Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgjVnPpNuIl7k.jpg4H67AXS1YHc.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
Betti_1.jpg
K7yCzuKFst0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgVzhik.JPGvv5IsuGKk-E.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg2~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgSkgsqKXWcys.jpg
0005.jpg
IMG_20190822_112931.jpgR0J9zgmKo00.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
dzhes.jpg180314_119.jpg01.jpg1.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
HD7_5966.jpgLFDpmby8lOs.jpg02-11-2418551_2.jpgDSC_0731_2.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg1~0.jpg3~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 07:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Рыжик и Черничка уехали в новые дома. Спасибо всем!СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 18:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Изображение

Новости от 13.08
Позавчера Черри уехала домой, а вчера уехал и Рыжик! Спасибо всем огромное! И пожелаем им счастья в новых домах! {alc} :cry:

Новости 20.07
По клинике крови у Рыжего всё отлично,организм справляется с заболеванием,сказали циклоферон можно больше не колоть и следить за состоянием,капать глазки.
У Чернушки клиника крови хуже,указывает на какой-то воспалительный процесс,врач сказала,что если самочувствие в норме,то пока только следить и ничего не колоть,скорее всего организм справится сам. Врач сказала обязательно дать глистогонку,когда котята восстановятся. Так что минимум неделю точно не пристраиваться....
Новости 19.07
Съездили с котятами в клинику на Зайцева 3а,взяли у них кровь на клинический анализ,завтра будет готово. Сказали Рыжику продолжать курс циклоферона и следить за состоянием всех...Выписали капли для глазок.
Купили корм гастро интестинал,который нам посоветовали.

Новости 18.07
Писец в общем,панлейкопия у нас положительно...И чё делать?Лечить? Или уже не лечить? Кого лечить? А как с моими кошками? Им в начале всего этого кололи витафел и фоспренил...Они не привиты - я идиот.
Если у Чернушки кроме слегка подтекающих глаз нет никаких симптомов после лечения,то что делать с ней,пристраивать?
А Рыжика? Температура 37,8. Колю ему только циклоферон,как тогда без анализов прописывали...
Играется значительно меньше Чернушки,поноса вроде не наблюдаю...
А у моего кота так и есть понос,но больным не выглядит.
Анализы забирала не я,а муж... Причём он там спросил - нормально ли там всё с ними - скаали,что здоровы...Дебилы...
16.07
Ринотрахеит и кальцивироз отрицательно {alc}
Но вот проблемка,пришли в клинику,а нас оказывается ассистент при приёме в компьютер не забил }:) Дали телефон лаборатории,позвонила,длго искала - нашла,сказала,что по анализам всё отрицательно,а вот теперь чтобы получить это на бумаге надо позвонить завтра туда-же - и будут разбираться,как мне теперь её получить... И это называется клиника доктора Сотникова с отличными отзывами :P
И кал отвезли проверить на панлейкопию и глистов,ответ по нему будет готов завтра вечером,но съездить за ним смогу пока только в четверг.
Рыжик сегодня покакал значительно лучше и после глазных капелек глазки тоже стали лучше,похоже мы идём на поправку(ттт) :hi:

14.07. Сдали анализы на ринотрахеит и кальцивироз.Ждём ответа,ответ будет послезавтра. А вот на панлейку сказали надо сдать какашечку,поэтому когда поедем забирать ответ на анализы сдадим и её,заодно и на глистиков проверим.

Чернушка идёт на поправку,а вот Рыжику выписанное лечение не помогает,надо сдавать анализы,это минимум 2000р. После лечения нужны прививки,на них также средств нет...
Также Рыжику после лечения надо будет подшивать грыжу,врач сказал,что она довольна большая и опасна, стоимость операции 3500р,нам не потянуть,а с ней шансы на пристройство ребёнка крайне малы.
Помогите котятам выжить,хоть по 100р.


Помощь можно перечислить на ЯК 41001960323324

Расход
1727р препараты и приём врача для Чернушки
1081р препараты и приём врача для Рыжика
1000р анализ на кальцивироз и ринотрахеит
850р анализ кала на панлейкопию и глистов
1470р приём и клиника крови
95р капли для глаз Ципровет
300р корм Гастро Интестинал 400гр.
1310р корм Гастро Интестинал 2кг и глистогонка Мильемакс
Итого - 7833р

Приход
500р Елена,ник Аленkа ,Спасибо большое
500р Ольга2012 ,спасибо большое
300р defensor ,спасибо большое
500р от пользователя mrhrun с жж ру.кетс , Спасибо большое
500р Basya_Zverya ,Спасибо большое
600р от кого неизвестно, Спасибо большое
500р FIELDER ,спасибо большое!
500р Пользователь Kisa-Osya с жж ру.кетс, Спасибо большое
750р Пользователь ta_samaya_m с жж ру.кетс, Спасибо большое
300р Пользователь june_orchid с жж ру.кетс, Спасибо большое
Итого - 4950р
Чеки
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/906574/
Корм без чека,сфоткала корм Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/906211/
Анализы
Клинический анализ крови
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/906575/
Ринотрахеит и кальцивироз
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/906576/
Панлейкопения
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/906577/
Глисты
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/906578/
Не смогли пройти мимо двух подброшенных к подвалу домашних котят,которые совершенно не понимали,почему они там оказались...
Имеем чёрно-белую очаровательную девчёнку и рыжего пацанчика с пупочной грыжей,которую нужно удалять... Как обычно,планировали забрать и пристроить.А в итоге детишки один за другим заболели панлейкой и теперь нет денег даже на корма с наполнителем...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Последний раз редактировалось DEYZI33 19 авг 2013, 15:36, всего редактировалось 71 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от котят! Звонков ноль. Пожалуйста,помогите перепостами в контакте и поднятиями на авито!СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 18:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
ell писал(а):
Отправила к Вам ручки на рыжего котенка. Женщина, зовут Светлана. Ищет друга своему коту, тоже рыжему. Надеюсь позвонит.

Спасибо большое,будем ждать и надеяться {dg5}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от котят! Звонков ноль. Пожалуйста,помогите перепостами в контакте и поднятиями на авито!СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 23:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Рыжик -прелесть!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от котят! Звонков ноль. Пожалуйста,помогите перепостами в контакте и поднятиями на авито!СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Мария Максовна писал(а):
Рыжик -прелесть!!!!

Да,только очччень худенький. Я их ласково обзываю дрищики {crz}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от котят! Звонков ноль. Пожалуйста,помогите перепостами в контакте и поднятиями на авито!СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 10:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Пожалуйста,помогите с поднятием Рыжика на авито сегодня вечером или в субботу утром,я поднимала вчера,а пока денег больше нет,их ведь ещё и кормить чем-то надо. :(
У кого есть возможность,поднимите пожалуйста http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kos ... _184542503 :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от котят! Звонков ноль. Пожалуйста,помогите перепостами в контакте и поднятиями на авито!СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 22:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Посоветуйте капельки для глаз не больнючие, глазки у Чернушки подтекают(((

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от котят! Звонков ноль.Чернушка заболела..Рыжику проводим профилактику.СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 16:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Чернушка заболела,вчера температура была 40,1,только кушает и спит. Сегодня помчались в втеринарку,подозрение на инфекцию,выписали лечение,заплатили 1700 из денег,отложенных на корм моим собакам((( Сейчас ей вроде получше, температура 38,8. Её братику и моим кошакам проводим терапию. (ттт) Хоть-бы обошлось :cry:
Нам передала на котят 500р Елена,ник Аленkа ,Спасибо вам большое :flower:
Чеки выложу вечером.
Не откажемся от помощи кормом или на корм котятам,Чернушка кушает сейчас в основном консервы,лишь бы кушала хоть что-то.

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от котят! Звонков ноль.Чернушка заболела..Рыжику проводим профилактику.СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Сегодня был хоть первый звонок на Рыжика,но скорее всего мимо,далеко ехать им,но я в любом случае не отдам его,пока не удостоверюсь в его здоровье)

Господи,помоги кошкам пережить эту заразу :cry: Мой кот сегодня отказался от еды,толи обиделся на уколы,толи заболел...Если завтра не начнёт кушать - пойду к врачу узнавать дозировки лекарств для него. очень за него боюсь(((

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от котят! Звонков ноль.Чернушка заболела..Рыжику проводим профилактику.СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 23:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
может обойдется :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от котят! Звонков ноль.Чернушка заболела..Рыжику проводим профилактику.СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 23:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Мария Максовна писал(а):
может обойдется :-[

Я на это очень-очень-очень надеюсь :cry:

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от котят! Звонков ноль... Просим помощи в поднятии Рыжика на авито.СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 12:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
У Рыжика никаких симптомов заболевания нету, поэтому пиарим дальше.

Пожалуйста,поднимите Рыжика на авито ,если есть такая возможность,у меня последние деньги ушли на лечение Чернушки.

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kos ... _184542503

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от котят! Звонков ноль... Просим помощи в поднятии Рыжика на авито.СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 15:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1088
Откуда: Спб
У меня есть два закрытых объявления о котятах -рыжиках ,могу их поднять ,а ручки к Вам перенаправить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от котят! Звонков ноль... Просим помощи в поднятии Рыжика на авито.СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 16:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
kelli писал(а):
У меня есть два закрытых объявления о котятах -рыжиках ,могу их поднять ,а ручки к Вам перенаправить.

А они на нашего похожи? Можно и так,спасибо)

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от котят! Звонков ноль... Просим помощи в поднятии Рыжика на авито.СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 16:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1088
Откуда: Спб
Похожи ,не похожи...Рыжики есть там.Как то случайно активировала объявление ,то и дело звонили.Телефон по которому перенаправлять в главпосте?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от котят! Звонков ноль... Просим помощи в поднятии Рыжика на авито.СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 16:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
kelli писал(а):
Похожи ,не похожи...Рыжики есть там.Как то случайно активировала объявление ,то и дело звонили.Телефон по которому перенаправлять в главпосте?

Телефон в подписи {yee} Спасибо {dg5}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от котят! Звонков ноль... Просим помощи в поднятии Рыжика на авито.СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 16:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1088
Откуда: Спб
Объявление активировала ,может повезет.В каком районе котята?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от котят! Звонков ноль... Просим помощи в поднятии Рыжика на авито.СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 16:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
kelli писал(а):
Объявление активировала ,может повезет.В каком районе котята?

Красносельский район, В красном селе,это 30 минут на автобусе от метро Ветеранов.

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от котят! Звонков ноль... Просим помощи в поднятии Рыжика на авито.СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 16:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1088
Откуда: Спб
Буду иметь в виду .Удачи нам !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от котят! Звонков ноль... Просим помощи в поднятии Рыжика на авито.СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 17:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
kelli писал(а):
Буду иметь в виду .Удачи нам !

Спасибо) Удача нам пригодится)))

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от котят! Звонков ноль... Просим помощи в поднятии Рыжика на авито. И перепостов.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 21:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Очень просим перепостов в контакте http://vk.com/id11774911?w=wall11774911_730%2Fall
И в поднятии Рыжика на авито http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kos ... _184542503

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от котят! Звонков ноль... Просим помощи в поднятии Рыжика на авито. И перепостов.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 22:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Всё-таки сделала и Рыжику уколы,что выписали Чернушке. Что-то он сегодня грустнее чем обычно,играет меньше Чернушки и спит в основном сгорбившись. И температура скачет от 36,8 до 37,4 .
Сделала ему Синулокс,Фоспренил,Гамавит,как думаете хуже они не сделают,если он всё-таки здоров? Кушает нормально,но кал жидковат,дала ещё энтеросгель.

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от котят! Звонков ноль... Помогите на лечение Рыжика,нет денег,надо к врачу!СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 10:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Сначала заболела Чернушка - температура была 40,1 ,врач выписал лечение,сейчас идёт на поправку. Теперь Рыжик ,температура пониженная 36,9 жидковатый кал,такой же грустный стал. У меня больше нет денег - СОВСЕМ! Помогите!!!! :help:

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите на лечение Рыжика,нет денег,надо к врачу!СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 11:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Рыжик в беде!!!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите на лечение Рыжика,нет денег,надо к врачу!СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 12:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Мы сходили к врачу,заняли в долг денежку. Сказали,что у Рыжика не похоже на инфекцию,что была у Чернушки,скорее отравление,глистами. Сделали нам инъекцию мультивитамина,глюкоза+натрия хлорид+аскорбинка. И циклоферон. Сказали если кушает,то делать только циклоферон.
Буду мониторить температуру и следить за состоянием. Ребёнок покушал.
Помогите пожалуйста денежкой,я денежку на них заняла,а отдавать нечем,скоро и кушать им будет нечего... :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите на лечение Рыжика,нет денег,надо к врачу!СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 12:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
А может и к другому врачу идти придётся,если Рыжику не станет лучше...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите на лечение Рыжика,нет денег,надо к врачу!СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 14:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Температура у Рыжика 37,5. При какой температуре бить срочную тревогу и мчаться в другую клинику?

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите финансами на лечение Рыжика!СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 15:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Помогите,пожалуйста хоть маленькой денежкой. И так все в долгах,ещё и они больные на меня свалились. :cry: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите финансами на лечение Рыжика!СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 16:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Врач сказала,что Рыжику после лечения,надо будет ещё и грыжу подшивать,большевата. Операция стоит 3500р...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите финансами на лечение Рыжика!СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 17:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
DEYZI33 писал(а):
Помогите,пожалуйста хоть маленькой денежкой. И так все в долгах,ещё и они больные на меня свалились. :cry: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите финансами на лечение Рыжика!СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 19:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Никому нет дела до детей :(

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите финансами на лечение Рыжика!СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 20:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Тихо шифером шурша... :(

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка