Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
Sonya.jpegNxoQuDHyKOM.jpgkot.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
ghs29-BQuts.jpg
Vzhik.JPGk-LNAA1yMFU.jpg13-12-2015.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
DSC_3361.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgR0J9zgmKo00.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg_MG_3391.JPG0~1.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
190815_0004.jpg
02.jpeg23.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
03.jpeg
1.jpegy1HoxtivxEg.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgHD7_5699.jpg
IMG_2679-001.JPG
otycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
555~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg208186208190208186.jpgVesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Убиты собаки у м. Большевиков. Монти и Машенька... За что?СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 17:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:18
Автор темы

Сообщений: 24
Уже два дня не видела привычную стайку откормленных собак у метро Большевиков, все собаки были спокойные и спали на картонных коробках между дверями.
Пошла узнавать у продавщиц, что с ними случилось... самые ужасные догадки подтвердились. Собак отравили самым жестоким образом. :cry:
Заявление в полицию писать боятся, да и не верят, что в нашей стране будут соблюдаться права животных. Такими темпами, скоро ни у одного рынка и станции метро не останется охранных собак. А это значит, что на их место придут крысы, антисанитария т.д. :ya protiv:

Тут Монти еще наслаждается прохладой тенька!
Изображение

_________________
8 952 098 71 82 Елена Ивановна.


Последний раз редактировалось Цветочек 04 авг 2013, 00:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Убиты все собаки у м. Большевиков.СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 06:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Вы лучше помогите нам. И тогда Наташа не будет в каждой теме о злобных собаках писать. Нужна машина, НОЧЬЮ, выследить где они базируются. Злобная стая, лет 10, если 15 несется через полгорода по одним и тем же улицам, если по карте смотреть то получается ровная линия. Рвут всё на своем пути. Каждое утро дворники хоронят разорванных кошек. На двор приходится по кошке в неделю - 2. Одного кота тащили метров 700. утром дорога кровавая зияла и кот немыслимо разорванный. Не было ни разу чтоб кто то выжил, т.е. даже раненного не найти, сразу смерть. Один ед. случай был когда спасли, но год лечили. Я искала их, всех расспрашивала, ходила по предполагаемым местам лежки. но ничего. глухо как в танке. откуда они?? большой вопрос. надо ночью следить. я ж тоже не могу такси оплачивать за всю ночь. И мне ещё повезло, я переехала оттуда и не вижу сейчас этих кошмаров. в нашем дворе только один случай подобный и то домашнюю парень спец. натравливает. спокойно кошки валяются в травке, только котят машины давят. и ко мне пес приперся сам с раной, прям на коврик на третий этаж. пришлось лечить, да так и завис у нас, не помог мне тогда пиаром никто( и пес оказался не пес вовсе, а реально как человек. кошек любит, котята по нему ползают. всех любит. если кто нападет на меня, он не заступится, он не умеет кусаться и лаять. большой такой и добродушный. и я оттаяла немного. а Наташа общается с теми кто как раз в том районе кошек стерилизует и кормит. не выживают там. а всех к себе не взять. все, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает кошкам в Гатчине, а не языком чешет, АБСОЛЮТНО У ВСЕХ НЕ МЕНЬШЕ 7 КОШЕК, это наш гатчинский ФАКТ) Вы, извините, тоже бы не выдержали если бы каждый день слышали от друзей истории как какие нибудь птеродактели собак рвут на части и вой ужасный стоит, боль и горе. Так что её понять можно. Вы лучше помогите нам эту стаю выловить. Хотите к себе по собаке возьмите. Я приму максимальное участие в теме, помогите нам! Не должны коты умирать только потому что собачкам так хочется!

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убиты все собаки у м. Большевиков.СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 06:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Stel-la писал(а):
дико читать.....ощущение, что это не зоозащитный форум


дико читать, когда собачники всласть рассказывают о прекрасно проведенном времени загородом на притравках. вот это дико. и когда тут зверей продают на мясо, это тоже дико.
собачкам дозволено всё. рвать котов, рвать лисиц, рвать енотов, рвать детей((( мне жалко собак, и я не радуюсь их смерти, но агрессивных оправдывать не собираюсь.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убиты все собаки у м. Большевиков.СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 10:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3210
Lilita
эта тема о конкретных собаках, я много лет ездила через эту станцию, ни разу не слышала, чтобы они за кем то побежали или облаяли , впрочем как и большинство стай мимо которых мне приходится ходить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убиты все собаки у м. Большевиков.СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 11:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
bip писал(а):
Lilita
эта тема о конкретных собаках, я много лет ездила через эту станцию, ни разу не слышала, чтобы они за кем то побежали или облаяли , впрочем как и большинство стай мимо которых мне приходится ходить

+1000

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убиты все собаки у м. Большевиков.СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 11:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
Lilita писал(а):
..удалено модератором..


.удалено модератором..

Собак жаль, миролюбивые были, видела я их неоднократно.
А тварям убийцам вернется сторицей все содеянное.

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убиты все собаки у м. Большевиков.СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 11:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Чикита писал(а):
А это в основном кошатники и "породники", у которых свербит в одном месте при упоминании только одного слова "собака".

Ольга,вы не правы. Хочу заступиться за кошатников.Я кошатница ,так скажем со стажем,но не пройду мимо ни одной собаки,которой нужна помощь.(благодаря чему уже имею 3 своих).И машиной всегда помогу перевести собаку,если есть возможность.
Делить надо не на кошатников и собачников,а на того,кто любит животных и кто нет.Милосердным нельзя быть выборочно.
И как собаку можно назвать шавкой,а при этом говорить,что я люблю собак,мне это не понять никогда.
Спорить с некоторыми "любителями "собак не собираюсь.Их позиция ясна еще из других тем.Не понятно,что им нужно на этом форуме?
Потроллить?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убиты все собаки у м. Большевиков.СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 11:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
везде поубивали бездомных собак, раньше видела у каждой станции метро, так как характер работы разъездной, а сейчас вообще ни одной собаки, даже кошек не видно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убиты все собаки у м. Большевиков.СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 11:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
maryroz писал(а):
{haa} {haa}

Ирина_Чугунова, +10000
у нас на В.О. крыс... до одури, и никакие дератизации не помогают(((а в местах, где живут стаи крыс не видела! правда, у нас кошек нет... говорят, бомжи съели... у нас бомжей... тоже до одури..


ЧЕГО?? :O :O :O

Вам список мест обитания кошек на В.О. дать?))) Тут они прайдами. Хоть у Василеостровской, хоть у Приморской. Если вы предпочитаете их не видеть - ваше дело.

И крыс как раз много около Приморской, с утра пройти и крысу не увидеть - не реально. И это как раз там, где бегают стаи.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убиты все собаки у м. Большевиков.СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 13:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 13:16
Сообщений: 1
Их было всего двое... Две добрейшие собаки: палевый Рыжий и дикого окраса Маша. Они появились у метро в конце лета 2010 года подростками. Выросли... Рыжий стал уходить и появлялся периодически, а Маша практически не отлучалась. Научилась заходить и греться в метро. Старалась быть незаметной... Она осторожная была.
Рыжий весной 2012 заболел. Провел в клинике больше недели, диагностировали аллергию и печень, конечно.... Подлечили.
Он очень доверчивый был. Как он радовался, когда видел, что его собираются угостить!
Их кормили, за ними ухаживали.
Прошел год ... И вот... Простите-простите, бедные собаки! Бегите...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убиты все собаки у м. Большевиков.СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 13:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4631
Странно читать высказывания некоторых форумчан: такое ощущение, что это не зоозощитный форум, а сборище догхантеров.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убиты все собаки у м. Большевиков.СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 13:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:18
Автор темы

Сообщений: 24
Самое страшное, что эту жестокость видят наши дети, тот холодный цинизм с которым убивают собак. Кто потом из них вырастет, Брейвики, Виноградовы?

_________________
8 952 098 71 82 Елена Ивановна.


Последний раз редактировалось Цветочек 01 авг 2013, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убиты все собаки у м. Большевиков.СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 13:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
а заняться ими и забрать оттуда никто не сообразил? Только подкармливали. Хоть бы тему о них создали. Надо же было их оттуда забирать, тем более такие безобидные и тихие. Почему их оттуда не забрали в приют или на передержки не договорились, столько времени было, потому что никому они были не нужны. Зато убийцам понадобились для расправы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убиты все собаки у м. Большевиков.СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 13:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:18
Автор темы

Сообщений: 24
Роксанкина мама писал(а):
Странно читать высказывания некоторых форумчан: такое ощущение, что это не зоозощитный форум, а сборище догхантеров.


Читаю форум периодически, почти с самого его появления и могу сказать точно, раньше такого не было. Люди, видимо, были добрее, не такие черствые и жестокие.
удалено модератором

_________________
8 952 098 71 82 Елена Ивановна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убиты все собаки у м. Большевиков.СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 14:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Цветочек писал(а):

Читаю форум периодически, почти с самого его появления и могу сказать точно, раньше такого не было. Люди, видимо, были добрее, не такие черствые и жестокие.
удалено модератором

Да, к сожалению, все так. Одни радуются убийствам собак, другие заявляют, что брезгуют кошками... Отвратительно это читать :sick: . Не говоря уж о том, что есть подозрения, что кто-то сливает информацию живодёрам.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убиты все собаки у м. Большевиков.СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 14:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 00:53
Сообщений: 777
Каждый раз, когда вижу такие темы, я испытываю бессильный приступ здости. И не на ДХ - с этими удалено модератором и так все понятно, надеюсь, однажды им аукнется- а на тех, простите, удалено модератором, которые прикармливают животных у метро и в других подобных местах, делая из них удобных и доверчивых жертв. На тех, кто из жалости и самолюбования (да, именно так! Типа, какой я молодец, помогаю несчастным собачкам)кормит и учит доверять людям, но кому не хватает совести и мозгов подумать о последствиях своих действий! Когда же вы наконец поймете, что в таких смертях есть изрядная доля ВАШЕЙ вины!
Бедные собаки... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убиты все собаки у м. Большевиков.СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 14:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3210
Цитата:
Каждый раз, когда вижу такие темы, я испытываю бессильный приступ здости. И не на ДХ - с этими удалено модератором и так все понятно, надеюсь, однажды им аукнется-

не надейтесь, вот это как раз проще всего, любое общество обречено на вымирание если оно уже никого не может защитить, а только охать перед экраном телевизора.
я не осуждаю и не обвиняю - просто констатирую факт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убиты все собаки у м. Большевиков.СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 14:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
stipple писал(а):
Каждый раз, когда вижу такие темы, я испытываю бессильный приступ здости. И не на ДХ - с этими удалено модератороми так все понятно, надеюсь, однажды им аукнется- а на тех, простите, удалено модератором которые прикармливают животных у метро и в других подобных местах, делая из них удобных и доверчивых жертв. На тех, кто из жалости и самолюбования (да, именно так! Типа, какой я молодец, помогаю несчастным собачкам)кормит и учит доверять людям, но кому не хватает совести и мозгов подумать о последствиях своих действий! Когда же вы наконец поймете, что в таких смертях есть изрядная доля ВАШЕЙ вины!
Бедные собаки... :(

Всё так. Всё верно. Из-за кормилиц с кастрюлями и лоточками.
У собак они провоцируют характерный инстинкт охранять - кормовая база-территория-охрана территории.
Вторая проблема - удалено модератором, который оставляют после себя кормилицы. Вот это просто удалено модератором
Апофеоз - приучение доверять человеку. Самый опасный аттракцион для животных. Зачем? Ты хочешь приучить собаку чтобы найти ей семью и дом? -Нет. Я хочу её голодную накормить.

Вот и всё, замкнутый круг, дорога в никуда для кормилиц и на верную смерть животным - не только собакам, кошкам тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убиты все собаки у м. Большевиков.СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 15:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
bip писал(а):
Lilita
эта тема о конкретных собаках, я много лет ездила через эту станцию, ни разу не слышала, чтобы они за кем то побежали или облаяли , впрочем как и большинство стай мимо которых мне приходится ходить

Полностью с вами согласна.И хотя я больше кошатница собак мне этих очень жалко.Подтверждаю что никого они не трогали и кошек тоже не ели.Их все подкармливали!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убиты все собаки у м. Большевиков.СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 15:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Была тема и передержку нашли,но Настя видите ли не подошла кое-кому и всё заглохло.Беги Рыжий, слова только матерные на ум приходят,сорри :cry: .Вот темка : viewtopic.php?f=32&t=85495

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убиты все собаки у м. Большевиков.СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 15:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Весенняя♥ писал(а):
удалено модератором

Это от вседозволенности ввиду полного отсутствия закона. Как это ни прискорбно, но выросло благосостояние граждан, не готовых быть богатыми, не знающих, что делать со свободным временем и деньгами, куда бежать, что сказать. Естественно, о нравственной составляющей жизни они не имеют ни малейшего представления. Их мечты ограничивается шашлыками в красивом парке, удалено модератором
Жалко, что жертвы опять животные, как во все времена.... Убийство во имя красоты парков! Полная дегенерация.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убиты все собаки у м. Большевиков.СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
я очень благодарна всем тем, кто высказал своё мнение по поводу убийства беззащитных животных.
знаю, что это лирика, сопли..
но..я писала сегодня ЖуЖе, что вчера меня охватила паника и страх после высказываний некоторых форумчан о бездомных собаках
у меня вообще возникло сомнение, тот ли это форум с безумно добрыми, светлыми, отзывчивыми людьми, кто помогает, спасает, любит, кормит несчастных бедолаг- жертвуя временем..деньгами..может семьёй..
возникло ощущение поскорее убежать и не читать всё это..
а сегодня я немного выдохнула..
нет..большинство людей на форуме- всё те же отважные, добрые люди.
просто те, кто высказывается о бездомных животных с такой ненавистью- называя их "шавками"-
слишком смело и открыто стали заявлять о своей позиции, не смущаясь даже тому, что это форум помощи именно таким- беззащитным горемыкам.

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убиты собаки у м. Большевиков. Монти и Машенька... За что?СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 18:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:18
Автор темы

Сообщений: 24
Весенняя, Вы абсолютно правы. Я скажу больше: только объединившись вместе, мы сможем вымести с форума эту заразу собаконенавистничества и зоореализма.
Даже в самые мрачные времена торжества "Спецтранса", когда по жалобе любой истеричной мамашки собак стреляли дитилином средь бела дня на глазах у опекунов, такого беспредела не было. Всегда можно было выяснить, где будет отлов, спрятать собак или не дать их убить.
Я помню еще в недавнем прошлом собаки были везде и в метро и на территориях школ, больниц, у каждого ларька.
Куда они пропали, никто не задумывался? Не так ли они исчезли, как эти невинные души, а деньги, как всегда положили в карман разжиревшие чинуши? :sick:

_________________
8 952 098 71 82 Елена Ивановна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убиты собаки у м. Большевиков. Монти и Машенька... За что?СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 18:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
я знаю, конечно знаю
собаки исчезли отовсюду(
у нас в Девяткино жили три собаки.
мы их стерелизовали, лечили, построили им в лесу- ( у нас кругом лес)- будки, они наидобрейшие создания..были..
жили раньше в гаражах..
были любимцами..
гаражи выкупил молодой беспредельщик..и..дал приказ- чтобы собак небыло..
все охранники уволились, проявляя недовольство и бунт..
он нанял своих..таких же- как и он..
собаки на расстояние пушечного выстрела перестали подходить к гаражам..
тогда мы их стали опекать..
и вот..весной- их убили(((
приехал человек и перестрелял их всех среди бела дня..
ревели все..
и до сих пор я не могу гулять спокойно со своими собаками без слёз..
всегда ждали- что вот выбегут три славные мордахи и мы пойдём все к озеру купаться..или в лес..
Люди стали жестокими..злыми..ненавидят друг друга и всё живое..и не стесняются об этом пубично говорить- даже здесь..
только одну собаку мы смогли похоронить..
она- корчась в муках- приползла к дому..где мы живём..
мы её похоронили..
остальных увезла машина с убийцами..
и это ли люди?
это мерзкие нелюди..
и мы среди них живём..

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убиты все собаки у м. Большевиков.СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 23:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Руфь писал(а):
везде поубивали бездомных собак, раньше видела у каждой станции метро, так как характер работы разъездной, а сейчас вообще ни одной собаки, даже кошек не видно...


Да ладно! у моего метро их полно.
Они тоже вроде лежат и никого не трогают. Ну так, пару дней назад затеяли драку и грызню на автобусной остановке, за день до этого - велосипедиста спешили...

Что делать предлагаете?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убиты все собаки у м. Большевиков.СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 23:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Чикита писал(а):
Всё так. Всё верно. Из-за кормилиц с кастрюлями и лоточками.
У собак они провоцируют характерный инстинкт охранять - кормовая база-территория-охрана территории.
Вторая проблема удалено модератором, который оставляют после себя кормилицы. Вот это просто выбешивает.
Апофеоз - приучение доверять человеку. Самый опасный аттракцион для животных. Зачем? Ты хочешь приучить собаку чтобы найти ей семью и дом? -Нет. Я хочу её голодную накормить.

Вот и всё, замкнутый круг, дорога в никуда для кормилиц и на верную смерть животным - не только собакам, кошкам тоже.

удалено модератором
Вот как можно прикормить, приручить, обласкать, каждый день наблюдать, как животинка тебе радуется, за тобой бегает, заглядывает в глаза... а потом уйти к себе домой, на теплый диван? а позже найти ее трупик, поплакать, пойти написать на форум, еще раз поплакать... а потом утереть сопли и пойти дальше кормить? И так раз за разом, по кругу? Я б так не смогла. Спятила бы окончательно.удалено модератором

Интересно, сколько оплакиваний невинно убиенных собачек потребуется удалено модератором, чтобы уловить причинно-следственную связь между прикормом и потравой? И понять, что доброта и милосердие - это значит взять к себе домой и нести ответственность. А не бросить объедки, посюсюкать и попилить дальше.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убиты все собаки у м. Большевиков.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 00:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Saheli писал(а):

удалено модератором

удалено модератором
Погибли собаки, свершилось зло, трусливые удалено модератором, как всегда, не наказаны. Печально все это, как и убогость мира.
Не советую вам искушать судьбу. А то скоро не узнаем вас - повесите реквизиты и пойдете по контакту рассказывать про ужасный пожар или наводнение или другое, настоящее бедствие, постигшее вас.
Тот, кто не считает нужным сочувствовать чужому горю, рано или поздно испытает все на своей шкуре. Что поделать, Бог - величайший воспитатель, и у него нет других средств, кроме устройства катаклизм.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убиты собаки у м. Большевиков. Монти и Машенька... За что?СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 00:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 00:26
Сообщений: 27
Откуда: приморский район
Ребята! Ну зачем ВЫ тратите столько времени на этих несчастных! У них откровенная Агония! И живут они Еще только благодаря тому, что НЕКОТОРЫЕ ведутся на провокацию и пытаются образумить их любым путем. Хотя, любой человек этого достоин, даже такие...Нельзя!!!! желать или предрекать любой живой душе зла! Вредите только себе!!!! Александр! Удачи! ВАм! СИЛ, Здоровья и Мудрости!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убиты собаки у м. Большевиков. Монти и Машенька... За что?СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 00:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Saheli

Все газоны под окнами заставлены мисками, завалены пакетами и остатками кошачьей еды. Мухи, вонь.
Мочить кошек?

удалено модератором
Я буду кормить и кошек и собак и птиц. И удалено модератором мне на Ваше мнение и высказывания.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убиты собаки у м. Большевиков. Монти и Машенька... За что?СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 00:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
НичейЁжик писал(а):
Saheli

Все газоны под окнами заставлены мисками, завалены пакетами и остатками кошачьей еды. Мухи, вонь.
Мочить кошек?
удалено модератором

Я буду кормить и кошек и собак и птиц. И удалено модератором мне на Ваше мнение и высказывания.


Да делайте что хотите! Х удалено модератором хоть птичек кормите. Вам что, кто-то не дает?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убиты все собаки у м. Большевиков.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 00:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Saheli писал(а):
удалено модератором


Так и подмывает сказать: " и я не против". Но животных Ваших жалко. Хотя Вам наших что-то не очень.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка