Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1.jpg2-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
13-12-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpg9XbkEIQoLe0.jpgghs29-BQuts.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
24.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgBezymyannyy.png-4HR_cZXJAA.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
vO6YkUstu4w.jpgKN8f55HtHfQ.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
3_leo.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgx-1QF_rGqzA.jpgHD7_6558.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
y1HoxtivxEg.jpg190815_0004.jpgIMG-0208.JPG-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
IMG_0075-1.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpg
GD_2.jpg
niZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpg945e0a16a23d.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свекровь форумчанки выбросила котят из окна.СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 11:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Автор темы

Сообщений: 14046
Откуда: Север
Наша форумчанка Nadezda Ivanova.
Позвонили мне с сообщением, что выкинула 2 котят с 12го этажа. Один на смерть, второй полный инвалид, т.к. зацепился за ветки. Этого котёнка забрал муж в клинику. Она живёт с сожителем.
Вообщем, ещё и подругам фото разбившихся котят показывает.


Модераторы, извините, что в заголовке написала ник. Если так нельзя - поправлю.

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: чс:89312885747 форумчанка Nadezda IvanovaСообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 16:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Gatita писал(а):
Да, в жизни бывает всякое...я и написала, что квартира эта не безопасна, возможно, у кого-нибудь там животные были на передержке


Она выйдет на форум и сама пусть пишет. И так слишком много информации не из первых рук. Давайте подождем. У человека сложилась тяжелая жизненная ситуация. Что с котенком я не могу сказать, Надежда плачет. Разобраться конечно хотелось бы, потому что в рамки нормального поведения выбрасывание котят не вписывается.

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс:89312885747 форумчанка Nadezda IvanovaСообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 16:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
.

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс:89312885747 форумчанка Nadezda IvanovaСообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 19:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Итак, ситуация по котятам.
В апреле месяце этого года я ушла от мужа. Муж стал мстить за уход разными способами, унижая, не отдавая вещи, оскорбляя и даже были избиения. Неоднократные вызовы милиции. В общем, обычный скандальный развод. К этому подключилась и мать мужчины, с которым я сейчас живу, как вы пишете сожитель. Мать не приняла меня из-за разницы в возрасте (я старше него). Вместе им стало легче уничтожать психологически. Они настроили весь двор и я даже не могла пройти от остановки к дому, чтобы мне что-нибудь не говорили негативное. В это тяжёлое по психологии для меня время позвонила парикмахер Рита, которой я очень немало помогла с разгребанием ее подвала, и попросила помочь с 2мя котятами. Мы с Геннадием ( как вы называете, сожителем, а для меня это любимый мужчина), решили взять их на пристройство. С его согласия, так как я живу у него. Мы обработали котят спреем от блох и далее планировали помыть, сделать фото и просить пиара. Я даже не хотела искать передержку, так как у Геннадия своя команата со стеклопакетами и москитными сетками. Для котят был сделан свой уголок со всем необходимым. Котята диковаты, место позволяло и уже есть какой-то опыт по такому общению. К сожалению, ненависть матери Геннадия ко мне была столь велика (исключительно из-за возраста), что когда в один из вечеров мы вышли с мопсом (сразу поясняю, очень доброжелательным) на вечернюю прогулку и вернувшись, котят мы не обнаружили. А мой бывший муж позвонил и сказал Геннадию, что один котенок у него, а один разбился. Как он мог узнать вообще про котят и тем более, что с ними случилось. :? Мы бросились с матери Геннадия с целью выяснить, что произошло. Ответ: а не нужно оставлять дверь в комнате открытой. Обычно, все закрывается на замок. И именно в этот вечер, получается, мы случайно не закрыли дверь на замок. Она и не отрицает своего поступка и оправдывает его тем, что ненавидит меня. Я думала, что ненависть распространиться только на меня, но оказалось,то в ненависти хороши все методы. Она выбросила котят, а потом позвонила моему бывшему мужу и сказала, что это сделала я, хотя меня и Геннадия даже дома в это время не было. Мой бывший муж , естественно, подхватил эту тему, чтобы дальше уничтожать меня. Наутро вся наша парадная была увешена фото котят, один лежащий на траве мертвый, другой покалеченный. Как бы, они забрали покалеченного, мертвого оставили. Нам показали место (кругом оказались какие-то доброжелатели) и мы похоронили его. Если я в черном списке после трех лет помощи животным, невзирая ни деньги, ни время, ни на физические затраты, значит у него получилось уничтожение меня.
Катя Gabita, которую я свое время выручила с передержкой и 3 котят, и кошки, тупо говорит, меня попросили , я и сделала тему. А позвонить мне и выяснить никак?? Рита, которая извинилась по телефону, также тупо говорит, а мне Игорь Иванов (мой бывший муж), сказал, я сразу и позвонила.
А кто проверит достоверность информации???
Вы меня обвинили в том , чего я не делала, из-за чего я и так пережила серьёзный стресс (неделя в больнице), за что????
Я прошу модераторов разобраться в этой теме и либо занести меня в черный список, либо освободить меня от него. И дайте мне тогда шанс помогать дальше или я больше больше не нужна форуму.

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс:89312885747 форумчанка Nadezda IvanovaСообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 19:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Надежда,успокойтесь и поправляйтесь.Котят жалко,но какой только фигни в жизни не бывает :( .От Вас и требовалось только обьяснить информацию.Берегите силы-они еще пригодятся в непростой жизненной ситуации.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс:89312885747 форумчанка Nadezda IvanovaСообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 19:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Лена-Кеy3 писал(а):
Надежда,успокойтесь и поправляйтесь.Котят жалко,но какой только фигни в жизни не бывает :( .От Вас и требовалось только обьяснить информацию.Берегите силы-они еще пригодятся в непростой жизненной ситуации.

Я, конечно, просто "убита".
Спасибо, что кто-то верит в мою честность.

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс:89312885747 форумчанка Nadezda IvanovaСообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 19:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
какие люди бывают жестокие, эти мужья, родственники, мамы.....ужас просто, как больно они могут делать, бедные котята(((((...........
Надежда держитесь!

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс:89312885747 форумчанка Nadezda IvanovaСообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 20:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Londa_Fx писал(а):
какие люди бывают жестокие, эти мужья, родственники, мамы.....ужас просто, как больно они могут делать, бедные котята(((((...........
Надежда держитесь!

Когда я их принесла домой, котята смотрели мне в глаза, а я сказала, милые, вас никто здесь не обидит. Это были мои слова. И получается,я их не сдержала...... За 3 года на форуме это первая моя такая боль..... Я даже не прошу сожаления, моя боль так велика, что я еще долго с этим будем жить......

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс:89312885747 форумчанка Nadezda IvanovaСообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 20:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Зачем вы оправдываетесь, точнее перед кем? Главное ваша совесть чиста, а на этом форуме все практически в чс и что? Мне вот это никак не мешает заниматься животными дальше. Всегда найдутся люди, которые поверят вам и естественно люди, которые не поверят. Не тратьте нервы - бесполезно...

Самые коварные враги на свете - это бывшие самые близкие люди, просто помните об этом.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс:89312885747 форумчанка Nadezda IvanovaСообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 20:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Nadezda Ivanova писал(а):
Когда я их принесла домой, котята смотрели мне в глаза, а я сказала, милые, вас никто здесь не обидит. Это были мои слова. И получается,я их не сдержала...... За 3 года на форуме это первая моя такая боль..... Я даже не прошу сожаления, моя боль так велика, что я еще долго с этим будем жить......
Время лечит, не надо разрывать душу, идите дальше, помогите кому то....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс:89312885747 форумчанка Nadezda IvanovaСообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 20:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Тива писал(а):
Время лечит, не надо разрывать душу, идите дальше, помогите кому то....

Спасибо...... что понимаете.
Мне больно еще, что дело рук близкого человека.

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс:89312885747 форумчанка Nadezda IvanovaСообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 20:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Так больно будет долго ещё.



КАТЯ, НАВЕРНО НАДО ТЕМУ УДАЛИТЬ? НА МОЙ ВЗГЛЯД ОБЪЯСНЕНИЯ ВПОЛНЕ ЛОГИЧНЫЕ И НЕ НАДО ПРОСТО ТАК ЧЕЛОВЕКА В ЧС ПОЛОСКАТЬ :-[ ДУМАЮ, многие со мной согласятся.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс:89312885747 форумчанка Nadezda IvanovaСообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 20:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:21
Сообщений: 321
Семья - тяжелейшее из испытаний, потому что "получать по физиономии" от чужих вовсе не так ужасно, как от близких. Близкие точно знают, как ударить больнее, и занимают самые выгодные наблюдательные посты, чтобы выискать слабое место в обороне близкого и прорвать её неожиданным стремительным ударом, после которого поверженному остаётся только хватать ртом воздух...Но ничего,земля ведь круглая, все вернется в самый неподходящий момент и в сто крат больнее. Зря Ваш бывший родственник об этом забыл,ну и о том,что он мужчина тоже. У Вас есть близкий человек, вместе полегче пережить этот кошмар. Все пройдет, все наладится)))

_________________
Мой кот обычно не возражает, чтобы я спала в своей постели. Но на самом краешке...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс:89312885747 форумчанка Nadezda IvanovaСообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 20:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
где котенок сейчас? у него есть шанс выкарабкаться?

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс:89312885747 форумчанка Nadezda IvanovaСообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 21:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Ivvi писал(а):
Семья - тяжелейшее из испытаний, потому что "получать по физиономии" от чужих вовсе не так ужасно, как от близких. Близкие точно знают, как ударить больнее, и занимают самые выгодные наблюдательные посты, чтобы выискать слабое место в обороне близкого и прорвать её неожиданным стремительным ударом, после которого поверженному остаётся только хватать ртом воздух...Но ничего,земля ведь круглая, все вернется в самый неподходящий момент и в сто крат больнее. Зря Ваш бывший родственник об этом забыл,ну и о том,что он мужчина тоже. У Вас есть близкий человек, вместе полегче пережить этот кошмар. Все пройдет, все наладится)))

Спасибо за понимание.

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс:89312885747 форумчанка Nadezda IvanovaСообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 21:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Alexandr писал(а):
где котенок сейчас? у него есть шанс выкарабкаться?

От той же Риты дошла информация, что котенок умер во вторник. Кроме рентгена ему ничего не было сделано.

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс:89312885747 форумчанка Nadezda IvanovaСообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 21:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Ужас... Как это страшно! Неужели такими могут быть матери? Как можно выбросить с высоты котят?
Господи, как же тяжело Вам, Надежда...

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс:89312885747 форумчанка Nadezda IvanovaСообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 21:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Надежда, простите, что Вам пришлось здесь объяснять все, но хорошо что Вы это сделали сами. Надеюсь, автор изменит название темы. По моему Вы все объяснили. Котят так жаль...Пусть они снятся этой....особи, выбросившей их.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс:89312885747 форумчанка Nadezda IvanovaСообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 21:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Честно говоря,тут Вам жизни все равно не будет..ну или до поры до времени..
Эх,я тоже уже точно про себя знаю,что пвторно выйду замуж только за сироту.. ;)

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс:89312885747 форумчанка Nadezda IvanovaСообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 22:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Тива писал(а):
Зачем вы оправдываетесь, точнее перед кем? Главное ваша совесть чиста, а на этом форуме все практически в чс и что? Мне вот это никак не мешает заниматься животными дальше. Всегда найдутся люди, которые поверят вам и естественно люди, которые не поверят. Не тратьте нервы - бесполезно...

Самые коварные враги на свете - это бывшие самые близкие люди, просто помните об этом.

Н.Н. писал(а):
Надежда, простите, что Вам пришлось здесь объяснять все, но хорошо что Вы это сделали сами. Надеюсь, автор изменит название темы. По моему Вы все объяснили. Котят так жаль...Пусть они снятся этой....особи, выбросившей их.

Подпишусь под всем.

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь форумчанки выбросила котят из окна.СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 02:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, есть те, кто меня понимает.
Мне, действительно, тяжело.
Здесь предприняли действия и мой бывший муж, с которым я прожила 12 лет, и теперь мать моего мужчины.
3 года своей жизни в каждую свободную и несвободную минуту я посвящала помощи тем, кому нужна была помощь. А меня Катя Gabita взяла и уничтожила в один миг, даже не попытавшись выяснить реальную ситуацию. Та Катя, которую в прошлом году я выручила 2 раза, один раз взяв котят 3 на передержку и подстроив под свой пиар я их пристроила, затем передержав кису после стерилизации и сама отвезла к месту назначения. И при этом я пожертвовала майскими праздниками, в которые из-за кисы мне пришлось остаться в городе. И эта Катя вот так мне сказала СПАСИБО.
Я благодарна тем, кто не стал сомневаться во мне, только это и придает сил.
НИЖАЙШИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс:89312885747 форумчанка Nadezda IvanovaСообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 02:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Тива писал(а):
Зачем вы оправдываетесь, точнее перед кем? Главное ваша совесть чиста, а на этом форуме все практически в чс и что? Мне вот это никак не мешает заниматься животными дальше. Всегда найдутся люди, которые поверят вам и естественно люди, которые не поверят. Не тратьте нервы - бесполезно...

Самые коварные враги на свете - это бывшие самые близкие люди, просто помните об этом.


Подпишусь. Очень мудрое и точное высказывание. {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь форумчанки выбросила котят из окна.СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 04:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
извиниться бы следовало автору перед Н.Ивановой за тему,которую создал {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь форумчанки выбросила котят из окна.СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 15:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Автор темы

Сообщений: 14046
Откуда: Север
Надежда, так это Вы не мне помогли, а животным. Я думала, Вы животным помогаете, а не людям. Вроде это так называется.
Из-за Ваших передряг погибло 2 котенка и Вы в этом виноваты. Почему Вы строите из себя жертву? Если мама говорит ребёнку, что котёнка они не возьмут домой, то ребёнок не тащит его домой, ведь иначе мама его выкинет. Тут все предельно просто.

Тему меня никто не просил создавать с целью заговора и вашего уничтожения, решение о ещё создании приняла я сама.

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь форумчанки выбросила котят из окна.СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 15:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Gatita писал(а):
Из-за Ваших передряг погибло 2 котенка и Вы в этом виноваты. Почему Вы строите из себя жертву? Если мама говорит ребёнку, что котёнка они не возьмут домой, то ребёнок не тащит его домой, ведь иначе мама его выкинет. Тут все предельно просто.

Соглашусь. Хотя,ребенку это еще простительно, но когда взрослый человек тащит в чужой, и следуя из вышеописанного,такой враждебный дом, животных,любых, это как то все же,мягко говоря, странно выглядит. Да и обвиняемая сторона вероятнее всего здесь ничего не напишет.


Последний раз редактировалось ольга п. 21 июл 2013, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь форумчанки выбросила котят из окна.СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 15:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Очень сочувствую Надежде Ивановой, но соглашусь с Gatita, если берешь на передержку котят, то берешь полную ответственность за их жизни. Болезни могут случится, тут никто не застрахован, но просчитывать риски мы обязаны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь форумчанки выбросила котят из окна.СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 15:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
зареклась посещать этот форум, но не поддержать Надежду не могу.
Надя, Вы хороший человек и мы не раз пересекались в помощи бездомным. Мне очень жаль, что в Вашей жизни сейчас все сложилось так, надеюсь что время все расставит на свои места и все будет хорошо. Если Вам нужна будет моя помощь - напишите мне в контакте или позвоните, я всегда пойду Вам на встречу. На этом форуме давно нет понятия не то что чести и такта, а даже намека на это :sick: Постарайтесь пережить то что сейчас происходит и не обращайте внимание на "доброту и адекватность" некоторых "великих зоозащитников".
А в ЧС тут можно вносить очень многих за скудоумие и безответственность, но тем не менее такие наоборот тут всегда в почете у себе подобных, коих тут предостаточно.
Держитесь, Надя, поднимите голову и смело смотрите в глаза тем, кто уж точно ничем не лучше Вас.

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь форумчанки выбросила котят из окна.СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 15:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Надежда Нора писал(а):
извиниться бы следовало автору перед Н.Ивановой за тему,которую создал {btf}

не смешите, для того чтобы извиниться когда был неправ, нужно как минимум иметь понятия о чести и совести, а этот форум блистает их полным отсутствием :sick:
как в поговорке "хоть ссы в глаза, все одно Божья роса"

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь форумчанки выбросила котят из окна.СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 15:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Gatita писал(а):
Надежда, так это Вы не мне помогли, а животным. Я думала, Вы животным помогаете, а не людям. Вроде это так называется.
Из-за Ваших передряг погибло 2 котенка и Вы в этом виноваты. Почему Вы строите из себя жертву? Если мама говорит ребёнку, что котёнка они не возьмут домой, то ребёнок не тащит его домой, ведь иначе мама его выкинет. Тут все предельно просто.

Тему меня никто не просил создавать с целью заговора и вашего уничтожения, решение о ещё создании приняла я сама.

я прям стоя апплодирую. Яканье выглядит очень гордо :sick: :sick: :sick:
как нельзя лучше подходит цитата Фаины Раневской "Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа"

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь форумчанки выбросила котят из окна.СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 15:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
В общем, Надежда, я все что думаю написала, пошла я с этого форума, пока не вырвало

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь форумчанки выбросила котят из окна.СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 16:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Наталья К {yee}

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка