Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgKuzma.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg77QH0wBlNSE.jpg
niki~0.jpg
T1jh1C23nss.jpgdogelight~1.jpgvv5IsuGKk-E.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg0wW1G5tHipk.jpgg2.jpg17~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
Mishanya_2.jpgIMG_20190822_112931.jpgg2.jpgmikro~22.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
3~0.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg5_mel.jpg7ovpcpssIzw.jpgmikro~11.jpg
05.jpeg
FyyBqPGrGlo.jpg2-small~0.JPGW6cSMs807P0.jpgMarusya-1.jpg
IMG_2086.JPG
Gosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
niZ279iI38M.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg208186208190208186.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужен куратор! Помогите. Котенок умирает на лестничной клетке.СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 12:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 246
Шла домой с собаками, услышала кошачий крик на втором этаже. Дворничиха говорит - котенок маленький, больной весь, подбросили.
Я собак домой отвела, взяла коробку, полотенце, молоко, пошла смотреть. Сидит, тощий, серенький, живот раздут, орет Глаза залеплены коркой гноя. Один совсем закрыт, второй - щелочка. Дышит с сипением - видимо, в носу тоже гной?
Я первый раз вижу такое. Поел рыбы (соседка вынесла), попил молока, орать перестал, полез в коробку. Не знаю, что с глазами, откуда столько гноя? Живот раздут - глисты наверное?
У меня дома две непривитые собаки - как возьму домой? Ну, пока сидит.
Были ms деньги - я отнесла бы в ближайшую ветеринарку, но сейчас - полный ноль. Надо своих лечить - пока и их не на что. Сейчас скоро нужно будет уехать, приеду вечером.
Сфоткать постараюсь и выложить перед уходом.
Помогите, погибнет - маленький такой, жалко.
Я понимаю, что у всех также как у меня своих забот полно. Но, может вместе как-то?

тел. 8-911-146-31-06


Последний раз редактировалось jull10 28 авг 2013, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенок умирает на лестничной клетке. Помогите с лечением и пристройствомСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 14:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 246
natella писал(а):
Может она его к себе на передержку возьмет,а Вы бы ей с лечением помогли и пристройством. Я могу дать хорошую подборку ссылок для пиара в контакте

Девочки, еще раз - я все понимаю, что всем не до того. чтобы ехать спасать этого котенка. Но я , честно, могу только оперативную помощь каку-то оказать на месте на сегодняшний день, больше ничего не смогу сделать - я не смогу быть нормальным куратором.
Поэтому, кто-нибудь возьмется курировать? С клиникой решить? С передержкой думать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок умирает на лестничной клетке. Помогите с лечением и пристройствомСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 14:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 246
natella писал(а):
Может она его к себе на передержку возьмет,а Вы бы ей с лечением помогли и пристройством. Я могу дать хорошую подборку ссылок для пиара в контакте

Девочки, еще раз - я все понимаю, что всем не до того. чтобы ехать спасать этого котенка. Но я , честно, могу только оперативную помощь каку-то оказать на месте на сегодняшний день, больше ничего не смогу сделать - я не смогу быть нормальным куратором.
Поэтому, кто-нибудь возьмется курировать? С клиникой решить? С передержкой думать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок умирает на лестничной клетке. Помогите с лечением и пристройствомСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 14:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:05
Сообщений: 1153
Кота нужно тащить или в Энимал или на Софийскую.
На Софийской я его на себя не могу записать у меня на кураторстве
14 собак и 15 кошек. Плюс долг на Софийской 100000 р.
Поэтому там потребуют предоплату.
Поэтому наиболее реально везти в Энимал
995-69-43 Крестовский пр 23 А Они принимают до 20:00
Но если позвонить предварительно , то примут и в 21:00.
Но автор темы не хочет ничего предпринимать.
Я даже готов в первом взносе поучаствовать

944-22-39
Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок умирает на лестничной клетке. Помогите с лечением и пристройствомСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 14:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 23:35
Сообщений: 431
Тоже готова финансово поучаствовать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок умирает на лестничной клетке. Помогите с лечением и пристройствомСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 15:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
и здесь котенок :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок умирает на лестничной клетке. Помогите с лечением и пристройствомСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 15:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 246
Я попробую решить вопрос с доставкой котенка в энимал вечером или завтра. Но, тогда - на кого записывать? Кто будет курировать, собирать средства,лечить, пристраивать? Надо решить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок умирает на лестничной клетке. Помогите с лечением и пристройствомСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 15:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 246
Да, и если все сложится, может ли со мной кто-то поехать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок умирает на лестничной клетке. Помогите с лечением и пристройствомСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 15:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
а курировать-то почему Вы не можете? :?

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок умирает на лестничной клетке. Помогите с лечением и пристройствомСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 15:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
jull10 писал(а):
Да, и если все сложится, может ли со мной кто-то поехать?


Так в клинику Вы и одна его сможете отвезти, зачем Вам компания? Вопрос только в кураторе, как я понимаю. Может, все-таки, пока отвезете малыша в клинику, а дальше уже решать проблемы по мере их поступления? Вам и помощь уже предложили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок умирает на лестничной клетке. Помогите с лечением и пристройствомСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 15:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 246
Из моего кураторства потому что мало что хорошего получается - нет времени. Сейчас разъезды начались, из Питера уезжаю периодически. По этой причине же даже приходится думать о пристройстве собственных собак - надеюсь, обойдется, но все пока что плохо... Так что, никакой из меня куратор с моими трудностями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок умирает на лестничной клетке. Помогите с лечением и пристройствомСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 15:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
jull10 писал(а):
Из моего кураторства потому что мало что хорошего получается - нет времени. Сейчас разъезды начались, из Питера уезжаю периодически. По этой причине же даже приходится думать о пристройстве собственных собак - надеюсь, обойдется, но все пока что плохо... Так что, никакой из меня куратор с моими трудностями.


Здесь у всех трудности. За сегодня уже вторая тема, где ищут куратора котенку. В другой теме куратор нашелся, повезло. Сколько Вы сможете сидеть и ждать куратора? А если так и не найдется?
Везите котенка в клинику, переведу на карту 1000 р


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок умирает на лестничной клетке. Помогите с лечением и пристройствомСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 15:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 246
В клинику отвезти смогу. Надо до вечера решить с куратором и с деньгами. Мне, конечно, стыдно сказать, но если я и смогу что-то оставить - это будет рублей 100.
Я сейчас ухожу. Заодно посмотрю там ли еще сама причина. А то вдруг сбежал. Посажу в другую коробку или соседке занесу, если возьмет. Вернусь часа через 2-3. После пробок смогу ехать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок умирает на лестничной клетке. Помогите с лечением и пристройствомСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 15:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
jull10 писал(а):
Из моего кураторства потому что мало что хорошего получается - нет времени. Сейчас разъезды начались, из Питера уезжаю периодически. По этой причине же даже приходится думать о пристройстве собственных собак - надеюсь, обойдется, но все пока что плохо... Так что, никакой из меня куратор с моими трудностями.

Да не нужно его в Энимал, только кучу денег отвезете и все. Нужна хорошая передержка с минимальным медуходом- наверняка будут уколы и мазь в глазки, все. Просите соседку,если согласится передержать, то уже пол дела сделано будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок умирает на лестничной клетке. Помогите с лечением и пристройствомСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 15:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
natella писал(а):
Нужна хорошая передержка с минимальным медуходом- наверняка будут уколы и мазь в глазки, все. Просите соседку,если согласится передержать, то уже пол дела сделано будет

тоже верно, тем более florabell писала, что может помочь с медманипуляциями
можно же сказать, что пристраивать потом будем котенка, когда вылечится, никто на соседку его не повесит

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок умирает на лестничной клетке. Помогите с лечением и пристройствомСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 15:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
florabell -это очень опытный в таких делах человек. У нее много спасенных животных. Я бы ей доверила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок умирает на лестничной клетке. Помогите с лечением и пристройствомСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 15:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Осталось уговорить соседку ;)
Может, ей какую-нибудь денежку предложить за услуги?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок умирает на лестничной клетке. Помогите с лечением и пристройствомСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 15:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3483
Откуда: м. "Пионерская"
Действительно, поговорите с Ларисой florabell. Мы сегодня пересекаемся, я передаю Ларисе пробирки для ПЦР, могу дать и на Вашего котенка, отнесете в Эксплану на Антонова-Овсеенко, существенно сэкономите (1 ПЦР у них стоит 180 руб, вам нужно хотя бы 4), а лечение по результатам я Вам распишу.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок умирает на лестничной клетке. Помогите с лечением и пристройствомСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 16:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
.

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Последний раз редактировалось padutoev 28 авг 2013, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок умирает на лестничной клетке. Помогите с лечением и пристройствомСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 17:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:53
Сообщений: 754
Как закладывать мазь в глаза:
1 - протираем глазки хлоргиксидином, фурацилин тоже подойдет.
2- закапываем капли ( ципровет - ветеринарные или др.) в угол глаза (у носика), удостовериться что попалов глаз.
3- аккураттненько приоткрываем нижнее веко и тихонечко из тюбика закладываем тетрациклин. мазь, немного помассировать, чтоб мазь попала в глаз. Несильно.
ЗАЧЕМ так? Потому что если просто тетрациклиновую мазь заложить, то очень часто она образует защитную пленку на глазу, под которой очень прекрасно размножаются бактерии. Проверено.
Капать каждые 4 часа, желательно. а тетрациклин можно один раз - на ночь.
Хотя все зависит от стадии заболевания, по частоте закапывания.

Нос промывают раствором диоксидина - продается в аптеке. ( можно щприцом без игорли заливать в носик) и пытаться так сказать слегка "просморкать" малявку. Носик маленький, но "просморкать" аккураттненько можно. Если прочихается, еще разок капнуть в носик. Тоже каждые 4-6 часов.

И следите за отсутствием язвочек на языке и во рту. Это признак калцевироза - ужасная дрянь.

Как-то так.

Вот моя выращенная малявка viewtopic.php?f=32&t=87399
У нас было все и ринотрахеит и кальцевироз. Ели глаза спасли.

_________________
Кошки - очарование мое!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок умирает на лестничной клетке. Помогите с лечением и пристройствомСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 17:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 246
С соседкой сомневаюсь - ходила, никто не открыл. Она такая странноватая и я ее не знаю совсем, честно-говоря. В энимал не повезу, видимо. Мне позвонила женщина и сказала, что там плохо лечат и дорого - смысл. Несколько кошек умерли знакомых.
Посадила в высокую коробку, чтобы не убежал. Отвезти вечером смогу. Вопрос - куда? и кто куратором будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок умирает на лестничной клетке. Помогите с лечением и пристройствомСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 17:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
:wall:
Отвезите на Софийскую, если в Энимал не хотите. Только позвоните и узнайте о наличии мест в стационаре. Вам уже несколько человек помощь деньгами предложили, а Вы все куратора ждете. А если не будет его, так и бросите котенка? Я готова 1000 перевести сразу и на след неделе помогу деньгами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок умирает на лестничной клетке. Помогите с лечением и пристройствомСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 17:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 12:30
Сообщений: 239
я такого котенка в том же районе нашла месяц назад, лечила в Синем Кресте. все инфекции оказались отрицательны, банальная простуда.
долечивали дома, уколы делали 1-2 в день, так что ничего сложного нет, может найдется передержка или та же соседка согласится
Осталась мазь тетрациклиновая, циклоферон, новакаин, куча шприцов и может еще что-нибудь найдется, могу встретиться - отдать. сама по мед.манипуляциям не спец, но думаю florabell объяснит что и как делать, если что звоните Антонина 89214446436


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок умирает на лестничной клетке. Помогите с лечением и пристройствомСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 17:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 12:30
Сообщений: 239
а вообще Вам столько уже помощи предложили, что действительно можно хватать и тащить к врачу, а остальное решать по ходу.
попробуйте в Синий Крест позвонить-узнать есть ли место в инфекционном стационаре, моего там и пролечили, и слегка адаптировали даже :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок умирает на лестничной клетке. Помогите с лечением и пристройствомСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 17:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Ulkis писал(а):
Действительно, поговорите с Ларисой florabell. Мы сегодня пересекаемся, я передаю Ларисе пробирки для ПЦР, могу дать и на Вашего котенка, отнесете в Эксплану на Антонова-Овсеенко, существенно сэкономите (1 ПЦР у них стоит 180 руб, вам нужно хотя бы 4), а лечение по результатам я Вам распишу.

Да-да. Дешевле только даром. Вот и врач уже тут. Зачем выкидывать огромные деньги на клинику, если всё уже есть. Нужна только передержка и корм хороший. Своей кошке тоже буду ПЦР сдавать и могу у малыша тоже взять.
Врачу Елене Ulkis огромнейшее спасибо!!! :flower:

В зоомагазине работает моя знакомая, может и корм Роял или Хиллс мокрый с 20% скидкой продать.
Срочно нужна передержка малышу! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок умирает на лестничной клетке. Помогите с лечением и пристройствомСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 17:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
florabell
в том то и дело, что передержки нет. Так может, все-таки, лучше в клинику, хоть на пару дней, пока ищется передержка. Не на лестнице же его оставлять в таком состоянии


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок умирает на лестничной клетке. Помогите с лечением и пристройствомСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 18:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Natali_fox писал(а):
florabell
в том то и дело, что передержки нет. Так может, все-таки, лучше в клинику, хоть на пару дней, пока ищется передержка. Не на лестнице же его оставлять в таком состоянии

В вет. клинике Ответ на Коллонтай 41 открылся вроде стационар или гостиница. Кто может, позвоните пожалуйста, 584-86-12.
Может вместо передержки туда? Если возьмут. Ск. стоит не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок умирает на лестничной клетке. Помогите с лечением и пристройствомСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 18:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
На Софийской требуют огромную предоплату..Я брала кск-то котенка оттуда-полные уши клеща,цистоизоспоиоз с поносоми лишай.Навещала котят там-воды в клетке нет,а кормят сухим кормом.Я попросила воды налить,сказали,что все равно..прольют.Я сама налила и дала,так котята пили,будто год не пояны...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок умирает на лестничной клетке. Помогите с лечением и пристройствомСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 18:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:05
Сообщений: 1153
Да никуда автор темы котенка не повезет-
она об этом сразу сказала. А весь этот развод про
плохие клиники - так не надо по ушам ездить.
Весь город лечит инф. животных в Энимал, Синем кресте и на Софийской-
по инфекциям и содержанию в стац условиях лучше не найдете.
Считаете, что лечить на лестнице лучше, ну о чем тогда говорить.
Пока он в стационаре уже денег бы насобирали.
Уже по контакту тема пошла.
Интересно, а если бы человек на улице лежал, Вы бы сначала
стали искать места для его "передержки" или оказали бы помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок умирает на лестничной клетке. Помогите с лечением и пристройствомСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 19:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 246
vlyas писал(а):
Да никуда автор темы котенка не повезет-
она об этом сразу сказала. А весь этот развод про
плохие клиники - так не надо по ушам ездить.
Весь город лечит инф. животных в Энимал, Синем кресте и на Софийской-
по инфекциям и содержанию в стац условиях лучше не найдете.
Считаете, что лечить на лестнице лучше, ну о чем тогда говорить.
Пока он в стационаре уже денег бы насобирали.
Уже по контакту тема пошла.
Интересно, а если бы человек на улице лежал, Вы бы сначала
стали искать места для его "передержки" или оказали бы помощь.


Человеку я бы вообще не помогла и что?
Знаете, Владимир. Давайте я за вами заеду, и отвезем котенка в ваш энимал или куда там лучше? Вы возьметесь его курировать, лечить и т.п. Ведь все же просто элементарно по-вашему. Я предлагаю помощь, которую могу - отвезу вместе с вами. А вы сделайте что нужно. Ну ведь нельзя же на лестнице оставлять! Сами же говорите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок умирает на лестничной клетке. Помогите с лечением и пристройствомСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 19:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
jull10
если я правильно поняла, то, пока Вы не найдете куратора, то, котенок так и будет помирать на лестнице?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка