Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRDrL-SjdZX0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg4H67AXS1YHc.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg1234567.jpgT1jh1C23nss.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgDSC_3361.jpgsobachki.jpgIMG_20190822_112931.jpg
1~1.jpg
2~0.jpgMishanya_2.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_7007.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg02-11-2418551_2.jpgKisaizPod.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
IMG-0208.JPG92xfMwGrzXs.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegIMG-20180703-WA0014.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
WXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgGosha_1~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
1~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 05:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В "Хэппи"! Крохотный котенок,отобранный у ворон,пристроен!СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 18:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
Около окна подвала,где живут кошки и постоянно есть еда, очень неприглядного вида, типа заветренной колбасы во выгула собаки заметила крохотного котенка,размером с ладошку,глазки открыты голубы,его обступили несколько ворон.В общем,испугалась, и забрала, но нести мне его некуда, домой тупо не пустят, оставила на последнем этаже, в коробке, но он постоянно кричит, молоко не пьет. В общем,что делать то? Может,когда стемнеет, и ворон уже не будет обратно отнести к этому окошку и он уползет в подвал? Или может кто сможет приютит. И дамы,прошу без обычных наездов.Выше объяснила, почему сама приютить не смогу,даже до пристройства,это одна из причин, но есть и другие,увы.
Котенок абсолютно ручной,но может потому что еще такой крохотный.На руках если сидит,то кричать перестает. Может конечно его кто туда и подкинул, т.к. котят в этом месте не видела никогда.

КУРАТОР: Елена-mumimama,с очень большими долгами.Очень требуется поддержка и помощь :help: :help: :help:
Требуется помощь с ПИАРНЫМИ ФОТО.Калининский район :help: :help: :help:


Последний раз редактировалось ольга п. 09 окт 2013, 15:36, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Отобрала у ворон крохотного котенка.Нужна помощь или просто совет.СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 11:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отобрала у ворон крохотного котенка.Нужна помощь или просто совет.СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 11:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Как котенок ночь провел? Удалось накормить/согреть? Обратно его нести - это на верную гибель! Спасибо малыша! Не дайте умереть!
Блин, может,кто рядом живет,подъедет сфотографировать,сделать пост для вк, покидать,забирать малыша быстро. А так - он никому не нужен ((((( :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отобрала у ворон крохотного котенка.Нужна помощь или просто совет.СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 11:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
Ольга, а можете его сфоткать? С фото много шансов, что его возьмут хоть на передержку. Я по контакту покидаю, только сфоткайте, пожалуйста! Сможете?

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отобрала у ворон крохотного котенка.Нужна помощь или просто совет.СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 11:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
я так понимаю, Алёна взяла бы, но без куратора не возьмет :(
куратор нужен :help: :help: :help:

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отобрала у ворон крохотного котенка.Нужна помощь или просто совет.СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 12:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Фото автору сделать нечем,она писала. Вопрос про куратора тоже был,идимо при наличии куратора передержка будет...
Итак,нам не хватает куратора или минимально фото,возможно, пристроится из парадной...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отобрала у ворон крохотного котенка.Нужна помощь или просто совет.СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 12:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3483
Откуда: м. "Пионерская"
ольга п. писал(а):
Мне туда не зайти,нет пароля. И до пятницы на лестнице может и не смогу его укараулить. И кормить его надо прпвильно.

Простите, а почему до пятницы? В пятницу его можно будет куда-то пристроить?

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отобрала у ворон крохотного котенка.Нужна помощь или просто совет.СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 12:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
На данный момент,ситуация такая: его возьмет молоденькая девушка-студентка,но только, это совершенно точно,2 недели(!!!),до 17 сентября, а потом она уезжает на год в др. город,и к этому времени его надо будет куда то забирать. Ранее я написала что котенок без блох и упитан, ну извините,действительно не разбираюсь.Котенок весь в блохах и заглистован, то что я приняла за упитанность,это раздутый животик. Котенку примерно 2,5 недели,сам еще не ест, кормить его надо каждые 2-3 часа,козьим молоком.У него уже начиналось обезвоживание.Голодал он примерно уже дня три.Видимо мама-кошка погибла.Скоро выставлю фото малыша.
Требуется материальная помощь!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отобрала у ворон крохотного котенка.Сам не ест.Требуется куратор и материальная помощь!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 12:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
Пока расходы такие: обработка от блох: 250 р.
65-паштет беби-кэт РК
козье молоко 67р.,бутылка на три дня
глистогонка через неделю 100 р.
Анализы на инфекции делать или нет,пока не решено, и какие.Прошу совета.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отобрала у ворон крохотного котенка.Сам не ест.Требуется куратор и материальная помощь!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 12:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Возьму. Могу до полной самостоятельности, чтобы с передержки на передержку не скакать.
Но только с куратором.

И полным обеспечением котенка. У меня все запасы молока, сосок, фронтлайна, глистогонок итд... Закончились :(
И даже грелка сломалась ((
Но это мелочи уже.

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отобрала у ворон крохотного котенка.Сам не ест.Требуется куратор и материальная помощь!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 12:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Eduardova

Вы же на Академической? Если котенка привезут к Вам, смогу в воскресенье привезти провизию для котенка. Напишите, что понадобится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отобрала у ворон крохотного котенка.Сам не ест.Требуется куратор и материальная помощь!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 12:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
Кто может вставить фото? У меня не получается :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отобрала у ворон крохотного котенка.Сам не ест.Требуется куратор и материальная помощь!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 12:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
ольга п. писал(а):
Кто может вставить фото? У меня не получается :(

давайте я вставлю, кидайте мне на почту npcprint@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отобрала у ворон крохотного котенка.Сам не ест.Требуется куратор и материальная помощь!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 13:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
Переслала.Котенок весит 300 гр.,дефицит веса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отобрала у ворон крохотного котенка.Сам не ест.Требуется куратор и материальная помощь!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 13:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отобрала у ворон крохотного котенка.Сам не ест.Требуется куратор и материальная помощь!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 13:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Как я понимаю, Eduardova готова взять котенка, но, нужен куратор. Еду, грелку и глистогонку, я куплю.
Нужен куратор :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отобрала у ворон крохотного котенка.Сам не ест.Требуется куратор и материальная помощь!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 13:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Ой,какой кроха.......
КУРАТОР!!! :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отобрала у ворон крохотного котенка.Сам не ест.Требуется куратор и материальная помощь!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 13:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
ольга п.
может, все-таки, возьметесь курировать малыша? С кормом я помогу. Вы ведь понимаете, что куратора сейчас найти почти нереально. Погибнет ведь он.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отобрала у ворон крохотного котенка.Сам не ест.Требуется куратор и материальная помощь!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Давайте я буду куратором! Только мое слабое место-пиар.Я заплачу со своей тухлой пенсии за него,могу ручки отбирать,это я умею.
Як есть.Я вообще была передержка всегда..И пока нахожусь в Эстонии,буду в городе в начале след недели.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отобрала у ворон крохотного котенка.Сам не ест.Требуется куратор и материальная помощь!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 13:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
mumimama писал(а):
Як есть.

Напишите тогда Ваш ЯК,вставлю в главпост.
Если будет фин.помощь на обследование и клинику,то отнести смогу и сдать анализы,если это потребуется до Вашего приезда,но только в Приморском районе.


Последний раз редактировалось ольга п. 28 авг 2013, 13:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отобрала у ворон крохотного котенка.Сам не ест.Требуется куратор и материальная помощь!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 13:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
mumimama писал(а):
Давайте я буду куратором! Только мое слабое место-пиар.Я заплачу со своей тухлой пенсии за него,могу ручки отбирать,это я умею.
Як есть.Я вообще была передержка всегда..И пока нахожусь в Эстонии,буду в городе в начале след недели.


mumimama, спасибо Вам :flower:
Ольга, когда Вы сможете отвезти котенка на передержку к Eduardova?
Я в воскресенье привезу все необходимое для малыша.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отобрала у ворон крохотного котенка.Требуется помощь в перевозке котенка Комендантский пр.-Академическая.Срочно!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 14:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
Требуется срочная помощь в транспортировке котенка Комендантский проспект-Академическая.Он весит 300 гр.ПОМОГИТЕ ПОЖ-ТА :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отобрала у ворон крохотного котенка.Требуется помощь в перевозке котенка Комендантский пр.-Академическая.Срочно!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 15:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
ольга п.
А Вы сами не можете отвезти? Это же, не очень далеко от Вас.
Сделайте, хотя бы, тему отдельную, что нужна помощь с перевозкой.
Я написала Eduardova, но, она пока не ответила. Можете позвонить ей и уточнить все детали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отобрала у ворон крохотного котенка.Требуется помощь в перевозке котенка Комендантский пр.-Академическая.Срочно!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 15:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Я могу перевезти ребенка, НО поздно где-то ближе к 22 и в чем-то! Если надо пишите.


Последний раз редактировалось Масяо 28 авг 2013, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отобрала у ворон крохотного котенка.Требуется помощь в перевозке котенка Комендантский пр.-Академическая.Срочно!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 15:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Дома буду ближе к 23.
Сегодня мне его не чем и не из чего кормить

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отобрала у ворон крохотного котенка.Требуется помощь в перевозке котенка Комендантский пр.-Академическая.Срочно!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 15:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Что же делать то? :wall: Я только в воскресенье буду на Академке. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отобрала у ворон крохотного котенка.Требуется помощь в перевозке котенка Комендантский пр.-Академическая.Срочно!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 15:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
Natali_fox писал(а):
ольга п.
А Вы сами не можете отвезти? Это же, не очень далеко от Вас.
Сделайте, хотя бы, тему отдельную, что нужна помощь с перевозкой.
Я написала Eduardova, но, она пока не ответила. Можете позвонить ей и уточнить все детали?

Так в какой рубрике,"Разное"? На Потеряшке уже написала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отобрала у ворон крохотного котенка.Требуется помощь в перевозке котенка Комендантский пр.-Академическая.Срочно!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 15:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
Natali_fox писал(а):
Что же делать то? :wall: Я только в воскресенье буду на Академке. :(

Тогда везти можно только в воскресенье, а не сегодня?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отобрала у ворон крохотного котенка.Требуется помощь в перевозке котенка Комендантский пр.-Академическая.Срочно!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 15:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
ольга п. писал(а):
Тогда везти можно только в воскресенье, а не сегодня?


А до воскресенья он где будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отобрала у ворон крохотного котенка.Требуется помощь в перевозке котенка Комендантский пр.-Академическая.Срочно!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 15:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
И еще мне нужен точный список того, что нужно купить.
Eduardova Алена, напишите, пожалуйста и желательно, поподробнее. Какая грелка, какая соска, молоко, корм?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отобрала у ворон крохотного котенка.Требуется помощь в перевозке котенка Комендантский пр.-Академическая.Срочно!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 15:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Я поговорила с девушкой.Она очень занята,сидит сег дома,завтра будет отсутствовать с утра.
Возможно,может отвезти в пятницу.С собой отдаст молоко,корм,даст немного денег.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка