Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgNxoQuDHyKOM.jpgSonya.jpeg
k-LNAA1yMFU.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg20160424_214319-min_28129.jpgviru_god.JPG
0_IMG_20190623_082702.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgMishanya.jpgmikro~22.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgrNgQlBcUaXg.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
HD9_7855.jpg-n588JlIR1I.jpgHD7_6558.jpgHD9_8396.jpg
3_leo.jpg
HD9_7855.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgtz227PKXEsY.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
GD_2.jpg18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 10:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Брошенная Асенька обрела Дом!СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 19:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
КОШКА АСЯ ПРИСТРОИЛАСЬ!!! В ХЭППИ МАЛЫШКУ!!!

Есть такое дело... Брошенная кошечка Ася, ей 3,5 месяца, любит детей, ласковая, знает лоток, любит сидеть на руках.
Асю бросили в воскресенье ночью. Она бегала там до утра, а утром пришли дети и дали ей... надежду на жизнь дома!
Сейчас Асе нужна передержка, желательно квартирная (с 16 числа), пиар и Дом с Хозяином.
Изображение
Изображение
Пиарный текст:
СПб - ЛО
Кошка Ася ищет свой дом!
Асеньку бросили... Бросил тот, кого она любила больше жизни... И теперь эта чудесная кошечка на улице!!! Но Ася сохранила навыки домашней жизни: ходит в туалет под машину, любит детей, ласкается, очень любит спать на руках... В общем, Ася - то, что надо для семьи с детьми: её привлекательный белый окрас и безграничное доверие человеку обязательно помогут ей найти свой дом! А может, это именно ваша, подходящая вам кошка?
тел. 8-981-828-43-12 Мария
Фото:
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Последний раз редактировалось Кошкино слово 08 июл 2013, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 08:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Ваш бы флуд, да в нужные темы :)

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 09:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
удалено модератором
Анна1314 писал(а):
:O :O :O

Какие подробности : и с детьми , и лоток на +5 , и 3 , 5 месяца .
А , ведь , только подкинули .
Сообщите , пожалуйста автору , что бы не связывались с КШ , а то проблем на свою голову заведут вместо кошки....
Да и во все темы где она принимает участие , сообщить надо .
Зачем людям мозги пудрить , могут и поверить...

Не лоток на 5+, а дети. Лоточек кошка знает. А дети её постоянно таскают, пока покусанных-поцарапанных не было.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 09:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
Ночной Ангел писал(а):
Автор,вы передумали спасать кошку?Я ещё раз повторяю: везите ко мне,готова её взять.

Привезти не смогу. Если приедете, буду очень благодарна за помощь. Я сейчас выехать никуда не могу, всех кошек у меня забрали (надо было на склад и в магазин).

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 09:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Ну, 15 -это ерунда. У известных форумчан более 100 дома- и даже по ТЛФ разговаривают форумчане, видно меньше проблем у них... как котик-то дикий: тоже в одной комнате с Вами сидит и лоток на 5 знает? Ой, прямо всех? Продавать будут оптом(со склада) и в розницу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 09:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
КатьВась писал(а):
Ну, 15 -это ерунда. У известных форумчан более 100 дома- и даже по ТЛФ разговаривают форумчане, видно меньше проблем у них... как котик-то дикий: тоже в одной комнате с Вами сидит и лоток на 5 знает? Ой, прямо всех? Продавать будут оптом(со склада) и в розницу?

Разговаривать по тел. не могу: нет времени. Кот сидит, но лоток не знает. Сегодня ночью спал у меня. На складе они будут ловить крыс и мышей, как и в магазинах.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 09:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 10:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Автор скинь адресок где живешь в личку,на следующей неделе буду проезжать Кузнечное,заеду,посмотрю как живете,как кошечки с котами ;)

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 10:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Что напали-то.. человек кошек ловит, ловит, потом опять ловит. удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 11:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
Мария Максовна писал(а):
Что напали-то.. человек кошек ловит, ловит, потом опять ловит. удалено модератором

Кошки давно нужны были. Склада 2. Магазина 4. Кошек там ещё много осталось, ловить буду до 16 числа.

candy писал(а):
удалено модератором

Кошки-то реально существуют. А вот тему я отправлю только если в Хэппи, т.к. есть ручки на кошечку. Причём сразу 2 человека. удалено модератором

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 11:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Вы все ручки так отфутболиваете?Тогда мне жаль ваших кошек :cry: Никто за ними не поедет,проще найти здесь,но вам-то всё равно...Спаситель {crz} {haa} {haa} {haa}

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 11:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Если у вас всё так шикарно получается...и ручки-то на кошек есть,какого вы пришли сюда?У нас здесь лишних ручек для ваших кошек нет,а если и есть(я например)так вы привезти животное не можете.Кстати,если не в курсе то хорошие кураторы сами отвозят животное в новый дом,чтобы своими глазами посмотреть условия,а вам видимо всё равно где они будут жить и будут ли?Они у вас все стерильные?

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 12:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
????????

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 13:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 14:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Как у вас здесь весело {btf}


Цитата:
Привезти не смогу. Если приедете, буду очень благодарна за помощь. Я сейчас выехать никуда не могу, всех кошек у меня забрали (надо было на склад и в магазин).
Цитата:


Так если всех забрали, почему бы и не выехать? Или, на очереди уже следующая партия для отлова, не позволяющая выезжать и на звонки отвечать? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 16:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
удалено модератором


Привезти не смогу. Если приедете, буду очень благодарна за помощь. Я сейчас выехать никуда не могу, всех кошек у меня забрали (надо было на склад и в магазин).

Так если всех забрали, почему бы и не выехать? Или, на очереди уже следующая партия для отлова, не позволяющая выезжать и на звонки отвечать? :D[/quote]
Пока всех, кого могла, отловила. Выехать пока не могу.

удалено модератором
Вам бы 15 кошек.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 16:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
удалено модератором

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 16:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
удалено модератором
Ночной Ангел писал(а):
Если у вас всё так шикарно получается...и ручки-то на кошек есть,какого вы пришли сюда?У нас здесь лишних ручек для ваших кошек нет,а если и есть(я например)так вы привезти животное не можете.Кстати,если не в курсе то хорошие кураторы сами отвозят животное в новый дом,чтобы своими глазами посмотреть условия,а вам видимо всё равно где они будут жить и будут ли?Они у вас все стерильные?

Из пойманных - почти все. Ручек на них уже нет, только если на Асю. Привезти я кошечку смогу только 15 числа.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 16:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кошкино слово писал(а):
А может, это вы развлекаетесь? Вы заходите в чужие темы и гадите там. Зачем? Просто так.

Из пойманных - почти все. Ручек на них уже нет, только если на Асю. Привезти я кошечку смогу только 15 числа.


У Вас все время ВСЕ откладывается на какие- то даты... {btf} {btf} {btf} {btf} {btf}

Что на этот раз ? {btf} {btf} {btf} {btf}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 16:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
у вас же там в посёлке многие на машинах ;) Не судьба кошку в город-то переправить. {crz}

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 16:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Что ОПЯТЬ 15 кошек? Фигасе заповедник! За два дня наловила 15 кошек (в одну комнату) и тут же их всех пристроила, а сегодня опять 15 кошек. Вот уж и правда, когда тут по телефону трещать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 16:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
Римма РР писал(а):
Что ОПЯТЬ 15 кошек? Фигасе заповедник! За два дня наловила 15 кошек (в одну комнату) и тут же их всех пристроила, а сегодня опять 15 кошек. Вот уж и правда, когда тут по телефону трещать?

Нет. Пока кошек не набрала.
доктор писал(а):

У Вас все время ВСЕ откладывается на какие- то даты... {btf} {btf} {btf} {btf} {btf}

Что на этот раз ? {btf} {btf} {btf} {btf}

Не всё и не всегда. На этот раз мне оставили собаку. 15 я уеду, т.к. тогда приедет хозяин и заберёт её.


Ночной Ангел писал(а):
у вас же там в посёлке многие на машинах ;) Не судьба кошку в город-то переправить. {crz}

Не каждому доверю.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 16:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Ночной Ангел писал(а):
у вас же там в посёлке многие на машинах ;) Не судьба кошку в город-то переправить. {crz}


Так у автора, вроде, у самой машина есть (видимо, в Кузнечном права и детям выдают) {haa} . Вот, в одной из своих тем она писала:

Цитата:
Машина у меня есть. Стерилизовать животное я смогу, деньги и время есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 16:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
{haa} {haa} {haa}
Опять спалилась!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 17:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Светуся писал(а):
Автор скинь адресок где живешь в личку,на следующей неделе буду проезжать Кузнечное,заеду,посмотрю как живете,как кошечки с котами ;)


Так и не дождалась адреса :(

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 17:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Кошкино слово писал(а):
Нет. Пока кошек не набрала.

Не всё и не всегда. На этот раз мне оставили собаку. 15 я уеду, т.к. тогда приедет хозяин и заберёт её.



Не каждому доверю.

Езжай сопровождающей {yee} собака-то небось не умрёт,за несколько часов твоего отсутствия ;) Кто хочет ищет возможности,кто не хочет причины.По твоим постам ясно,что в пристройстве кошки ты не заинтересована. ;)

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 17:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Кошкино слово писал(а):
Привезти не смогу. Если приедете, буду очень благодарна за помощь. Я сейчас выехать никуда не могу, всех кошек у меня забрали (надо было на склад и в магазин).

Адрес в личку,куда за кошкой ехать?

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 20:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
Ночной Ангел писал(а):
Езжай сопровождающей {yee} собака-то небось не умрёт,за несколько часов твоего отсутствия ;) Кто хочет ищет возможности,кто не хочет причины.По твоим постам ясно,что в пристройстве кошки ты не заинтересована. ;)

Собака не умрёт. Но убежать и покусать кого-нибудь может.

Natali_fox писал(а):

Так у автора, вроде, у самой машина есть (видимо, в Кузнечном права и детям выдают) {haa} . Вот, в одной из своих тем она писала:


Машина в Питере.

Ночной Ангел писал(а):
Адрес в личку,куда за кошкой ехать?

Вы берёте в постоянный дом? Тогда сейчас скину :)

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 20:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Цитата:
Машина в Питере.


Живете в Кузнечном, а машина в Питере? Все чудесатее и чудесатее {haa}
Вам сколько лет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 21:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
Natali_fox писал(а):

Живете в Кузнечном, а машина в Питере? Все чудесатее и чудесатее {haa}
Вам сколько лет?

Живу в СПб. Машина там же.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 21:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Цитата:
Живу в СПб. Машина там же.


а что же вопрос про возраст проигнорировали? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка