Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgZDF9aO-IxF0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgkot.jpg
ghs29-BQuts.jpg
IMG_0732.jpgmalenkaya.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgBezymyannyy.JPG
mikro~24.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg0005.jpg17~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
mikro~23.jpg1~1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg1~2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0639.jpg
HD9_8396.jpgmikro.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgIMG-0208.JPG
Feliks-1_-_kopiya.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg01.jpglyuter.jpg14.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
WXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg
208186208190208186.jpg555~0.jpg3~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 сен 2024, 02:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 13:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
Автор темы

Сообщений: 1142
У меня осталось пол пакетика..., думаю его не хватит до начала прикорма. Нам бы еще один пакетик и, наверное, хватит. Если у кого-то осталось и не нужно, приму с благодарностью)
    Котята у меня! Куратором разумеется тоже буду я. Их осталось четверо- 3 рыжих и черно-белый. Предположительно все мальчики. Чувствуют себя хорошо, едят тоже хорошо. Если вдруг появится кормящая кошка, то она нам все еще нужна..., заменитель пока есть, надеюсь, что его хватит на все время вскармливания.
    Совсем скоро нам понадобится фотограф, пиарщик и ручки... Если у кого-то есть желание нам помочь, буду благодарна)), так как с деньгами напряженка(((
    Объявление из контакта.....
    SOS! СРОЧНО НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА! СПб.
    Уличная кошка родила 6 котят, принесла во двор и сама пропала. Котятки совсем крохи, глаза закрыты, может неделя им. Срочно нужна кормящая мама деткам!
    http://vk.com/id4575207
    8 921 755-10-45 Мария
    Мой телефон 89213996722


    Последний раз редактировалось kukajulia 13 окт 2013, 11:37, всего редактировалось 9 раз(а).

    Вернуться наверх
     Профиль  
     





     Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка!Передержка до завтра! Иначе умрут(СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 20:19 
    Не в сети
    Старый знакомый
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
    Сообщений: 12775
    Откуда: г.Ломоносов
    Ой, это, наверно, не в Петербурге... :(
    Прошу прощения.

    _________________
    ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
    e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
    "Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка!Передержка до завтра! Иначе умрут(СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 20:28 
    Не в сети
    Посетитель

    Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
    Автор темы

    Сообщений: 1142
    dzhen писал(а):
    kukajulia, территориально вы где?
    Есть смесь, но:
    а) она - фирмы Beaphar
    и
    б) мы - в Петергофе...

    Я нахожусь на Ветеранов, котята будут у меня в воскресение, а сейчас они до завтрашнего утра на Дрезденской, а днем поедут не знаю в какой район...
    Молоко можно мне отдать, так как выкармливать буду в основном я и там сейчас девушка тоже купила молоко этой фирмы. Как с вами связаться?


    Последний раз редактировалось kukajulia 28 авг 2013, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка!Передержка до завтра! Иначе умрут(СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 20:31 
    Не в сети
    Посетитель

    Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
    Автор темы

    Сообщений: 1142
    padutoev писал(а):
    Ой, это, наверно, не в Петербурге... :(
    Прошу прощения.

    Да, я посмотрела, у нее Королёв написано(


    Последний раз редактировалось kukajulia 28 авг 2013, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка!Передержка до завтра! Иначе умрут(СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 20:33 
    Не в сети
    Свой на форуме
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
    Сообщений: 16155
    Откуда: Петергоф
    kukajulia писал(а):
    Как с вами связаться?

    Телефон кинула в личку.


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка!А также заменитель кошачьего молока!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 22:12 
    Не в сети
    Посетитель

    Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
    Автор темы

    Сообщений: 1142
    Котята на передержке до воскресения, потом едут ко мне. Кормящая кошка и заменитель все равно еще актуально...


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка!А также заменитель кошачьего молока!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 22:30 
    Не в сети
    Участник

    Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
    Сообщений: 7314
    :help: :help: :help:

    _________________
    Моя работа-Пробковые Покрытия
    Раненый кот Дунай
    Мила в новом доме!
    Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
    Изображение
    С уважением Сергей


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка!А также заменитель кошачьего молока!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 22:52 
    Не в сети
    Свой на форуме
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
    Сообщений: 22255
    kukajulia, а где вы территориально живете ?


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка!А также заменитель кошачьего молока!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 22:54 
    Не в сети
    Посетитель

    Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
    Автор темы

    Сообщений: 1142
    missmara писал(а):
    kukajulia, а где вы территориально живете ?

    Между метро Ветеранов и Ленинским.


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка!А также заменитель кошачьего молока!СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 00:48 
    Не в сети
    Участник
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
    Сообщений: 5830
    .


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка!А также заменитель кошачьего молока!СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 01:55 
    Не в сети
    Участник
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
    Сообщений: 4010
    Откуда: СПБ, Академка
    Котята тут)


    Рыжики!!!!моя слабость)

    _________________
    +7 9о6 257 1о оо Алена
    Изображение
    Выкормлю малявок
    Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка!А также заменитель кошачьего молока!СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 08:14 
    Не в сети
    Посетитель

    Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
    Автор темы

    Сообщений: 1142
    Eduardova писал(а):
    Котята тут)


    Рыжики!!!!моя слабость)

    Спасибо Вам!)) Ну как они себя чувствуют? Как самый слабенький?


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка!А также заменитель кошачьего молока!СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 09:14 
    Не в сети
    Старый знакомый
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
    Сообщений: 13319
    Как там малышня?


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка!А также заменитель кошачьего молока!СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 09:51 
    Не в сети
    Посетитель

    Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
    Автор темы

    Сообщений: 1142
    Ламара писал(а):
    Как там малышня?

    Да), ждем новостей!)


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка!А также заменитель кошачьего молока!СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 17:42 
    Не в сети
    Участник
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
    Сообщений: 4010
    Откуда: СПБ, Академка
    Самый слабенький погиб сегодня.
    Но собственно, это и предполагалось....к сожалению(((


    Остальные ни какого беспокойства не вызывают!

    _________________
    +7 9о6 257 1о оо Алена
    Изображение
    Выкормлю малявок
    Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка!А также заменитель кошачьего молока!СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 20:10 
    Не в сети
    Посетитель

    Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
    Автор темы

    Сообщений: 1142
    Eduardova писал(а):
    Самый слабенький погиб сегодня.
    Но собственно, это и предполагалось....к сожалению(((


    Остальные ни какого беспокойства не вызывают!

    Жалко...., ну хорошо, что с остальными все в порядке) Спасибо!


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка!А также заменитель кошачьего молока!СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 22:57 
    Не в сети
    Свой на форуме
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
    Сообщений: 16155
    Откуда: Петергоф
    kukajulia, извините, забегалась сегодня и забыла отзвониться: смесь ждёт вас в клинике на Счастливой, у администратора (пароль - "Юля с "Хвостов" :) )


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка!А также заменитель кошачьего молока!СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 11:33 
    Не в сети
    Посетитель

    Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
    Автор темы

    Сообщений: 1142
    dzhen писал(а):
    kukajulia, извините, забегалась сегодня и забыла отзвониться: смесь ждёт вас в клинике на Счастливой, у администратора (пароль - "Юля с "Хвостов" :) )

    Спасибо Вам огромное! :flower: Как только заберу отпишусь тут)


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка!А также заменитель кошачьего молока!СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 15:42 
    Не в сети
    Посетитель

    Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
    Автор темы

    Сообщений: 1142
    А у кого-нибудь есть фронтлайн? Поделитесь? Котята с блохами, нам бы один раз пшикнуть на подстилку...


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Поделитесь пожалуйста Фронтлайном у нас блохи( Срочно нужна кормящая кошка!А также заменитель кошачьего молока!СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 16:42 
    Не в сети
    Участник
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
    Сообщений: 5183
    Откуда: м. Парк Победы
    у меня есть фронтлайн но большой флакон, могу попробовать вам в шприц набрать. Если вам тер-но удобно до меня добраться. (7 мин. от м Парк Победы)

    _________________
    Изображение
    Корма,вет-препараты со скидкой
    Группа помощи бездомышам


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Поделитесь пожалуйста Фронтлайном у нас блохи( Срочно нужна кормящая кошка!А также заменитель кошачьего молока!СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 16:49 
    Не в сети
    Посетитель

    Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
    Автор темы

    Сообщений: 1142
    Dasha_ писал(а):
    у меня есть фронтлайн но большой флакон, могу попробовать вам в шприц набрать. Если вам тер-но удобно до меня добраться. (7 мин. от м Парк Победы)

    Спасибо Вам) Может не нужно тогда в шприц.., я бы у вас взяла, пшикнула и привезла бы обратно, как вам такой вариант? Парк Победы мне удобно, я там каждый день проезжаю. Вы мне тогда свой номер телефона в личку напишите, я вам позвоню когда приеду ( в воскресение)


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Поделитесь пожалуйста Фронтлайном у нас блохи( Срочно нужна кормящая кошка!А также заменитель кошачьего молока!СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 16:53 
    Не в сети
    Участник
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
    Сообщений: 5183
    Откуда: м. Парк Победы
    Написала в ЛС
    Только предупредите хотя бы за час, я же не 24 часа дома)

    _________________
    Изображение
    Корма,вет-препараты со скидкой
    Группа помощи бездомышам


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Поделитесь пожалуйста Фронтлайном у нас блохи( Срочно нужна кормящая кошка!А также заменитель кошачьего молока!СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 17:12 
    Не в сети
    Посетитель

    Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
    Автор темы

    Сообщений: 1142
    Dasha_ писал(а):
    Написала в ЛС
    Только предупредите хотя бы за час, я же не 24 часа дома)

    Да, конечно, я обязательно заблаговременно вам позвоню), спасибо!


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка!А также заменитель кошачьего молока!СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 16:25 
    Не в сети
    Участник
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
    Сообщений: 5183
    Откуда: м. Парк Победы
    kukajulia, забрала фронтлайн, здоровья малышам =) :)

    _________________
    Изображение
    Корма,вет-препараты со скидкой
    Группа помощи бездомышам


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка!А также заменитель кошачьего молока!СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 17:24 
    Не в сети
    Посетитель

    Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
    Автор темы

    Сообщений: 1142
    Да, фронтлайн забрала, уже побрызгала на пеленку) Одно НО, кошка из-за этого запаха не хочет с котятами лежать...
    Подскажите, если я вечером поменяю пеленку, будет эффект от фронтлайна или нужно будет и еще и новую пеленку об работать?


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка!А также заменитель кошачьего молока!СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 17:24 
    Не в сети
    Посетитель

    Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
    Автор темы

    Сообщений: 1142
    Dasha_ писал(а):
    kukajulia, забрала фронтлайн, здоровья малышам =) :)

    Спасибо вам! :flower:


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка!А также заменитель кошачьего молока!СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 17:26 
    Не в сети
    Посетитель

    Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
    Автор темы

    Сообщений: 1142
    kukajulia писал(а):
    Спасибо Вам огромное! :flower: Как только заберу отпишусь тут)

    Молоко забрала! Огромное вам спасибо! :flower:


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка!А также заменитель кошачьего молока!СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 17:41 
    Не в сети
    Свой на форуме
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
    Сообщений: 22255
    Фронтлайном надо было побрызгать кошку - по спине. Втереть руками в перчатках. Дать высохнуть (написано 10 -20 мин), но можно и по-больше. И всё.
    меняйте подстилку. стелите новую.
    если кошка не подойдет к ним - натрите котят ее запахом (чистой тряпочкой). Запах кошки в основном идет от щек кошки (где усы растут) от подмышечных впадин.
    ПО уму - сначала натрите котят - потом опрыскайте кошку по спине (пшиков 5-6). Дозировка написана на бутылочке (наклейка отгибается). Пеленку прыскать не надо.
    если почитаете инструкцию- там написано, что можно обрабатывать котят с 3х дневного возраста. Просто , но после обработке дать высохнуть препарату. И конечно надо сделать так, чтобы вовремя обработки спрей не летел на других котят. особенно в мордочки


    Последний раз редактировалось missmara 01 сен 2013, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка!А также заменитель кошачьего молока!СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 17:45 
    Не в сети
    Посетитель

    Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
    Автор темы

    Сообщений: 1142
    missmara писал(а):
    Фронтлайном надо было побрызгать кошку - по спине. Втереть руками в перчатках. Дать высохнуть (написано 10 мин), но можно и по-больше. И всё.
    меняйте подстилку. стелите новую.
    если кошка не подойдет к ним - натрите котят ее запахом (чистой тряпочкой). Запах кошки в основном идет от щек кошки (где усы растут) от подмышечных впадин.
    ПО уму - сначала натрите котят - потом опрыскайте кошку. Дозировка написана на бутылочке (наклейка отгибается). Пеленку прыскать не надо.

    Кошке на холку тоже набрызгала. У меня просто нет бутылки, мне в шприц набрали, я 1 мл. На пеленку побрызгала и 0,5 на холку кошке. У меня еще столько же осталось. Хватит того что я сделала или еще раз обработать? Или много будет?


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка!А также заменитель кошачьего молока!СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 17:46 
    Не в сети
    Участник
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
    Сообщений: 5183
    Откуда: м. Парк Победы
    kukajulia
    могу сфотографировать вам наклейку

    _________________
    Изображение
    Корма,вет-препараты со скидкой
    Группа помощи бездомышам


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка!А также заменитель кошачьего молока!СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 17:49 
    Не в сети
    Свой на форуме
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
    Сообщений: 22255
    не надо никуда больше брызгать.
    поменяйте пеленки. и постарайтесь сделать все, чтобы кошка приняла котят )
    блохи по любому подохнут только завтра.


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
    Показать сообщения за:  Сортировать по:  
    Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

    Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете добавлять вложения

    Найти:
    Перейти:  
    Куплю габапентин
    Два брата акробата ищут дом!
    Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
    Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
    Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
    Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
    Кошачий ребёнок на пристройство.
    В поисках Передержки для кошачьего семейства.
    Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
    Продано
    Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
    СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
    Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
    Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
    Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






    Техническая поддержка