Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
1.jpgjVnPpNuIl7k.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMAG0015~0.jpg
01-11-2015.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgzBHYQacMepE.jpgIMG_0732.jpgviru_god.JPG
IMG_20190822_112931.jpg
g2.jpge4gFrnn4gpE.jpg3QEIeZzAbk8.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
0005.jpg
Mishanya.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgchu11~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
HD7_6128.jpg
IMG_1107_3.jpgszhat2.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
DSC_0910.jpg
01.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg7ovpcpssIzw.jpgy1HoxtivxEg.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPG
Vesta.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg945e0a16a23d.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 15:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
Юг.На время ремонта в кВ,мы живем в съемной.напротив магазин, и там,на крыльце живет кошечка,очень красивая,но похоже блохастенькая...очень жалко ее!в съемную животных нельзя категорически(хозяин сосед)даже свою собаку приходится отдавать друзьям,родителям..... Может быть это именно та киса,которую ищете вы? Присмотритесь! Возможно это ваше чудо! Привезем вам в любой район в любое время! купим лоток и еду! Помогу с пиаром,если это будет нужно! Друзья,не проходите мимо!
(Я ее с балкона кормлю иногда,но она мяучит,просится к нам...сердце кровью обливается)
Может кто-то может быть куратором этой кисы? Помогите, я одна не знаю что делать.... Пишите мне http://vk.com/id17297 по возможности оплачу стерилизацию...к сожалению, я не миллионер :(
Фото кошечки видимо превышают допустимый размер, поэтому их можно посмотреть тут http://vk.com/wall17297_9545
Изображение Изображение Изображение

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Последний раз редактировалось Merkush 07 авг 2013, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 10:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Ап

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 11:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
natella писал(а):
http://vk.com/farbtiere?w=wall-13053127_2817 помогите перепостом!!!!!!!!!!!!!

:help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 11:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
viewtopic.php?f=74&t=92221&start=30 Нашла Вам платную передержку, договаривайтесь, тогда останется только куратор, Если оплатите передержку вперед на пару месяцев, думаю,что шансы поиска куратора увеличатся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 16:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Мне написала сегодя в контакте девушка,которая может быть передержкой,сейчас тогда свяжу её в автором темы этой.Кураторство брать на себя не буду,ибо уже утонула в кошках,а курирую я добросовестно,поэтому больше и потянуть физически не могу.
С девушкой подробно не общалась,если кошка найдёт куратора думаю они сами договорятся.Передержка бесплатная,ибо на платные я не отдаю.Будете общаться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 17:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
С передержкой договариваемся, куратор нужен :( помогите !!! :(

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 17:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
Девочки, моя поездка откладывается на 2 дня. В воскресенье везу кошечку на передержку! Потом сразу уезжаю.очень нужен куратор, который поможет в пристройстве кошечки...

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 17:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
КУРАТОР НАЙДИСЬ.

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 17:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
Дорогие друзья, хочу сказать вам спасибо, что помогаете! Передержка обеспечена на полтора месяца! Очень нужен куратор, который попытается за это время пристроить кисулю! Я буду в это время в Москве, но бездействовать не буду!!!! Куратору обещаю помогать с пиаром, ради того, чтобы киса побыстрее нашла своих хозяев, чтобы потом снова не искать передержку! Но мне нужны наставления! Помогите...

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 17:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Девушки, ну осталось чуть-чуть. Если есть бесплатная передержка, денежка....в общем куратор найдись!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 19:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 19:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
:help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 21:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Где передержка территориально? Вы договорились?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 21:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
А до воскресенья на кастрацию не записали её?Она же в загуле поди....Первым делом кастрировать надо, тем более средства есть.Передержка бесплатная,нужно корм ей купить для кошки на месяц,наполнитель,лоток.Глистогонка и прививка очень хорошая у меня есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 22:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
Ростова писал(а):
А до воскресенья на кастрацию не записали её?Она же в загуле поди....Первым делом кастрировать надо, тем более средства есть.Передержка бесплатная,нужно корм ей купить для кошки на месяц,наполнитель,лоток.Глистогонка и прививка очень хорошая у меня есть.

Мы обо всем договорились, и лоток и корм и деньги я ей дам на блох и тд! Я конечно,не кошатница, но похоже ей на всех все равно:) котов у нас в районе не водится(бездомных или на самовыгуле) . Спит себе в тенечке , когда прихожу к ней потягивается,ласкается и дальше спать)))
До вс-я я поуши в сборах,ничего не успеваю..((

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 22:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
Ростова писал(а):
А до воскресенья на кастрацию не записали её?Она же в загуле поди....Первым делом кастрировать надо, тем более средства есть.Передержка бесплатная,нужно корм ей купить для кошки на месяц,наполнитель,лоток.Глистогонка и прививка очень хорошая у меня есть.

Скажите, сколько денежек оставить девочке за прививку и глистогонку?)

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 22:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
Ростова писал(а):
А до воскресенья на кастрацию не записали её?Она же в загуле поди....Первым делом кастрировать надо, тем более средства есть.Передержка бесплатная,нужно корм ей купить для кошки на месяц,наполнитель,лоток.Глистогонка и прививка очень хорошая у меня есть.

Просто еще чтобы сейчас стерилизовать, нужно потом ее домой везти,следить, а у меня сосед.......

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 22:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Можно стерилизовать и отвезти сразу на передержку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 23:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Merkush писал(а):
Просто еще чтобы сейчас стерилизовать, нужно потом ее домой везти,следить, а у меня сосед.......

Те вы готовы лишь денег дать передержке и отвезти туда кошку? Всё?
Думаю вряд ли тогда куратора найдёте....Я уж было хотела,но теперь передумала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 23:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Merkush писал(а):
Скажите, сколько денежек оставить девочке за прививку и глистогонку?)

А девочка вам пообещала сама проглистогонить и привить? Вы с ней это согласовали, она умеет это делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 23:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
Ростова писал(а):
Те вы готовы лишь денег дать передержке и отвезти туда кошку? Всё?
Думаю вряд ли тогда куратора найдёте....Я уж было хотела,но теперь передумала.

Я извиняюсь, но вы читали мои комментарии выше? Повторюсь, я уезжаю в Москву, должна была завтра,но передержка для кошки может только в вс, поэтому мой отъезд я перенесла. Выше я писала, что по этой причине ищу куратора, который знает,умеет и не первый раз этим занимается. Мне порекомендовали подготовиться финансово к тому, что нужно для кошки,помимо лотка и еды, еще деньги на пиар,оплату услуг куратора и тд! Если вы считаете, что я хочу дать денег и сплавить кошку, то вы ошиблись! Я не раз говорила, что смогу принимать участие только дистанционно, пиаром,рассылкой объявлений. более я физически не буду иметь на это возможности. Спасибо вам за советы. Нет так нет,буду искать дальше, у меня есть на это 2 дня.

П.с.не обсуждала прививки с передержкой,обязательно это обговорим

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 23:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
Ростова писал(а):
Те вы готовы лишь денег дать передержке и отвезти туда кошку? Всё?
Думаю вряд ли тогда куратора найдёте....Я уж было хотела,но теперь передумала.

Возможно вы правы, что не найду куратора! Но по-другому я не смогу, по вышеперечисленным причинам. Я буду надеяться на лучшее

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 00:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
Девочки, я хочу вам сказать что никого не вынуждаю мне помогать! Я не хочу, чтобы потом обо мне говорили : это та, которая скинула на нас кошку.
Поэтому повторюсь, я уезжаю не тусоваться-развлекаться. передержка есть, деньги есть. Помогать могу только по интернету, пересылать посты, давать объявления . В остальном, к моему сожалению, я никак не могу! Физически не могу!!! Обращалась бы я к вам, если бы могла сделать все сама? ... Поэтому прошу вас, если только это вам не в тягость, помогать мне... Вы все здесь отзывчивые и хорошие, за что вам большое спасибо еще много раз.

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 00:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Merkush писал(а):
Я извиняюсь, но вы читали мои комментарии выше? Повторюсь, я уезжаю в Москву, должна была завтра,но передержка для кошки может только в вс, поэтому мой отъезд я перенесла. Выше я писала, что по этой причине ищу куратора, который знает,умеет и не первый раз этим занимается. Мне порекомендовали подготовиться финансово к тому, что нужно для кошки,помимо лотка и еды, еще деньги на пиар,оплату услуг куратора и тд! Если вы считаете, что я хочу дать денег и сплавить кошку, то вы ошиблись! Я не раз говорила, что смогу принимать участие только дистанционно, пиаром,рассылкой объявлений. более я физически не буду иметь на это возможности. Спасибо вам за советы. Нет так нет,буду искать дальше, у меня есть на это 2 дня.

П.с.не обсуждала прививки с передержкой,обязательно это обговорим

Вы поспокойней со мной общаться не можете?я вам передержку уступила,пытаюсь помочь чем могу.Я читала как раз таки то,что вы пишете.И вы сами просили направлять вас,а теперь в штыки воспринимаете что вам пишут. Завтра пятница,если бы вы могли завтра забрать кошку с улицы и отвезти на кастрацию в клинику (1500 руб кастрация) и оставить её там до воскресенья,это же лучше чем на улице ей быть 2 дня? А уж в воскресенье она поехала бы уже кастрированная на передержку.Зачем оставлять деньги на глистогонку и прививки,если я писала,что могу дать?Что значит ПЛАТИТЬ куратору,кураторство всегда бесплатное.передержка - тоже.пиар - тоже бесплатный! Кастрацию вы сами написали,что можете оплатить.После вашего отъезда уже кошкой занялся бы куратор.
Моё дело тоже предложить,нет так нет.Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 00:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Это не Сезон на Жукова ,случайно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 00:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
Ростова писал(а):
Вы поспокойней со мной общаться не можете?я вам передержку уступила,пытаюсь помочь чем могу.Я читала как раз таки то,что вы пишете.И вы сами просили направлять вас,а теперь в штыки воспринимаете что вам пишут. Завтра пятница,если бы вы могли завтра забрать кошку с улицы и отвезти на кастрацию в клинику (1500 руб кастрация) и оставить её там до воскресенья,это же лучше чем на улице ей быть 2 дня? А уж в воскресенье она поехала бы уже кастрированная на передержку.Зачем оставлять деньги на глистогонку и прививки,если я писала,что могу дать?Что значит ПЛАТИТЬ куратору,кураторство всегда бесплатное.передержка - тоже.пиар - тоже бесплатный! Кастрацию вы сами написали,что можете оплатить.После вашего отъезда уже кошкой занялся бы куратор.
Моё дело тоже предложить,нет так нет.Удачи!

Я конечно не знаю, с какой интонацией вы читали мой комментарий, но если вы думаете, что это было "нервным посланием в ваш адрес", то вы снова ошиблись! Не стоит мне делать замечаний, что я с вами как-то не так общаюсь! За передержку я миллион раз всех и вас благодарила! Если этого мало, скажите что еще покажет вам мою благодарность. Вы написали что у вас есть прививки и тд, я спросила " сколько это стоит?" Откуда я могу знать, что вы это безвозмездно предлагаете? по-моему ничего криминального в моем вопросе нет!ведь главное,к сожалению,деньги,которые нужны на лечение-содержание и тд, слава Богу, что их не нужно собирать,как пожертвования.
Кстати от вашей помощи я не отказывалась. Это вы мне написали, что передумали..я так поняла,что с намеком на то, что я не оправдала ваших ожиданий! Извините еще раз за разочарование.

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 00:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
nataliar писал(а):
Это не Сезон на Жукова ,случайно?

К сожалению нет :( это самый конец Бухарестской...

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 00:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Девушки не ругайтесь пожалуйста.
У всех тут нервы на пределе.Главное кошку с улицы забрать.
А то из за нашего непонимания ,девочка лишается своего шанса на лучшую жизнь.
Предложение свое о предержке не отзывайте пожалуйста.
Она кисе очень нужна :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Ап

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 00:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
nataliar писал(а):
Девушки не ругайтесь пожалуйста.
У всех тут нервы на пределе.Главное кошку с улицы забрать.
А то из за нашего непонимания ,девочка лишается своего шанса на лучшую жизнь.
Предложение свое о предержке не отзывайте пожалуйста.
Она кисе очень нужна :flower:

Спасибо большое! Мы не ругаемся, а просто наверное не поняли друг друга!

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 00:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
nataliar писал(а):
Девушки не ругайтесь пожалуйста.
У всех тут нервы на пределе.Главное кошку с улицы забрать.
А то из за нашего непонимания ,девочка лишается своего шанса на лучшую жизнь.
Предложение свое о предержке не отзывайте пожалуйста.
Она кисе очень нужна :flower:

Кошку можно было бы уже ЗАВТРА забрать с улицы и отвезти на кастрацию с отлёжкой в 2-е суток(потом на передержку),я же не просто так это написала и объяснила.Но автор темы мне не ответил на мой вопрос,может ли ОНА завтра это сделать. Про то,что она уезжает в воскресенье я в курсе,но завтра не воскресенье ,а пятница.Имеющихся у неё средств достаточно,чтобы оплатить кастрацию и отлёжку.Передержка тоже есть и бесплатная,что сейчас найти труднее всего.
Вот собственно и всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка