Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
doVxxkeDkDo.jpg1-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpg2-2.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg13-12-2015.jpgIMG_7407.JPGBezymyannyy.JPG
09Ta13p1ij4~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpg18.jpgBezymyannyy.pngQrk5VVzC9Bs.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgVXQvrYkYtHc.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
W6cSMs807P0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegY2G_GO8xkoU_28129.jpg
mikro~5.jpg
_77A5016_1mb.jpg190815_0004.jpglyuter.jpgDSC_0085.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg20180418_162113.jpg3rmsyMmq0Og.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: спецтранс=убийцы!СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 13:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 13:04
Автор темы

Сообщений: 3
ДРУЗЬЯ! ПРОШУ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА! МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!
22 июля 2013 г. около 11-30 час. по адресу Сестрорецк, ул.Пушкинская, д.6 произошло чудовищное событие: Молодая женщина, сотрудница нашей организации, вышла на прогулку с собакой – 2-х годовалым метисом по кличке Джек. Неподалеку от нее остановился автомобиль марки Газель с надписью на борту Спецтранс, ул.Глухоозерная и что-то еще. Из машины вышел подвыпивший мужчина, достал предмет похожий на палку и направил в сторону собаки. Как потом выяснилось, этим предметом было специальное приспособление для стрельбы по животным с ядом. В следующую секунду мужчина выстрелил в собаку, которая находилась на расстоянии метра от женщины. Собака тут же закачалась и упала, глаза «выкатились из орбит», изо рта пошла розовая пена, собака забилась в судорогах. Женщина стала кричать и звать на помощь, на ее крики прибежали сотрудники нашей организации. В этот момент у Джека прекратилось дыхание и остановилось сердце. Убийца стал приговаривать, что ничего страшного, пес просто заснул. Дальше были самоотверженные действия всех наших сотрудников: мы звонили ветеринару, который руководил нашими действиями по реанимации собаки, выполняли все его указания. Мы схватили собаку, бежали к машине, потом нарушая ПДД, мчались на бешеной скорости в ветеринарную клинику, при этом, как молитву твердили. Джек! Держись! Ты только не умирай! Ты нужен нам! Мы любим тебя! Потом в машине у него снова прекратилось дыхание и остановилось сердце и наш сотрудник – совсем еще молодой парень – продолжал реанимировать собаку, несмотря на то, что она не подавала признаков жизни!!! Уже через 10 мин. мы были в ветеринарной клинике, где спасением Джека занялись профессионалы. Джек выжил! Мы успели! Через несколько часов он пришел в себя, это фото Джека было сделано в первые минуты, когда он очнулся.
Если бы вы могли услышать его протяжный стон, он плакал, как ребенок, как будто спрашивая «Люди! Зачем вы мне сделали так больно? За что? Люди, почему вы такие жестокие?»
Этот вопрос от нашей собаки, принявшей страшные муки от представителя ОАО «ПТЦ Спецтранс», что на Глухоозерной ул., хочется переадресовать генеральному директору этой организации господину Орджоникидзе Юрию Георгиевичу, а вот вопросы: Почему сотрудник Вашей организации, при выполнении своих «должностных обязанностей» находится в состоянии опьянения? Кто дал право сотруднику Вашей организации убивать животное, которое находится на улице в сопровождении человека, не проявляет никакой агрессии и не представляют никакой угрозы для окружающих? Почему стреляя ампулой с ядом в животное, сотрудник Вашей организации позволил себе подвергнуть угрозе жизнь человека, который находился в непосредственной близости, ведь спьяну легко промахнуться? Эти вопросы мы зададим в правоохранительных органах, которые дадут правовую оценку действиям сотрудников ОАО ПТЦ Спецтранс».


Вложения:
IMG00091.jpg
IMG00091.jpg [ 65.72 | Просмотров: 149 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: спецтранс=убийцы!СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 22:14 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
chervika писал(а):
Собака тут же закачалась и упала, глаза «выкатились из орбит», изо рта пошла розовая пена, собака забилась в судорогах.


Вас просто тролли разводят, а Вы ведётесь. Собак на улице усыпляют адилином, который будучи миорелксантом расслабляет скелетные мышцы, поэтому судорог априори не может быть.
У Спецтранса единственное средство которым ловят собак- это Золетил.Лекарство закупается по тендеру, закупить адилин физически не возможно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спецтранс=убийцы!СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
NedLed писал(а):
У Спецтранса единственное средство которым ловят собак- это Золетил.Лекарство закупается по тендеру, закупить адилин физически не возможно.

Да неужто? Прошлым летом Колесников в области дитилиновыми собачьими шприцами отстреливал кошек - только в путь. И шприц остался, и результаты экспертизы, и свидетели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спецтранс=убийцы!СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 23:14 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
У Колесникова своё ИП не имеющее к Спецтрансу ни какого отношения. Что закупает ИП "Колесников", это дело самого Колесникова.
В области Спецтранс не работает, и Вы это знаете не хуже меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спецтранс=убийцы!СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 23:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
NedLed писал(а):
В области Спецтранс не работает, и Вы это знаете не хуже меня.

Да-да, подхалтурить в свободное от основной работы время "не считается"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спецтранс=убийцы!СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 03:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
У моего деда спецтранс в свое время вырвал собаку из рук - на поводочке, с номером, на ошейнике, и швырнул в фургон.

У старика вырвали собаку из рук буквально, для плана им не хватало. На поводке, повторяю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спецтранс=убийцы!СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 03:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
такой случай уже был( стрельнули в собаку, привязанную у магазина. в ошейнике и с поводком.
тоже собаку спасли, потому что немедленно рванули в клинику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спецтранс=убийцы!СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 11:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Александра27251 писал(а):
У моего деда спецтранс в свое время вырвал собаку из рук - на поводочке, с номером, на ошейнике, и швырнул в фургон.

У старика вырвали собаку из рук буквально, для плана им не хватало. На поводке, повторяю.


MARMYSIK писал(а):
такой случай уже был( стрельнули в собаку, привязанную у магазина. в ошейнике и с поводком.
тоже собаку спасли, потому что немедленно рванули в клинику.


Ужас, ужас... беспредел. :cry:
А у нас тут защитники Спецтранса тусят на форуме?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спецтранс=убийцы!СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 15:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Багира писал(а):
А у нас тут защитники Спецтранса тусят на форуме?

Ольга, а с чего Вы такой вывод сделали? :O

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спецтранс=убийцы!СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 16:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Ну вот человек с ником NedLed защищает их. Как я понимаю. :?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спецтранс=убийцы!СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 19:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 13:04
Автор темы

Сообщений: 3
Некоторые уточнения - Наш Джек был в ошейнике, шел в метре от сопровождающей его девушки , у которой был поводок.

Сегодня после визита к врачу добавились осложнения - отек легких, собака вялая, ест мало..... и 2-х годовалый пес стал выглядеть на все 5 лет......его здоровье здорово подорвано!...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спецтранс=убийцы!СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 01:54 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
Багира писал(а):
Ну вот человек с ником NedLed защищает их. Как я понимаю. :?


Увольте, защищать преступную организацию задействованную в коррумпированной программе ОСВ, я не намерен.
Попробуйте выпустить в США уже стерилизованных собак, обратно на улицу и окажитесь в тюрьме за создание угрозы жизни людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спецтранс=убийцы!СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 16:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 22:05
Сообщений: 787
Откуда: Сестрорецк
отм.

_________________
Груминг и фото для пристраивемых бесплатно viewtopic.php?f=83&t=102268
Группа по грумингу вконтакте http://vk.com/groomkontrol
Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу. Шекспир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спецтранс=убийцы!СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 17:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Я живу в Сестрорецке и плачу налоги с трех работ. И все свои зарплаты, тем не менее, трачу на спасение кошек. Я не хочу, чтобы в моем городе стреляли и травили собак, это нарушает мои гражданские права. Но тем не менее это происходит постоянно. Я с этими трагедиями сталкиваюсь почти каждые две недели. И по Сестрорецку все об этом знают. И все продолжается. Рассуждать из Спб, конечно, можно, но все это безрезультативно. Нужно разбираться на месте. Все мои личные попытки малоэффективны, так как нас в Сестрорецке 1,5человека и то - кошатников. Помогите принять эффективные меры. Буду участвовать по мере сил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спецтранс=убийцы!СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 18:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Clementine Light писал(а):
Я живу в Сестрорецке и плачу налоги с трех работ. И все свои зарплаты, тем не менее, трачу на спасение кошек. Я не хочу, чтобы в моем городе стреляли и травили собак, это нарушает мои гражданские права. Но тем не менее это происходит постоянно. Я с этими трагедиями сталкиваюсь почти каждые две недели. И по Сестрорецку все об этом знают. И все продолжается. Рассуждать из Спб, конечно, можно, но все это безрезультативно. Нужно разбираться на месте. Все мои личные попытки малоэффективны, так как нас в Сестрорецке 1,5человека и то - кошатников. Помогите принять эффективные меры. Буду участвовать по мере сил.

Выше ivolca очень хорошо написала
ivolca писал(а):
Не надо никаких писем в администрацию и депутатам, это бесполезно.
Пишется одно заявление в прокуратуру с фактами , со справками от врача, с фотографиями .
причем уговаривать никого не надо регистрировать заявление .
в прокурутуре в канцелярии есть ящик, опускаете туда заявление и через2-3 дня по телефону канцелярии узнаете номер входящий .
после прокуратура направляет ваше заявление для рассмотрение в соответствующий орган ( о чем вас уведомляет письменно ) и контролирует рассмотрение вашего заявления . Приблизительно через месяц вам приходит ответ о рассмотрении вашего заявления .
вообщем если интересно как сделать правильно , звоните .
я писала это в нескольких темах .
сил больше нет , что-то объяснять людям, мнение которых не переспоришь ,все все знают и никто ничего не делает конкретно .
Кстати по Санаторским кошкам то же можно написать заявление .

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спецтранс=убийцы!СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 11:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
ivolca писал(а):
Разграничьте как-то УБИЙСТВО и ВЫГУЛ СОБАКИ . Это соизмеримые понятия ?
Можно подумать вы гуляете со своей собакой в наморднике и поводке . А тут поселок . Собака то же хочет прогуляться без поводка, она идет рядом с хозяйкой. У нас на даче все собаки гуляют с хозяевами по дороге и без намордника и без поводка. поводок в руке. И приедет спецтранс и будет отстреливать ?им для плана надо .и денег. напомнить как собак во дворах с цепей снимали и убивали для наживы ?
те кто начинает разводить демагогию о том как должны гулять собаки в поселке , те недалеко ушли от ненависти к собакам , а значит согласны с убийцами .собака может просто из ошейника вырваться и убежать, может потеряться . Давайте убивать, потому что без поводка .
просто убивают ради наживы .
скоро такая пьянь и уголовник будет детей отстреливать, если они за руку родителя не держаться.
доживем и до этого .

Вы в Сестрорецке хоть раз были? :O Если нет - фотографии ГОРОДА Сестрорецка погуглите. Это - Курортный район города Санкт-Петербург. Поселком его можно назвать только вообще не понимая о чем пишут... что для жителя Петербурга - даже стыдно. Это не ваша дача - это город.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спецтранс=убийцы!СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 12:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Не поняла, из чего решили, что стреляли ядом? Разве у Спецтранса регламентирован такой вид деятельности?
Может передоз Золетила с пьяну-то?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка