать - проблема - дураков нет.
Роджер - аллергик, поэтому надо сто раз подумать, что ему не повредит.
Если бы родители так заботились о здоровье своих деток, как Саша заботится о Ронькином, то было бы счастье.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 00:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
НичейЁжик писал(а):
Проясню ситуацию:
Александра из-за того, что Роджер почти не ходячий, при этом крупный и грузный, 3-ю зиму будет зимовать с ним в полуразвалившемся дачном домике, без фундамента.
Роня - хронь старенький. С кучей болячек. В город с ним ехать к врачу - проблема втащить в машину, что бы ещё что-нибудь не повредить. В Лахту врача вызвать - проблема - дураков нет.
Роджер - аллергик, поэтому надо сто раз подумать, что ему не повредит.
Если бы родители так заботились о здоровье своих деток, как Саша заботится о Ронькином, то было бы счастье.

Роджер не единственная крупная собака с проблемными суставами. Живут с такими собаками и в городских квартирах. Если после первой зимы, проведенной в полуразвалившемся доме, Александра ничего не сделала, чтобы привести хотя бы частично дом (полы, стены и крышу) в порядок, а продолжает красить батареи, то это проблема конкретного человека в неумении зарабатывать деньги, вести хозяйство и выбирать приоритеты.
Лахта - это вообще-то Санкт-Петербург, даже от метро недалеко. Я сейчас под Гатчиной, это Ленинградская область. Так вот сегодня к моим собакам приезжали врачи из Сертолово. Странно, но для врачей и для меня это не было проблемой, хотя расстояние довольно приличное.
Дуть в попу, вытирать после дождя собаку туалетной бумагой, кормить калитками, блинчиками и прочей ерундой, стенать на форуме - это не значит заботиться о здоровье собаки.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 00:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Бенджи

Саша деньги зарабатывает сама и одна. И ремонт - дело совсем не женское. Загородный дом, где приходиться зимовать - не дача.
Что такое собака, крупная, с серьёзными проблемами, без машины, без помощи - это для Вас теория. А для меня практика, которая сейчас лежит у ног. 4-ый этаж без лифта, а мне даже дома не поднять.
И не надо говорить, что нужно правильно строить свою жизнь. Это камень в огород 50% форумчан.
Сегодня есть муж, за которым как за каменной стеной, а завтра нет. Вот тогда все рассуждения о "неправильности" жизни развеются.
Кто был у Саши, кто видел Роню, кто знает, что и как она делает, тот может поучать.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 00:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Может попытаться проконсультироваться по интернету на спец форумах.

Например, одни из первых в поисковике.
http://profbaza.ru/listcategory/800.html
http://www.zoovet.ru/forum/
http://www.moscow-vet.ru/?D=8

И начинать вопрос с фразы, что собака не выездная.

Завтра поковыряюсь в подобных сайтах, попробую определить какой лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 01:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ежик, спасибо.
Мы сьели по твоему меню килограммчик Жщ) самостоятельно. Оживился. Ну ладно, пол-кило, но буквально сам, ну почти сам, но не с пальца. Перехватывал вперед моей руки из тарелки. Сердца с гречневой кашкой. Обломилось мне первый раз незамороженное сердце о, думаю, сичас.
Гавкаль :o)

Бенджи, вы всех сбили критикой меня. а может иначе что и сказали бы, что бы нам пригодилось. Про дрова мне тоже, помню, не давали расспрашивать прошлой зимой.
Зачем ей дрова куда ей дрова поздно про дрова и тп. Четвертую машину в результате купила опять таких же Жщ), крупных уродов.


Жщ) это o:) ничего интересного Жщ) Первые компьютеры были с английскими буквами, смайлик автоматически запомнился английским : английским o и английской скобкой. А на шрифт переходить английский, чтобы поставить смайлик, надо альт шифт нажимать и потом снова нажимать, чтобы продолжить фразу по-русски. Поэтому я нажимаю английский смайл, не переходя с русского шрифта. Приходится на буквы Жщ))
Есть еще люди, которых на ЗЫ заклинило. Вместо P.S. пишут ЗЫ Жщ)
Таких больше.

Аленkа, спасибо. Я тоже читаю перед рассветом Жщ) На Чапаева сказали Саша прекрати можно подумать первая собака в городе с отитом.
Я думаю может жаркий август был? Или не был? Уже не помню Жщ)
Летом в жару на него обычно садится золотистый по моему стафилокок на тельце. А в это лето удивлялась, что обошлось без мокнущих пятен. Так может он на уши перебрался? Какая то дрянь присела зараза какая то разыгралась раз красные уши внутри.
Чуть чуть до холодов не дотянули. На холоде на тельце зараза исчезала в момент. А сколько скребли и сеяли и светили ничего кроме чуть побольше стафилококка чем норма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 01:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нет по моему наоборот дождь, с промокания под дождем началось.
Так промок, что в комнате утром еще сырой был, и это на сухом при обогревателе не высох за 10 часов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 10:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
НичейЁжик, Александра далеко не единственная, кто живет в загородном доме без мужа. И работают, и собак содержат, и дома ремонтируют. Женщины вообще очень многое могут, если захотят.
У меня была крупная неходячая собака (эрдель). Это очень тяжело, знаю. Целый день я была с ним одна, у меня ещё двое грудных детей было плюс к собаке.

Про дрова много писали, только Александра опять своим путем идет.... Не удивлюсь, если дрова, купленные сейчас и закутанные полиэтиленом, начнут гнить.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 14:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Как вы, Бенджи, есть радетель за наше возвращение в город к нормальной жизни
и, как выяснилось в этой виртуальной реальности уже после нашего отъезда на дачу, от нашего с Роджером подъезда до вашего - 4 подъезда

то напоминаю, Бенджи, - от печали до радости - всего лишь дыханье
от печали до радости - рукою подать! Жщ)

Будете писать на форуме: Да, вижу в окно. Да, еще сидят Жщ) Нет, не зашли.
Через три часа еще посмотрю.
Да, заметает их. Утром отнесу вниз термос Жщ) и отгребу лопатой немножко снега с них Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 15:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
4 подъезда это хорошо, я думала, что меньше.
Ничего писать на форуме не буду и в окно смотреть на вас тоже не буду. Снег с вас дворники сметут (у нас регулярно снег чистят), ну а термос с горячим чаем и сами можете с собой на прогулку взять :P .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 16:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В городе от вас, значит, толку не будет. На даче поступают советы целлофан разворачивать Жщ) оставить в покое батарею Жщ) итп.
да


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 17:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра27251 писал(а):
В городе от вас, значит, толку не будет. На даче поступают советы целлофан разворачивать Жщ) оставить в покое батарею Жщ) итп.
да

Могу научить чай в термос наливать.
Ну что вы, ни в коем случае не разворачивайте, наоборот, поплотнее дрова укутайте, быстрее сгниют. И батарею можно ещё пару раз покрасить, тогда и дуть из щелей не будет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 22:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Издеваетесь. Из теплого насеста o:) От большой любви. Каждый право имеет право. Особенно собачке хорошо от вашей активности по моим следам. Соответственно мои вам пожелания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 22:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Не издеваюсь, просто называю своими именами то, что вы делаете.
Роню мне жаль. Регулярная стирка ковриков ему вряд ли нужна. Ему теплый дом нужен, еда нормальная, медицинская помощь своевременная.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 00:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И мир во всем мире.

Товарищ брата, у которого бригада грузчиков в подчинении. спортивного сложения. как у удава мускулы гладко переливаются. по водному поло чемпион. подковы гнет буквально. и шкафы и пианино ежедневно по неск штук перетаскивает смеясь Жщ)

предпринял тут починку щелей. как вы выражаетесь. увез брат на машине. когда ему стало получше после таблеток и смог до машины дойти :o) Сегодня звонила завтра собирается с кровати встать Жщ) Брат всего три дня поболел но он мало делал, отлежался быстро.
Пока взяли они перерыв на неделю, поправляться. Потом снова будут работать над частью дома 2.5 на 2.5 метра Жщ)

Прикупят еще дисков к болгарке Жщ) 6 разлетелись. а у него инструмент профессиональный . бензопилу починят и продолжат Жщ)

Поскольку все посторонние за деньги а не по дружбе однозначно - сожгите и забудьте, невозможно, и нет смысла. Ваши деньги жалко.

А Саша сама не сделала потому что ленится. Бандаж снимет, тридцать ингаляторов со столика сметет - и на потолк, балки менять, вперед, с болгаркой.
От большого ума Бенджи дала заключение.

Что в 20 лет здоровый что в 50 больной - какая разница. Бенджи же с двойней младенцев в 18 лет справлялась, и с собакой тоже. Значит и другие могут в 50.
И вот будем долбать печень. Ума палата.

В трудный момент ничего лучше Бенджи вообще нет Жщ) для поднятия иммунитета и морального настроения Жщ)

Тему попрошу в архив. Это тема Саша-Бенджи, а не кто лечил собаке средний отит с прободением барабанной перепонки.

Ни одна собака на форуме этим не болела, согласно результатам.
Спрашивать нельзя, ответ - только пусть врач сам решит, а мы ничего не скажем.
Белорусские партизаны.
Можно подумать весь раздел лечение домашних животных состоит из вопросов Что делать у кого было и ответов на это - К врачу а больше вам ничего знать не надо.

Буду спрашивать собачников поименно в личку.
Что с Бенджей будет не знаю Жщ)))
но не в этом вопрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 00:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра27251, жаль, что вы так ничего и не поняли.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 00:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Александра27251 писал(а):
Ни одна собака на форуме этим не болела, согласно результатам.
Спрашивать нельзя, ответ - только пусть врач сам решит, а мы ничего не скажем.
Белорусские партизаны.

По результатам (я писала выше, допускаю, Вы могли увлекшись беседой, не заметить) моя собака болела отитом с прободением.
Я писала, где-кем-как диагностировано, где-кем оперировалось. Писала, что отофу назначали ДО того, как диагностировали перфорацию б.п. После постановки диагноза капель в назначениях не было, были назначения антибиотиков для подготовки к операции. И сама операция. И послеоперационный период - дренажи в голове, туева хуча прочих назначений, и у собаки всё прошло. Слух не сохранился, т.к. проход заштопали наглухо, пришлось.
Изображение
Изображение
Вы так увлеклись речами о братах-сватах, Парижах, мускулах удава, бензопилах и щелях в доме, что создается впечатление, что и тема-то создана для поболтать о своих невзгодах и Вашей героической борьбе с ними.
На Вашу просьбу форум говорит "Надо так-то" - от Вас ответ "А так-то невозможно, потому что...блаблабла". Вам говорят "Попробуйте эдак-то", а эдак тоже невозможно, потому что так и сяк. И вообще никак невозможно, но "у кого как было" - это вынь да положь. Я вынула и полОжила - любуйтесь, как было в аналогичной по здоровью ситуации. Выписывайте на листочек, можно дренажи схематично перерисовать на память.
Отит с перфорацией это так или иначе возможный риск для мозга, потому что больное ухо, как ни странно находится на голове, а в голове, как известно, расположен мозг у большинства (это я уж своими словами, извините, дословный текст, услышанный от доктора, не помню).

Блин, дурдом, а не тема. Носовые платочки. Жы-щи.... :wall:

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 00:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Бенджи

Лена, я не буду ни спорить, ни доказывать.
Но! Мне хватило однажды приехать к Саше утром. И увидеть, как она задыхается, как Роня встать не может.
Больной человек с больной собакой в доме без фундамента.
Не надо Саше темы создавать. Не надо описывать своё житьё-бытьё. Правильно она подметила, что в пеньюарах она одна пишет всё, как есть, остальные - Штирлицы.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Галина Владимировна, больной человек не лечится сам и не лечит собаку. Я уже давно поняла, что это два абсолютно эксклюзивных организма, а врачи (и человеческие и звериные) все поголовно дураки, назначают не то, что Саше бы хотелось, поэтому диагнозы она ставит сама, сама же выбирает и способы лечения. Результат налицо.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 01:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ginger вы одна написали, сравнить не с кем. не поняла, всегда ли прободение барабанной перепонки равняется операция.
что вас так бесят метафоры. выкинуть образование короткими словами вам писать, чтобы не раздражало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 01:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
За результат не ручаюсь. и, из профессоров, не ручался никто :o)

Комплекс тети Паши.
Гардеробщицы на входе в клинику обычно единственные, кто знает, как надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 01:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Когда мне три врача скажут, что у него нет прободения перепонки, тогда. может. не буду об этом думать. А до этого - извини подвинься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 02:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Чай можно кипятить на отрицательной энергии в теме. В глушь, в Саратов, в архив.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 12:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра27251 писал(а):
Чай можно кипятить на отрицательной энергии в теме. В глушь, в Саратов, в архив.

Александра27251, отрицательная энергия в теме только ваша, видимо у вас приступ решительности.
Мне ваши посты мексиканский сериал напоминают, когда-то я смотрела про Розу, содержание не помню, но от сериала осталось ощущение чего-то неестественного, нелогичного и глупого.
Александра27251 писал(а):
Когда мне три врача скажут, что у него нет прободения перепонки, тогда. может. не буду об этом думать. А до этого - извини подвинься.

Врачи скорее всего будут ставить диагноз по телефону, на основании симптомов, описанных Александрой. Очень бы хотелось послушать их комментарии после общения с Александрой.
Александра27251 писал(а):
ginger вы одна написали, сравнить не с кем. не поняла, всегда ли прободение барабанной перепонки равняется операция.

ginger, а Вам не хочется послать Александру..... учиться в Академию Ветеринарной Медицины?
Александра27251 писал(а):
что вас так бесят метафоры. выкинуть образование короткими словами вам писать, чтобы не раздражало.

А какое у вас образование? Не медицинское, это уже понятно. Не инженер, это тоже давно понятно. Преподаете английский.... неужели филолог??! А не похоже, если по вашим постам судить. Филологи умеют в письменном виде и с соблюдением правил русского языка излагать ход событий, свои мысли и чувства. Хотя одного безграмотного филолога я знаю, и она тоже на этом форуме.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 12:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Бенджи писал(а):
ginger, а Вам не хочется послать Александру..... учиться в Академию Ветеринарной Медицины?

да я уже мысленно послала... учиться...

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 16:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Домашнее задание Бенджи после темы - поправить запятые. Во всех моих темах Жщ) устной письменной речи.

Ginger - найти причину болезни. Объективно - тошнит от Жщ.
Церукал не поможет. мотилиум?
?
Это паллиативные меры, нужно искать причину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 16:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Александра27251 писал(а):
Ginger - найти причину болезни. Объективно - тошнит от Жщ.
Церукал не поможет. мотилиум?
?

Вы в своем уме?

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 18:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нет. Я очень нервничаю. Если вам напрасно досталось. все таки вы привели пример.
Извините.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив.СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 11:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра27251 писал(а):
Домашнее задание Бенджи после темы - поправить запятые. Во всех моих темах Жщ) устной письменной речи.

Ginger - найти причину болезни. Объективно - тошнит от Жщ.
Церукал не поможет. мотилиум?
?
Это паллиативные меры, нужно искать причину.

Совсем всё печально.

Александра, вы окончательно перестали ориентироваться в пространстве и времени. Здесь не аудитория, а я не ваша студентка, так что домашние задания будете раздавать чуть позже и не мне, когда (если) вернетесь преподавать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив.СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 13:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бенджи, может вас никто не слушает и не читает. а вам зачем то надо? Что вы ходите за мной прицепом из темы в тему. как кандалина на ноге Жщ)) Вся такая приветливая и полная ценных замечаний. Из-за вас ginger попало. Вас то кто уполномачивал. ТАСС?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив.СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 16:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра, не переживайте, читают.
Не льстите себе, прицепом у вас я точно никогда не буду.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка