Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
1.jpgIMAG0015~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
Betti_1.jpgdogelight~1.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
Mishanya.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgpalevyy_1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgMishanya_2.jpg0~0.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0857~0.jpg
HD9_8246.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg02.jpegDSC_0639.jpg
HD9_8396.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgLisa-Alisa~0.jpgAegQAhvJ4KY.jpg_77A5201_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpg
555~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpg3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 10:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи! Йорк Вик - пес с богатым жизненным опытом! Опять нужна помощь! Уже ничего не нужно. Мемориал.СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 01:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Начало истории этого малыша здесь
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=107176

Наверное, его когда-то любили, ведь йорки были в моде, у него была красивая длинная шерсть и бантики, у него была другая кличка и хозяйка, и самое главное, он был молод и здоров. Но люди, которые назывались его хозяевами не поняли, что взяли в дом не игрушку и приобрели не очередной аксессуар для интерьера квартиры.
С возрастом начались проблемы, его даже лечили, но залечили так, что пес чуть не стал инвалидом! А потом появились более важные дела и хозяева уехали, а песика отдали родственникам, которые решили "спасти" малыша от страданий, они не смогли смотреть, как пес мучается и было принято "спасительное" решение усыпить и был вызван врач((((
Но врач не смог отобрать жизнь у этого малыша, за то ему большое спасибо!
Теперь этого почтенного парня зовут Вик, Виконт.
На прежнее имя он даже не откликается!
Вик полностью обследован и сейчас занимается восстановлением своего здоровья.
Это активный веселый, жизнерадостный пес, который продолжает любить человека! Он настоящий терьер, привяэывается, любит и ревнует, он очень любит сидеть на ручках и еще играть своей любимой игрушкой.
Вик прекрасно ведет себя в квартире и кушает сухой корм, правда, лечебный.
Вику нужен хозяин, который поймет, что 9 лет - это еще не старость для йорка, который терпеливо поможет ему восстановить здоровье и жить еще долго-долго.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

25 12.2015
Давно я не писала про Вика.
Тема, конечно, в Хэппи, но у нас опять беда :( 2 года Вик жил и радовался жизни, а мы радовались за него, но предыдущее "лечение" у бывших хозяев не прошло даром. У Вика развивается синдром Кушинга, да, этот противный Кушинг :wall: :wall: :wall:
Мы провели его полное обследование, у него опухоль на правом надпочечнике, поражены печень и почки. Проще перечислить, что у него здоровое :( Оперировать его не будем - очень велик риск, поэтому принято решение обеспечить ему достойное качество жизни и подобрать терапию. Единственное, что у этого парня не пострадало - это желание жить!!!!!
Препараты и регулярные анализы требуют материальных затрат.
Мы никогда не просили о помощи, но сейчас нам очень тяжело, у нас на кураторстве много собак, среди них 2 спинальника.
Мы, конечно, не бросим Вика, но в теме были желающие помочь. Если такое желание осталось, то мы будем очень благодарны.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
На таблетки чека нет, мы их покупали с рук. Стоят они 5700 руб
Помогите обеспечить этому малышу достойное качество жизни, пожалуйста!

Телефоны 89632428434 Ирина
89110145120 Ирина

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Последний раз редактировалось Irusik 03 сен 2016, 18:34, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи, пожалуйста! Йорк Вик - пес с богатым жизненным опытом!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 13:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
:great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи, пожалуйста! Йорк Вик - пес с богатым жизненным опытом!СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 13:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Хехе)) В компашку Вику...
Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи, пожалуйста! Йорк Вик - пес с богатым жизненным опытом!СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 14:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Вик будет рад! {btf}

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи, пожалуйста! Йорк Вик - пес с богатым жизненным опытом!СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 22:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Вик всех поздравляет с Новым Годом и передает всем огромное спасибо! {dg5} {dg5} {dg5}
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи, пожалуйста! Йорк Вик - пес с богатым жизненным опытом!СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
:ok: {dg4}

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи, пожалуйста! Йорк Вик - пес с богатым жизненным опытом!СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 14:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
{dg4} {dg4} {dg4}

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи, пожалуйста! Йорк Вик - пес с богатым жизненным опытом!СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 22:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
А вот и наш красотун передает всем привет и спасибо за жизнь! {dg5}
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи, пожалуйста! Йорк Вик - пес с богатым жизненным опытом!СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 01:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
И правда , красотун. И не узнать . {ddg} А как у него сейчас со здоровьем ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи, пожалуйста! Йорк Вик - пес с богатым жизненным опытом!СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 02:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
ТТТ! Все очень не плохо. Его ничего не беспокоит, кроме бородавок, которые он пытается отгрызать. С Нового года не принимает никаких таблеток. Кушает отменно, играет любимыми игрушками, требует общения, ходит такой деловой колбасой. :) Совершенно пропал запах от него, хорошо растет шерсть, кожа без расчесов и болячек.
На улице долго не ходит, но это его нога, коленная чашечка, но оперировать мы его не будем. В ближайшее время поедем на контрольное УЗИ печени, давно не делали. Вот как-то так.

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи, пожалуйста! Йорк Вик - пес с богатым жизненным опытом!СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 18:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Irusik писал(а):
ТТТ! Все очень не плохо. Его ничего не беспокоит, кроме бородавок, которые он пытается отгрызать. .

а бородавки моему Шерлоку Нат.Борисовна лазером убрала. Не все конечно, а те что под шлейкой мешались. А можно было бы и все если что. Совершенно безболезненная процедура.
Это было как только мы первый раз показались в клинике после Донецка. С тех пор ни одной штуки больше не появилось.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи, пожалуйста! Йорк Вик - пес с богатым жизненным опытом!СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 04:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Вик подстригся, теперь он еще краше!!!
Обнаглел окончательно и стал сторожевой собакой - на улице охраняет свой гарем и пытается выяснять отношения с большими собаками!!! Одним словом, нахаленок! {ddg}
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи, пожалуйста! Йорк Вик - пес с богатым жизненным опытом!СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 10:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Редкий Симпатяшка!!!
Физиономия у нахаленка :ok: :ok: :ok: :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи, пожалуйста! Йорк Вик - пес с богатым жизненным опытом!СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 03:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Давно я не писала про Вика.
Тема, конечно, в Хэппи, но у нас опять беда :( 2 года Вик жил и радовался жизни, а мы радовались за него, но предыдущее "лечение" у бывших хозяев не прошло даром. У Вика развивается синдром Кушина, да, этот противный Кушинг :wall: :wall: :wall:
Мы провели его полное обследование, у него опухоль на правом надпочечнике, поражены печень и почки. Проще перечислить, что у него здоровое :( Оперировать его не будем - очень велик риск, поэтому принято решение обеспечить ему достойное качество жизни и подобрать терапию. Единственное, что у этого парня не пострадало - это желание жить!!!!!
Препараты и регулярные анализы требуют материальных затрат.
Мы никогда не просили о помощи, но сейчас нам очень тяжело, у нас на кураторстве много собак, среди них 2 спинальника.
Мы, конечно, не бросим Вика, но в теме были желающие помочь. Если такое желание осталось, то мы будем очень благодарны.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
На таблетки чека нет, мы их покупали с рук. Стоят они 5700 руб
Помогите обеспечить этому малышу достойное качество жизни, пожалуйста!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи, пожалуйста! Йорк Вик - пес с богатым жизненным опытом! Опять нужна помощь! Синдром Кушинга.СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 15:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 02:49
Сообщений: 28
:help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи, пожалуйста! Йорк Вик - пес с богатым жизненным опытом! Опять нужна помощь! Синдром Кушинга.СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 18:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Сегодня Вика, нашего маленького Вика не стало....
Перестало биться его сердечко. Беги малыш..........
А мы будем продолжать любить тебя и помнить!
Изображение


Ты так горько и долго плачешь…
А я рядом, хвостом виляю…
Ты как будто бы сердце прячешь…
Отвлекись! Я так громко лаю…

Ты не слышишь меня, я знаю,
Ведь и носом я тычусь в руку –
Но насквозь ее протыкаю…
Не утешить твою мне муку…

Я приду к тебе сном прекрасным
Проберусь вместе с лучиком света
Тогда днем наступающим ясным
Догадаешься, кем согрета…

Вроде хвост промелькнул… И уши…
Так сказала ты и – отмахнулась…
Нет! Смотри! Ты смотри и слушай!
Я тебя навестить вернулся!

Ненадолго мы все сбегаем
Из-за Радуги, где так чудно…
Мы хозяев оберегаем,
Им без нас, знаем, очень трудно…

Я любил тебя всем сердцем!
И любить тебя буду вечно!
Мне достаточно маленькой дверцы –
Я всегда тут, с тобой. Бесконечно.

Бесконечно, пока ты помнишь…
Только плакать уже не надо…
А то Радугу мне затопишь…
Своих слез сплошным водопадом…

Ничего почти не случилось…
Да, не встретиться в этом мире.
Так уж вышло. Так уж сложилось –
Я на Радуге. Ты – в квартире…

Но любовь то твоя – осталась?
И моя тебе преданность тоже!
Я хочу, чтобы ты улыбалась!
Ведь хозяйке страдать – негоже!

Я старался, чтоб ты была рада!
И шалил я, и угождал я,
И мне радость твоя наградой
Была в жизни! Ты это знала?

Я ушел – ты прости, я каюсь.
Я наверное, виноват…
Я вернусь к тебе. Попытаюсь.
Или встретимся здесь когда-то…

Ты так долго и горько плачешь…
А я рядом, хвостом виляю…
Ты поверь – я всегда с тобою…
Ты почувствуешь. Точно знаю!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Последний раз редактировалось Irusik 03 сен 2016, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Йорк Вик - пес с богатым жизненным опытом! Опять нужна помощь! Уже ничего не нужно. Мемориал.СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 19:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Беги маленькая крошка, ты боролся за жизнь до последнего. Пусть тебе там будет хорошо и прости нас всех. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка